CARRILES / HIT CARRERA # 01


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CARRILES / HIT CARRERA # 01"

Transcripción

1 03-dic-11 CATEGORIA: ELITE 20' CARRILES / HIT 1 CRISTOPHER MIRELES 195 GDL MICKAEL LE CANN 457 FRAN DAVID PERAZA 2 TUCZON ALAN ROMAN 1 FLLO EDGAR S.SALMON 34 ZAC ANDRES PADILLA 5 AGS LUIS E. CLAPES 86 LEON FCO. MTZ 22 MOR CATEGORIA: JUNIOR 17 Y 18 CARRERA # 01 CARRERA # 02 CARRILES / HIT LLEGADAS LLEGADAS 1 ALEJANDRO GTZ 223 GDL FABIAN COLLAZO 1 LEON MARCO A. MTZ 7 FLLO GABRIEL D LA TORRE 17 GDL IRVIN E. DAVILA 25 FLLO CARLOS G. CASTILLO 19 MOR CARLOS I. SOLIS 33 MOR CATEGORIA: CRUCERO CARRERA # 03 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 CARLOS U. ALMANZA 11 MOR CARLO JASSO 13 SLP CATEGORIA: AÑOS CRUCERO CARRERA # 04 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 IRVIN E. DAVILA 1 FLLO CLAUDIO VAZQUEZ 11 LEON JORGE MENDEZ 199 FLLO

2 CATEGORIA: AÑOS CRUCERO 1 ROBERTO MARTINEZ 38 MOR OSCAR FLORES 45 EDOMEX ROBERT E. LOPEZ 22 MOR CATEGORIA: CRUCERO CARRERA # 06 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 LUIS F. RAMIREZ 809 AGS WARREN WILLE C. 7 EDOMEX RICARDO BARRON 5 ZAC MARIO PEREZ 1X LEON CARRERA # 05 CARRILES / HIT LLEGADAS CATEGORIA: 41 AÑOS Y + CRUCERO CARRERA # 07 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 CARLOS OCHOA 73 CUAU OSWALDO ORTIZ 246 DF CESAR RAMIREZ 58 TOLUCA GABRIEL D LA TORRE 17 GDL VICTOR H. LOPEZ 11 MOR CATEGORIA: 30 AÑOS + MASTER CARRERA # 08 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 DANIEL CAMPOS 11 ZAC ROBERTO CARRENO 23 TOLUCA OMAR GTZ 40 ZAC FINAL CATEGORIA: OPEN CARRILES / HIT LLEGADAS 1 CRISTOPHER MIRELES 195 GDL 2 MICKAEL LE CANN 457 FRAN 2 DAVID PERAZA 2 TUCZON 3 ALEJANDRO GTZ 223 GDL 4 DANIEL CAMPOS 11 ZAC 5 MAECO MTZ 7 FILO 6 FABIAN COLLAZO 1 LEON 8 OMAR GTZ 40 ZAC

3 CATEGORIA: ELITE FEMENIL CARRERA # 09 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 JESSICA SALAZAR 203 GDL IRINA RUIZ LUQUIN 32 GDL ASTRID BORES 332 MOR CATEGORIA: 17 AÑOS Y FEMENIL CARRERA # 10 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 ASUL X. VILLANUEVA 22 FLLO NANCY ROMAN 15 Y 16 AÑOS 7 FLLO PERLA GPE. COLLAZO 2 LEON CELIA CRESPO 111 DF ALICIA VAZQUEZ 12 LEON MA. FER OJANGUREN 9 ZAC MONICA ESPEJO 11 OAXACA CATEGORIA: ELITE CRUCERO CARRERA # 11 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 ROY CARRILLO 31 TOLUCA JOSE DE LA CRUZ 15 LEON ALAN ROMAN 1 FLLO FRANCISCO VAZQUEZ 11 LEON CATEGORIA: 13 Y 14 AÑOS FEMENIL CARRERA # 12 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 ARELY AGUIRRE 101 OAXACA ESMERALDA GLEZ 176 GDL ALEJANDRA ESCOBEDO 41 OAXACA NATALIA OCANA 55 D.F

4 CATEGORIA: 9 Y 12 AÑOS FEMENIL CARRERA # 13 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 JENNY D LA FIUENTE 29 AGS DANIELA HERBERTH 22 AGS ANA I. TABUADA 7 Y 8 AÑOS 40 OAX CATEGORIA: 4 X 30 Y MENORES CARRERA # 14 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 FCO J. VAZQUEZ 6X LEON ANTONIO DUENAS 28 D.F BENJAMIN ACEVES 29 Y MENORES 29 MEX CATEGORIA: CRUCERO CARRERA # 15 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 GERARDO PINON 13 ZAC IRVING A GLEZ 01 ZAC JOSE J. GLEZ 35 MOR MIRANDA RAMIREZ 58 TOLUCA BRYAN O. GTZ 1 ZAC CATEGORIA: 7 Y 8 AÑOS CARRERA # 16 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 EDGAR RODARTE 1 FLLO KEVIN X GTZ 1 ZAC MARCO V. NAJERA 6 FLLO SANTIAGO DUENAS 15 D.F JOAQUIN MENDEZ 7 MOR

5 CATEGORIA: 7 Y 8 AÑOS CARRERA # 17 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 DIEGO A. PENALVER 8 ZAC ILLYA AVILA 5 FLLO DENISS F. JIMENEZ 2 OAX HUGO DE LA FUENTE 9 AGS ANTONIO ALEMAN 26 FLLO CATEGORIA: 9 Y 10 AÑOS CARRERA # 18 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 ARMANDO RODRIGUEZ 1 FLLO MAECO A. GASCON 44 MOR ENRIQUE D SANTIAGO 114 ZAC ANGEL G. DORASCO 176 TOLUCA CATEGORIA: 9 Y 10 AÑOS CARRERA # 19 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 LUIS A. GLEZ 53 MOR DANIEL PENALVER 22 ZAC ELIAS CARTAS 74 MEX JESUS U. CASTILLO 47 OAXACA PAULO JASSO 18 SLP CATEGORIA: AÑOS CRUCERO CARRERA # 20 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 MIGUEL A. GLEZ 24 MOR MARCO A. PALACIOS 1 FLLO BRANDON X LOPEZ 28 MOR AXEL JUMENEZ 5 DF FERNANDO HOFFMAN 100 OAXACA MIGUEL A. GARCIA 8 ZAC ANGEL OCANA 2 DF RODRIGO FLORES 7 EDOMEX

6 CATEGORIA: 13 y 14 AÑOS CARRERA # 21 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 CRUZ A. MTZ 1 FLLO OSCAR OTERO 117 ZAC BRYAN R. VAZQUEZ 32 GDL EMANUEL GTZ 5 ZAC MARIO PEREZ 12 LEON IRVIN BARRIOS 50 OAXACA PATRICIO CARTAS 196 D.F CATEGORIA: 19 Y 32 AÑOS CARRERA # 22 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 HABID VILLASENOR 332 MOR ARTURO ESPINOZA 11 MOR CESAR CARDOSO 11 MOR LEOBARDO ROQUE 2 OAXACA DOMINIC RAMIREZ 58 TOLUCA ULISES CASTILLO 7 MOR CATEGORIA: 19 Y 32 AÑOS CARRERA #23 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 LORENZ GLEZ 7 GDL IVAN PEREZ RDGZ 8 ZAC MARBIN CASAS 8 DF LUIS E. HDEZ 15 MOR CATEGORIA: 33 Y + CARRERA # 25 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 ARTURO M. ESPINOZA 2 MOR GERARDO SOTO 824 CHIHUA MARIO PEREZ 12 LEON 8 5 3

7 CATEGORIA: NOVATOS CARRERA # 26 CARRILES / HIT LLEGADAS 1 DANIEL PENA 17 MEX HUGO PEREZ 34 TOLUCA GABRIEL AYALA L. 9 MEX. D.F VALENTIN HDZ 49 OAXACA CARLOS I. DGEZ 13 ZAC GUSTAVO GOMEZ 22 CELAYA ISRAEL BELMONT 307 D.F FINAL CATEGORIA: 7 Y 8 AÑOS FINAL CARRILES / HIT LLEGADAS 1 DIEGO A. PENALVER 8 ZAC 0 2 KEVIN X GTZ 1 ZAC 0 3 DENISS F. JIMENEZ 2 OAX 0 4 EDGAR RODARTE 1 FLLO 0 5 HUGO DE LA FUENTE 9 AGS 0 6 MARCO V. NAJERA 6 FLLO 0 7 ILLYA AVILA 5 FLLO 0 8 SANTIAGO DUENAS 15 D.F 0 FINAL CATEGORIA: 9 Y 10 AÑOS FINAL CARRILES / HIT LLEGADAS 1 ARMANDO RODRIGUEZ 1 FLLO 2 DANIEL PENALVER 22 ZAC 3 LUIS A. GLEZ 53 MOR 4 MAECO A. GASCON 44 MOR 5 ENRIQUE D SANTIAGO 114 ZAC 6 JESUS U. CASTILLO 47 OAXACA 7 ELIAS CARTAS 74 MEX 8 ANGEL G. DORASCO 176 TOLUCA

No. REGISTRO NOMBRE CATEGORÍA: ELITE FEMENIL GRUPO A. 7 Copa y Final del Campeonato Nacional BMX México Edo de Méx. CARRERA No.

No. REGISTRO NOMBRE CATEGORÍA: ELITE FEMENIL GRUPO A. 7 Copa y Final del Campeonato Nacional BMX México Edo de Méx. CARRERA No. CATEGORÍA: ELITE FEMENIL GRUPO A 1 1 JESSICA SALAZAR VALLE 140 JAL JAL 4 8 2 1 1 1 3 1 2 STEPHANY FARIAS 141 JAL JAL 6 3 5 2 2 2 6 2 3 AZUL VILLANUEVA DIAZ 139 JAL TOROS 5 1 7 3 3 4 10 3 4 IRINA RUIZ LUQUIN

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL INSTITUCIONAL

NOMBRE PUESTO FOTO DOMICILIO OFICIAL TELÉFONO OFICIAL  INSTITUCIONAL Moya Grijalva Jesús Ramón Auditor Mayor Aguirre Valle Jesús Secretario Técnico López Wong Arnoldo Auditor Adjunto de Fiscalización a Figueroa Guajardo Ernesto Rene Auditor Adjunto Fiscalización al Campoy

Más detalles

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal

Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero Retención Origen. Servicios de. Neto a Pagar. IMSS ISR Presupuestal Remuneraciones de Movimiento Ciudadano Jalisco Enero 2016 Percepciones Deducciones Nombre Cargo Concepto Acosta Lazo Francisco Javier Ángel Macías Sergio Aguirre Varela Norma Angélica Alemán Carrillo Olga

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

OLIMPIADA NACIONAL 2017, ETAPA ESTATAL DISCIPLINA DE BOXEO DEL 2 AL 5 DE FEBRERO 2017 LORETO, B.C.S. MEMORIA

OLIMPIADA NACIONAL 2017, ETAPA ESTATAL DISCIPLINA DE BOXEO DEL 2 AL 5 DE FEBRERO 2017 LORETO, B.C.S. MEMORIA MEMORIA CATEGORIA INFANTIL, HASTA 40 KGS. ORO ANGEL TALAMANTES LA PAZ PLATA ISAAC LOPEZ LOS CABOS BRONCE ISAAC VAZQUEZ ARAIZA COMONDU CATEGORIA INFANTIL, HASTA 42 KGS. ORO ANGEL GUTIERREZ LA PAZ PLATA

Más detalles

PATRONATO DE LA FERIA NACIONAL DE SAN MARCOS 2010 ANTROS 2010

PATRONATO DE LA FERIA NACIONAL DE SAN MARCOS 2010 ANTROS 2010 PATRONATO DE LA FERIA NACIONAL DE SAN MARCOS 2010 ANTROS 2010 VICTOR MANUEL MARTINEZ REYES Y/O COMPAÑÍA TEQUILERA DE ARANDAS SA DE CV ATHIE DIAZ NASSRI SAMIR GUILLERMO HICKS MACIAS VALADEZ Y OMAR GONZALEZ

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT.

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT. CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT./ 2012 ESPECIALIDAD: MODALIDAD. FRONTENIS INDIVIDUAL 1 FCO. ELI MORENO JUAREZ (APODACA) VARONIL CATEGORIA: 2000 2001 2 BRUNO DE JESUS INFANTE ROQUE (SANTIAGO) 1 3 PATRICIO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO.

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO. ACTIVO ACOSTA RIVERA JOSE JESUS GENERO H ACTIVO ACOSTA RIVERA LIDUVINA GENERO M ACTIVO AGUILAR VILLANUEVA JOSE LUIS GENERO H ACTIVO AGUILERA HERNANDEZ REYNA GENERO M ACTIVO ALANIS CHAVEZ ALEJANDRO GENERO

Más detalles

REGIDOR PROPIETARIO NORMA LETICIA GOMEZ GARCIA REGIDOR SUPLENTE MARÍA ANTONIA GÓMEZ CHAIREZ

REGIDOR PROPIETARIO NORMA LETICIA GOMEZ GARCIA REGIDOR SUPLENTE MARÍA ANTONIA GÓMEZ CHAIREZ COALICIÓN ALIANZA CIUDADANA POR COAHUILA CONFORMADA POR LOS PARTIDOS POLÍTICOS ACCIÓN NACIONAL, UNIDAD DEMOCRÁTICA DE COAHUILA, PARTIDO PRIMERO COAHUILA Y PARTIDO ENCUENTRO SOCIAL. MARIA FRANCISCA VAZQUEZ

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

MILLA PUERTO DE LA CRUZ

MILLA PUERTO DE LA CRUZ MILLA PUERTO DE LA CRUZ 13 de julio de 2009 1930 horas Avenida de Colón, Puerto de la Cruz Clasificación Mini-Benjamín Masculina (1/2 vuelta) 1 576 Fabian Wendorf CAPCR 133 2 3994 Adrián Germán Molina

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA MERCANTIL 22/2013 MERCANTIL 1 HSBC MEXICO, S.A. DE C.V. 52/2013 MERCANTIL 1 HECTOR ARNULFO TAPIA GUERRERO 113/2005 CIVIL SUCESORIO 1 YUDITH ALEJANDRA VS LEONARDO FRANCO RIVERA SANCHEZ MARTINEZ 174/2013 MERCANTIL

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Frecuencia cardiaca. Movilidad parado. Nombre del alumno

Frecuencia cardiaca. Movilidad parado. Nombre del alumno ADAME ROSAS OMAR FERNANDO OBESIDAD TIPO I REGULAR REGULAR MALO BUENO REGULAR MALO AGON DELGADO OMAR OBESIDAD TIPO I PESIMO REGULAR PESIMO REGULAR PESIMO PESIMO AGUILLON SOLIS EDSON EMACIADO BUENO MALO

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

MEDIO MARATON IMAGINA LOS CABOS 2013 Age Group Results. Overall Female Open Winners 10K. Race Date. November 20, 2013

MEDIO MARATON IMAGINA LOS CABOS 2013 Age Group Results. Overall Female Open Winners 10K. Race Date. November 20, 2013 10K Overall Female Open Winners Overal Name Bib No Age Rnk Time Pace Rnk Time Pace Rnk Time Pace Chip Time Gun Time Pace 1 21 JULIA LINARES 19 0 1 9:45:42.8 48:22.19 48:22.19 4:50/K 2 27 EVELIN EVELIN

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

CARRERA: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

CARRERA: INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 16430183 RODRIGUEZ LIMON LUIS DANIEL 16430290 GARCIA CORONADO OLIVIA PAOLA 16430224 CAMPOS DE LUNA DIEGO VALENTIN 16430438 ENRIQUEZ PATIÑO ERIC SALVADOR 16430283 MARTINEZ SALAZAR SANJUANA 16430280 VELASQUEZ

Más detalles

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula.

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula. Trabajo en línea 2 ANUNCIOS Felicidades por el interés mostrado al módulo, la actividad que se les deja en esta ocasión es para entregar a más tardar el próximo viernes 13 de octubre, los trabajos se realizan

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II Institución: Entidad: Sede: Facultad: Carrera: Fecha de aplicación: CHIHUAHUA CHIHUAHUA INGENIERO QUÍMICO 1 DE DICIEMBRE DE 2017 Informe confidencial para uso exclusivo de la Institución y del Ceneval.

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA OBJETIVO GENERAL 3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Fomentar el desarrollo de la innovación tecnológica de productos, procesos y servicios, a través de la aplicación de tecnologías enfocadas

Más detalles

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL Foto Nombre Adscripción Sede Extensión UAM 1 Mtro. Gerardo Quiroz Vieyra Secretaría Constituyentes 647 3683 2 Mónica Speare Molina Coordinación de Servicios Universitarios Constituyentes 1054 6664 3 Luis

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS MÉDICAS CARRERA DE MEDICINA

FACULTAD DE CIENCIAS MÉDICAS CARRERA DE MEDICINA PERIODO OCTUBRE 0 - FEBRERO 0 SEMESTRE: SEXTO PARALELO: H EUGENIO ESPEJO DR. SANCHEZ R. LUIS F. MEDICINA INTERNA DR. CARRERA C. CARLOS DR. ROSERO HERRERA CARLOS PATRICIO DR. ROBERTO SALINAS DR. CHAVEZ

Más detalles

Torneo Nacional Por Parejas(1)

Torneo Nacional Por Parejas(1) Page: 2 Flight: Caballeros senior 1 Team: 3 86 86 83 255 PÉREZ, Carlos Alberto, San Andrés SALAZAR, Julio, Hato Grande 94 2 Team: 1 87 85 86 258 BRETON, Guillermo, San Andrés 93 97 ALVARADO, Pedro, La

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS SECRETARIO DE MOVILIDAD Y OFICINA DEL SECRETARIO DE MOVILIDAD Y GOMEZ BASILIO DAVID 104 OSCAR CRUZ SANTANA MARQUEZ GARCIA LUIS ALBERTO DE LA O RAMOS ENRIQUE JOSÉ EDUARDO BACA OSORIO DIRECTOR DE PROCESOS

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Alumnos Preseleccionados en segunda ronda, con apoyos nacionales. Programa Educativo. Licenciatura en Matemáticas. Licenciatura en Derecho

Alumnos Preseleccionados en segunda ronda, con apoyos nacionales. Programa Educativo. Licenciatura en Matemáticas. Licenciatura en Derecho Alumnos Preseleccionados en segunda ronda, con apoyos nacionales Nombre 1. Almada Valenzuela Luz Esmeralda Programa Educativo Licenciatura en Matemáticas Destino de 2. López Báez María Teresa de 3. De

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ESPECIALES Y AUTODIDACTAS

PROGRAMACIÓN DE EXÁMENES ESPECIALES Y AUTODIDACTAS DEPARTAMENTO: MECÁNICA FECHA: 14 de JUNIO 2016 PLAN1 CLAVE NOMBRE DE MATERIA HORA AULA TITULAR VOCAL ING. MECÁNICA E99 AUTOMATIZACION DE PROCESOS DE MANUFACTURA 07:00 S13 M.I. Luis Miguel Veloz Pachicano

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO CARRERA: INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL PRESENCIAL 21-22 de Agosto del 2017 1 ALVAREZ BARBOSA EUNICE HAZAEL 385 2 AQUINO RAMÍREZ ÁNGEL 355 3 DE LA LUZ GONZÁLEZ ILSE JAZMÍN 339 4 FLORES CRUZ EDDIE OTILIO

Más detalles

OBRAS PÚBLICAS RELACION DE LICENCIAS DE CONSTRUCCION CORRESPONDIENTES AL MES DE MARZO DEL 2014 TIPO DE CONSTRUCCION PRORROGA CASA HABITACION

OBRAS PÚBLICAS RELACION DE LICENCIAS DE CONSTRUCCION CORRESPONDIENTES AL MES DE MARZO DEL 2014 TIPO DE CONSTRUCCION PRORROGA CASA HABITACION RELACION DE LICENCIAS DE 14/01/2014 RAMIRO VALENZUELA MONTAÑEZ 308.00 14/01/2013 JULIO CESAR ROMERO ESCOBEDO JUAN CAMACHO 14/01/2014 RAMIREZ FIDEL ROBERTO 14/01/2014 TORRES RODRIGUEZ SALVADOR MARIN 14/01/2014

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

12 Eugenio Alba Hernández 368 EXPERTOS :02:18 13 Camilo Gonzalez Barrera 228 EXPERTOS :02:46

12 Eugenio Alba Hernández 368 EXPERTOS :02:18 13 Camilo Gonzalez Barrera 228 EXPERTOS :02:46 Enduro Guadalajara Club, A.C. Página 1 Especial 1 1 Alexis Nayib Chavolla Rodriguez 94 EXPERTOS 168.82 02:48:82 2 Antonio Sahagun Franyutti 270 EXPERTOS 173.68 02:53:68 3 TITO BERNAL MARTINEZ 121 EXPERTOS

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA TID0101 Lic. Osvaldo R. de la Peña Dávila Subdirector de Servicios Auxilares Lic. María del C. Ibarra Hernández Encargada de la Subdir. Penal Lic. Erika del Roció

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 23/2014 EJECUTIVO 1 OVALLE CHAVARRIA VS MAYRA CATALINA REYES ROLANDO ANTONIO ; ALVARADO 28/2013 EXHORTO 1 JUAN MARTIN

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN Base 58 Eventual 1 Vacante 2 Total 61 General COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA Kennett Cuéllar Torres Carlos Alejandro Esparza Herrera Jurídico ANALISTA ADMINISTRATIVO 1. Patricia Lara Sánchez 2. César Israel

Más detalles

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 16:00 A 17:00 GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 DRA. BELINDA S. GOMEZ Q. DR. JASSEL A. VELAZQUEZ NAVARRO DR. MIGUEL ALEJANDRO MENDOZA ENRIQUEZ DR. EDUARDO CHAVEZ S. DRA CINTHIA ROMERO ARAGONES

Más detalles

PERIODO LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL

PERIODO LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL PERIODO 2017-1 SEMESTRE 1 GRUPO 11 (LCI10) AULA I1 411 CONTABILIDAD 3453 RAMIREZ CARRILLO JULIO CESAR 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 5 412 MICROECONOMÍA 13425 CUADRA SOMARRIBA

Más detalles

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL Poder Legislativo Plaza de la Constitución No. 7 Centro Histórico Del. Cuauhtécmoc México 6000, D. F Conm. 5130 1900 y 5130 1980 PRD Dip. Diones Anguiano Flores

Más detalles

SINGLES VARONIL "A"

SINGLES VARONIL A Torneo: 1 COPA HEAD-IUSA SINGLES VARONIL 19-39 "A" DRAW PRINCIPAL Fechas torneo Ciudad, Estado Grado Categoría Arbitro FMT viernes 26 jun VIERNES 26 SABADO DOMINGO Siembra Apellidos Nombre Estado 2a Ronda

Más detalles

Club Gran Clase Page 1. 1a. Fecha Liga Promocional del Bajío /05/2017 Team Rankings - Through Event 48 Combined Team Scores

Club Gran Clase Page 1.  1a. Fecha Liga Promocional del Bajío /05/2017 Team Rankings - Through Event 48 Combined Team Scores www.odeba.org Place - 20/05/2017 Team Rankings - Through Event 48 Combined Team Scores Club Gran Clase Page 1 Puntos 1 LEONES MRINOS LEONES MRINOS 300 2 KU TEM KU TEM 247 3 HURCNES HURCNES 243 4 CUTIC

Más detalles

PROGRAMA DE APOYO A LA PROMOCIÓN ARTÍSTICA Y CULTURAL CECUT 2016 Apoyos otorgados por el Comité Interno de Evaluación

PROGRAMA DE APOYO A LA PROMOCIÓN ARTÍSTICA Y CULTURAL CECUT 2016 Apoyos otorgados por el Comité Interno de Evaluación RECEPTOR (A) DISCIPLINA CATEGORÍA MES APOYO José Hugo Sánchez Jiménez Artes visuales Capacitación - Pago parcial de boleto de avión a Roma, Italia. Maribel Durazo Virgen Danza Capacitación - Pago parcial

Más detalles

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JAVIER HERRERA HERNANDEZ 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANITA MIRAFUENTES ROJAS 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Nombre Grupo Puntaje

Nombre Grupo Puntaje Nombre Grupo Puntaje Angel _A.rturo_Gonzalez _Molina 1ºA 5.40 Braulio Valentino 1ºA 3.92 Bravo Godoy Edgar David 1ºA 5.32 BRAYANT JESUS VAZQUEZ RENDON 1ºA 5.60 Christopher Nájera Tandi 1ºA 5.18 citlalli_colin_patiño

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 70 2 Valentina, ESPINOSA, Country B/quilla 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Andrea,

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 73 73 2 Valentina, ROMERO, Farallones 3 Laura, SOJO, Country Bquilla 4 Daniela, SANCHEZ, Puebloviejo 5 Marcela, CORONELL, Country

Más detalles

Torneo Copa Manuel de la Rosa

Torneo Copa Manuel de la Rosa Page: 1 Flight: Categoria Damas "Marcas Rojas" 1 Lina, AGUILLON, La Florida 70 66 72 208 2 Andrea, LOPEZ, Caujaral 80 69 71 3 Marcela, CORONELL, Country B/quilla 77 76 71 4 Valentina, ESPINOSA, Country

Más detalles

Federación Mexicana de Motociclismo, A.C.

Federación Mexicana de Motociclismo, A.C. Federación Mexicana de Motociclismo, A.C. Resultados del Campeonato Prenacional Zona Norte 2014, primera etapa 50cc 4-6 Zona Norte 1 5 JESUS ALFONSO BRISEÑO 22 20 42 42 0 0 2 628 DIEGO LAGUNA 18 22 40

Más detalles

RELACION DE ALUMNOS ADMITIDOS EN PREINSCRIPCION POR RECURSO (CURSO SEP)

RELACION DE ALUMNOS ADMITIDOS EN PREINSCRIPCION POR RECURSO (CURSO SEP) AGUIAR SILVA, MARIA FERNANDA ALIACAR LABRADOR, FRANCISCO JAVIER ALMARZA CASAUS, MARIA ALONSO ARROYO, JULIA (314) GRADO EN INGENIERIA DEL MEDIO NATURAL ALONSO TORRENT, SERGI (320) GRADO EN INGENIERIA EN

Más detalles

ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F.

ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 8 KILOMETROS Y/O RAMA: LIBRE VARONIL INICIO 9:30 967 ISMAEL MONDRAGÓN ESCALONA 22:11 1o. 964 MIGUEL BRIZUELA LEAL 22:40 2o. 696 JOEL SIQEE KORN KENIA 22:42 3o. 965 MISAEL YEDRA PEREZ 22:43 4o.

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL

DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL DELEGACION CERRO COLORADO PLANTILLA DE PERSONAL NOMBRE DEL EMPLEADO DESC_NOM DESCRIPCION DEL PUESTO DEPARTAMENTO DE DIRECCION 1 JUAREZ CRUZ IRIS CONFIANZA DELEGADO MUNICIPAL 2 SANCHEZ REYES JEHU CONFIANZA

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL PLANILLA INTEGRANTES PARA AYUNTAMIENTOS POR EL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL Rafael Mendoza Godínez Moisés Morán Gallegos María Olivia Rubio Garay María Patricia Figueroa Galindo Luis Manuel Torres Morales Carlos

Más detalles

FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN

FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Fecha: sábado, 3 de junio de 207 Clase: ALEVINES -ALEVINES FEMINAS Federación: FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Licencia: G3407235 Abandonos: 0 Inscritos: 6 Clasificados: 6 º 54 GUTIERREZ ESTEBAN,

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

ELITE. Circuito TRIAL BICI USERA (MADRID) PRUEBA: CAMPEONATO DE MADRID 2017 FECHA: 13 de mayo de 2017 TIEMPO DE CARRERA TIEMPOS

ELITE. Circuito TRIAL BICI USERA (MADRID) PRUEBA: CAMPEONATO DE MADRID 2017 FECHA: 13 de mayo de 2017 TIEMPO DE CARRERA TIEMPOS ELITE DE CARRERA S PENALIZACIONES EN 2ª VUELTA 3ª VUELTA ES PENALIZACION H M H M MINUTOS 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1ªV. 2ªV 3ªV EXTRA O 1 2 3 4 5 1 1 BENITO ROS CHARRAL 44635956 NAVARRA 15 35 18 6

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

Módulo Introductorio para los Programas Educativos Virtuales

Módulo Introductorio para los Programas Educativos Virtuales ENTIDAD: CHIHUAHUA SEDE: CHIHUAHUA FACULTAD: CARRERA: LICENCIATURA EN FECHA DE APLICACIÓN: 12 AL 25 DE JUNIO 2017 Informe confidencial para uso exclusivo de la institución. Coordinación General de Educación

Más detalles

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA TID0101 Lic. Osvaldo R. de la Peña Dávila Subdirector de Servicios Auxilares Lic. María del C. Ibarra Hernández Encargada de la Subdir. Penal Lic. Erika del Roció

Más detalles

N NOMBRE DELEGACIÓN TIEMPO LUGAR

N NOMBRE DELEGACIÓN TIEMPO LUGAR RESULTADOS DE PISTA 2016 ATLETISMO INTER PRUEBA: 100 METROS PLANOS RECORD: CESAR HUMBERTO RAMIREZ RODRIGUEZ 10" 74 1 PEDRO ANTONIO BUSTAMANTE DOMINGUEZ 11" 07 2 LUIS CARDENAZ PAYAN 11" 11 3 JOSE SALVADOR

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES)

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES) Localidad:(1) MOROLEON 4317973 110210001015960101 *** GUILLEN RUIZ MICAELA GUILLEN RUIZ MARIA GUADALUPE NORMAL (ELEGIBLE) Localidad:(2) AMOLES Total de beneficiarios de la localidad: 1 Clave de localidad:0110210001

Más detalles

BMX SCHOOL ZARAGOZA 2ª PRUEBA COPA ARAGON BMX 24 de septiembre de 2017

BMX SCHOOL ZARAGOZA 2ª PRUEBA COPA ARAGON BMX 24 de septiembre de 2017 5-6 años 1 179 MARIO MARTÍNEZ CORTÉS PIRINEOS ARAGÓN 9 2 194 MARCOS HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CATALUÑA 8 3 701 LUCAS PARDO RUS BMX VALDEJALON ARAGÓN 7 4 41 HUGO NAYA DOMINGUEZ BMX SCHOOL ARAGÓN 6 5 11

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

SOLUNION COLOMBIA 1 FECHA DE VINCULACION FECHA DE ACREDITACION TIPO TIPO DE INTERMEDIARIO VINCULADO A RAMOS NOMBRE INTERMEDIARIO

SOLUNION COLOMBIA 1 FECHA DE VINCULACION FECHA DE ACREDITACION TIPO TIPO DE INTERMEDIARIO VINCULADO A RAMOS NOMBRE INTERMEDIARIO NOMBRE INTERMEDIARIO TIPO DOC NUMERO FECHA DE VINCULACION FECHA DE ACREDITACION JORGE ALBERTO LOPEZ URIBE CC 70099681 01/01/2017 01/07/2017 ROCIO LASCARRO CC 45483661 01/01/2017 01/07/2017 JAIME GONZALEZ

Más detalles

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS Página 1 de 1 Opción de Ingreso: EI EI: Examen de Ingreso RE: Revalidación o Equivalencia de Estudios Licenciatura ARQUITECTURA Semestre: PRIMERO Fecha: 29 DE AGOSTO 2016 ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

JUGADOR MÁS VALIOSO DE LA FINAL MINEROS DE PARRAL JL G P S JC IP H BE CT CL K BB BI BG WP HR BK AVG. WHIP PCL

JUGADOR MÁS VALIOSO DE LA FINAL MINEROS DE PARRAL JL G P S JC IP H BE CT CL K BB BI BG WP HR BK AVG. WHIP PCL LIGA ESTATAL DE BEISBOL CHIHUAHUA 2017 "MOBIL SUPER" " JUGADOR MÁS VALIOSO DE LA FINAL MINEROS DE PARRAL #91 LEONEL MARTINEZ PITCHER JL G P S JC IP H BE CT CL K BB BI BG WP HR BK AVG. WHIP PCL 2 2 0 0

Más detalles

MEMORIA DEL TORNEO SELECTIVO ESTATAL DE KARATE-DO Inter UAS 2016 LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U.

MEMORIA DEL TORNEO SELECTIVO ESTATAL DE KARATE-DO Inter UAS 2016 LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U. LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U. DE ACUERDO A LA CONVOCATORIA EMITIDA EN TIEMPO Y FORMA SE PROCEDIO A LLEVAR ACABO LA CONTIENDA A LAS 9:00 A.M. PARA SELECCIONAR A LOS ATLETAS

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Informes sobre peticiones individuales Medidas cautelares Informes sobre México Comunicados de prensa

Informes sobre peticiones individuales Medidas cautelares Informes sobre México Comunicados de prensa Informes sobre peticiones individuales...................... 775 Medidas cautelares...................................... 778 Informes sobre México................................... 779 Comunicados de

Más detalles

REAL SOCIEDAD MATEMÁTICA ESPAÑOLA LIV OLIMPIADA MATEMÁTICA ESPAÑOLA 1ª FASE LOCAL COMUNIDAD DE MADRID

REAL SOCIEDAD MATEMÁTICA ESPAÑOLA LIV OLIMPIADA MATEMÁTICA ESPAÑOLA 1ª FASE LOCAL COMUNIDAD DE MADRID 1 Epelde Blanco, Alejandro 2ºBACH Montessori School Los Fresnos 145 2 Almagro Sánchez, Alberto 2ºBACH IES Ramiro de Maeztu 122 2 Soto Martín, Pablo 1ºBACH IES San Mateo 122 4 García Pérez, Diego 2ºBACH

Más detalles

Torneo Regional no-gi Monterrey

Torneo Regional no-gi Monterrey Última actualización: 15/02/2018 3:56:42 a. m. Torneo Regional no-gi Monterrey BLANCA / Infantil / Masculino / Junior (S) Fernando Leal Garza (S) Marcelo Leal Garza BLANCA / Infantil / Femenino / Mighty-Mite

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

I CIRCUITO ASTURIANO DE TROFEOS DE NATACIÓN MASTER CLASIFICACION FEMENINA CATEGORIAS NADADORAS AÑO CLUB 70-74

I CIRCUITO ASTURIANO DE TROFEOS DE NATACIÓN MASTER CLASIFICACION FEMENINA CATEGORIAS NADADORAS AÑO CLUB 70-74 I CIRCUITO ASTURIANO DE TROFEOS DE NATACIÓN MASTER CLASIFICACION FEMENINA CATEGORIAS NADADORAS AÑO CLUB 70-74 PUNTOS FINA ENEDINA FERNANDEZ DIAZ 1944 OVIMASTER 53 61 65-69 Mª ANGELES CARBAJAL JUNQUERA

Más detalles

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008

JUNTA ESTATAL DE CAMINOS Organigrama Funcional 2008 Direccion General Vega Celorio Depto. Juridico Lic. Jose Antonio Rodriguez Somarriba Direccion Tecnica Arq. Santiago Sanchez Garcia Direccion de Construccion Ing. Francisco Martinez Escobedo Direccion

Más detalles