Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA"

Transcripción

1 (#) B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA (#) W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA (#) V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER T ALONSO ALONSO CARMEN (#) V ALONSO ALONSO RAQUEL (#) K ALVAREZ MARTIN CARMEN PILAR (#) C ARESTÉ CARRERA OLGA (#) R ARROCHA PERUCHO ISABEL CRISTINA (#) R BARRETO LORENZO ESTHER MARIA (#) A BENITEZ LUIS ALBINA MARLENE W BENITEZ LUIS INES MARIA X BRITO MARTINEZ CARMEN ELVIRA (#) F BRITO PEREZ ANA PILAR K CABRERA HERNANDEZ MARIA SOLVEIDA (#) V CÁCERES PÉREZ VERÓNICA (#) J CAMACHO ÁLVAREZ CARLOS MANUEL (#) S CAMACHO HERNANDEZ MARIA NIEVES (#) A CANDELARIO DIAZ JORGE MANUEL X CARBALLO VENTURA JOSE EUGENIO (#) D CASTAÑEDA CONCEPCIÓN CARMEN MARÍA (#) K CASTAÑEDA CONCEPCION MARIA LOURDES (#) R CASTILLO GARCÍA MARÍA ANGELES (#) F CASTRO FRANCISCO MARIA LUZ (#) G CASTRO LOPEZ MARIA LORENA (#) S CEDRÉS ACOSTA ANA ZULAICA (#) B CONCEPCION EXPOSITO ANA Página 1 de 7

2 R CONCEPCION RODRIGUEZ Mª EDITH J CRUZ CANDELARIA M. CONSUELO (#) G CRUZ GOMEZ NIEVES MARIA (#) V DÍAZ ÁLVAREZ SOFÍA MARÍA Q DOMINGUEZ ESTEVEZ TERESA NIEVES (#) H DUQUE LUGO DIANA (#) S FELIPE HERNANDEZ ARAMITA JESUS (#) G FELIPE HERNÁNDEZ ESTHER NOLIS (#) X FELIPE HORMIGA YARA (#) F FELIPE RAMÍREZ ANABEL (*) (#) P FERRAZ PEREZ DOLORES MONTSERRAT (#) K FIERRO ALVAREZ MARIA LOURDES (#) Q FIGUEROA YANES ELVISA T FLORES MARTIN SONIA MARIA (#) A FUENTES OCAMPO MARÍA BEGOÑA (#) Z GALVAN ALVAREZ RAFAEL JOSE (#) Q GARCÍA MARANTE CARMEN NIEVES (#) L GARCÍA NAVARRO Mª MERCEDES (#) B GARCÍA TORRES ARTURO ANDRÉS (#) Q GONZALEZ CASIMIRO YURENA (#) Z GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARÍA CAROLINA E GONZALEZ PEREZ CONCEPCION ELVIRA (#) B GONZALEZ REMEDIOS FELICIANO (#) X GONZÁLEZ SÁNCHEZ JOSÉ ÁNGEL Q GONZALEZ TAÑO SILVANO VICENTE Página 2 de 7

3 (#) S GUERRA HERNANDEZ YAJANI (#) K GUERRA RAMOS CARMEN ROSA (#) K GUERRA RODRIGUEZ ABRAHAM (#) N GUERRA RODRIGUEZ JUAN SEBASTIAN (#) Q GUTIÉRREZ GONZÁLEZ ROMINA (#) E HENRÍQUEZ PÉREZ YANIRA (#) R HERNANDEZ ACOSTA CARLOS JAVIER (#) E HERNÁNDEZ ACOSTA SONIA MARÍA R HERNANDEZ ALVAREZ M.CONSUELO (#) X HERNÁNDEZ CUBAS NIEVES ROSA (#) Z HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MARÍA (#) F HERNANDEZ GARCÍA CARMEN MARIA (#) Y HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA SONIA E HERNANDEZ HERNÁNDEZ Mª ISABEL (#) E HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA SUSANA (#) E HERNANDEZ LORENZO ANA MARIA (#) G HERNANDEZ LUIS ANA VANESSA (#) C HERNÁNDEZ MARTÍN CARMEN PILAR (#) J HERNANDEZ MATOS ROSENDO MANUEL (#) S HERNÁNDEZ MEDINA JOSÉ FRANCISCO (#) E HERNANDEZ PEREZ SILVIA RAQUEL (#) S HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MARÍA EUGENIA (#) C HERNANDEZ SANTOS JACQUELINE (#) T HERRERA HERNÁNDEZ ANDREA (#) J ISIDRO NAVARRO ANTONIO MIGUEL (#) B LEAL ALVAREZ SONIA Página 3 de 7

4 (#) W LEAL LEAL ANA DELSI (#) B LEAL PEREZ MARIA JESUS (#) F LONDOÑO RAMIREZ ADRIANA (#) F LOPEZ ARMAS MARIA MILAGROS (#) P LÓPEZ MORENO JOSÉ ENRIQUE (#) H LÓPEZ PÉREZ LUZ MARINA (#) R LOPEZ RODRIGUEZ MARIA ELIA (#) Q LORENTE RUBIO YOLANDA (#) W LORENZO ACOSTA VANESA (#) S LORENZO AFONSO CRISTINA (#) R LORENZO EXPÓSITO MARÍA DÁCIL (#) X LORENZO MARTIN ANA LAURA (#) T LORENZO MARTIN HECTOR JAVIER (#) A LORENZO SANCHEZ CELIA MARIA (#) C LORENZO SÁNCHEZ MARÍA MILAGROS (#) X MARRERO DÍAZ MARÍA BELÉN (#) Z MARTÍN ALONSO ELENA CANDELARIA F MARTIN BLASCO YOLANDA (#) Z MARTIN CASTAÑEDA FRANCISCO JAVIER (#) C MARTIN CONCEPCION ANA VANESA (#) Y MARTIN MARTIN MERCEDES (#) Z MARTÍN MORÍN AZIETA (#) A MARTIN OVALLES MARYORITH (#) E MARTIN PEREZ MARIA DEL CARMEN (#) C MARTIN PEREZ PEDRO MANUEL (#) C MARTIN SAN JUAN CONCEPCION NIEVES Página 4 de 7

5 (#) B MARTINEZ CATTONI MARIA DEL CARMEN (#) M MARTINEZ FERNANDEZ BEATRIZ (#) P MORALES RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA H NAZCO HERNANDEZ CARMEN (#) G PADRÓN HERNÁNDEZ MARÍA LORENA (#) Q PAIS LORENZO JORGE ADAN (#) F PAZ MESA ELENA ISABEL DE E PEREZ ACOSTA SERGIO ANTONIO (#) B PEREZ CONCEPCION NUBIA (#) J PEREZ CORUJO GORETTI (#) Q PÉREZ DÍAZ CARMEN LORENA (#) D PEREZ HERNANDEZ LIDIA (#) P PEREZ HERNANDEZ SANDRA VIRGINIA (#) L PEREZ HERNANDEZ SARA ESTHER G PEREZ LOPEZ MARIA (#) E PEREZ MEDINA GUAYARMINA (#) K PÉREZ MONTESINO MARÍA BELINDA (#) E PÉREZ OJEDA LUCÍA BEGOÑA (#) S PÉREZ PÉREZ JESUS DAVID (#) T PÉREZ PÉREZ JOSÉ ALBERTO (#) L PEREZ PEREZ JOSE CARLOS (#) D PEREZ ROMERO EVA (#) M POGGIO CAPOTE VICENTE (*) (#) M PULIDO RODRIGUEZ NIEVES ROSA (#) M RAMOS CACERES ANA CRISTINA Página 5 de 7

6 E RAMOS CACERES JUANA P (#) Z RAMOS LEON ISABEL MARIA (#) A REINO SANTOS LUCIA MARIA (#) R REYES GOMEZ MAGDALENA (#) M RIOS MARTÍN Mª MILAGROS D RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL (#) D RODRIGUEZ BRITO DEISIBEL (#) C RODRIGUEZ BRITO NAYRA (#) S RODRIGUEZ EXPOSITO ASCENCION NIEVES (#) A RODRÍGUEZ EXPÓSITO TERESA DE JESÚS (#) F RODRIGUEZ HERNANDEZ CARMEN ROSA N RODRIGUEZ HERNANDEZ M. MASSIEL (#) T RODRIGUEZ HERNANDEZ MARIA DE LAS NIEVES (#) M RODRIGUEZ MARTIN VANESSA (#) H RODRIGUEZ PEREZ BEATRIZ F RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA COLUMBA (#) B RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA DEL MAR (#) Q RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA ELBA K RODRIGUEZ VILLALONGA JUAN CARLOS (#) Y ROSA MEGIAS CONCEPCION DE LA (#) T SANCHEZ HERNANDEZ ANA ISABEL (#) R SANCHEZ HERNANDEZ MARIA MONTSERRAT M SANCHEZ LORENZO COROMOTO ELISABETH (#) V SANCHEZ LORENZO Mª DEBORA (#) L SANGIL AYUT MARÍA MAR (#) T SANTANA HERNANDEZ JOSE GUSTAVO Página 6 de 7

7 G SOLER GONZALEZ MARIA JESUS (#) V SUAREZ BARRIOS MARIA BELEN (#) T TENA MORALES NIEVES CANDELARIA (#) T TOLEDO PEREZ MARIA DEL CARMEN (#) Q TORO ALAYON MARIA SOLEDAD DEL X VARGAS PEREZ LUZ IRENE (#) D VERA SANTOS ESTEFANIA Página 7 de 7

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Relación de aspirantes que han de figurar en la lista de empleo

Relación de aspirantes que han de figurar en la lista de empleo D.G. Comp. Hosp. Univer. Insular-Materno Infantil ALONSO SANTANA, MARIA TERESA 43752258W 45.5200 AMADOR ESPINOSA, YOLANDA 51392238A 32.8000 BONILLA BETANCORT, DESIRÉE 45766906B 25.2000 CABALLERO OJEDA,

Más detalles

LISTAS DEFINITIVAS Resto de cuerpos PARTICIPANTES EXCLUIDOS

LISTAS DEFINITIVAS Resto de cuerpos PARTICIPANTES EXCLUIDOS Página: 1 PLAZAS - Centros de educación de personas adultas (C.E.P.A.) para el Cuerpo de profesores de Enseñanza Secundaria 07952618T Blanco Morales, Isabel Informe desfavorable Página: 2 PLAZAS - Centros

Más detalles

DNI APELLIDOS Y NOMBRE ACCESO M JEREZ CUBAS, DUNIA DEL CARMEN LI H JEREZ PADILLA, JESUS MANUEL LI

DNI APELLIDOS Y NOMBRE ACCESO M JEREZ CUBAS, DUNIA DEL CARMEN LI H JEREZ PADILLA, JESUS MANUEL LI PLANTA: AULA: BAJA SALÓN DE ACTOS 43829150M JEREZ CUBAS, DUNIA DEL CARMEN LI 78674393H JEREZ PADILLA, JESUS MANUEL LI 43828269K JEREZ PADILLA, MARÍA NADIUSCA LI 78402218W LEÓN RAMOS, MARÍA PILAR LI 09356292F

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA 1 352910 42179061M ACOSTA ACOSTA ANTONIA MARIA 0.00 0.00 1.50 1.60 3.10 2 312730 42186253K ACOSTA HERNANDEZ AIRAM 0.00 0.00 1.50 0.00 1.50 3 343541 42168785X ACOSTA HERNANDEZ GLORIA 0.50 0.00 0.75 4.55

Más detalles

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía Centro Multifuncional El Tranvía NOMBRE Y APELLIDOS Fecha de Entrada Nº Registro de Entrada 1 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, BORJA IBRAHÍN 10/03/2014 17472 2 ALAYÓN CASTILLA, JOSÉ LUIS 12/03/2014 18498 3 NEGRÍN CHINEA,

Más detalles

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación.

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación. EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica.12-06-09. Orden de actuación. 1- Junior R. Cuerda. Competición I. -Julia Gómez -Carmen López -Sara Martínez -Begoña Montero - Raquel Pérez -Gracia Mª Rodríguez

Más detalles

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja)

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Profesorado y cargos directivos por cursos Curso Director/a Jefe/a de Estudios Secretario/a Claustro de profesores 1985/86 - Mª Rosario

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - III JORNADA

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - III JORNADA 60m MASC. A.L. 1 Fco. José Pérez González EAMJ Fuerteventura 44 7,57 91,413% 2 Andrés de la Rosa Hernandez CC. Tfe Santa Cruz 48 7,79 91,399% 3 Stefano Moreschini Atletismo Arona 52 8,51 86,016% 4 Víctor

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

Resultados Juegos Master Natación 1ª jornada - Complejo Deportivo Santa Úrsula - 01/04/ mts. Estilos Femenino

Resultados Juegos Master Natación 1ª jornada - Complejo Deportivo Santa Úrsula - 01/04/ mts. Estilos Femenino 100 mts. Estilos Femenino 1 NAZARET CALVICHE FERNÁNDEZ 1987 A 100 Estilos 01:21,40 2 MELANIA ARMAS DIAZ 1987 A 100 Estilos 01:35,34 3 EVA GUADARRAMA SERRANO 1976 A 100 Estilos 01:38,27 4 CRISTINA IZQUIERDO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS. Auxiliar administrativo/a

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS. Auxiliar administrativo/a LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Auxiliar administrativo/a La Convocatoria pública de empleo para la contratación de personal laboral en los puestos de un Técnico/a Superior en Derecho, un

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 01920 1...78138E - PLAZAS GIMENEZ, MARIA 1.8317 0.6875 2.5192 01930 1...05321M - POLO GARCIA, ANA BELEN 0.0000 1.0680 1.0680 01940 1...84929L - POLO SEGURA, ESTEFANO 2.0351 - - 01950 1...99705S - PONCE

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

Resultados Final Juegos Master Cabildo

Resultados Final Juegos Master Cabildo 1 100 mts. Estilos Masculino 1 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 100S 01:06,66 CN MARTIÁNEZ 2 DÍAZ HERNÁNDEZ VICENTE ALEXIS 1979 A 100S 01:07,96 PUREZA DE MARÍA 3 CASTILLO AGUILAR MARCO 1979 A 100S 01:12,56

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

RESOLUCIÓN A LA SOLICITUD DE RESERVA DE PLAZA POR RENUNCIA DEL CURSO 2015/16

RESOLUCIÓN A LA SOLICITUD DE RESERVA DE PLAZA POR RENUNCIA DEL CURSO 2015/16 RESOLUCIÓN A LA SOLICITUD DE RESERVA DE PLAZA POR RENUNCIA DEL CURSO 2015/16 SOLICITUDES S: Los alumnos con plaza reservada deberán formalizar su matrícula el día 15 de junio, previa cita de matrícula

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Excluidos Definitiva - LA GOMERA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA 1 319441 43822195L ARTEAGA HERRERA ROSA ANELIA 0.00 0.00 0.75 2.35 3.10 2 337090 43828906Z BARRERA NAVARRO GUACIMARA INES 0.00 0.00 1.50 0.15 1.65 3 194790 42186067L CANDELARIO LORENZO SANDRA 0.00 0.00

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

La vista de exámenes se efectuará en la Sala de Juntas del Edificio central (planta 1ª).

La vista de exámenes se efectuará en la Sala de Juntas del Edificio central (planta 1ª). Vista de exámenes martes 4 de julio Se dispondrá de 10 minutos, como máximo, para ver cada examen solicitado, en un acto que consistirá en la mera visualización del ejercicio realizado. El interesado podrá

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO

2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO 2.- ORGANIZACIÓN DEL CENTRO DIRECCIÓN Director D. Miguel Sánchez Astudillo [email protected] Director Pedagógico de Infantil y Primaria D. Juan Valiente Moraleda [email protected]

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL

MTB-DH II BAJA VIRGEN DE LAS NIEVES Comité Técnico Árbitros Manga Final INFANTIL Manga Final INFANTIL 1º 94 REGALADO RAMOS JESUS HAZAEL VADEBICIS 03:00.00 05:07.71 02:07.71 2º 97 JORGE GONZÁLEZ SAMUEL INDEPENDIENTE 02:00.00 04:18.60 02:18.60 00:10.89 3º 95 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ MATEO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 20260 1...96842B - GALIANO SANTIAGO, Mª JOSE 0.2675 0.2800 0.5475 20270 1...67141F - GALINDO GUEVARA, ANA MARIA 20280 1...67667Q - GALINDO PIERNAS, MARIA DE LA FE 0.5175 2.2400 2.7575 20290 1...13812N

Más detalles

ANEXO. Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social

ANEXO. Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******G - LUIS OCAÑA ESCOLAR 36.55

Más detalles

LIGA INSULAR DE NATACIÓN 2017

LIGA INSULAR DE NATACIÓN 2017 LIGA INSULAR DE NATACIÓN 07 IV CONCENTRACIÓN C.T. LA PALMA (-0-7) Categoría: PRE-BENJAMIN FEMENINO Prueba: 5 MARIPOSA Beatriz Pérez Hernández 5//009 C.T.V.A 08 Raquel Rodríguez de las Casas //08 R.C.Nautico

Más detalles

RELACIÓN DE ASPIRANTES CON LA VALORACIÓN DEFINITIVA DE MÉRITOS DE LA RESOLUCIÓN DE 11 DE JUNIO DE

RELACIÓN DE ASPIRANTES CON LA VALORACIÓN DEFINITIVA DE MÉRITOS DE LA RESOLUCIÓN DE 11 DE JUNIO DE RELACIÓN DE ASPIRANTES CON LA VALORACIÓN DEFINITIVA DE DE LA RESOLUCIÓN DE 11 DE JUNIO DE 2010 GARCIA-VAQUERO SORIANO MARIA 7.244.655-T PEREZ LOPEZ SILVIA 46.811.930-F TORRES LOPEZ Mª ISABEL 4.609.092-F

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO

ANUNCIO LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS DE UN/UNA CONSERJE DE INSTALACIONES MUNICIPALES. APELLIDO Y NOMBRE ARIAS SÁNCHEZ FRANCISCO PEDRO ANUNCIO ADVERTIDO UN ERROR EN EL LISTADO FINITIVO CANDIDATOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA CONTRATACIÓN UN/UNA CONSERJE INSTALACIONES MUNICIPALES A JORNADA COMPLETA, ASÍ COMO CONSTITUIR UNA BOLSA TRABAJO

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

CONCURSO OPOSICIÓN PARA LA SELECCIÓN DE UN EDUCADOR/A INFANTIL, ASÍ COMO LA CONFIGURACIÓN DE UNA LISTA DE RESERVA PARA CUBRIR PLAZAS VACANTES

CONCURSO OPOSICIÓN PARA LA SELECCIÓN DE UN EDUCADOR/A INFANTIL, ASÍ COMO LA CONFIGURACIÓN DE UNA LISTA DE RESERVA PARA CUBRIR PLAZAS VACANTES ANUNCIO. CONCURSO OPOSICIÓN PARA LA SELECCIÓN DE UN EDUCADOR/A INFANTIL, ASÍ COMO LA CONFIGURACIÓN DE UNA LISTA DE RESERVA PARA CUBRIR PLAZAS VACANTES y ATENDER LAS NECESIDADES ASISTENCIALES EN PERIODOS

Más detalles

MILLA PUERTO DE LA CRUZ

MILLA PUERTO DE LA CRUZ MILLA PUERTO DE LA CRUZ 13 de julio de 2009 1930 horas Avenida de Colón, Puerto de la Cruz Clasificación Mini-Benjamín Masculina (1/2 vuelta) 1 576 Fabian Wendorf CAPCR 133 2 3994 Adrián Germán Molina

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL

CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL CLASIFICACIÓN TEJEDA COPA TRAIL 2017 DESPUÉS DE LA CRONOTRAIL General Femenina Pos. Corredora Tiempo Diferencia Puntos 1 FATIMA MORALEZ BENITEZ 01:20:49 0 200,00 2 YURENA SUAREZ 01:20:54 0:00:05 199,75

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

Resultados Juegos Master Natación 3ª jornada - Piscina Municipal Acidalio Lorenzo - 13/05/17

Resultados Juegos Master Natación 3ª jornada - Piscina Municipal Acidalio Lorenzo - 13/05/17 1 100 mts. Estilos Femenino 1 LOURDES VANESA MARTÍN CONDE 1977 A 100 Estilos 01:24,80 2 CONCEPCION ESMERALDA MARTIN CORDOBA 1977 A 100 Estilos 01:53,91 1 MARÍA ERNESTINA DÍAZ DELGADO 1971 B 100 Estilos

Más detalles

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III ANEXO III Listado Definitivo de la III BCT unificado con las solicitud de cambios de centro. Por Orden de Alfabético Celador/a:: APELLIDOS NOMBRE DNI DISCAPACIDAD GUADIX TOTAL PUNTUACIÓN AGUILAR RODRIGUEZ

Más detalles

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia

Nombre y Apellidos. Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Aretio,Muñoz,María Olga Ariza,Mejía,Sandra Patricia Arrieta,Pérez,Laura Arroyo,Solanas,Federico José Arsuaga,Gutiérrez,Francisco Javier Arzoz,El Busto,Antonio Vocal 1º Avilés,Jerez,Sonia Ayllón,Espada,Ana

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

SERVICIO DE SELECCIÓN

SERVICIO DE SELECCIÓN SERVICIO DE SELECCIÓN 1 02905309H VEIGA SÁNCHEZ ANA VICTORIA 25,0 APTA 2 7247044C PRADO MOSQUETE ANA 25,0 APTA 3 02558119J SERRO BERISO JEWAR 25,0 APTA 4 51928104S MORAL CRUZ CARLOS 25,0 APTA 5 44466463B

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE AL - AUDICION Y LENGUAJE 1 DURAN GUERRERO MARIA CARMEN 045065536 51000377 2 MESA MORILLA MACARENA 045096844 51000262 3 GARCIA PEREZ ELENA 045106262 51000420 4 NICOLAS SANCHEZ MARIA DEL MAR 045103473 51000456

Más detalles

Máster en Educación y Tecnologías de la Información y la Comunicación

Máster en Educación y Tecnologías de la Información y la Comunicación Máster en Educación y Tecnologías de la Información y la Comunicación Asignación definitiva de TFM, curso 2016/2017 Alumno/a Título TFM Tutor/a (Cotutor/a) Tribunal AFONSO PÉREZ, LORENA BALLESTEROS MELGOSO,

Más detalles

CURSO TEÓRICO PRÁCTICO SOBRE Detección, identificación e intervención escolar con el alumnado que presenta trastornos graves de conducta

CURSO TEÓRICO PRÁCTICO SOBRE Detección, identificación e intervención escolar con el alumnado que presenta trastornos graves de conducta LISTA DE ADMITIDOS CURSO TEÓRICO PRÁCTICO SOBRE Detección, identificación e intervención escolar con el alumnado que presenta trastornos graves de conducta FECHAS: Provincia de Sta. Cruz de Tenerife: Cuatro

Más detalles

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos

Menciones er curso Grados Infantil y Primaria. Listado de Admitidos Alumnos Plan de Estudios Mención Admitida Aguadero Caño, Sandra Alba Fernandez, Angela Alonso García, Laura Alvarado Barrueco, Luis Álvarez Barragán, Nuria Antolin Garrido, Paula Arrese Leza, Ana Arriba

Más detalles

AUXILIARES de ENFERMERÍA

AUXILIARES de ENFERMERÍA 45.072.199 BORREGUERO OBISPO ANA L 5,4 1,88 7,28 43.627.510 BOTELLA GONZALEZ INMACULADA L 0 0 0 59.050.709 CANTO MARTIN MARIA TERESA L 1,5 0 1,5 53.544.907 DARRIBA GOMES ALEJANDRO L 0 0 0 73.191.495 ESTRAÑA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES LISTADO DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA SELECCIÓN DE LAS CATEGORIAS: CAPATAZ AGRÍCOLA FORESTAL

Más detalles

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES

ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES ANUNCIO PLAN EXTRAORDINARIO DE EMPLEO 2013 ADECUACIÓN PAISAJÍSTICA DE LA GC-1 Y REHABILLITACIÓN DE PALMERALES LISTADO DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA LA SELECCIÓN DE LAS CATEGORIAS: o ARUCAS/FIRGAS/TEROR

Más detalles

II JUDEX MARATON BADAJOZ

II JUDEX MARATON BADAJOZ 1ª Benjamin K-1 1 53 0:12:32 MARIO MICHOA QUINTANA Club Piragüismo Badajoz 8 2 119 0:12:50 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ PARRA Escuela Placentina de Piragüismo 6 3 48 0:12:55 RODRIGO ANTUNEZ REY Club Piragüismo

Más detalles

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO er CUATRIMESTRE Del de octubre de 0 al de febrero de 0. Martes y jueves, de.-.h. BENITO PRIETO,MARÍA NURIA BRAME, ALASTAIR CASTILLO VIÑAMBIER, MARTA FERNÁNDEZ MARÍN, SILVIA

Más detalles

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si LISTADO DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN DE DIVERSAS BOLSAS DE TRABAJO CERRADAS (BTC) DE " AUXILIAR DE COCINA, COCINERO/A, ENFERMERO/A, FISIOTERAPEUTA, GEROCULTOR/A,

Más detalles

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL

II.- AUTORIDADES Y PERSONAL AÑO XXX Núm. 193 30 de septiembre de 2011 32734 II.- AUTORIDADES Y PERSONAL OPOSICIONES Y CONCURSOS Universidad de Castilla-La Mancha Resolución de 16/09/2011, de la Universidad de Castilla-La Mancha,

Más detalles

CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA Y DANZA DE GIJÓN

CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA Y DANZA DE GIJÓN CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA Y DANZA DE GIJÓN Listado de horarios no lectivos de profesores Curso académico 2.016/17 Horarios de: Tutoría Adriana Cristina García García J 15.30 16.30 aula106 aula106

Más detalles

I Correcaminos de Nerpio 2015

I Correcaminos de Nerpio 2015 18-04-2015 I Correcaminos de Nerpio 2015 Clasificación General PG PC D APELLIDOS NOMBRE S CATEGORIA CLUB 1 1 79 JUAREZ CAMPOS ANTONIO M ABS-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS 00:29:48 03:58 2 2 90 LÓPEZ LÓPEZ NACHO

Más detalles

Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011

Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011 Judo Camp. de Canarias Cadete e Infantil martes, 05 de abril de 2011 Las selecciones de Gran Canaria y Tenerife fueron las ganadoras del Campeonato de Canarias de Judo Cadete e Infantil, que tuvo lugar

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE MARTES Y JUEVES DE 19:00 H - 20:00 H NIVEL: B1 PRE-INTERMEDIATE 1 MARIO DONATI LUCAS (*) 2 ALBERTO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ (*) 3 RUBÉN FOLGUERA AGRA (*) 4 ALVARO HERNÁNDEZ MORALES (*) 5 ROSARIO MONEDERO SERRANO

Más detalles

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez

León, 8 de septiembre de 2016 EL VICERRECTOR DE PROFESORADO, Fdo.: Miguel Ángel Tesouro Díez Servicio de Recursos Humanos Sección de Personal Docente e Investigador Resolución de 8 de septiembre de 2016 del Rectorado de la Universidad de León, por la que se publica la Relación Definitiva de Admitidos

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL EXMO. AYUNTAMIENTO DE SANTA CRUZ DE TENERIFE A N U N C I O

GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL EXMO. AYUNTAMIENTO DE SANTA CRUZ DE TENERIFE A N U N C I O GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL EXMO. AYUNTAMIENTO DE SANTA CRUZ DE TENERIFE A N U N C I O El Sr. Consejero Director del Organismo Autónomo Gerencia Municipal de Urbanismo del Excmo. Ayuntamiento de

Más detalles

Nombre Nombre Nombre Nombre

Nombre Nombre Nombre Nombre Ningún Ingreso: 3 s Mª Mercedes Gómez Blas Ángeles Barceló Ros Milagros Gutierrez Solana Hernández Juan Ortiz Bornique 3 3 Inserción (RMI): 2 s hasta 2.000 cada hijo 2 s sector: 2 2 2 2 Total 4 6 4 5 Ningún

Más detalles

X CROSS DE BAJAMAR 2017

X CROSS DE BAJAMAR 2017 CLASIFICACIÓN PITUFINES 100M NACIMIENTO TIEMPO Puesto 214 Pablo González Pera PITUFINES M 28/01/2012 0:00:25,3 1 258 Paula Genovés Arce PITUFINES F 30/01/2012 0:00:25,7 2 75 Esteban Lander Pérez PITUFINES

Más detalles

OPERADOR/A SONIDO RADIO

OPERADOR/A SONIDO RADIO Ordenado por número de orden Página 1 Reyes Ramírez, Francisco Javier 9,76 1 Medina Barrenechea, Jorge Jesús 9,61 2 Holgado Simón, Francisco Javier 8,85 3 Porlan Moreno, Carlos 8,18 4 Fernández Cortina,

Más detalles

III JUEGOS MASTER 2017 " CABILDO DE TENERIFE" - II JORNADA Arona, 15 abril 2017

III JUEGOS MASTER 2017  CABILDO DE TENERIFE - II JORNADA Arona, 15 abril 2017 400m MASC. A.L. 1 Tennyson James Gran Bretaña 59 : 59,32 88,570% 2 Alejandro Torres Losada CC Tfe Santa Cruz 50 : 56,85 87,124% 3 Peter Benedickter Extranjero 48 : 56,91 85,837% 4 Allberto Aleman de la

Más detalles

LISTA DE ESPERA CURSOS DE VERANO 2017 CURSO: EXPLORANDO EL UNIVERSO

LISTA DE ESPERA CURSOS DE VERANO 2017 CURSO: EXPLORANDO EL UNIVERSO MINISTERIO DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE SECRETARÍA DE ESTADO DE EDUCACIÓN, FORMACIÓN PROFESIONAL Y UNIVERSIDADES DIRECCIÓN GENERAL DE EVALUACIÓN Y COOPERACIÓN TERRITORIAL INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGÍAS

Más detalles

COMPOSICIÓN DEL GOBIERNO DE CANARIAS POR LEGISLATURAS Y SEXO COMPARATIVA

COMPOSICIÓN DEL GOBIERNO DE CANARIAS POR LEGISLATURAS Y SEXO COMPARATIVA COMPOSICIÓN DEL GOBIERNO DE CANARIAS POR LEGISLATURAS Y SEXO COMPARATIVA 1983-2015 Total Mujeres % Mujeres Hombres % Hombres 1983-2019 1983-1987 10 1 10% 9 90% 1987-1991 11 0 0% 11 100% 1991-1995 11 0

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Anexo I. Orden preferencia. 1ª Fase 1a 1b 2ª Fase Puntuación total CORRAL HORMIGOS, JOSÉ MARÍA , , ,7333

Anexo I. Orden preferencia. 1ª Fase 1a 1b 2ª Fase Puntuación total CORRAL HORMIGOS, JOSÉ MARÍA , , ,7333 Concurso específico convocado por Orden JUS/32/2013, de 15 de enero (BOE del 24) Valoración provisional. Acuerdo de 7-05-2013 Anexo I Apellidos y Nombre Nº plaza: 1 Puesto: SECRETARIA DEL DIRECTOR DEL

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

ANEXO III ADJUDICACIÓN DEFINITIVA DE DESTINOS PROVISIONALES CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA DE SANTA CRUZ DE TENERIFE, CURSO

ANEXO III ADJUDICACIÓN DEFINITIVA DE DESTINOS PROVISIONALES CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA DE SANTA CRUZ DE TENERIFE, CURSO ANEXO III ADJUDICACIÓN DEFINITIVA DE DESTINOS PROVISIONALES CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA DE SANTA CRUZ DE TENERIFE, CURSO 2017-2018 A) RELACIÓN DE PLAZAS Y VACANTES EN EL CONSERVATORIO PROFESIONAL

Más detalles

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre

Nº DNI Primer Apellido Segundo Apellido Nombre 1 08110887Y ALISENTE SANCHEZ ANA BELEN 2 07965518C ALONSO MARTIN MATILDE 3 80032085C ALONSO NARANJO FRANCISCO 4 07820811Y ALONSO SANCHEZ JOSE ANTONIO 5 70802849V ALVAREZ ARROYO SONIA 6 08694458K ALVAREZ

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO CURSO: ATENCIÓN AL CLIENTE SUBPROGRAMA: BÉCATE MODALIDAD: C. P. L. FECHA DE INICIO: 25/01/2016 FECHA DE TÉRMINO: 23/02/2016 NÚMERO ÚNICO: 27031601009 INSTRUCTOR MONITOR RESPONSABLE: LIC. EMETERIO LÁZARO

Más detalles

MÁSTER PROPIO EN ATENCIÓN TEMPRANA (4ª ED) 17/M/006

MÁSTER PROPIO EN ATENCIÓN TEMPRANA (4ª ED) 17/M/006 1 AGENJO NAVARRO LIDIA GRADUA EN 2 AGUIRRE RODRÍGUEZ LICENCIADA 3 ALBERCA PÁRAMO MARINA GRA 4 ALCÓN BAÑOS ANA GRA 5 ARREN RODRÍGUEZ ROSA MARÍA GRA 6 ÁVALOS NAVARRO MARÍA LORES GRA 7 BARRAGÁN PRAS MARÍA

Más detalles

TRABAJOS FIN DE MÁSTER - MARTES 27 de Junio de 2017 ORIENTACIÓN - Sala de Reuniones. 09:00 Tribunal O-1 Suplentes Director/a TFM Muñoz Barba, Rocío

TRABAJOS FIN DE MÁSTER - MARTES 27 de Junio de 2017 ORIENTACIÓN - Sala de Reuniones. 09:00 Tribunal O-1 Suplentes Director/a TFM Muñoz Barba, Rocío ORIENTACIÓN - Sala de Reuniones 09:00 Tribunal O-1 Suplentes Director/a TFM Muñoz Barba, Rocío Sánchez Casado, Inmaculada Sánchez Casado, Inmaculada Fernández Antelo, Amaro Barril, Mª Barbaño Rodríguez

Más detalles