COPA DIPUTACION DE JAEN 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "COPA DIPUTACION DE JAEN 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR"

Transcripción

1 CATEGORIA JUNIOR 1 VILCHES SORIA, MARIO CAZORLA BIKE, C.C ARENAS MARTINEZ, DAVID INDEPENDIENTE ARANDA TEJERO, AGUSTIN INDEPENDIENTE

2 CATEGORIA SUB-23 1 NARVAEZ MONTORO, JUAN JOSE BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D MARTINEZ LOPEZ, DANIEL CIUDAD DE JAEN, C.D.C MOYA PARRAS, MIGUEL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D LEON SANCHEZ, ANTONIO JESUS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D CRUZ MUÑOZ, JOSE MIGUEL BTT ATALAYA, C.D MOLINA PEINADO, PEDRO JESUS CICLOCUBIN, C.D FERNANDEZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C

3 CATEGORIA ELITE 1 CARRASCO GAMIZ, JOSE LUIS SPORT BIKE, C.D DIAZ RUIZ, ISMAEL SUBEYBAJA BIKES - TREK BELTRAN MARTINEZ, MANUEL SPORT BIKE, C.D MARTINEZ TRILLO, FRANCISCO SUBEYBAJA BIKES - TREK ALMAZAN LOPEZ, FRANCISCO LUIS BIGOTEBIKE SABIOTE, C GARCIA LEIVA, FRANCISCO JESUS MTB XAUEN BIKE, C.D MARTINEZ LOPEZ, JUAN MANUEL FS BIKE, C.D JIMENEZ RODRIGUEZ, FCO. JAVIER CICLOS TOURMALET, C.D CABRERA MUÑOZ, DANIEL INDEPENDIENTE PLAZA MIRA, ESTEBAN ALBOX BIKE, C.D GARCIA CANO, BENJAMIN DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D ALCALA GAVIRA, SERGIO CAZORLA BIKE, C.C GARCIA NAVARRETE, JUAN JOSE BIGOTEBIKE SABIOTE, C GARRIDO MESA, ROBERTO DE MONTEFRIO 2010, C.D.C SANCHEZ MARTINEZ, BALDUINO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D DIAZ ALVARADO, RICARDO TRICAZORLA, C.D COBO GALLARDO, FERNANDO DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D GARCIA RUIZ, DAVID INDEPENDIENTE CATALAN BALLESTEROS, JULIAN DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D

4 CATEGORIA ELITE FEM. 1 OLIVER RODRIGUEZ, RAQUEL CAZORLA BIKE, C.C

5 CATEGORIA MASTER 30 1 JIMENEZ RIVAS, JOSE FERNANDO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D PRIETO MOLINA, RAUL SUBEYBAJA BIKES - TREK MARTINEZ OBLARE, MANUEL JESUS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D VIFORCOS CARRILLO, EDUARDO FS BIKE, C.D ORDOÑEZ GARCIA, RAFAEL SPORT BIKE, C.D RUIZ GONZALEZ, JOSE JAVIER DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D CANO SANCHEZ, JOSE BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIO SANTO TOME, C.C AGEA OLIVARES, ROBERTO CAZORLA BIKE, C.C TORRALBO DUEÑAS, MIGUEL KANINA BIKES, C.D RAMIREZ SALMERON, JUAN PABLO BTT ATALAYA, C.D TORAL OLIVARES, ESTEBAN BTT ATALAYA, C.D MOLINA ORTEGA, JAVIER BTT ATALAYA, C.D PARRAS PADILLA, MIGUEL ANGEL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D EXPOSITO GARCIA, ABEL CAZORLA BIKE, C.C BAUTISTA FERNANDEZ, EUGENIO CAZORLA BIKE, C.C MARTINEZ LOPEZ, JUAN SEBASTIAN CYCLINGBOX TEAM MTB EZQUERRO ALMAZAN, VICTOR MTB XAUEN BIKE, C.D TORRES GARCIA, BERNARDO JESUS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D DIAZ VILCHEZ, JUAN CAZORLA BIKE, C.C MARTOS SANCHEZ, CARLOS JAVIER SANTO TOME, C.C CARRILLO MARTINEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ALARCON MORENO, DAVID DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D RODRIGUEZ CASTILLO, JOSE CAZORLA BIKE, C.C PEREZ DELGADO, ANTONIO LUIS BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM BARRIOS EXPOSITO, JUAN FRANCISCO BTT ATALAYA, C.D LEIVA TORRUS, MARCOS CASTULO, C.C MONTES ORTEGA, FCO. JAVIER KANINA BIKES, C.D GALERA PARRA, JUAN SANTO TOME, C.C GOMEZ FRIAS, PEDRO CAZORLA BIKE, C.C JIMENEZ PEREZ, JOSE LUIS BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM VALDERRAMA RODRIGUEZ, JESUS LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D RAMOS MIGUEL, SALVADOR CAROLINA, C.D.C SANCHEZ GARZON, LAZARO INDEPENDIENTE OCAÑA CALAHORRO, JOSE FERNANDO TOSIRIA, C.C

6 CATEGORIA MASTER ZAMORA MARTINEZ, ALBERTO FS BIKE, C.D JOVER RAMIREZ, FELIX KANINA BIKES, C.D

7 CATEGORIA MASTER 30 FEM. 1 PEÑA RUIZ, ISABEL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D VILCHES GALLEGO, ELENA INDEPENDIENTE CABRERA MORAL, ANA ISABEL TOSIRIA, C.C

8 CATEGORIA MASTER 40 1 MOLINA RAMIREZ, MANUEL SPORT BIKE, C.D QUESADA MORAL, EDUARDO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D NOVA LOZANO, JESUS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D FERNANDEZ APARICIO, PEDRO SPORT BIKE, C.D SALGUERO ARANEGA, RAUL SUBEYBAJA BIKES - TREK RUIZ INIESTA, MIGUEL ANGEL CAZORLA BIKE, C.C RENEDO SAN JOSE, TOMAS NEVADA BIKE, C HURTADO LEON, JOSE BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL HIDALGO FERNANDEZ, MATIAS BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL LINARES CALDERON, JUAN CARLOS CIUDAD DE JAEN, C.D.C IBAÑEZ GUZMAN, FERMIN LOS CERROS, C.C EXTREMERA TORRES, JUAN CYCLINGBOX TEAM MTB TORRES GARCIA, FCO. JAVIER CYCLINGBOX TEAM MTB SUAREZ SANCHEZ, FRANCISCO BTT ATALAYA, C.D SEOANE MISA, ROBERTO MTB LOS ARRASTRACULOS, C RUBIO PONFERRADA, OSCAR INDEPENDIENTE REDONDO MOLINA, ILDEFONSO BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL FERNANDEZ ORTEGA, MANUEL INDEPENDIENTE LARA MOLINA, FRANCISCO DE TORREPEROGIL, C.CICLOT

9 CATEGORIA MASTER 50 1 OLIVARES ARIAS, LUIS BTT ATALAYA, C.D SILLERO ARROYO, DEMETRIO MTB LOS ARRASTRACULOS, C MILLA LOPEZ, VICENTE RAMON CYCLINGBOX TEAM MTB NUÑEZ LOPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE

10 CATEGORIA MASTER 60 1 PECO MUÑOZ, LORENZO TOSIRIA, C.C

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: JUNIOR Abandonos: 0 Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 60 Media del Vencedor 8,22 º 609 MUÑOZ AGUILERA, ALBERTO 004280780 75930589 JUNIOR ASTALIR, C.D. 03:7:37 2º 593 LOPEZ MARQUEZ, MANUEL

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 16 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 153 ROQUE TORRES, ANTONIO ESP20040122 26520818 PRINCIPIANTE LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. 152 GALEY ALCALA,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 11 Clase: PRINCIPIANTES 1º 187 POZA MARTINEZ, ANGEL ESP20040310 99230153 PRINCIPIANTE DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 0:04:19 2º 188 CORRAL MEDINA, SERGIO ESP20040102 99230167 PRINCIPIANTE

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: JUNIOR Abandonos: 0 Inscritos: 6 Clasificados: 6 Kilometraje: 59 Media del Vencedor 20,60 º 3 CRUZ MUÑOZ, ALBERTO 0038247585 265549 JUNIOR FS BIKE / COFERPU MTB TEAM 02:5:52 2º 82 MUÑOZ AGUILERA,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE GRANADA MARATON BTT JUNIOR

CIRCUITO PROVINCIAL DE GRANADA MARATON BTT JUNIOR JUNIOR 1 LOPEZ SANCHEZ, MANUEL ALEJANDR LIZARTE BIKES GRANADA, C.D. 0 92 120 101 110 423 SUB 23 1 VARGAS GALVEZ, GERARDO MEITEL - BSM BIKES 62 120 110 110 120 2 GARCIA GUERRERO, ALBERTO BERICLOX-BIKE,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 07 de junio de 2014 Clase: SUB 23 Clasificados: 11 1º 219 FERNANDEZ GRANDE, VICTOR MANUEL ESP19921120 45888425 SUB 23 BICISPORT ARENAS, C.D. 1:22:08 2º 278 COBOS CASTRO, FRANCISCO JOSE ESP19940225

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SENIOR Clasificados: 2 1º 276 GALVEZ GONZALEZ, JAVIER ESP19880426 14637758 SENIOR INDEPENDIENTE 1:25:40 2º 270 PONTES LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP19910924 80160014 SENIOR U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES,

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 06 de junio de 2015 Clasificados: 3 Clase: CADETE 1º 81 JURADO GUERRERO, GONZALO ESP19990614 77021545 CADETE PEÑA CICLISTA DE ALBOLOTE, C.D 0:28:22 2º 152 COMINO FUENTES, DAVID ESP19991123

Más detalles

Clasificación: MASCULINA. Fecha: 17/04/2016. Inscritos. AClub. Page 1 of 5

Clasificación: MASCULINA. Fecha: 17/04/2016. Inscritos. AClub. Page 1 of 5 IDUATLÓNCROSVILLANUEVADELARE1 1 1 JOSE VICENTE LOPEZ CABRERA CT VIALTERRA UBEDA ABM 1 1 00:21:19 3:33 1 00:44:35 26 7 00:09:59 3:50 01:15:53 +00:00:00 2 81 JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ NO FEDERADO ABM 2 3 00:22:08

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 08 de junio de 2013 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 40 Km. Media del vencedor: 24.68 Km/h. 1º 2 SANCHEZ VILLEN,

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: SUB-23 Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: Kilometraje: 60 Media del Vencedor 7,76 º 80 TISCAR MARTINEZ, MATEO 004739888 06287798 SUB-23 SUBEYBAJA BIKES 09:00:4 Clase: ELITE Abandonos: 0 Inscritos:

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: domingo, 4 de junio de 207 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 4 Clasificados: 4 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 223 LARA MAURO, MANUEL 004366538 9923408 GYMKHANA ARJONILLA, C.C. 00:00:2

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: PRINCIPIANTES 1 º 158 GONZALEZ ROJAS, JAIME ESP19980923 72901275 PRINCIPIANTE UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D Clase: ALEVINES 1 º 2 º 3 º 157 CANTUDO JIMENEZ, RAMON ESP19970831 75897359 ALEVIN UNION

Más detalles

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS

LIGA BULLPADEL POR EQUIPOS Temporada MASCULINA MIRASIERRA B CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REAL CLUB DEPORTIVO MIRASIERRA MANCHA REA (poner, ó ) ISIDORO JESUS PULIDO FERNANDEZ e-mail: [email protected] LUIS ANTONIO

Más detalles

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL - SUB 23

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL - SUB 23 CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL - SUB 23 PG PCAT DORSAL NOMBRE P1 CATEGORIA CLUB FEDERADO VUELTAS MEJOR 25 1 107 CARRASCO YELAMOS, ALBERTO SUB 23 CICLOS CARRASCO, C.C. SI 7 0:50:26 28 2 122 CABRERA VALDIVIA,

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: CADETE Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: Kilometraje: 37 Media del Vencedor 20,09 º 25 RAMIREZ EL OUARDANI, LUIS JESUS 00430089 7769775 CADETE OXYGENBIKE TEAM, C.C. 0:50:3 Clase: JUNIOR Abandonos:

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores Clase: ALEVIN 1 º 9 MANUEL ANGEL LUQUE CUBILES ESP19950106 SE0009 ALEVIN E.M.C. MORON 0:12:18 2 º 19 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO ESP19951117 SE0019 ALEVIN UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D a 0:00:15 3 º 3 DANIEL

Más detalles

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR JUNIOR 1 GIL CARMONA, ANTONIO DAVID EL PIÑONAZO, C. 200 0 0 200 0 175 150 200 175 0 0 200 0 0 2 IBAÑEZ CANO, JUAN ANTONIO METTRO BIKE TEAM 120 116 0 112 0 120 0 140 140 0 72 128 0 0 3 TORRES POZO, JUAN

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR CATEGORIA JUNIOR 1 MUÑOZ FERNANDEZ, ABEL YBICIS-TECNICONS 200 200 200 140 200 140 200 175 175 1630-140 1490 2 SANCHEZ GUTIERREZ, JOSE MIGUEL MANILVA, C.C. 175 0 155 112 140 200 140 155 155 1232 0 1232

Más detalles

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Aula Calificación Motivos Exclusión ABRIL SANCHEZ MIGUEL 80163922K Apto ADAME PALACIOS MANUEL 80165236R No Apto AGHRABA HAJAR X6059027E No Apto AGUILERA GARCIA FRANCISCO JAVIER

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: domingo, de junio de 207 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 4 Clasificados: 3 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 2 PEREZ GUTIERREZ, AARON 004335577 77769064 GYMKHANA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE

BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE 1 BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE 2.008. ASISTENTES ALCALDE-PRESIDENTE D. Pedro Medina González CONCEJALES Dª Sandra Pérez

Más detalles

II CARRERA POPULAR VILLA DE RUS ABSOLUTA RESULTADOS POR CATEGORIAS DISCAPACITADO M JUVENIL F JUVENIL M SENIOR F

II CARRERA POPULAR VILLA DE RUS ABSOLUTA RESULTADOS POR CATEGORIAS DISCAPACITADO M JUVENIL F JUVENIL M SENIOR F RESULTADOS POR S DISCAPACITADO F 1 124 MIRAS ALVARADO, MANUELA 00:28:36 113 INDEPENDIENTE DISCAPACITADO M 1 125 PORTILLA LOPEZ, JAVIER 00:18:45 57 LINARES RUNNING KAPITAL 2 126 FIGUEREDO RODRIGUEZ, MARTIN

Más detalles

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016 GRUPO: W35 CATEGORÍA FEMENINA Mª ELENA REDONDO MONTOYA CASTILLA-LEÓN 47.80 93 167.73 1 CARMEN MUÑOZ CIUDAD ARAGÓN 47.39 85 158.07 2 GRUPO: W40 Mª DOLORES SOTOCA VIVANCO VALENCIA 61.30 110 173.05 1 SANDRA

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-44 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 2 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 3 9 0 3 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 5 0 13 0 3 0 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 11 0 7 0

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 ESCUELAS BTT CATEGORIA PROMESA

CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 ESCUELAS BTT CATEGORIA PROMESA CATEGORIA PROMESA P CORREDOR EQUIPO/CLUB 07-mar 14-mar 12-abr 02-may Suma 1 BUSTILLO GUTIERREZ, RODRIGO EXTREME BIKE NERJA, C.D. 60 60 26 60 206 2 LOPEZ ORTIZ, DIEGO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 54 33

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Club Organizador: DR. BIKE C.D. Clasificados: 5 Clase: CADETE C.R.I. Licencia: G87523 Abandonos: 0 Inscritos: 5 º 4 PALACIOS PEREZ, JOSE ANTONIO 003868470 2562635 CADETE AQUASLAVA-FMBIKES 0:08:2.578 2º

Más detalles

I CARRERA MINIVEL. KARTING VILLAFRANCA

I CARRERA MINIVEL. KARTING VILLAFRANCA - SECRETARIA DE CARRERA - CTO PROVISIONAL MINIMOTOS TRAS VILLAFRANCA Karting de Villafranca, km JOSE ANTONIO RUEDA RUIZ ROBERTO GARCIA TINOCO HUGO MILLAN GRACIA JESUS TORRES CABRERA JOSE MANUEL OSUNA SAEZ

Más detalles

CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS

CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS CAMPEONATO PROV.POR EQUIPOS Temporada PADEL PREMIUM A PADEL PREMIUM DIEGO BERMÚDEZ SANCHEZ [email protected] jugadores (el nombre y los dos apellidos) nº licencia puntos MIGUEL MARTÍNEZ RODRIGUEZ

Más detalles

II Control Aire Libre DJA Hombres - Jaén. sábado, 22 abril 2017 sesión de mañana ACTA POR SESIÓN

II Control Aire Libre DJA Hombres - Jaén. sábado, 22 abril 2017 sesión de mañana ACTA POR SESIÓN 60m MASC. AL Final Final A 22/04/2017 11:40 Viento: +0.0 Calle 1 403a GONZALO FLORES LOPEZ 2 461 (t) Marcos Torres Leon 3 475 (t) Sergio Criado Utrera 4 428 (t) Daniel Leiva Cornejo 5 445 (t) Javier Palomino

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 25 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 20º 21º 22º 23º 24º 25º 196 MATEO LEIVA, DANIEL ESP20080203 99290160 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 227

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO 2015-2016 CONVOCATORIA DE JULIO DE 2016 Fecha de entrega: hasta el jueves 23 de junio a las

Más detalles

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO 6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 16:00 CALENTAMIENTO 16:40 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 16:45 200 LIBRE MAS 02-03 2 2 16:51

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 10 de agosto de 2013 Clase: JUNIOR Clasificados: 3 1º 941 PLAZA BENITEZ, DANIEL ESP19950531 76641702 JUNIOR LAUROBIKE-EUROBIKE 0:11:43 2º 942 CAMPOS MARTI, JUAN IGNACIO ESP19960508 77227035

Más detalles

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: sábado, 26 de agosto de 207 Clasificados: 4 Clase: GYMKHANA Licencia: G82003 Abandonos: 0 Inscritos: 6 º 26 PEREZ GUTIERREZ, AARON 004335577 77769064 GYMKHANA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA 2º 27

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE POZOBLANCO 1 BLANCO POZUELO, PEDRO LUIS 4,98 4,98 2 HERRERO MARQUEZ, JOSE MANUEL 4,95 4,95 3 GARCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO 4,95 4,95 4 SANCHEZ CAMBRON, FRANCISCO JOSE 4,85 4,85 5 DUEÑAS GALAN, ANTONIO 4,8 4,8 6 CAMBRON

Más detalles

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III ANEXO III Listado Definitivo de la III BCT unificado con las solicitud de cambios de centro. Por Orden de Alfabético Celador/a:: APELLIDOS NOMBRE DNI DISCAPACIDAD GUADIX TOTAL PUNTUACIÓN AGUILAR RODRIGUEZ

Más detalles

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL

1ª Promoción: 227 Viviendas VPO en Régimen General (Venta) LISTADO DE ADJUDICATARIOS (Sorteo 25 de Marzo de 2007). CUPO: GENERAL 12 Viviendas de 2 dormitorios. 1 López Leal, Juan Carlos 05652137W 1484 2 Oliver Salas, Luís Miguel 05646900D 1513 3 Sánchez Laguna, Ángel 50020385P 1542 4 Carretero García, María del Mar 05658217X 1429

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA [email protected]ÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: domingo, 23 de julio de 207 Clase: PROMOCION Licencia: G898995 Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: º 37 ROMERO TOMAS, JOSE MANUEL 005228207 77963559 ALEVIN TRIALBICI HUETOR VEGA, C.D. Fecha: domingo,

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

OFICIAL CONDUCTOR CALVO LOZANO SANTIAGO 9,5 LAUSIN ZARAGOZANO ALBERTO 9 HERVÁS HERNANDEZ BENITO 8,5 SOLÍS LUCENAJUAN ANTONIO 8,4

OFICIAL CONDUCTOR CALVO LOZANO SANTIAGO 9,5 LAUSIN ZARAGOZANO ALBERTO 9 HERVÁS HERNANDEZ BENITO 8,5 SOLÍS LUCENAJUAN ANTONIO 8,4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 CALVO LOZANO SANTIAGO 9,5 LAUSIN ZARAGOZANO ALBERTO 9 HERVÁS HERNANDEZ BENITO 8,5 SOLÍS LUCENAJUAN ANTONIO

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE CICLISMO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE CICLISMO Fecha: sábado, 2 de octubre de 207 Clase: SUB-23 Abandonos: 0 Inscritos: 6 Clasificados: 3 Kilometraje: 80 Media del Vencedor 38,55 º 35 ESTEVEZ FERNANDEZ, SERGIO 00464470 5446843 SUB-23 BICI-CLUB EJIDO

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

OPEN BTT TROFEO ZAMORA BTT CLASIFICACION FINAL -- Organiza..: Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha..

OPEN BTT TROFEO ZAMORA BTT CLASIFICACION FINAL -- Organiza..: Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha.. CLASIFICACION FINAL -- Poblacion.: ZAMORA (Vtas.: 4 Kms.: 25 Media.: 26,906-K/h) Fecha..: 20/05/17 Pos Dor Nombre Nac Equipo Cat Vtas Tiempo Dif. Categ.: JUNIOR 1º 133 GONZALEZ, David ESP RECAMBIOS CALLEJO

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

CLASIFICACIONES GYMKANA CATEGORIA MINIPRINCIPIANTES

CLASIFICACIONES GYMKANA CATEGORIA MINIPRINCIPIANTES GYMKANA CATEGORIA MINIPRINCIPIANTES 1 64 CARLOS DEL AMO RUIZ VALDEPEÑAS, C.C. 2 4 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS, C.C. 3 3 DANIEL PASCUAL BARROS VALDEPEÑAS, C.C. 4 10 ALONSO SANROMA ARROYO ALMAGREÑO

Más detalles

CLASIFICACION TROFEO PROVISIONAL

CLASIFICACION TROFEO PROVISIONAL - SENIOR PRO - JUNIOR SUB., km ANTONIO GARCIA GALVEZ SERGIO EDUARDO RANDO PEREZ JUAN CARLOS PABON BERNAL JORGE SANCHEZ GALERA LUIS MARTIN RUIZ-BERDEJO SERGIO NAVARRO HUERTAS CARLOS FERNANDEZ MULA RAFAEL

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS. Estado 0,000 0,000 12,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2,400 35,000 0,000 0,000

RELACIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS. Estado 0,000 0,000 12,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2,400 35,000 0,000 0,000 Pág.: 53 / 106 RES.D.G. OFICINA JUDICIAL Y FISCAL DE 7 DE MARZO DE 2016 BO Nº 49 DE 14 DE MARZO DE 2016 PROVINCIA: EN 33505733-T ALEMAN BENITEZ, JOSE LUIS 6,500 56,500 AL, CA, CO, GR, HU,, MA, SE 26025579-K

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

RANKING LOCAL TEMPORADA : Actualizado a : 20-JUL-2015

RANKING LOCAL TEMPORADA : Actualizado a : 20-JUL-2015 1 Carmona Alcantara, Pedro Jesus 75 25 18 43 118 Molina Leon, Antonio Jose 75 25 18 43 118 2 Bachiller Cano, Juan Carlos 0 18,2 16,8 35 35 3 Garcia Gutierrez, Antonio 17 19,8 14 33,8 50,8 Rodriguez Exposito,

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: sábado, 3 de agosto de 206 Clasificados: 3 Clase: GYMKHANA Licencia: G9606003 Abandonos: 0 Inscritos: 3 º 82 GARCIA MENA, TOMAS ESP200020 26325248 GYMKHANA INDEPENDIENTE 2º 8 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE

Más detalles

CLASIFICACIÓN GENERAL

CLASIFICACIÓN GENERAL MTB LA CATEDRAL DE LA JARA CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 1 ALEJO BODAS GUILLERMO 1 UNICA M INDP 1:58:57 25,22 Km/h 2 121 SANCHEZ ROMERO JONATHAN

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Relación provisional de aspirantes a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aspirantes a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Tipo Aula Motivos de exclusión pendientes ALFÉREZ GONZÁLEZ MANUEL JESÚS 30963046D ME ALIOUATE ES SAID X9710063S ME ALVAREZ DIAZ ALEJANDRO 30985500S PM ALVAREZ SANCHEZ DANIEL 45744040F

Más detalles

1 120 ANTONIO LINARES CAÑAS

1 120 ANTONIO LINARES CAÑAS -CLUB 1 120 ANTONIO LINARES CAÑAS 0 0 0 5 0 3 0 8 0 0 14 4 0 2 1 25 CLUB PUERTO DE LA TORRE 17-17515-MA JUNIOR 2 1 0 0 1 0 1 0 3 0 0 0 0 3 0 1 0 4 0 2 115 FLORENCIO FERNANDEZ POZO 0 1 1 3 0 5 0 10 0 0

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: sábado, 27 de agosto de 206 Clasificados: 6 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 6 º 206 GARCIA MENA, TOMAS ESP200020 26325248 GYMKHANA INDEPENDIENTE 2º 203 GOMEZ SANTAMARIA, JORGE ESP200328

Más detalles

CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y BECADAS DE LOS ÚLTIMOS AÑOS

CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y BECADAS DE LOS ÚLTIMOS AÑOS CAMPEONES AUTONÓMICOS DE CAZA MENOR CON PERRO Y DE LOS ÚLTIMOS AÑOS AÑO 1993: CAZA MENOR CON PERRO D. Jose Mª Torres González D. Julio Zori Pantoja D. Julio Galán Martín D. Manuel Ros Colmenarejo Dª Mª

Más detalles

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION

HOJA DE INSCRIPCION Y CLASIFICACION MINIPRINCIPIANTES Clas. Dor. Nombre Equipo 1 6 JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ VALDEPEÑAS,C.C. 2 1 IVAN SANTOS MORENO ALMAGREÑO,C.C. 3 7 DIEGO JIMENEZ ANTEQUERA VALDEPEÑAS,.C.C. 4 3 MATEO BUENESTADO CRUZ ALMAGREÑO,C.C.

Más detalles

Máster Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Máster Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Máster Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2017 2018 Horas de docencia

Más detalles

CLASIFICACIÓN GENERAL

CLASIFICACIÓN GENERAL LEGUA CASTELLANA ALCABÓN CLASIFICACIÓN GENERAL POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO RITMO 1 511 DE LEON RODRIGUEZ FCO JAVIER 1 ÚNICA M INDEPENDIENTE 0:17:59 03:11 min/km 2 439 GRANJO

Más detalles

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34

Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34. Historia de la música Profesor: David Barbero Aula 34 3º A Viernes 10.00-11.30 Arnedo Fernández Rafael González Pérez Lluesma Ballesteros Muñoz Mazuecos Picazo Alarcón Rubio Rueda Villar Inarejos Mª Cruz Maria Teresa Mercedes Miriam 3º B Lunes 19.30-21.00

Más detalles

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD)

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD) EXTRMEÑA BADAJOZ ELCORZO BENJAMÍN MASCULINO ª Ronda Semifinales Final Campeón MARÍN HUGO (AL) S :5 CRESPO ABEL (BAD) 5 6 7 MARCOS MIGUEL (DB) S :5 8 RIOLA JESÚS (AL) 9 ALONSO ALBERTO (AL) S 5 0 HIDALGO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Federación Andaluza de Ciclismo

Federación Andaluza de Ciclismo Fecha: domingo, 28 de febrero de 206 Clase: CADETE Licencia: G898960 Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: º 53 SIERRA HOCES, ERIC ESP20000824 759328 CADETE INDEPENDIENTE 0:8:2 Fecha: domingo, 28 de febrero

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS

OCTUBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO 1 Alberto Rodríguez Jose Vicente Rodríguez SEMINARISTAS TURNO DE ACÓLITOS DE LA CATEDRAL PRIMADA COLEGIO NTRA. SRA. DE LOS INFANTES. Curso 2017-18 SEPTIEMBRE Pablo Agenjo Fuentes Pablo Fernández García Alberto Rodríguez Miguel Agüero Núñez Jaime Ferrero Hernández

Más detalles

PREMIADOS DEL X CIRCUITO BTT ALBACETE

PREMIADOS DEL X CIRCUITO BTT ALBACETE PREMIADOS CLASIFICACIÓN GENERAL CORREDOR EQUIPO CATEGORIA 1 LOPEZ BERNABE, ALBERTO BICICLETAS EL HELLINERO- Élite Masculina 2 SARDINA CARRILLO, YAGO GHOST-MANZANARES-TAPISA TEAM Élite Masculina 3 RUIZ

Más detalles

CHUPETE MASCULINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Local. Página 1 de 2

CHUPETE MASCULINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Local. Página 1 de 2 CHUPETE MASCULINO 1 1 82 00:00:15 2:32 CANTARERO MONTERO, HUGO 2 3 83 00:00:17 2:50 FUNES FERNANDEZ, MANUEL 3 4 144 00:00:18 3:00 TOMAS CASTILLO, FRANCISCO 4 5 142 00:00:18 3:09 BUJALANCE LOPEZ, ANGEL

Más detalles

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE

2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en Derecho y Grado en Administración y Dirección de Empresas. TRONCALES DERECHO-ADE 2.3. Grupos, horario y docentes de la Doble Titulación en Grado en y Grado en Administración y Dirección de Empresas. CURSO 1º. Grupo A (DOBLE GRADO DERECHO-ADE) CURSO PRIMERO TRONCALES DERECHO-ADE TURNO

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

II C.P. RUTA DEL VINO MONTEMAYOR. 23 de Mayo de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 9000 m

II C.P. RUTA DEL VINO MONTEMAYOR. 23 de Mayo de Resultados por Categorías y sexo Distancia: 9000 m Discapacitado Visual Masculino 27 1º 334 00:38:43 GONZALEZ MATA ANTONIO ATLETISMO 1901 Senior A Masculino 6 1º 425 00:35:22 CARMONA BAENA FERNANDO INDEPENDIENTE 8 2º 433 00:35:51 GARCIA GOMARIZ FRANCISCO

Más detalles

BENJAMIN "A" MASCULINO

BENJAMIN A MASCULINO 1 0 ROS RUFETE, ANTONIO ROS, ANTONIO BENJAMIN "A" MASCULINO 2 0 bye 3 0 bye FRUTOS, DAVID 42 42 FRUTOS, DAVID 4 0 FRUTOS MIRALLES, DAVID 5 0 DE LA ASUNCIÓN SALINAS, ANTONIO FRUTOS, DAVID 42 54 DE LA ASUNCIÓN

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO

CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO Senior JiuJitsu Peso Puesto RUIZ MATA, JAVIER VICTOR PRADERA, 62 MARTIN BLANCO, OSCAR 62 MORENO PEREZ, MIGUEL VICTOR PRADERA, 62 NOBLEJAS FERNANDEZPACHECO, ANTONIO JESUS VICTOR

Más detalles

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES

CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO EN PISTA INFANTIL CTO. PROVINCIAL DE JUEGOS ESCOLARES ATLETISMO EN PISTA A.L. CADETE CLASIFICACIÓN A FINALES JUEGOS ESCOLARES 2015-2016 ESCOLAR DE ATLETISMO

Más detalles

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA 1 LUIS M. GARCIA-BUSTAMANTE FRAILE 40,25 42,50 44,50 0 34,00 50,75 0 34,25 246,25 246,25 0,00 0,00 2 MARTIN MORENO CORTIJO 36,50 41,50 47,00 30,00 37,50 47,00 28,25 36,50 304,25 246,00 28,25 30,00 3 CONRADO

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA

BE 03/16 BOLSA DE EMPLEO ALMACENES EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN NOTA EXAMEN TEORICO ELIMINATORIO - ORDEN 8.964.990 FERNÁNDEZ MACIAS, JOSÉ DIEGO 8,639 50.727.011 PÉREZ DEL RIO, ALFONSO 8,333 71.264.666 ESTEBAN MARTÍNEZ, MIGUEL 8,299 2.221.799 CARRASCOSA PALACIOS, ANTONIO

Más detalles