ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO."

Transcripción

1 ACTIVO ACOSTA RIVERA JOSE JESUS GENERO H ACTIVO ACOSTA RIVERA LIDUVINA GENERO M ACTIVO AGUILAR VILLANUEVA JOSE LUIS GENERO H ACTIVO AGUILERA HERNANDEZ REYNA GENERO M ACTIVO ALANIS CHAVEZ ALEJANDRO GENERO H ACTIVO ALBARRAN RAMIREZ ALVARO GENERO H ACTIVO AMBRIZ ARREDONDO ROCIO GENERO M ACTIVO ANDRADE OSEGUERA RAMIRO GENERO H Página 1 de 22

2 ACTIVO ARREDONDO GOMEZ MA RUBICELIA GENERO M ACTIVO ARROYO GASCA JOSE RAFAEL GENERO H ACTIVO ARROYO TAVERA ALEJANDRA GENERO M ACTIVO AYALA GARCIA ANTONIO GENERO H ACTIVO BACA CANO MA MERCEDES GENERO M ACTIVO BACA ESTEVEZ JAIME GENERO H ACTIVO BAEZA LARA RAFAEL GENERO H ACTIVO BAEZA VALLEJO ALMA ROSA GENERO M Página 2 de 22

3 ACTIVO BAEZA VALLEJO MARIA VICTORIA GENERO M ACTIVO BALTAZAR AGUILAR ALEJANDRO GENERO H ACTIVO BALTAZAR AGUILAR JOSE JESUS GENERO H ACTIVO BARAJAS MOSQUEDA ADOLFO GENERO H ACTIVO BARAJAS MOSQUEDA JOSE MANUEL GENERO H ACTIVO BARAJAS SORIA GUSTAVO ADOLFO GENERO H ACTIVO BARRON MOSQUEDA EVANGELINA GENERO M ACTIVO BARROSO CORTES AMPARO GENERO M Página 3 de 22

4 ACTIVO BORJA PIMENTEL IRENE GENERO M ACTIVO BRAVO FRANCO MANUEL GENERO H ACTIVO BRAVO RAZO RAMON GENERO H ACTIVO BRAVO XX JOSE JESUS GENERO H ACTIVO CANO FERREYRA GERARDO GABRIEL GENERO H ACTIVO CANO FERREYRA JUAN MANUEL GENERO H ACTIVO CARDENAS GARCIA ELEAZAR GENERO H ACTIVO CARDENAS RICO JOSE ALBERTO GENERO H Página 4 de 22

5 ACTIVO CASTRO GARCIA CAROLINA GENERO M ACTIVO CASTRO GARCIA ESPERANZA GENERO M ACTIVO CASTRO HUERTA GUILLERMO GENERO H ACTIVO CELEDON ACOSTA SILVIA GENERO M ACTIVO CELEDON BOTELLO J. JESUS EMILIANO GENERO H ACTIVO CISNEROS CRUZ EDGAR GENERO H ACTIVO CORONA RAMIREZ J CARMEN GENERO H ACTIVO CORTES MENDEZ JOSE LUIS GENERO H Página 5 de 22

6 ACTIVO CRUZ MARTINEZ VIOLETA GENERO M ACTIVO DELGADO GONZALEZ DAVID GENERO H ACTIVO DELGADO PEREZ BLANCA ESTHELA GENERO M ACTIVO DELGADO PEREZ MOISES GENERO H ACTIVO DELGADO RAMIREZ PEDRO OCTAVIO GENERO H ACTIVO DELGADO SILVA DANTE GIBRAN GENERO H ACTIVO DIAZ DE LEON GARCIA ROSA ILIANA GENERO M ACTIVO DURAN GARCIA AURORA GENERO M Página 6 de 22

7 ACTIVO ESTRADA FLORES CARLOS FRANCISCO GENERO H ACTIVO FIGUEROA GONZALEZ DAVID GENERO H ACTIVO FLORES CRESPO MARTHA PATRICIA GENERO M ACTIVO FLORES CRESPO RAFAELA GENERO M ACTIVO FLORES GARCIA GUSTAVO GENERO H ACTIVO FLORES MORENO GUSTAVO GENERO H ACTIVO FLORES MORENO MARIA DE LA LUZ GENERO M ACTIVO FLORES MOTA VICTOR GENERO H Página 7 de 22

8 ACTIVO FLORES PANTOJA ANA CRISTIAN GENERO M ACTIVO FRANCIA PEREZ MARIA ELENA GENERO M ACTIVO FRANCIA PEREZ ROBERTO GENERO H ACTIVO GARCIA DURAN RAFAEL GENERO H ACTIVO GARCIA HERNANDEZ LILIANA GENERO M ACTIVO GARCIA MINAMY JAIME ISRAEL GENERO H ACTIVO GARCIA MINAMY PAOLA XIMENA GENERO M ACTIVO GARCIA MORALES JAIME GENERO H Página 8 de 22

9 ACTIVO GARCIA MOSQUEDA JOSE GUADALUPE GENERO H ACTIVO GARCIA PEREZ ARTURO SANTIAGO GENERO H ACTIVO GARCIA PEREZ GUADALUPE LILIANA GENERO M ACTIVO GARCIA VAZQUEZ MANUELA GENERO M ACTIVO GARCIA VILLANUEVA OSWALDO GENERO H ACTIVO GASCA RESENDIZ JOSE GENERO H ACTIVO GIL MARTINEZ MARIA TERESA GENERO M ACTIVO GOMEZ ARREDONDO ARTURO GENERO H Página 9 de 22

10 ACTIVO GOMEZ ENRIQUEZ MARIA DEL PILAR GENERO M ACTIVO GOMEZ NIETO JOSE JESUS GENERO H ACTIVO GOMEZ RIOS VERONICA GENERO M ACTIVO GONZALEZ GARCIA ANTONIA GENERO M ACTIVO GONZALEZ GONZALEZ ROGACIANO GENERO H ACTIVO GONZALEZ PEREZ ALEJANDRO GENERO H ACTIVO GONZALEZ TOLEDO TERESITA GENERO M ACTIVO GRANADOS GUZMAN MANUEL GENERO H Página 10 de 22

11 ACTIVO GUEVARA AGUILERA MA DE JESUS GENERO M ACTIVO GUTIERREZ ARISAGA GERMAN RAMON GENERO H ACTIVO HERNANDEZ BRASDEFER BERTHA GRACIELA GENERO M ACTIVO HERNANDEZ CRUZ RAFAEL GENERO H ACTIVO HERNANDEZ GONZALEZ DAVID GENERO H ACTIVO JUAREZ DUARTE VIRGINIA GENERO M ACTIVO JUAREZ ESPITIA OCTAVIANO GENERO H ACTIVO JUAREZ VAZQUEZ JOSE DOLORES GENERO H Página 11 de 22

12 ACTIVO LARA SERRANO J MERCED GENERO H ACTIVO LEDESMA GARCIA MAGDALENA GENERO M ACTIVO LEDESMA XX JOSE REFUGIO GENERO H ACTIVO LEON GARCIA JOSE GENERO H ACTIVO LOPEZ BRISEÑO ANTONIO GENERO H ACTIVO LOPEZ BUSTOS J CARMEN GENERO H ACTIVO LOPEZ LOPEZ JUAN JOSE GENERO H ACTIVO LOPEZ VILLANUEVA MARTHA PATRICIA GENERO M Página 12 de 22

13 ACTIVO LORENZO PEREZ APOLINAR GENERO H ACTIVO MACIEL MARTINEZ RAUL GENERO H ACTIVO MARTINEZ ARROYO IGNACIO GENERO H ACTIVO MARTINEZ FLORES HERMINIA GENERO M ACTIVO MARTINEZ JASSO CARINA GENERO M ACTIVO MARTINEZ JASSO JOSE ARMANDO GENERO H ACTIVO MEJIA BARREÑADA LUIS MANUEL GENERO H ACTIVO MENDOZA RUELAS SANJUANA GENERO M Página 13 de 22

14 ACTIVO MINAMY SOLIS JUANA GENERO M ACTIVO MONCADA VILLARREAL IRMA GENERO M ACTIVO MORENO CANO ANGELINA GENERO M ACTIVO MORENO CANO MARIA IGNACIA GENERO M ACTIVO MORENO MARES RAMON GENERO H ACTIVO MOSQUEDA ARREDONDO FRANCISCO GENERO H ACTIVO MOSQUEDA RENTERIA MARIO GENERO H ACTIVO MURILLO MORENO MARIA ISABEL GENERO M Página 14 de 22

15 ACTIVO NIETO BARRON CLAUDIA DILSY GENERO M ACTIVO NIETO BARRON NALLELY GENERO M ACTIVO NIETO BARRON NANCY GENERO M ACTIVO NIETO BARRON OLIVER GENERO H ACTIVO NIETO SIERRA FEDERICO GENERO H ACTIVO NIETO SILVA MANUEL GENERO H ACTIVO NIETO XX MANUEL GENERO H ACTIVO NUÑEZ RODRIGUEZ APULEYO GENERO H Página 15 de 22

16 ACTIVO PANTOJA FONSECA JOSE ANGEL GENERO H ACTIVO PEREZ MARTINEZ BENJAMIN GENERO H ACTIVO PUGA JUAREZ JOSE DAVID SABINO GENERO H ACTIVO QUIROZ BARROSO JOSE RAMON GENERO H ACTIVO QUIROZ RODRIGUEZ MANUEL GENERO H ACTIVO RAMIREZ CELEDON IVAN GENERO H ACTIVO RAMIREZ GONZALEZ LUIS MANUEL GENERO H ACTIVO RAMIREZ GONZALEZ MARTIN GENERO H Página 16 de 22

17 ACTIVO RAMIREZ GONZALEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO RAMIREZ RODRIGUEZ GLORIA GENERO M ACTIVO RAMIREZ RODRIGUEZ HERMELINDA GENERO M ACTIVO RAMIREZ RODRIGUEZ HUGO EDUARDO GENERO H ACTIVO RAMIREZ RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE GENERO M ACTIVO RAZO XX SILVINA GENERO M ACTIVO ROA FRANCIA KAREN NALLELY GENERO M ACTIVO RODRIGUEZ GARCIA JOSE SALVADOR GENERO H Página 17 de 22

18 ACTIVO RODRIGUEZ SANDOVAL GABRIELA GENERO M ACTIVO ROSAS GARCIA ERNESTO GENERO H ACTIVO RUIZ BACA JOSE JESUS GENERO H ACTIVO RUIZ BACA LEOPOLDO GENERO H ACTIVO RUIZ BACA MARIA GUADALUPE GENERO M ACTIVO RUIZ SILVA JOSE LUIS GENERO H ACTIVO RUIZ SOTO MIGUEL ANGEL GENERO H ACTIVO SALAZAR TORRES FIDEL GENERO H Página 18 de 22

19 ACTIVO SANCHEZ MARTINEZ GERARDO GENERO H ACTIVO SERRANO ROA IRMA GENERO M ACTIVO SERRANO ROA JAVIER GENERO H ACTIVO SERRANO ROA MARGARITA GENERO M ACTIVO SERRANO ROA SILVIA GENERO M ACTIVO SIERRA JUAREZ GERARDO GENERO H ACTIVO SILVA RODRIGUEZ EDWIN ALFREDO GENERO H ACTIVO SILVA RODRIGUEZ JOSE GERARDO GENERO H Página 19 de 22

20 ACTIVO SILVA TAVERA ANTONIO GENERO H ACTIVO SILVA TAVERA M. DEL SOCORRO GENERO M ACTIVO SIXTOS NUÑEZ FERNANDO ENRIQUE GENERO H ACTIVO SIXTOS RAMIREZ FERNANDO GENERO H ACTIVO SOTO MOZQUEDA DANIEL GENERO H ACTIVO TAVERA AGUILAR LAZARO GENERO H ACTIVO TOLEDO LARA FRANCISCO GENERO H ACTIVO TOLEDO MARTINEZ MARIA GUADALUPE GENERO M Página 20 de 22

21 ACTIVO TOLEDO MARTINEZ MARIA TERESA GENERO M ACTIVO TORRES CARDOSO RUBEN GENERO H ACTIVO TORRES GUEVARA LEOPOLDO GENERO H ACTIVO TORRES SERRANO MARIA CRISTINA GENERO M ACTIVO VALADEZ PICHARDO SERGIO ARTURO GENERO H ACTIVO VALLEJO MENDEZ MARIA DOLORES GENERO M ACTIVO VAZQUEZ CANO MARIA AURORA FLORENCIA GENERO M ACTIVO VAZQUEZ CANO MARIA JOSEFINA ELVIRA GENERO M Página 21 de 22

22 ACTIVO VEGA MARTINEZ MARIA SANTOS GENERO M ACTIVO VERA JUAREZ RUBEN GENERO H ACTIVO VILLANUEVA TAPIA JOSE BALTAZAR GENERO H ACTIVO YAÑEZ RAMIREZ CELIA GENERO M TOTAL VALLE DE SANTIAGO : 172 TOTAL GUANAJUATO : 172 TOTAL DE MIEMBROS : 172 Página 22 de 22

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011

DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011 E DIRECCION DE DESARROLLO INTEGRAL DE LA FAMILIA APOYOS OTORGADOS NOVIEMBRE DE 2011 BENEFICIARIO BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA USO/DESTINO RICARDO DE JESUS CORTEZ SALAZAR RUBI SAN JUANITA CASTRO GONZALEZ

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA

DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA DIRECTORIO NOMINAL DEL PODER JUDICIAL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA PLENO LIC. RAMIRO FLORES ARIZPE MAGISTRADO PRESIDENTE SALA COLEGIADA CIVIL Y FAMILIAR LIC. LUIS FERNANDO

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano CH 4951 01/Abr/2014 CANCELADO 0.00 BANORTE VHMG/EVG CH 4952 01/Abr/2014 CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN FRANCISCO DE TAMPICO, S.A. DE C.V. 3,480.00 BANORTE VHMG/EVG 4,953 01/Abr/2014 GENARO ZUVIRI GONZALEZ 40,000.00

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DEL ORDEN DE LAS COMUNIDADES COLONIA Ó COMUNIDAD Ancihuacuaro ENCARGADOS Manuel Vera Reyes J. Trinidad Duarte Navarro Arroyuelos

Más detalles

PERMISOS OTORGADOS POR EL DEPARTAMENTO DE OBRAS PÚBLICAS HASTA EL MES DE NOVIEMBRE DE 2012 (ADMINISTRACIÓN )

PERMISOS OTORGADOS POR EL DEPARTAMENTO DE OBRAS PÚBLICAS HASTA EL MES DE NOVIEMBRE DE 2012 (ADMINISTRACIÓN ) PERMISOS OTORGADOS POR EL DEPARTAMENTO DE OBRAS PÚBLICAS HASTA EL MES DE NOVIEMBRE DE 2012 (ADMINISTRACIÓN 2010-2013) PERMISOS SEPTIEMBRE 2010 DICIEMBRE 2011 NOMBRE TIPO DE VIGENCIA COSTO AUTORIZACION

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011 1 ACEVEDO HERNÁNDEZ NARCISO 2 ALMANZAR VÁZQUEZ MARÍA GUADALUPE 3 AMEZCUA CAMPOVERDE ALFONSO 4 ARMENTA SOSA HORACIO 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 6 AYALA PEÑA ESTEBAN 7 BERNAL DÍAZ ARCELIA 8 BLANCO BAUTISTA

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS PERMISOS, CONSTANCIAS Y LICENCIAS DE CONSTRUCCION 2012 Nombre del titular

Más detalles

QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO

QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO PROCEDIMIENTO RELACION DE SALIDAS DE PROCEDIMIENTOS DISCIPLINARIOS E QUEJOSO SERVIDOR PÚBLICO DISCIPLINARIO 299/11 C.P.MAURICIO ROMO FLORES DIRECTOR DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD, DIRECTORA GENERAL DE

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA FLORES LANUZA GABRIEL ALIMENTICIA GALVÁN HERNÁNDEZ ARMANDO JARAMILLO MARES FORTINO MEJÍA ARREDONDO ARLETTE RAMÍREZ NERI JAZMÍN VIRIDIANA RIVAS PRIETO EDUARDO ANTONIO VARGAS CARRILLO MARIANA VANESSA COMUNIDAD

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL PENJAMILLO, MICHOACÁN

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL PENJAMILLO, MICHOACÁN H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL 2015-2018 PENJAMILLO, MICHOACÁN FORMATO: FRACCIÓN X (DESTINATARIOS DE TODA ENTREGA DE RECURSOS PÚBLICOS) Periodo reportado Montos Criterios Convocatoria Apoyo económico $

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES)

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES) Localidad:(1) MOROLEON 4317973 110210001015960101 *** GUILLEN RUIZ MICAELA GUILLEN RUIZ MARIA GUADALUPE NORMAL (ELEGIBLE) Localidad:(2) AMOLES Total de beneficiarios de la localidad: 1 Clave de localidad:0110210001

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016.

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016. 10 Años 1 MANUEL ÁNGELES HERNÁNDEZ DIRECCIÓN DE SERVICIOS GENERALES 2 LIDIA JULIETA CASTILLO FLORES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Y PROMOCIÓN DEPORTIVA 3 EPIFANIO FRANCO VICENCIO ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS LICENCIAS DE CONSTRUCCION: AÑO 2015

DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS LICENCIAS DE CONSTRUCCION: AÑO 2015 ENERO 841453 15/01/2015 ROCIO ROBLES ORNELAS VILLAS DEL ROSARIO REFRENDO DE LIENCIA POR 284.00M2 CONSTRUCCION H2-AL. PLANTA BAJA Y LPANTA ALTA. PRIMERA LICENCIA 841232 DE FECHA 15/07/2011. SEGUNDA LICENCIA

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

>- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013

>- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013 >- Respuesta a Solicitud de Acceso a la Información 69/2013 En atención a su solicitud de acceso a la información, admitida el miércoles 9 de octubre del presente año, a la cual se le asignó el número

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

PADRON EMITIDO DEFUNCIONES

PADRON EMITIDO DEFUNCIONES Sede de pago:valencianita Fecha programada:28/11/2013 Localidad:(79) EX-HACIENDA DEL COPAL (EL COPAL) 3074142 110170079000620101 *** FERNNDEZ CAMACHO EULOGIO DUARTE CORDOBA ENRIQUETA APOYO POR DEFUNCION

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA NOMBRE DEL PROGRAMA: MEJORAMIENTO A LA VIVIENDA DESCRIPCIÓN DEL PROGRAMA : APOYO EN ESPECIE PARA REQUISITOS DE ACCESO: COPIA DEL IFE, COPIA DE COMPROBANTE DE DOMICILIO, COPIA DE LA CURP Y SOLICITUD DIRIGUIDA

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO COMISIONES ELECTORALES QUE CONDUCIRÁN LOS S INTERNOS DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS EN EL ESTADO DE DURANGO PARA EL ELECTORAL LOCAL 2013 COMISIÓN ELECTORAL EL DISTRITAL NOMBRE DE DIOS DE NOMBRE DE DIOS CARRETERA

Más detalles

PERMISOS OTORGADOS POR EL DEPARTAMENTO DE OBRAS PÚBLICAS HASTA EL MES DE MARZO 2013 (ADMINISTRACIÓN )

PERMISOS OTORGADOS POR EL DEPARTAMENTO DE OBRAS PÚBLICAS HASTA EL MES DE MARZO 2013 (ADMINISTRACIÓN ) PERMISOS OTORGADOS POR EL DEPARTAMENTO DE OBRAS PÚBLICAS HASTA EL MES DE MARZO 2013 (ADMINISTRACIÓN 2010-2013) PERMISOS SEPTIEMBRE 2010 DICIEMBRE 2011 NOMBRE TIPO DE VIGENCIA COSTO AUTORIZACION SILVESTRE

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

PROGRAMA DE HOGAR DIGNO CUARTO 4X4

PROGRAMA DE HOGAR DIGNO CUARTO 4X4 FECHA ACTUALIZACION: 31 MARZO L 2014 PROGRAMA HOGAR DIGNO CUARTO 4X4 NOMBRE L PROGRAMA MONTO OTORGADO CRITERIOS Y CONVOCATORIAS POBLACION BENEFICIARIA PERIODO POR EL CUAL SE OTORGARON NOMBRE L BENEFICIARIO

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009 JULIO HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $8,393.34 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $7,586.04 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 009

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

CALENDARIO EXÁMENES ORDINARIOS ENERO - MAYO 2016

CALENDARIO EXÁMENES ORDINARIOS ENERO - MAYO 2016 MKT-300 FUNDAMENTOS DE MERCADOTECNIA CARDENAS ZUBIETA MANUEL FERNANDO 27052016 10:30 MKT-300 TALLER DE INVESTIGACION VILLALOBOS TORRES LOURDES ROCIO 24052016 10:30 MKT-300 COSTOS Y PRESUPUESTOS TORRES

Más detalles

Listado de Aspirantes Disponibles Personal Laboral BOLSA DE COCINERO/A Provincia: TOLEDO FECHA ÚLTIMA ACTUALIZACION: 02/02/2017

Listado de Aspirantes Disponibles Personal Laboral BOLSA DE COCINERO/A Provincia: TOLEDO FECHA ÚLTIMA ACTUALIZACION: 02/02/2017 Categoria: Grupo Profesional: Provincia: Normativa aplicable: COCINERO/A III TOLEDO ÓRGANO GESTOR: - Art. 42 VII Convenio Colectivo - Acuerdo Comisión Paritaria de 29 de Junio de 2010 (DOCM 149, de 4 de

Más detalles

RELACIÓN DE PERSONAS ASPIRANTES AL EXAMEN DE JUECES PERIODO

RELACIÓN DE PERSONAS ASPIRANTES AL EXAMEN DE JUECES PERIODO 1 RELACIÓN DE PERSONAS ASPIRANTES AL EXAMEN DE JUECES PERIODO 2010-2011 1. ALCARAZ CAMPOS IDALIA NASHELLY 2. ARELLANO CALIXTO PABLO 3. ÁVALOS DE LEÓN MIGUEL ÁNGEL 4. ÁVALOS QUINTANILLA JUAN 5. ÁVILA RODRÍGUEZ

Más detalles