NO. NOMBRE TECNOLOGICO ELIMINA FINAL LUGAR IVETH CHAVEZ MADERO 1:11,36 1 FATIMA VEGA TEHUACAN 1:17,99 2 NEYRA RAMIREZ VILLAHERMOSA 1:24,11 3


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "NO. NOMBRE TECNOLOGICO ELIMINA FINAL LUGAR IVETH CHAVEZ MADERO 1:11,36 1 FATIMA VEGA TEHUACAN 1:17,99 2 NEYRA RAMIREZ VILLAHERMOSA 1:24,11 3"

Transcripción

1 400 M IVETH CHAVEZ MADERO 1:11,36 1 FATIMA VEGA TEHUACAN 1:17,99 2 NEYRA RAMIREZ VILLAHERMOSA 1:24, M. ANA GARCIA CULIACAN 1:11,02 1 ANA HERNANDEZ QUERETARO 1:25,67 2 PATRICIA SALAS SALTILLO 1:26,28 3 EVELIA RAZO CELAYA 1:32,82 ADRIANA PEREZ VILLAHERMOSA 1:40, M. ROSARIO DOMINGUEZ CHIHUAHUA II 1:14,60 1 ALEJANDRA ROSAS CHIHUAHUA II 1:19,05 2 FRANCISCA ORTEGA MEXICALI 1:19,98 3 ELVA HUAZANO MORELIA 1:24,76 RAQUEL RUIZ SALTILLO 1:57,71 FLORINDA ROMAN MINATITLAN 2:00,03 ELEAZAR PACHECO ACAPULCO 1:34,65

2 SUPER 400 M. MARIA MELENDEZ SALTILLO 1:21,01 1 ESPERANZA IBARRA JUAREZ 1:30,81 2 LUCIA DO SILVEIRA MINATITLAN 1:32,53 3 ELVA CORIA DURANGO 1:34,95 JULIETA VAZQUEZ CHIHUAHUA II 1:53,93 LUISA VERA MINATITLAN 1:44,17 LILIANA LARA DURANGO 15:08,16 VANESSA CAST MATAMOROS 18:17,17

3 CONCEP. MTZ. MORELIA 12:15,47 1 ROSARIO DGZ. CHIHUAHUA II 14:27,87 2 ALEX ROSAS CHIHUAHUA II 14:27,89 3 SYLVIA QUI O CHIHUAHUA II 16:55,23 MYRTALA RUIZ SALTILLO GABY ORTEGA TEHUACAN 16:35,78 ROSA FLORES PUEBLA 15:51,75 SUPER ROSA VARGAS JIQUILPAN 15:12,97 1 ELVA CORIA DURANGO 16:21,83 2 ESPERANZA IBARRA CD. JUAREZ 20: MTS SILVIA SERVIN DE LA MORA ENSENADA 13:55 1 ANA MARLEN RENDON CULIACAN 14:94 2 YAMEL HOLGUIN DELICIAS CHIHUAHUA 21:59 ARCELY AQUINO RUIZ VILLAHERMOSA 16:40 3 SOFIA LUIS TOLEDO VERACRUZ 18:72 PERLA DANIELA LEYVA ORIZABA 18:37 VANESSA CASTELAN MATAMOROS 18:47 ANA L. HERNANDEZ CADENA QUERETARO 16:82

4 100 MTS SILVIA SERVIN DE LA MORA ENSENADA 13:55 1 ANA MARLEN RENDON CULIACAN 14:94 2 YAMEL HOLGUIN DELICIAS CHIHUAHUA 21:59 ARCELY AQUINO RUIZ VILLAHERMOSA 16:40 3 SOFIA LUIS TOLEDO VERACRUZ 18:72 PERLA DANIELA LEYVA ORIZABA 18:37 VANESSA CASTELAN MATAMOROS 18:47 ANA L. HERNANDEZ CADENA QUERETARO 16:82 FLORINDA ROMERO MINATITLAN 21:04 LUZ DE CARMEN TOLEDO MINATITLAN 17:04 FRANCISCA ORTEGA MEXICALI 16:30 ELEAZAR PACHECO ACAPULCO 18:14 MIRNA P. VARGAS CHIHUAHUA 23:42 ANGELITA DIONISIO A. IGUALA 17:14 ROSARIO DOMINGUEZ CHIHUAHUA 16:03 ALEJANDRA ROSAS CHIHUAHUA 15:78 2 ARACELI RODRIGUEZ SALTILLO 17:61 MARCELA SANDOVAL R. MORELIA 20:38 LOURDES VILLANUEVA CD. JUAREZ 15:34 ELVA M.A. HUAZANO MORELIA 15:85 3 SUPER MARIA GUADALUPE MELENDEZ SALTILLO 16:26 1 ALICIA SALAZAR MEXICALI 17:83 2 TERESA DE SALINAS MINATITLAN 18:23 3 MARCELA CORIA DURANGO 19:01 ROSA RODRIGUEZ ANTONIO MINATITLAN 22:99 LUISA VERA RAMOS MINATITLAN 18:97 LUCILA M. DASILVA MINATITLAN 18:56 HILDA ESTRADA MANZ TIJUANA 18:63

5 MARLLA D. GUTIERREZ ZACATEPEC 15:87 3 NEYRA RAMIREZ VILLAHERMOSA 15:92 MARIANA ARIAS CRUZ VILLAHERMOSA 15:28 2 ZAHIRA CHAVEZ MADERO MADERO 14:42 1 PAULA MENDOZA ORIZABA 18:62 CARMEN MEJIA JUAREZ 17:64 SUPER 1500 MTS. ROSA VEGA 7:16,90 1 ELVA CORIA DURANGO 7:20,25 2 ESPERANZA IBARRA JUAREZ 7:31,57 3 ILDA ESTRADA TIJUANA 8:38, MTS PATRICIA SALAS SALTILLO 6:51,09 2 ANA GARCIA CULIACAN 6:02, MTS. CONCEPCION MARTINEZ MORELIA 5:56,62 1 ROSARIO DGZ CHIHUAHUA II ALEJANDRA ROJAS CHIHUAHUA II 6:25,89 2 SYLVIA QUI ONES CHIHUAHUA II 8:12,32 MIRTALA RUIZ SALTILLO ESPERANZA ROSALE REYNOSA 7:48,11 GABRIELA ORTEGA TEHUACAN ROSA FLORES PUEBLA 7:05,08 3

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

GUIA RAPIDA PARA EL PORTAL DE FACTURAS

GUIA RAPIDA PARA EL PORTAL DE FACTURAS GUIA RAPIDA PARA EL PORTAL DE FACTURAS OBJETIVO: Esta actividad tiene como propósito contabilizar de forma automática sus facturas a través de su participación en nuestro portal de internet. La definición

Más detalles

PROGRAMACION CLINICA PARA ESTUDIANTES DE X CICLO II 2015 DE LUNES A VIERNES SEGÚN HORARIO CLINICA DE DIAGNOSTICO III DE 7:00 A 9:00 A.M.

PROGRAMACION CLINICA PARA ESTUDIANTES DE X CICLO II 2015 DE LUNES A VIERNES SEGÚN HORARIO CLINICA DE DIAGNOSTICO III DE 7:00 A 9:00 A.M. CLINICA DE DIAGNOSTICO III 11 AL 25 DE AGOSTO A/1 1- LARREYNAGA PORTILLO KEVIN JOSUE A/1 6- MARTINEZ ORELLANA HENRY ARISTIDES A/1 11- RUBIO BENAVIDES ARTURO ATANACIO A/2 2- LOPEZ LEMUS MELVIN ANTONIO A/2

Más detalles

REPORTE DE VIATICOS DE LA DELEGACION REGIONAL 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 $655.00 VISITAS AL ADULTO Y ENTREGA DE MODULOS

REPORTE DE VIATICOS DE LA DELEGACION REGIONAL 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 $655.00 VISITAS AL ADULTO Y ENTREGA DE MODULOS REPORTE DE S DE LA DELEGACION 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 NOMBRE DEL ASIGNADO POR EVENTO O MOTIVO ROSA MARIA BLANQUEL VARGAS NAYELI XITLALIT PEREZ ROJAS VERONICA ESTRADA VAZQUEZ

Más detalles

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial Puesto Nombre Tipo de declaración Secretario del Trabajo José de Jesús Pérez Asesor Roberto Rodríguez Ruiz Secretaria Particular Maria Isabel Gómez Blancas Subsecretario de Justicia y Equidad Laboral Oscar

Más detalles

Apertura del Mercado de Petrolíferos. Junio de 2014

Apertura del Mercado de Petrolíferos. Junio de 2014 Apertura del Mercado de Petrolíferos Junio de 2014 Infraestructura Procesamiento - Refinerías Ubicación Capacidad de refinación (mbd) Capacidad utilizada en 2013 (mbd) Reconfigurada Minatitlán 335 183

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono 4414977-correo 31294053 GALVAN, Maida Alicia AUXILIAR DOCENTE 13,05 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 29464195 DOMINGUEZ, Malvina Ivanna AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28177781 ALVEZ, Maria Teresa AUXILIAR DOCENTE

Más detalles

Customs Broker Contact List

Customs Broker Contact List Customs Broker Contact List Actualización al 11 de Abril del 2013 USA Forwarders Laredo, Texas USA Luz E. Adame Import Manager Work (956) 726 9531 [email protected] JEFFERSON FORWARDING TAX ID: 74-1747279

Más detalles

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos.

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos. Clave:1410 MÓDULO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD REPRODUCTIVA:IV SEMESTRE 2015-2 TURNO MATUTINO DE 7:00 A 13:00 HORAS Primer periodo de 3 semanas 2o. Periodo de 3 semanas Del 16/02/15 AL 13/03/15 Del 13/04/15

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

ANEXO 4 DE LAS REGLAS DE CARÁCTER GENERAL EN MATERIA DE COMERCIO EXTERIOR

ANEXO 4 DE LAS REGLAS DE CARÁCTER GENERAL EN MATERIA DE COMERCIO EXTERIOR ANEXO 4 DE LAS REGLAS DE CARÁCTER GENERAL EN MATERIA DE COMERCIO EXTERIOR Horario de las aduanas Aduana/Sección Aduanera: Horario en que opera: ADUANA DE AGUA PRIETA Importación. De lunes a viernes de

Más detalles

No. Apellido Materno. Apellido

No. Apellido Materno. Apellido JUNTA LOCAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE EN EL ESTADO Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. Empleado

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

DIRECTORIO DELEGACION TAMAULIPAS

DIRECTORIO DELEGACION TAMAULIPAS Carretera Mexico-Laredo Km. 228+500 Col. Las Brisas, C.P. 87180 Cd. Victoria, Tam. Delegación Tamaulipas 01 (834) 31 21747, 31 27702, 31 27603, 31 23352, 31 29981 y 31 51453. Oficina del Delegado Edgardo

Más detalles

RED 718 TELEFONO/ EXTENSION FAX DELEGACION: ESTATAL EN CHIHUAHUA CONMUTADOR: LADA:

RED 718 TELEFONO/ EXTENSION FAX DELEGACION: ESTATAL EN CHIHUAHUA CONMUTADOR: LADA: 413-04-04 4 13-07-28 4 13-10-46 LADA: 01-614 DELEGADO LIC. SERGIO PEREZ AGUILERA AV. UNIVERSIDAD No, 1101 Y JOSE MARIA MARI C.P. 31000, CHIHUAHUA, CHIH, 1001 413-04-07 414-51-38 JEFE DE SERVICIOS DE COBRANZA

Más detalles

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL SEMESTRE 1 GRUPO 11 (LCI10) AULA H5 411 CONTABILIDAD 3453 RAMIREZ CARRILLO JULIO CESAR 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 5 412 MICROECONOMÍA CUADRA SOMARRIBA JOSE ADRIAN 07:00-08:00

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

DIVISIÓN DE ESTUDIOS PROFESIONALES REQUERIMIENTO SEMESTRAL DE HORARIOS Y MAESTROS INGENIERÍA INDUSTRIAL SEMESTRE ENERO - JUNIO 2015

DIVISIÓN DE ESTUDIOS PROFESIONALES REQUERIMIENTO SEMESTRAL DE HORARIOS Y MAESTROS INGENIERÍA INDUSTRIAL SEMESTRE ENERO - JUNIO 2015 PRIMERO "A" MATUTINO ING. QUÍMICA E61 1 QUÍMICA UA4/LQ 7-8 7-8 8-10 E.AD. B61 1 TALLER DE ÉTICA Adriana López Álvarez UA4 8-9 8-9 8-9 8-9 E.AD. D61 1 TALLER DE HERRAMIENTAS INTELECTUALES Miriam E. Castañuela

Más detalles

PREMIO ANUAL DE ESTUDIANTE DISTINGUIDO PERIODO 2011 2012 UNIDAD REGIONAL NORTE

PREMIO ANUAL DE ESTUDIANTE DISTINGUIDO PERIODO 2011 2012 UNIDAD REGIONAL NORTE UNIDAD REGIONAL NORTE División de Ciencias e Ingeniería Ingeniería Industrial y de Sistemas Luis Alberto Cáñez Núñez División de Ciencias Económicas y Sociales Licenciatura en Derecho J. Felipe Hernández

Más detalles

SITIO / ID LOCALIDAD FECHA HORA

SITIO / ID LOCALIDAD FECHA HORA 180 Aduana De Aguascalientes 03-Mar-03 92 Garita Dzuche 03-Mar-03 82 Secc. Aduanera "Santa Rosalía" 03-Mar-03 15:00 hrs. 264 Aduana De Acapulco 03-Mar-03 17:00 hrs. 146 Aduana De Tampico 03-Mar-03 18:00

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO

EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO LISTA DE ACUERDOS DEL JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO 1.- 255/2014 CON LIBERTAD EN LA FORMA NO CONTENCIOSO DARWIN HERNÁNDEZ

Más detalles

RESULTADOS TEC. DE SAN LUIS POTOSI: 25 VS TEC. DE VALLE DE GUADIANA: 24 MEJOR ANOTADORA DEL TEC. DE SAN LUIS POTOSI: MARTHA GALLEGOS 4 PUNTOS

RESULTADOS TEC. DE SAN LUIS POTOSI: 25 VS TEC. DE VALLE DE GUADIANA: 24 MEJOR ANOTADORA DEL TEC. DE SAN LUIS POTOSI: MARTHA GALLEGOS 4 PUNTOS RESULTADOS Jornada del Miércoles 24 BASQUET FEMENIL 8:00 HRS TEC. DE SAN LUIS POTOSI: 25 VS TEC. DE VALLE DE GUADIANA: 24 MEJOR ANOTADORA DEL TEC. DE SAN LUIS POTOSI: MARTHA GALLEGOS 4 PUNTOS MEJOR ANOTADORA

Más detalles

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO LIC. TURRUBIATES SALINAS MARIA GPE. HISTORIA DE LA PSICOLOGIA 30 DE ABRIL 11:00-13:00 02-may 09:00-11:00 LIC. ZEPEDA AGUILAR ALBERTO PSICOLOGIA GENERAL

Más detalles

Televisión Digital Terrestre

Televisión Digital Terrestre Unidad de Medios y Contenidos Audiovisuales Televisión Digital Terrestre Avances en la transición Abril 21, 2015 Transición de TV analógica a digital A. 628 cuentan con canal digital asignado de la siguiente

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

REPORTE DE GESTIONES Y APOYOS OTORGADOS POR LA SECRETARÍA DE GESTIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA

REPORTE DE GESTIONES Y APOYOS OTORGADOS POR LA SECRETARÍA DE GESTIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA FEBRERO ARACELI MONTALVO CARRILLO BEATRIZ GARCIA RAMIREZ MARIBEL RAYGOZA GARCIA CYNDI LIZETH SOLIS PEREZ JOSE JULIO CESAR TISCAREÑO ALVARADO ELIZABETH SANTOS JARA ERICK LUEVANO RODRIGUEZ GENARO ORTEGA

Más detalles

LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA PLANTILLA DOCENTE AGOSTO 2014 ENERO 2015 GRUPO 17

LICENCIATURA EN GASTRONOMÍA PLANTILLA DOCENTE AGOSTO 2014 ENERO 2015 GRUPO 17 GRUPO 17 SÁBADO Producción de Materia prima Técnicas s fisicoquímica de los 7:00-8:00 vegetal de cocina alimentos Sanidad e higiene en Sanidad e higiene en Sanidad e higiene en Materia prima vegetal Técnicas

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

CURSOS DE ACTUALIZACION

CURSOS DE ACTUALIZACION Num. Nombre de curso Maestro 1 Gestión de aprendizaje sustentable Carlos Villareal Morales 2 Planeación de ambientes de aprendizaje Maria Teresa de Jesus Arroyo Gopar. 3 Planeación de ambientes de aprendizaje

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II Institución: Entidad: Sede: Facultad: Carrera: Fecha de aplicación: UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN 11 DE DICIEMBRE DE 2015 Informe confidencial

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016.

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016. 10 Años 1 MANUEL ÁNGELES HERNÁNDEZ DIRECCIÓN DE SERVICIOS GENERALES 2 LIDIA JULIETA CASTILLO FLORES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Y PROMOCIÓN DEPORTIVA 3 EPIFANIO FRANCO VICENCIO ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO 41118004 DIFICULTADES DE APRENDIZAJE Y TRASTORNOS DEL DESARROLLO GONZALEZ BUSTOS MARIA ELENA 9 MARIN

Más detalles

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática Código: DPE RG 14 Emisión: 2015 08 28 Revisión: 02 Dayani Verenice Vega Anaya INF21 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SOFTWARE 9:30 a 10:00 R E C E S O SOFTWARE 15:00 a 15:30 R E C E S O Cálculo Diferencial

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

PERIODO ENERO JULIO 2014 DISTRIBUCIÓN DE AULAS 2014 A LICENCIATURA EN TURISMO GRUPO 11 AULA 7 HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES.

PERIODO ENERO JULIO 2014 DISTRIBUCIÓN DE AULAS 2014 A LICENCIATURA EN TURISMO GRUPO 11 AULA 7 HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES. GRUPO 11 AULA 7 7-8 8-9 Empresas de Macroeconomía y Empresas de Macroeconomía y 9-10 10-11 Estadística descriptiva Teoría Sociológica y Tiempo libre, ocio y Teoría sociología y Tiempo libre, ocio y 11-12

Más detalles

CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS

CURSO HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857 DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS Núm. CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" Nombre 1 Aceves Vargas Elia 2 Adame García Jorge Carlos 3 Ávila Calderón Marco Antonio 4 Báez Puente Rosa Eugenia 5 Bárcenas Mata Teresa 6

Más detalles

NIVEL HOSPITALARIO ESTADO CIUDAD NOMBRE DE LA INSTITUCIÓN MÉDICA AMERICAN BRITISH COWDRAY NUEVO LEÓN MONTERREY SANTA ENGRACIA REAL DE SAN JOSÉ

NIVEL HOSPITALARIO ESTADO CIUDAD NOMBRE DE LA INSTITUCIÓN MÉDICA AMERICAN BRITISH COWDRAY NUEVO LEÓN MONTERREY SANTA ENGRACIA REAL DE SAN JOSÉ IMPORTANTE: Para ser atendido en los siguientes hospitales deberá comunicarse previamente con el médico coordinador y posteriormente se conducirá a las clínicas en convenio. Nivel Hospitalario: ALTO DISTRITO

Más detalles

B T m a r k s o l u t i o n s Media Kit 2010

B T m a r k s o l u t i o n s Media Kit 2010 B T Media Kit 2010 Antecedentes: GRUPO Evolución: VAMOS A CONOCER EL MUNDIAL! Los secretos de... ANA CLAUDIA TALANCÓN La mejor guía turística terrestre y de entretenimiento en México Catedral, Tuxtla Gutiérrez,

Más detalles

PROGRAMA NACIONAL DE MONITOREO ATMOSFÉRICO 2008-2012 SISTEMA NACIONAL DE INFORMACIÓN DE CALIDAD DEL AIRE. ERICK FELIPE JIMÉNEZ QUIROZ Octubre, 2009

PROGRAMA NACIONAL DE MONITOREO ATMOSFÉRICO 2008-2012 SISTEMA NACIONAL DE INFORMACIÓN DE CALIDAD DEL AIRE. ERICK FELIPE JIMÉNEZ QUIROZ Octubre, 2009 PROGRAMA NACIONAL DE MONITOREO ATMOSFÉRICO 2008-2012 SISTEMA NACIONAL DE INFORMACIÓN DE CALIDAD DEL AIRE ERICK FELIPE JIMÉNEZ QUIROZ Octubre, 2009 OBJETIVO GENERAL Continuar fortaleciendo los sistemas

Más detalles

DIP. VITO LUCAS GOMEZ HERNANDEZ

DIP. VITO LUCAS GOMEZ HERNANDEZ ACTA DE LA SESION SOLEMNE DE, PROTESTA DE LEY, AL CONSEJO ESTATAL ELECTORAL Y DE PARTICIPACION CIUDADANA; Y A INTEGRANTES DEL CONSEJO HIDRICO ESTATAL; ADEMAS, CLAUSURA DEL UNDECIMO PERIODO EXTRAORDINARIO

Más detalles

SECRETARÍA DE CULTURA

SECRETARÍA DE CULTURA Lic. Yeniria Catalina Ruiz Ruiz Secretaría Tel. 311 217 93 28 email: [email protected] L.C. Luis Miugel Treto Carlos Secretario Particular Tel. 311 217 93 28 y 311 216 42 46 Ext. 103 email:

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA INF 1-1 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 AULA 308 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 Redes CC1 M.C. Patricia Guadalupe Torrero Martínez Ing.

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS No. NOMBRE PUESTO NIVEL TABULAR SUELDO BRUTO MENSUAL SUELDO MENSUAL NETO H. AYUNTAMIENTO (CABILDO) PERCEPCIONES

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL SAN GABRIEL, JALISCO.

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL SAN GABRIEL, JALISCO. RAMIREZ LOPEZ J. JESUS AUXILIAR DE FONTANERO GUZMAN HUERTA VALENTIN JARDINERO DE ALISTA CLAUSTRO CHAVEZ J. JESUS JARDINERO DEL JAZMIN AVALOS BERNARDO SANTIAGO JARDINERO DE APANGO CHAVEZ GONZALEZ FRANCISCO

Más detalles

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL.

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. XLVIII Viernes 4 de Octubre de 2013 PODER JUDICIAL DEL ESTADO

Más detalles

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS S S POR AYUDAS Y SUBSIDIOS PABLO IVAN FLORES RAYON RAPN810127MMCYXR09 316.50 ROSARIO JOSEFINA PALMA MORA PETS300512HMCLPN02 198.50 LUIS ANGEL HERNANDEZ DE LA CRUZ CUOR830807MMCRRS04 981.50 SALVADOR MONDRAGON

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

FECHA FOLIO MONTO CONCEPTO BENEFICIARIO. 1 06/01/2010 9270 1,664.46 Pago Facturas: 117, HONORARIOS 2A. QUINCENA MARTINEZ DE ROBLEDO DIC.

FECHA FOLIO MONTO CONCEPTO BENEFICIARIO. 1 06/01/2010 9270 1,664.46 Pago Facturas: 117, HONORARIOS 2A. QUINCENA MARTINEZ DE ROBLEDO DIC. Estado de Cuenta Bancario Del 01/ENERO/2010 Al 31/ENERO/2010 De SANTADER SERFIN 9935 CUENTA MANCUMUNADA FIRMAS AUTORIZADAS: C.P. LUCIA GPE. HERNANDEZ RODRIGUEZ. DIRECTORA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS.

Más detalles

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009

LISTADO DE ASPIRANTES A LA PRUEBA DE ACCESO DE CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 Tlf: 9270732 PRUEBA : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Común Lengua Castellana y Literatura Amado Moreno, Ana Amor González, Alberto Arias Estrada, Ana

Más detalles

2do. Campaonato Departamental Categorias mayores y 2do Festival Departamental Categorias menores. 17 y 18 de mayo CUADRO DE HONOR

2do. Campaonato Departamental Categorias mayores y 2do Festival Departamental Categorias menores. 17 y 18 de mayo CUADRO DE HONOR 2do. Campaonato Departamental Categorias mayores y 2do Festival Departamental Categorias menores. 17 y 18 de mayo CUADRO DE HONOR MINI 7 MINI 7 DAMAS Y VARONES POR SU PARTICIPACION Y ESPIRITU DEPORTIVO

Más detalles

CONSEJO DIRECTIVO. DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza. DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario Medina

CONSEJO DIRECTIVO. DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza. DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario Medina CONSEJO DIRECTIVO DIRECCIÓN GENERAL DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza CUERPO DE GOBIERNO Comite ASISTENTE DE DIRECCIÓN DIRECTOR ADMINITRATIVO Vicente Munoz DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

PROGRAMA DE MAESTRÍA EN ENFERMERÍA. ANEXOS N 2 y 3

PROGRAMA DE MAESTRÍA EN ENFERMERÍA. ANEXOS N 2 y 3 PROGRAMA DE MAESTRÍA EN ENFERMERÍA ANEXOS N 2 y 3 ANEXO 2 LISTADO Y SÍNTESIS CURRICULAR DE LOS ACADÉMICOS PROPUESTOS PARA PARTICIPAR COMO DOCENTES EN EL PROGRAMA DE MAESTRÍA EN ENFERMERÍA. ANEXO 3 LISTADO

Más detalles

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO COMISIONES ELECTORALES QUE CONDUCIRÁN LOS S INTERNOS DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS EN EL ESTADO DE DURANGO PARA EL ELECTORAL LOCAL 2013 COMISIÓN ELECTORAL EL DISTRITAL NOMBRE DE DIOS DE NOMBRE DE DIOS CARRETERA

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA

2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA 2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA RICARDO LUIS TREVIÑO PÉREZ GUALBERTO ALVARADO RICARDO LUIS TREVIÑO PÉREZ GUALBERTO ALVARADO GUALBERTO ALVARADO GUALBERTO ALVARADO PATRICIA VERONICA GLZ BLANCO

Más detalles

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO Secretaría de Finanzas y Tesorería General del Estado Licencias otorgadas en el Estado de Nuevo León Artículo 41. - De la Ley para la Prevención y Combate al abuso del Alcohol y de Regulación para su Venta

Más detalles

ENTIDAD FEDERATIVA: SAN LUIS POTOSI PERIODO:1 DE JULIO AL 30 DE SEPTIEMBRE 2014 PERSONAL COMISIONADO O CON LICENCIA NUMER O DE

ENTIDAD FEDERATIVA: SAN LUIS POTOSI PERIODO:1 DE JULIO AL 30 DE SEPTIEMBRE 2014 PERSONAL COMISIONADO O CON LICENCIA NUMER O DE ENTIDAD FEDERATIVA: SAN LUIS POTOSI PERIODO:1 DE JULIO AL 30 DE SEPTIEMBRE 2014 PERSONAL COMISIONADO O CON LICENCIA TIPO MOVIMIENTO NOMBRE TIPO PLAZA HORAS LICEN.C/S POR COMISION SINDICAL ARBOLEYDA NAVA

Más detalles

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados

Universidad Autónoma de San Luis Potosí Escuela de Ciencias de la Información Relación de Certificados Elaborados NO. CLAVE NOMBRE PROGRAMA GENERACION 1 165400 ABASOLO MORA LIZBETH Archivología 2009 2 123685 AGUILERA JUACHE ANA MIRIAM Archivología 2009 3 145221 ALMENDAREZ RANGEL LAURA Archivología 2006 4 164067 ALVARADO

Más detalles

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal

Artículo 10 Fracción I Inciso B Organigrama de la Dirección de Finanzas 2016, Año del Nuevo Sistema de Justicia Penal DIRECCIÓN DE FINANZAS LIC. MARÍA JESUS VERTIZ VIDAL J. DE AREA A (ADMINISTRATIVO) DORA MARÍA SÁNCHEZ PÉREZ SECRETÁRIA GUADALUPE GARCÍA VICENTE (s) GUADALUPE SILVÁN MARTÍNEZ SECRETARIA BEATRIZ ADRIANA MACARIO

Más detalles

Directorio de Proveedores Forestales Maderables

Directorio de Proveedores Forestales Maderables ASERRADERO TABLA LARGA, S.A. DE C.V. CARLOS ALBERTO ALVAREZ CONTRERAS (341) 413 4300 Madera en rollo / Madera aserrada todas las clasificaciones Zapotlán el Grande ASERRADERO EJIDAL EJIDO PIEDRA ANCHA

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

INFORMACION A LOS ALUMNOS DEL MASTER EN DERECHO CIVIL Y FAMILIAR, SEDE CENTRAL

INFORMACION A LOS ALUMNOS DEL MASTER EN DERECHO CIVIL Y FAMILIAR, SEDE CENTRAL INFORMACION A LOS ALUMNOS DEL MASTER EN DERECHO CIVIL Y FAMILIAR, SEDE CENTRAL Me permito darles a conocer el correo electr6nico que envio al suscrito el dia de ayer la Dra. Maria Ysas Solanes, al que

Más detalles

I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n Página 1

I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n Página 1 I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n 2 0 1 1-2012 Página 1 I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n 2 0 1 1-2012 Página 2 Página 2 2 I n f o r

Más detalles

Segunda Lista de aspirantes a la continuidad de Estudios. Ingeniería en Mantenimiento Industrial

Segunda Lista de aspirantes a la continuidad de Estudios. Ingeniería en Mantenimiento Industrial Segunda Lista de aspirantes a la continuidad de Estudios Ingeniería en Mantenimiento Industrial 1. CASARRUBIAS MARTINEZ JORGE ANDRES 2. CASTAÑEDA LOPEZ HECTOR ALEXIS 3. CERVANTES HERNANDEZ MARCO ANTONIO

Más detalles

Subdirector Administrativo y de Planecion 15 13,480.69 3,555.34 9,925.35. Depto. de Desarrollo Académico 15 8,409.58 4,568.04 3,841.

Subdirector Administrativo y de Planecion 15 13,480.69 3,555.34 9,925.35. Depto. de Desarrollo Académico 15 8,409.58 4,568.04 3,841. INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MASCOTA NOMINA ADMINISTRATIVOS 16-31 DE OCTUBRE DEL 2014 No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO PUESTO ITSM-AD-040 ITSM-AD-044 SANCHEZ GONZALEZ GILDARDO TRABAJA DOS PERCEPCION DEDUCCION

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

Secretaría de Finanzas y Administración

Secretaría de Finanzas y Administración Página 1 de 6 1 CLEMENTE MENDOZA 2 SALVADOR OCHOA 3 LEONOR CARRIERA 4 MIREYA NEGRETE 5 DANIEL PEREZ LAM 6 JOSUE RAMIREZ ROBLES 7 ERICKA GOMEZ 8 AURORA FRIAS DIRECCION Intel i7 Dell Vostro 3 GB Pentium

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011 1 ACEVEDO HERNÁNDEZ NARCISO 2 ALMANZAR VÁZQUEZ MARÍA GUADALUPE 3 AMEZCUA CAMPOVERDE ALFONSO 4 ARMENTA SOSA HORACIO 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 6 AYALA PEÑA ESTEBAN 7 BERNAL DÍAZ ARCELIA 8 BLANCO BAUTISTA

Más detalles

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT.

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT. CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT./ 2012 ESPECIALIDAD: MODALIDAD. FRONTENIS INDIVIDUAL 1 FCO. ELI MORENO JUAREZ (APODACA) VARONIL CATEGORIA: 2000 2001 2 BRUNO DE JESUS INFANTE ROQUE (SANTIAGO) 1 3 PATRICIO

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Categoría : Técnico Superior de Actividades Técnicas y Profesionales Num Orden : 22 Especialidad/ A.Principal :

Categoría : Técnico Superior de Actividades Técnicas y Profesionales Num Orden : 22 Especialidad/ A.Principal : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 BAÑOS ETCHEMENDI, Mª PASTORA 8947750 99,09 131,19 GETE NEBREDA, Mª ISABEL 51909819 98,18 130,18 MARTINEZ PEREZ, ROBERTO CARLOS 52958692 98,18 MONROY GONZALEZ, BELÉN 11825365 97,27

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

Registro de Integrantes de los Órganos Ejecutivos de Dirigencia Territorial

Registro de Integrantes de los Órganos Ejecutivos de Dirigencia Territorial Estado: Baja California Municipio: Mexicali Domicilio: Adolfo López Mateos #500, Planta Baja, Centro Cívico. Teléfonos: 558-62 -88 / 152*16362*72 [email protected] PRESIDENTE LIC.

Más detalles

Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México.

Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México. Page1 Estimados amigos, tengo el agrado de presentar a ustedes mi más reciente obra, publicada gracias al apoyo de Editorial Trillas de México. Este libro puede ser adquirido a través de la tienda en línea

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

2. Jesús Pedro Cervantes Leyva

2. Jesús Pedro Cervantes Leyva LISTA DE ASPIRANTES AL CONCURSO DE OPOSICIÓN PARA JUECES DE JUICIO ADVERSARIAL QUE NO FUERON ACEPTADOS POR NO REUNIR LOS REQUISITOS SEÑALADOS EN LA CONVOCATORIA, MISMA QUE FUE FIRMADA Y AUTORIZADA POR

Más detalles