UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201"

Transcripción

1 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 L611 L611 9:00-10:00 10:00-11:00 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6001 EXPERIMENTAL :00-11:30 11:30-12:00 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS :00-13:00 CUANTITATIVOS :00-13:30 APLICADA 6107 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL HERMINIA MENDOZA MENDOZA EXPERIMENTAL ALEJANDRA SÁNCHEZ VELASCO CUANTITATIVOS ROCIO TRON ÁLVAREZ APLICADA MARÍA OLGA MEJÍA ANZURES AÍDA IVONNE BARRIENTOS NORIEGA JEFE DE LA CARRERA SECRETARIO GENERAL ACADÉMICO JEFE DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Martha Elisa López Arias (10) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

2 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2202 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 9:00-10:00 10:00-11:00 EXPERIMENTAL APLICADA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL TEÓRICA 6002 EXPERIMENTAL TEÓRICA :00-12:00 CUANTITATIVOS :00-13:00 CUANTITATIVOS 6002 CUANTITATIVOS :00-14:00 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL YASMÍN DE JESÚS ARRIAGA ABAD EXPERIMENTAL CÉSAR HUMBERTO CANALES SANCHEZ GERMAN MORALES CHAVEZ CUANTITATIVOS EDY ÁVILA RAMOS JORGE VIQUEZ RODRIGUEZ APLICADA MARÍA LUISA CEPEDA ISLAS ANTONIO RAMÍREZ PAEZ Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Alejandra Sánchez Velasco (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

3 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2203 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 9:00-10:00 10:00-11:00 APLICADA EXPERIMENTAL TEÓRICA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL TEÓRICA :00-12:00 CUANTITATIVOS :00-13:00 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL MARIA ISABEL MORATILLA OLVERA EXPERIMENTAL MARTHA ELISA LOPEZ ARIAS CUANTITATIVOS ARTURO SILVA RODRIGUEZ APLICADA IRMA BEATRIZ FRÍAS ARROYO MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Roberto Arzate Robledo (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

4 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2204 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 9:00-11:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 11:00-12:00 12:00-13:00 APLICADA 6004 CUANTITATIVOS 6004 CUANTITATIVOS :00-14:00 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL CUANTITATIVOS APLICADA ROQUE JORGE OLIVARES VAZQUEZ NORMA LETICIA CABRERA FERMOSO JUAN FELIPE SILVA PEREYRA OLGA RIVAS GARCÍA Psicología Experimental Teórica (PET ) PET: ADDALID SANCHEZ HERNANDEZ (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

5 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2205 PERÍODO: LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES A-L A-L A-L A-L A-L 7:00-9:00 EXPERIMENTAL 6002 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6002 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 9:00-11:00 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 L612 L612 EXPERIMENTAL L612 11:00-12: CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 12:00-13: CUANTITATIVOS EXPERIMENTAL APLICADA VIERNES PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL MAYARO ORTEGA LUYANDO CLAUDIO ANTONIO CARPIO RAMÍREZ CUANTITATIVOS JORGE VIQUEZ RODRIGUEZ SONIA MIRIAM LÓPEZ CUREÑO APLICADA ISAAC CAMACHO MIRANDA MARÍA DE LOURDES DIANA MORENO RODRÍGUEZ Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Cesar Humberto Canales Sánchez (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

6 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2206 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL 7:00-9: EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 9:00-11:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 L613 11:00-11:30 11:30-12:OO APLICADA 6103 CUANTITATIVOS 6005 CUANTITATIVOS 6005 CUANTITATIVOS :00-13:00 13:00-13:30 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL YASMÍN DE JESÚS ARRIAGA ABAD EXPERIMENTAL MARTA ELISA LOPEZ ARIAS CUANTITATIVOS MARGARITA CHÁVEZ BECERRA APLICADA MARÍA LUISA CEPEDA ISLAS JOSÉ ANTONIO AMADOR MELO JEFE DE LA CARRERA SECRETARIO GENERAL ACADÉMICO JEFE DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Norma Leticia Cabrera Fermoso (2 Horas), María Isabel Moratilla Olvera (2 Horas) y José de Jesús Delgado Solís (6 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

7 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2207 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L 7:00-8:00 8:00-9:00 9:00-11:00 CUANTITATIVOS EXPERIMENTAL CUANTITATIVOS EXPERIMENTAL TEÓRICA CUANTITATIVOS EXPERIMENTAL 6004 PSICOLOGIA APLICADA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 11:00-13:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 L611 EXPERIMENTAL L611 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL CESAR HUMBERTO CANALES SÁNCHEZ EXPERIMENTAL YASMÍN DE JESÚS ARRIAGA ABAD CUANTITATIVOS JOSÉ ESTEBAN VAQUERO CÁZARES EDY AVILA RAMOS APLICADA FRANCISCO JAVIER AGUILAR RIVERA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Yasmin de Jesús Arriaga Abad (4 Horas) María Luisa Hernández Lira (2 Horas) Rosalinda Arroyo (2 Horas) POR CONFRIMAR (2 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

8 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2208 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 7:00-9:00 EXPERIMENTAL 6005 EXPERIMENTAL 6005 EXPERIMENTAL 6004 EXPERIMENTAL :00-10:00 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 6005 CUANTITATIVOS 6005 APLICADA 10:00-11: :00-13:00 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 NORMA LETICIA CABRERA FERMOSO EXPERIMENTAL CUANTITATIVOS EDILBERTA JOSELINA IBAÑEZ REYES MARÍA LUISA HERNÁNDEZ LIRA CARLOS NARCISO NAVA QUIRÓZ APLICADA JOSE ANTONIO AMADOR MELO MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ JEFE DE LA CARRERA SECRETARIO GENERAL ACADÉMICO JEFE DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Abel Javier Zamora García (8 Horas) German Morales Chávez (2 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

9 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN PSICOLOGÍ GRUPO:2209 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 7:00-8: CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 8:00-9: :00-11:00 EXPERIMENTAL 6006 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6006 EXPERIMENTAL 6006 PSICOLOGIA TEORICA APLICADA 11:00-13:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL CUANTITATIVOS APLICADA PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 BENITA CEDILLO ILDEFONSO MARIA ISABEL MORATILLA OLVERA JOSÉ ESTEBAN VAQUERO CÁZARES LUIS FERNANDO GONZÁLEZ BELTRÁN NORMA CABRERA FERMOSO EDY AVILA RAMOS GUADALUPE CONCEPCIÓN MELÉNDEZ CAMPOS Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Osmaldo Coronado Álvarez (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

10 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2210 PERÍODO: LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L 9:00-10:00 APLICADA :00-11:00 CUANTITATIVOS 6007 CUANTITATIVOS 6007 CUANTITATIVOS :00-12:00 12:00-13:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL TEÓRICA 6007 EXPERIMENTAL 6007 EXPERIMENTAL 13:00-15:00 L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL GERMAN MORALES CHAVEZ EXPERIMENTAL YASMIN DE JESUS ARRIAGA ABAD MARTA ELISA LOPEZ ARIAS CUANTITATIVOS MARGARITA CHÁVEZ BECERRA APLICADA MARÍA DE LOURDES DIANA MORENO RODRÍGUEZ AÍDA IVONNE BARRIENTOS NORIEGA Psicología Experimental Teórica (PET ) PET POR CONFIRMAR(10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

11 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2211 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L APLICADA 7:00-9: :00-10:00 CUANTITATIVOS 6204 CUANTITATIVOS 6008 CUANTITATIVOS :00-11:00 11:00-13:00 EXPERIMENTAL 6008 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6008 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6006 EXPERIMENTAL :00-15:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL J.C. PEDRO ARRIAGA Y RAMÍREZ EXPERIMENTAL ROSALINDA ARROYO HERNANDEZ CUANTITATIVOS ROCIO TRON ÁLVAREZ APLICADA MARÍA OLGA MEJÍA ANZURES MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Herminia Mendoza Mendoza (8 Horas) Abel Javier Zamora García (2 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

12 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2251 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-18:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 18:00-20:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA EXPERIMENTAL 6009 EXPERIMENTAL 6001 EXPERIMENTAL 6001 APLICADA 20:00-21:00 21:00-22:00 CUANTITATIVOS 6001 CUANTITATIVOS 6001 CUANTITATIVOS 6009 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL ADRIANA AMAYA HERNANDEZ EXPERIMENTAL ROSA MARÍA SEGURA GONZÁLEZ CUANTITATIVOS FRANCISCO CABRAL PADILLA APLICADA ANTONIO RAMÍREZ PAEZ ISAAC CAMACHO MIRANDA Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Issac Pérez Zamora (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

13 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2252 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L PSICOLOGIA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 16:00-18:00 L612 L612 EXPERIMENTAL L612 L612 EXPERIMENTAL L612 18:00-20: CUANTITATIVOS 20:00-21: CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 21:00-22:00 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL APLICADA EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 ALFONSO OLVERA HERNÁNDEZ EXPERIMENTAL CUANTITATIVOS APLICADA ROGELIO LEÓN MENDOZA TERESA GARCÍA GOMEZ AÍDA IVONNE BARRIENTOS NORIEGA MARÍA OLGA MEJÍA ANZURES Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Rogelio León Mendoza (4 Horas) Jorge Montoya Avecías (5 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

14 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2253 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-17:00 17:00-18:00 CUANTITATIVOS 6003 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS EXPERIMENTAL 18:00-20:00 EXPERIMENTAL 6003 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6003 APLICADA 20:00-22:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL ROGELIO LEÓN MENDOZA EXPERIMENTAL GUILLERMO HERNÁNDEZ NERIA CUANTITATIVOS FAUSTO MERLIN PICHARDO APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ AÍDA IVONNE BARRIENTOS NORIEGA Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Rosa Isela Ruiz García (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

15 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2254 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-18:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 18:00-20: EXPERIMENTAL 6004 EXPERIMENTAL :00-21: CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 6005 CUANTITATIVOS :00-22:00 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL APLICADA PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL ROSA MARÍA SEGURA GONZÁLEZ EXPERIMENTAL ALEJANDRO GAONA FIGUEROA JOSE ANTONIO SALAS LOPEZ CUANTITATIVOS CARLOTA JOSEFINA GARCÍA REYES LIRA CESAR ELIZALDE GARCÍA APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ AMADO RAUL RODRÍGUEZ TOVAR Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Guillermo Hernández Neria (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

16 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2255 PERÍODO: LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-17:00 CUANTITATIVOS 6101 CUANTITATIVOS :00-18:00 CUANTITATIVOS 6103 APLICADA :00-20:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611 20:00-21:00 21:00-22:00 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6002 EXPERIMENTAL 6002 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL ALEJANDRO LEÓN MALDONADO EXPERIMENTAL GUILLERMO HERNÁNDEZ NERIA JOSE ANTONIO SALAS LOPEZ CUANTITATIVOS TERESA GARCÍA GOMEZ APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ MARÍA OLGA MEJÍA ANZURES Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Ángela Hermosillo García (8 Horas) Alejandra Mondragón (2 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

17 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2256 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-17:00 APLICADA 17:00-18:00 CUANTITATIVOS 6003 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 18:00-20:00 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 20:00-22:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6003 EXPERIMENTAL 6003 EXPERIMENTAL 6003 EXPERIMENTAL PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL ALEJANDRO GAONA FIGUEROA EXPERIMENTAL ISAAC PÉREZ ZAMORA JORGE MONTOYA AVECIAS CUANTITATIVOS MARIA LETICIA BAUTISTA DIAZ APLICADA ANTONIO RAMÍREZ PAEZ FRANCISCO JAVIER AGUILAR GUEVARA Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Issac Pérez Zamora (4 Horas) Rosa María Segura González (3 Horas) Guillermo Hernández Neria (3 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

18 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2257 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-17:00 CUANTITATIVOS 6109 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS 17:00-18: :00-20:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 20:00-22:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6004 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6004 EXPERIMENTAL 6004 EXPERIMENTAL 6004 APLICADA EXPERIMENTAL PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 ISAAC PÉREZ ZAMORA EXPERIMENTAL ALEJANDRO LEON MALDONADO CUANTITATIVOS FERNANDO QUINTANAR OLGUÍN CARLOTA GARCÍA REYES LIRA APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ IRMA BEATRIZ FRÍAS ARROYO Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Rosa María Segura González (10 Rosa María Segura González (10)) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

19 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2258 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-18:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6005 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6004 EXPERIMENTAL :00-19:00 CUANTITATIVOS 6008 CUANTITATIVOS 6005 CUANTITATIVOS :00-20:00 APLICADA 20:00-22:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL FLORENCIO MIRANDA HERRERA EXPERIMENTAL JUAN CARLOS JIMENEZ MEJIA* CUANTITATIVOS TERESA GARCÍA GOMEZ APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ FERNANDO HERRERA SALAS Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Alfonso Olvera Hernández (8 Horas) Jorge Alfonso Rodríguez Gómez (2 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

20 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2259 PERÍODO: LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L 16:00-18:00 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6101 EXPERIMENTAL 6101 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6105 EXPERIMENTAL TEÓRICA :00-19:00 APLICADA APLICADA 19:00-20:00 CUANTITATIVOS 6008 CUANTITATIVOS CUANTITATIVOS :00-22:00 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 EXPERIMENTAL L612 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL ROSA ISELA RUÍZ GARCÍA EXPERIMENTAL JORGE MONTOYA AVECÍAS CUANTITATIVOS FRANCISCO CABRAL PADILLA APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ GUADALUPE CONCEPCIÓN MELÉNDEZ CAMPOS Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Issac Pérez Zamora (5 Horas) Jorge Montoya Avecías (5 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

21 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2260 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 14:00-16:00 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 EXPERIMENTAL L613 PSICOLOGIA 16:00-18:00 EXPERIMENTAL TEORICA EXPERIMENTAL TEÓRICA 6102 EXPERIMENTAL TEÓRICA 6102 APLICADA EXPERIMENTAL CUANTITATIVOS 18:00-19: CUANTITATIVOS 6102 CUANTITATIVOS :00-20:00 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL MAYARO ORTEGA LUYANO EXPERIMENTAL CRISTINA ALEJANDRA MONDRAGÓN MAYA CUANTITATIVOS MARIA LETICIA BAUTISTA DIAZ APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ MARÍA OLGA MEJÍA ANZURES Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Alejandro Gaona Figueroa (5 Horas) Guillermo Hernández Neria (5 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

22 DEL PLANTEL: CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2261 PERÍODO: A-L A-L A-L A-L A-L 14:00-16:00 EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 6102 EXPERIMENTAL 6102 EXPERIMENTAL 6102 APLICADA 16:00-18:00 EXPERIMENTAL L614 EXPERIMENTAL L614 EXPERIMENTAL L614 EXPERIMENTAL L614 EXPERIMENTAL L614 18:00-19:00 CUANTITATIVOS 6102 CUANTITATIVOS 6101 CUANTITATIVOS :00-20:00 PROFESOR 1 PROFESOR 2 PROFESOR 3 EXPERIMENTAL VIRGINIA PACHECO CHAVEZ EXPERIMENTAL JUANA MARCELA LUGO HERNANDEZ CUANTITATIVOS CARLOTA JOSEFINA GARCIA REYES LIRA APLICADA MARÍA CECILIA GUZMÁN RODRÍGUEZ LUZ DE LOURDES EGUILUZ ROMO JEFE DE LA CARRERA SECRETARIO GENERAL ACADÉMICO JEFE DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN ESCOLAR Psicología Experimental Teórica (PET ) PET Alejandro León Maldonado (10 Horas) LA ASIGNACIÓN DE LAS HORAS DE TODAS LAS TUTORÍAS, ESTAN SUJETAS AL CUPO TOTAL DEL GRUPO E INCLUYE QUE RECURSAN POR EXTRAORDINARIO LARGO.

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO TIPO DE APOYO 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO.

No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO TIPO DE APOYO 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO. 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO. 3 EMMO ALVARADO VENEGAS PAQUETE TECNÓLOGICO. 4 PAULINA GUERRERO GARCIA PAQUETE TECNÓLOGICO. 5 PAULINA MORENO FLORES

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

Horario Grupal de Clase

Horario Grupal de Clase Semestre: 1 Grupo: A Turno: Matutino Aula: A1 7:00 7:50 Teoría Teoría Matemáticas Básicas Taller de Textos Científicos Taller de Textos Científicos 7 :50 8 :40 Historia del Trabajo Historia del Trabajo

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA DE CLASES CARRERA : LICENCIADO EN PSICOLOGIA GRUPO: PERIODO: 2016-1 7:00-8:00 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES 8:00-11:00 PSIC. APLICADA LAB. V CUSI PSIC. APLICADA LAB. V CUSI PSIC. APLICADA LAB. V CUSI PSIC.

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

VILLA RIVERA TOMÁS EDUC. EST. Y ART. 4 Y 5 MARTES 13:40-14:30 SALÓN C 104 MIÉRCOLES 13:40-17:00 JUEVES 13:40-14:30

VILLA RIVERA TOMÁS EDUC. EST. Y ART. 4 Y 5 MARTES 13:40-14:30 SALÓN C 104 MIÉRCOLES 13:40-17:00 JUEVES 13:40-14:30 ASESORÍAS DE PROFESORES DE TIEMPO COMPLETO 2013-2014 PROFESOR ASIGNATURAS HORARIO SALÓN FIGUEROA TAPIA HÉCTOR HUGO BIOLOGÍA 4 Y 5 MIERCOLES 12:00-14:30 LACE JUEVES 13:40-14:30 LACE VIERNES 12:50-14:30

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA

2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA 2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA RICARDO LUIS TREVIÑO PÉREZ GUALBERTO ALVARADO RICARDO LUIS TREVIÑO PÉREZ GUALBERTO ALVARADO GUALBERTO ALVARADO GUALBERTO ALVARADO PATRICIA VERONICA GLZ BLANCO

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL.

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. XLVIII Viernes 4 de Octubre de 2013 PODER JUDICIAL DEL ESTADO

Más detalles

Curso 2014/2015 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ECONOMIA (397)

Curso 2014/2015 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ECONOMIA (397) Curso 2014/2015 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ECONOMIA (397) PILAR ZARZOSA ESPINA Todo el año Jueves 17:00 18:00 Todo el año Martes 17:00 18:00 Todo el año Jueves 20:00 22:00 Todo el año Martes

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

GRUPOS MATUTINOS GRUPO PROFESORES DÍA, HORA Y LAB (1) DÍA HORA Y LAB (2) TEO- DRA. NELLY LÓPEZ VALDEZ MARTES 10-13

GRUPOS MATUTINOS GRUPO PROFESORES DÍA, HORA Y LAB (1) DÍA HORA Y LAB (2) TEO- DRA. NELLY LÓPEZ VALDEZ MARTES 10-13 UNAM. Facultad de Medicina Departamento de Biología Celular y Tisular Biología Celular e Histología Médica Programación de Grupos y Horarios curso 2015 2016 Titular Adjunto Pasante Instructor H3 Instructor

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

1.2 25-Nov-2015 10:00-12:00. 1.2 27-Nov-2015 08:00-10:00. 1.2 30-Nov-2015 11:00-13:00. 1.2 26-Nov-2015 11:00-13:00

1.2 25-Nov-2015 10:00-12:00. 1.2 27-Nov-2015 08:00-10:00. 1.2 30-Nov-2015 11:00-13:00. 1.2 26-Nov-2015 11:00-13:00 Periodo: 1ºA 150000 ELEMENTARY 1 1901 AVILA VAZQUEZ JUAN JOSE 1.2 25-Nov-2015 21002 PSICOLOGIA DE LA INTERACCION SOCIAL 822 ZAVALA FLORES MARIA TERESA 1.2 27-Nov-2015 21001 DISCURSO ESCRITO 21003 BASES

Más detalles

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO LIC. TURRUBIATES SALINAS MARIA GPE. HISTORIA DE LA PSICOLOGIA 30 DE ABRIL 11:00-13:00 02-may 09:00-11:00 LIC. ZEPEDA AGUILAR ALBERTO PSICOLOGIA GENERAL

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL

CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL CENTRO DE ENSEÑANZA TECNICA INDUSTRIAL HORARIOS DIVISIÓN DE INFORMATICA Y COMPUTACIÓN FR-11-DI-MN-200-05-01 REV. A EXTRAORDINARIOS X TITULOS DE SUFICIENCIAX PLANTEL: TONALA NIVEL: TECNOLOGO DIVISION: INFORMATICA

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

R E C E S O INTERPRETACIÓN DE NORMAS DE CONVIVENCIA SOCIAL

R E C E S O INTERPRETACIÓN DE NORMAS DE CONVIVENCIA SOCIAL CARRERA: P.T.B. EN AUTOTRÓNICA TURNO: VESPERTINO 5201 GRUPO: SEMESTRE: QUINTO AULA 10 HORAS 13:40-14:30 14:30-15:20 15:20-16:10 16:10-17:00 17:00-17:30 17:30-18:20 18:20-19:10 19:10-20:00 LUNES MARTES

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1)

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1) 1010 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO. (00 7 1) Actividades relevantes del Semestre 201 1-2 1. Calendario escolar y de actividades semestre 2011-2 2. Relación de grupos y profesores - Teoría. 3. Fechas de exámenes

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

Oferta de Unidades de Aprendizaje para Primavera 2013

Oferta de Unidades de Aprendizaje para Primavera 2013 1 L003 Oferta de Unidades de Aprendizaje para Primavera 3 3 L315 3 L315 3 0 L315 3 03 L315 3 0 L315 3 05 L315 3 0 L315 3 07 Ética y Valores Verónica Trujillo Lunes a y Miércoles 7 a 3 Víctor Alonso Galeana

Más detalles

HORARIO DE CLASES CICLO B CARRERA: TURISMO Ciclo: PRIMERO Aula: P10

HORARIO DE CLASES CICLO B CARRERA: TURISMO Ciclo: PRIMERO Aula: P10 HORARIO DE CLASES CICLO 2016- B Ciclo: PRIMERO Aula: P10 MATERIA/PROFESOR CLAVE NRC CUPO HRS/S FUNDAMENTOS DEL TURISMO Mtra. Verónica Guerrero Aranda TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Mtra. Ma. Del Rosario

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO 190101 SALON LAB LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES 436 JUANA RAMIREZ JUAREZ 19017 EXPRESION ORAL Y ESCRITA 10:00-11:00 07:00-09:00 09:00-11:00 462 MARIA DE LOURDES GONZALEZ CORPUS 19015 FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

No. Apellido Materno. Apellido

No. Apellido Materno. Apellido JUNTA LOCAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE EN EL ESTADO Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. Empleado

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA ALMOLOYA DEL RIO LIC. SILVIA PATRICIA ORTEGA GONZALEZ ALMOLOYA DEL RIO MARISOL CANCHOLA GARCIA ATENCION AL PÚBLICO, REGISTRO DE LAS ACTAS, CAPTURA DE REGISTROS, COPIAS CERTIFICADAS ATIZAPAN LIC. LETICIA

Más detalles

PRESIDENCIA HERRERA ANZALDO ANA LILIA PRESIDENTA MUNICIPAL PRESIDENTE PRESIDENCIA PRESIDENCIA REGIDURÍA, PRIMERA MOTTE GARCÍA ZOILA VICTORIA NANDAYAPA GUERRA JORGE MAURICIO ROMERO SALGADO VÍCTOR MANUEL

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO Listado definitivo de candidatos/as admitidos al proceso de selección de la plaza de gerente de apoyo de la ITS Vía Verde de la Sierra y puntuación de la primera fase. ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO 0,25

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Media Superior EXANI-I

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Media Superior EXANI-I Institución: Entidad: HIDALGO Plantel: Sede: IHEMSYS PACHUCA Fecha de aplicación: Informe confidencial para uso exclusivo de la institución y del Ceneval. No. 1 203994116 ESCALANTE VALENCIA STEPHANIE YUDITH

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS (Se requiere un mínimo de 10 aspirantes para la creación de un grupo en cada una de las Escuelas Oficiales de Idiomas, según se establece en la Base 4.- 4.4)

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

INSTITUTO TECNOLOGICO EL LLANO AGUASCALIENTES MAESTRIA EN CIENCIAS EN BIOTECNOLOGÍA AGROPECUARIA TUTORÍAS

INSTITUTO TECNOLOGICO EL LLANO AGUASCALIENTES MAESTRIA EN CIENCIAS EN BIOTECNOLOGÍA AGROPECUARIA TUTORÍAS TUTORÍAS 6.2. Relación de Estudiantes por Director de Tesis (Generaciones 2005 a 2012) 1. Dr. Carlos Ricardo Cruz Vázquez Cetz Solís Felipe Michael 02 Ing. Agrónomo Mondragón Zavala Sahara Karina 03 MVZ.

Más detalles

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014 Coordinación de tutorías en ICSHu 1 LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO NOMBRE TUTOR GRUPAL Dr. Raymundo Monroy Serrano Dra. Montserrat Camacho

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H)

BOROX CURSO 2012/2013 LUNES Y MIERCOLES ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS Nº NOMBRE APELLIDOS TELEFONO GRUPO: STORY FUN ( 3 Y 4 AÑOS) LU/ MI (16:00 A 17:00 H) ESCUELA MUNICIPAL IDIOMAS CALLE MAZARAMBROZ, 3 45100 SONSECA - TOLEDO www.centrodeformacionsonseca.com [email protected] Telef. 925 383 728 / 692 057 617 MARIA VICTORIA OCTUBRE

Más detalles

PLANTILLA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE 2014A HORARIOS DE LA MAESTRÍA Y DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES

PLANTILLA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE 2014A HORARIOS DE LA MAESTRÍA Y DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES PLANTILLA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE 2014A HORARIOS DE LA MAESTRÍA Y DOCTORADO EN CIENCIAS AMBIENTALES MAESTRÍA EN CIENCIAS AMBIENTALES, SEGUNDO SEMESTRE 2014B M 1 UNIDAD DE APRENDIZAJE /PROFESOR (2o.

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN EN SEVILLA ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL SOLICITANTE

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL No. Curso: 55688 ESTADO: DELEGACIÓN: UNIDAD MÉDICA SOLICITANTE: NOMBRE DEL CURSO: PREVENCION Y CONTROL DE INFECCIONES NOSOCOMIALES POR CATETERES Y SONDAS UNIDAD SEDE DEL CURSO: INICIO: 2015-02-03 TÉRMINO:

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales)

Apellidos y Nombre Ciclo Puntuación Vía de acceso. COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) COMM01 (Actividades comerciales) Página : 1 ARANDA GARCÍA, HELENA 14 ENRIQUEZ BERNABEU, RAQUEL EOFCEA, MARIA PAULA LLARANDI GARCÍA, GUILLERMO MARTÍNEZ FÁUNDEZ, LORENA MIU, RAMONA PÉREZ MORTERA, IRENE 26 PEREZ REYES, ANGIE MELISSA PORUMBIEL,

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA

LUGAR AMBIENTE FICHA PROGRAMA TRIMESTRE INSTRUCTOR TECNICO DIAS DE FORMACION TECNICA CENTRO DE SERVICIOS JORNADA MAÑANA 06:30 a 12:00 LUNES - MARTES Y JUEVES LUNES JULIO 6,27 - AGOSTO 10, 31- SEPT 14 1202 900522-0 CONTABILIDAD Y FINANZAS 2 ADA MIREYA GONZALEZ LUNES, MARTES Y JUEVES 1203

Más detalles

VERSIÓN 4 TSU. Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes LESTV (22) L-11M HPTC (6) S-11K LFUNT (6) L-11M RE-TU RE-TU IEX 3 (53) S-15K. RE-TU SPACE (53) L-3Mc

VERSIÓN 4 TSU. Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes LESTV (22) L-11M HPTC (6) S-11K LFUNT (6) L-11M RE-TU RE-TU IEX 3 (53) S-15K. RE-TU SPACE (53) L-3Mc Grupo: DESARROLLO DE NEG LOGIST Y TRAN 3.1 Tutor: JOSE DAVID CASTRO L L L HPTC (6) L LFUNT (6) L L-3Mc L FUNT (6) FUNT (6) L-3Ma FUNT (6) L LFUNT (6) 6 JOSE DAVID CASTRO 11 ALEJANDRA ARLETTE CORONA 12

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL NOMBRE CARGO UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL ING. CESAR AUGUSTO FRANCO PÉREZ PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA NANCY CATALINA SALDAÑA CARRILLO SÍNDICA

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles