DE BANCOS DE MEXICO ESTADIO JESUS MARTINEZ PALILLO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "DE BANCOS DE MEXICO ESTADIO JESUS MARTINEZ PALILLO"

Transcripción

1 Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:36 PM 12-Jun-17 Pagina 1 Evento 189 Femenil S.Altura 50 a 54 Finales 1 # 169 Ivonne Mustri C 67 Bancomext 1.10m O O XO XXX Evento 188 Femenil S.Altura 45 a 49 RECORD: R 1.23m 05-Jun-16 Ivonne Mustri C, BANCOMEXT 1 # 74 MA Del Rocio Rami 70 Banco DE Mexico 1.14m O O XO O XXX 2 # 168 Marisol Hernandez 70 Bancomext 1.10m O O XO XXX Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44 RECORD: R 9.80m 21-Jun-14 Blanca Carrillo C, BANAMEX 1 # 170 Thelma D Rueda L 74 Bancomext 7.50m 6.86m 7.31m 6.42m 7.50m 7.31m 7.33m 2 # 38 Carmen Roa S 74 Banco Azteca 7.45m 7.14m 6.99m 7.45m 7.31m 6.69m 6.98m 3 # 387 MA Elena Villegas 73 GF Bbva Bancomer 6.92m 6.92m 6.27m 6.74m 6.87m 6.52m 6.54m 4 # 734 Eli Morán T 75 SHF 6.07m 5.79m 5.88m 5.71m 5.72m 6.07m FOUL 5 # 752 Leticia M Rivera 76 Sura 5.20m 4.35m FOUL 4.78m 5.16m 4.92m 5.20m Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39 RECORD: R 8.96m 2015 Tlanecy Muñoz P, BANAMEX 1 # 210 Tlanecy Muñoz Ped 80 Citibanamex 8.58m 8.20m 8.07m 8.58m 8.06m 8.54m 8.10m 2 # 73 Rosa A Monroy Her 80 Banco DE Mexico 7.30m 6.62m 7.15m 7.25m 7.30m 7.20m 5.78m 3 # 656 Esmeralda Arce So 82 Scotiabank J7.30m 6.18m 6.81m 7.30m 7.21m 6.74m 7.15m 4 # 138 Erika E Hernandez 81 Banobras 6.84m 6.61m 6.28m 6.29m 6.46m 6.02m 6.84m

2 Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:36 PM 12-Jun-17 Pagina 2...Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39 5 # 731 Erika Martínez C 81 SHF 5.98m 5.98m 5.40m 5.85m 5.88m 5.67m 5.39m 6 # 142 Fabiola Piña G 78 Banobras 4.58m 4.16m 3.82m 4.58m 4.00m 3.98m 3.85m Evento 330 Heptathlon: #2 Varonil S.Longitud 50 a 54 Heptathlon ======= RECORD: R 4.01m 18-Jun-16 Hector Hugo Martinez H, SANTANDER ======= 1 # 237 Jorge Molina Sala 66 Citibanamex 4.45mR m 4.10m 4.25m 2 # 647 Hector H Martinez 65 Santander 3.89m m 3.89m 3.80m 3 # 66 Pablo Díaz C 65 Banco Azteca 3.78m m 3.62m 3.78m Evento 329 Heptathlon: #2 Varonil S.Longitud 45 a 49 Heptathlon ======= RECORD: R 5.04m 18-Jun-16 Fernando Arana G, BBVA BANCOMER ======= 1 # 420 Raymundo Fragoso 68 GF Bbva Bancomer 4.52m m 4.52m FOUL 2 # 710 Jose R Contreras 72 SHCP 4.07m m 4.07m 3.78m 3 # 721 Ruben Martinez Ji 68 SAE 3.97m m 3.68m 3.97m 4 # 64 Victor M Salazar 68 Banco Azteca 3.59m m FOUL 3.59m -- # 85 Oscar Jiménez Rey 72 Banco DE Mexico FOUL FOUL FOUL FOUL Evento 328 Heptathlon: #2 Varonil S.Longitud 40 a 44 Heptathlon ======= RECORD: R 4.96m 2015 FERNANDO ARANA, BBVA BANCOMER ======= 1 # 674 Juan C Sanchez Ru 73 Scotiabank 4.14m m 3.80m 4.14m 2 # 641 Joaquin Bazan O 77 Santander 3.57m 140 FOUL 3.50m 3.57m 3 # 60 Juan C Morales N 76 Banco Azteca 3.55m m 3.55m 3.42m 4 # 59 Omar Larios Z 77 Banco Azteca 3.49m m 3.49m FOUL 5 # 523 Bernardo Morales 75 Infonacot 3.40m 116 FOUL 3.40m FOUL

3 Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:36 PM 12-Jun-17 Pagina 3 Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44 RECORD: R 10.90m 1997 Juan Salinas, NAFIN 1 # 61 Robert D Pérez R 73 Banco Azteca 9.79m 9.18m 9.27m 9.47m 9.54m 9.79m 9.63m 2 # 83 Victor H Lemus Pa 73 Banco DE Mexico 9.10m 8.66m 9.07m FOUL 7.83m 9.10m 8.69m 3 # 413 David F Saldivar 76 GF Bbva Bancomer 8.87m 8.56m 8.87m 8.82m 8.59m 8.59m 8.62m 4 # 81 Gustavo Romero Be 76 Banco DE Mexico 8.08m 7.91m 8.04m 7.82m 7.02m 7.35m 8.08m 5 # 101 Ramón Verá Suarez 74 Banco DE Mexico 7.88m FOUL 7.39m 7.88m 7.57m 7.65m 7.87m 6 # 669 Leonardo Guadarra 73 Scotiabank 7.51m 7.20m 7.51m 7.15m 6.88m 5.98m 7.03m 7 # 706 Jose O Rojas O 73 SHCP 7.07m 6.81m 6.84m FOUL 6.65m 7.07m 7.06m 8 # 545 Pedro Ramirez C 76 Intercam Banco 7.05m FOUL 6.20m 7.05m 6.95m FOUL 6.99m 9 # 642 Armando A Ramirez 75 Santander 6.59m 6.59m FOUL 6.09m 10 # 603 Juan G Hernandez 76 Nacional Financiera 5.64m 5.64m 5.51m 5.61m 11 # 742 Benjamin Sánchez 73 SHF 4.83m 4.80m 4.74m 4.83m Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39 RECORD: R 10.39m 05-Jun-16 Luis O Garcia R, BANAMEX 1 # 225 Luis O Garcia Rey 79 Citibanamex 10.22m 10.11m 9.83m 10.22m 9.73m 9.93m 10.16m 2 # 741 Raúl Manzano Q 78 SHF 9.57m 8.70m 8.94m 9.07m 9.04m 8.86m 9.57m 3 # 668 Martin I Gonzalez 81 Scotiabank 8.81m 7.72m 8.06m 7.96m 8.24m 8.81m 8.70m 4 # 709 Luis E Viveros M 80 SHCP 8.67m 8.38m 8.54m 8.30m 7.68m 8.67m 8.10m 5 # 675 Jorge A Pacheco F 79 Scotiabank 8.07m 7.72m 8.07m FOUL 7.56m 7.42m 7.66m 6 # 371 Abraham Hernández 82 Banorte 7.59m FOUL 7.02m 7.02m 6.86m 7.59m 7.31m 7 # 80 Marcial Martínez 80 Banco DE Mexico 7.43m 7.43m 6.90m 7.35m 7.22m 7.30m 6.70m 8 # 243 Carlos A Cartas M 82 Citibanamex 7.34m 7.17m 7.03m 7.00m 6.50m 6.68m 7.34m 9 # 671 Jorge A Gaona Ros 78 Scotiabank 6.27m 5.94m 6.27m 6.08m

4 Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:36 PM 12-Jun-17 Pagina 4...Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a # 739 Noé Escalona B 81 SHF 5.73m 5.17m 5.73m 5.35m Evento 198 Femenil S.Longitud 30 A 34 RECORD: R 4.86m 21-Jun-14 Irene Romano, BANSEFI 1 # 202 Maria DE L Gutier 83 Citibanamex 3.43m 3.29m 3.16m 3.42m 2.97m 3.34m 3.43m 2 # 772 Veronica M Alvare 86 Afore Xxi Banorte 2.95m FOUL 2.29m 2.67m 2.84m 2.67m 2.95m 3 # 535 Gladys V Tejera U 85 Intercam Banco 2.84m 2.69m 2.61m 2.69m 2.68m 2.48m 2.84m 4 # 536 MA DE Monserrat R 83 Intercam Banco 2.36m 1.82m 2.36m 2.26m 1.85m 1.38m 2.13m Evento 196 Femenil S.Longitud 29 Y MENORES RECORD: R 4.10m 01-Jun-13 Angelica Marisol Rueda Morales, BBVA BA 1 # 579 Esmeralda Olmos P 90 Nacional Financiera 3.96m 3.82m 3.96m 3.86m 3.74m 3.73m 3.67m 2 # 1 América González 90 Abc Capital 3.89m 3.89m FOUL 3.42m 3.75m 3.66m 3.48m 3 # 688 Leticia Caballero 88 SHCP 2.90m FOUL FOUL 2.56m 2.72m 2.90m FOUL 4 # 534 Leslie V Maldonad 93 Intercam Banco 2.84m 2.52m 2.84m 2.63m 2.76m 2.32m 2.76m Evento 330 Heptathlon: #3 Varonil Imp.Bala 50 a 54 Heptathlon ======= RECORD: R 8.42m 2015 PABLO DIAZ, BANCO AZTECA ======= 1 # 647 Hector H Martinez 65 Santander 8.29m m 8.29m 7.98m 2 # 237 Jorge Molina Sala 66 Citibanamex 7.66m m 7.31m 7.66m 3 # 66 Pablo Díaz C 65 Banco Azteca 7.48m m 7.12m 7.48m Evento 329 Heptathlon: #3 Varonil Imp.Bala 45 a 49 Heptathlon ======= RECORD: R 8.47m 18-Jun-16 Fernando Arana G, BBVA BANCOMER =======

5 Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:36 PM 12-Jun-17 Pagina 5...Evento 329 Heptathlon: #3 Varonil Imp.Bala 45 a 49 Heptathlon 1 # 85 Oscar Jiménez Rey 72 Banco DE Mexico 8.93mR m 8.65m 8.93m 2 # 420 Raymundo Fragoso 68 GF Bbva Bancomer 8.04m m 8.04m 7.67m 3 # 64 Victor M Salazar 68 Banco Azteca 7.34m m 7.34m 7.10m 4 # 721 Ruben Martinez Ji 68 SAE 7.13m m 7.13m 5.95m 5 # 710 Jose R Contreras 72 SHCP 5.98m m 5.97m 5.98m Evento 328 Heptathlon: #3 Varonil Imp.Bala 40 a 44 Heptathlon ======= RECORD: R 8.77m 18-Jun-16 Oscar Jiménez R, BANCO DE MEXICO ======= 1 # 641 Joaquin Bazan O 77 Santander 6.60m m 6.25m 6.60m 2 # 60 Juan C Morales N 76 Banco Azteca 6.06m m 5.93m 6.02m 3 # 59 Omar Larios Z 77 Banco Azteca 5.65m m 5.36m 5.65m 4 # 674 Juan C Sanchez Ru 73 Scotiabank 5.35m 211 FOUL 4.95m 5.35m Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34 RECORD: R 5.92m 05-Jun-16 Hugo Bárcenas L, BANSEFI 1 # 604 Joanan A Cervante 87 Nacional Financiera 5.48m FOUL 5.25m FOUL 5.13m 5.06m 5.48m 2 # 227 Alejandro Rodrigu 86 Citibanamex 5.45m FOUL 5.04m 4.97m 5.10m 5.33m 5.45m 3 # 776 Raúl Aguilar Valt 87 Citibanamex 5.43m FOUL 4.98m 5.26m 5.24m 5.27m 5.43m 4 # 51 Pablo Navarro D 87 Banco Azteca 5.21m 4.72m 5.03m 4.98m FOUL 5.00m 5.21m 5 # 109 Hugo Bárcenas L 86 Bansefi 5.11m 5.11m 4.86m FOUL 4.96m 4.95m 4.92m 6 # 151 Edgar E Garcia F 83 Banobras 5.08m 5.03m 5.08m 4.31m 4.66m 4.92m 4.81m 7 # 682 Manuel Castillo J 87 Scotiabank 4.67m 4.01m 4.35m 4.57m 4.53m 4.49m 4.67m 8 # 666 Ricardo Enriquez 86 Scotiabank 4.55m 3.75m 4.10m 4.40m 4.55m 4.35m 4.40m 9 # 525 Eleazar Garcia Gu 87 Infonacot 3.66m FOUL 3.66m FOUL

6 Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:36 PM 12-Jun-17 Pagina 6 Evento 197 Varonil S.Longitud 29 Y MENORES RECORD: R 5.69m 07-Jun-14 Hugo Bárcenas L, BANSEFI 1 # 746 Emmanuel A Ramíre 88 SHF 5.71mR 5.26m 5.33m 5.37m 5.50m 5.45m 5.71m 2 # 592 Omar D Carranza S 92 Nacional Financiera 5.54m 5.23m 5.34m 5.36m 5.15m 5.54m 5.22m 3 # 552 Alain Antelis G 88 Invex Banco 5.32m 4.99m 4.71m 5.32m 4.47m 4.98m 5.18m 4 # 775 Angelo Barrera D 90 GF Bbva Bancomer 5.05m 4.76m 5.05m 5.00m 4.83m 3.69m FOUL 5 # 218 Miguel V Monroy G 88 Citibanamex 4.94m FOUL FOUL 4.84m FOUL 3.76m 4.94m 6 # 456 Héctor A Sosa G 88 GF Hsbc Mexico 4.82m 4.46m 4.82m 4.76m 4.81m 4.74m 4.64m 7 # 223 Rafael Gonzalez M 93 Citibanamex 4.33m FOUL 3.96m FOUL FOUL 4.12m 4.33m -- # 707 Alan A Salazar B 96 SHCP FOUL FOUL FOUL FOUL FOUL

XLVIII JUEGOS BANCARIOS /05/ /06/2013 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO CNAR MEXICO

XLVIII JUEGOS BANCARIOS /05/ /06/2013 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO CNAR MEXICO Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:17 PM 02/06/2013 Pagina 1 Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39 RECORD: 8.74m 2011 Héctor Castro M, SCOTIABANK Finales 1 663

Más detalles

Asociacion de Jueces de Atletismo DF - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER Pagina 1 XLIX JUEGOS BANCARIOS 2014 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO

Asociacion de Jueces de Atletismo DF - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER Pagina 1 XLIX JUEGOS BANCARIOS 2014 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO Evento 181 Femenil S. Altura 29 Y MENORES 1 238 Nohemi, Figueroa H 87 Bbva Bancomer 1,25m 2 384 Claudia L, Estevez 85 Hsbc 1,22m 3 379 Eliane, Alonso E 88 Hsbc 1,05m Evento 197 Varonil S. Longitud 29 Y

Más detalles

JUEGOS BANCARIOS 2016 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO ESTADIO JESUS MARTINEZ PALILLO - PISTA DIA

JUEGOS BANCARIOS 2016 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO ESTADIO JESUS MARTINEZ PALILLO - PISTA DIA Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:54 PM 12-Jun-16 Pagina 1 Evento 135 Varonil 10000 Metros Planos 55 a 59 RECORD: * 41:56.31 15-Jun-14 Jose L Alvarez G, BANORTE

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

JUEGOS BANCARIOS 2015 50 ANIVERSARIO ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO

JUEGOS BANCARIOS 2015 50 ANIVERSARIO ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER Pagina 1 Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44 RECORD: N 14.92 10/06/2011 Blanca Carrillo, BANAMEX Finales 1 719 Erika

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 2 00 3 00 I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I I 4 00 DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO TEMPORAL DESCONOCIDO

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

LISTA JERARQUIZADA CCH ORIENTE

LISTA JERARQUIZADA CCH ORIENTE ** MATERIA : MAGA 1-4 LISTA JERARQUIZADA 2017-1 CCH ORIENTE MORALES MONTAÑO CLAUDIA VERONICA DEF-B TI SI 266 14/08/2006 18 MAGA I-IV VARGAS TORRES PATRICIO DEF-B MA SI 159 01/02/1990 9 MAGA I-IV, FISI

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 08 de junio de 2013 Clase: SUB 23 Federación: ANDALUZA Fuera de control: 0 Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 40 Km. Media del vencedor: 24.68 Km/h. 1º 2 SANCHEZ VILLEN,

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA DE CLASES CARRERA : MÉDICO CIRUJANO GRUPO: PERIODO: 2016-1 7:00-8:00 1202 1204 1204 8:00-9:00 1202 1204 1204 9:00-10:00

Más detalles

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO

III CAMPEONATO DE CANARIAS DE VETERANOS DE PISTA DE INVIERNO ACTA DEL CAMPEONATO Final 29/01/2016 18:30 Viento: +1.8 1 482 Néstor Suarez Santana Chikillos de Vecindario 2 458 Francisco Edú Ela Hernandez 3 486 (t) Juan Antonio Sosa Yanes Clator Orotava Final A 29/01/2016 18:30 Viento:

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO 0 NSTRUMENTO: FLAUTA FLAUTA Profesor: JORGE AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INST NSTRUMEN RUMENTO: TO: GUITARRA ELÉCTRICA

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: 9 Clasificados: 9 Kilometraje: 0 Media del Vencedor 0,00 º 7 DOMINGUEZ MOYA, ALVARO 9700290 GYMKHANA INDEPENDIENTE 00:00:46 TROFEO 2º 84 ROJAS LUQUE, FRANCISCO JESUS

Más detalles

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A

INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A INGENIERÍA ELECTRÓNICA GRUPO E1A NOMBRE DE LA MATERIA CLAVE DE LA MATERIA GRUPO CREDITOS AULA LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES CALCULO DIFERENCIAL ACF-0901 E1A 3-2-5 A6 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8 FUNDAMENTOS

Más detalles

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano

CONTPAQ i MUNICIPIO DE AQUISMON 2014 Movimientos, Auxiliares del Catálogo EGRESOS MES DE ABRIL DE 2014 Moneda: Peso Mexicano CH 4951 01/Abr/2014 CANCELADO 0.00 BANORTE VHMG/EVG CH 4952 01/Abr/2014 CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN FRANCISCO DE TAMPICO, S.A. DE C.V. 3,480.00 BANORTE VHMG/EVG 4,953 01/Abr/2014 GENARO ZUVIRI GONZALEZ 40,000.00

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: GYMKHANA Clasificados: 19 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 17º 18º 19º 255 MATEO LEIVA, SAUL ESP20050216 99290161 PRINCIPIANTE MALAKA BIKE, C.D. 299 ROSADO RUIZ, ANGEL ESP20050105

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes

Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O. Capital del Deporte. Concejalía de Deportes 27 Federación de Deportes para Personas con Discapacidad Intelectual del Principado de Asturias O V I E D O Capital del Deporte Concejalía de Deportes FEDDI 2010 JORNADA 1 OVIEDO DEL 26 AL 28 DE FEBRERO

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Club Lagos de Caujaral

Club Lagos de Caujaral Page: 1 Primera Caballeros -3.5 a 5.0 Azules 1 7:39 am Gregorio, GARCIA Carlos, JIMENEZ FEDEGOLF Juan Edo, MARTINEZ PUEBLOVIEJO 7:48 am Daniel, URIBE Eduardo, ESCOBAR MANIZALES Enrique, GONZALEZ USA 7:57

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO

RELACIÓN PROVISIONAL ALFABÉTICA DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO PERSONAL INTERINO Página de ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 509K Especialidad DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 059550 90000 EA DE DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 6 GUILLEN ANTUNEZ, FERNANDO 9685E EA DE 059550 DIBUJO ARTISTICO Y COLOR 90000

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 05/11/2012 9 1 BANCO PROVINCIA "ROJO" 1-3 CUBA FATIMA Arbitro: GAONA, GILBERTO 3287 MIGALE, EDUARDO 1 5531 CURCI SOLANAS, HERNAN 1 1 2997 SCOLNI, CARLOS ELIAS 1 8515 SUVA, JULIO ALBERTO 1 2 SAN DIEGO 2-3 INDIO CUÁ

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO 1 161 BLANCO, DANIEL MARIO 1 4534 TERCIC, JUAN 1 1366 TROVARELLI, DOMINGO 1 2 3-6 2008 Arbitro: GAONA, GILBERTO 11049 VECINO,

Más detalles

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS

ENTREGA DE PREMIOS CIRCUITO CORDOBES DE CARRERAS POPULARES 2012 PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS PREMIOS RANKING CRUZCAMPO CARRERAS CORTAS JUNIOR- PROMESA FEMENINO 2 1 AZAHARA CERRO CARPIO A. C. TROTASIERRA JUNIOR- PROMESA MASCULINO ANTONIO BERLANGA CUESTA C. A. CORDOBES 2 JAVIER PRIETO GARCIA C.

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012

CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 CUADRANTE PREMIOS RANKING JOVENES COCACOLA 2012 ALEVIN MASCULINO 1 ANGEL CARRILLO LACALLE A. C. TROTASIERRA 150,00 2 JORGE ARAGON GONZALEZ C. A. Y TRIATLON DE LUCENA 100,00 3 ALEJANDRO CHACON ILLESCAS

Más detalles

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009

OFICIALIA MAYOR DEL PODER EJECUTIVO RELACION DE VIATICOS DEL 2DO. SEMESTRE DE 2009 JULIO HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $8,393.34 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 001 3701 $7,586.04 HUMBERTO PICHARRA CARRETE OFICIAL MAYOR 19-06 03 11 009

Más detalles

Ingeniería Mecánica. Primer semestre 08:30 10:00. Cálculo diferencial e 17:30 11:40 07:00 08:30. Cálculo diferencial e 07:00 08:30 11:00 12:40 10:45

Ingeniería Mecánica. Primer semestre 08:30 10:00. Cálculo diferencial e 17:30 11:40 07:00 08:30. Cálculo diferencial e 07:00 08:30 11:00 12:40 10:45 Grupo: 1103 Ramírez Gutiérrez Agustín Cándido Aguilar Pérez Fernando 1121 09 Domínguez Estrada Lucio Arellano Rivera Esteban Álvarez Martínez María Esther Grupo: 1113 Cabrales Torres Raymundo Cortés Cruz

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO

1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO 1ª JORNADA 27,28 Y 29 DE MARZO ALBERTO ROLDAN-MANUEL BARBA ANTONIO JIMENEZ - FABIO AGUSTONI V 19:30 H PISTA 6 FRANCISCO PINEROS - RUBEN HERGUETA FERNANDO FERNANDEZ - JORGE FERNANDEZ S 12:00 H PISTA 6 EVA

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES

UNIVERSIDAD AUTÒNOMA DEL CARMEN MANTENIMIENTO GENERAL Y TALLERES PLANTILLA DE TRABAJADORES CENTRO CULTURAL UNIVERSITARIO Trabajadores C.C.U: 2 FUENTE 2006 1992 PALOMO NIÑO LUIS FELIPE JOSÈ ANTONIO CRUZ CORREA RESPONSABLE FUENTE RESPONSABLE FUENTE PLANTILLA DE TRABAJADORES

Más detalles

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

II Fase del Cto. del D. Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-36 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 2 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 3 9 0 3 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 5 0 13 0 3 0 1 Sanz Prieto, Nerea (Aylu I) 11 0 7 0 15 0 2 0 10

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO.

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO. ACTIVO ACOSTA RIVERA JOSE JESUS GENERO H ACTIVO ACOSTA RIVERA LIDUVINA GENERO M ACTIVO AGUILAR VILLANUEVA JOSE LUIS GENERO H ACTIVO AGUILERA HERNANDEZ REYNA GENERO M ACTIVO ALANIS CHAVEZ ALEJANDRO GENERO

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.-

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- 02.- EXP. AUX. NO. 079/2014 FORMADO CON MOTIVO DE LA PROMOCION FIRMADA POR ALMA

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA

GABRIEL AGUANCHA JULIO PERALTA MIGUEL CUADROS GABRIEL AGUANCHA Concursante ADELMIS CADENA MISAT GABRIEL AGUANCHA 85 85 85 80 335 JULIO PERALTA 85 85 85 85 340 MIGUEL CUADROS 82 82 82 82 328 GABRIEL AGUANCHA 87 85 85 85 342 JULIO PERALTA 90 90 90 90 360 MIGUEL CUADROS

Más detalles

Resultados Concurso: 1er Encuentro de Lectura Activa y Creación Literaria Infantil y Juvenil Ecatepec 2013

Resultados Concurso: 1er Encuentro de Lectura Activa y Creación Literaria Infantil y Juvenil Ecatepec 2013 Primer Categoría: 1). 1er lugar. Acuerdan otorgar el primer lugar en la mencionada categoría al dibujo basado en el cuento El León que iba a la Guerra cuya autoría corresponde al alumno Pedro Arturo Moreno

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA FOLIO/0982 02 OCTUBRE 2015 Viernes 02 de Octubre de 2015 QUINTA SAN FRANCISCO CENA 20:00 HRS A 01:00 AM HÉCTOR CASTILLO EXTERNA Sábado 03 de Octubre de 2015 EJIDO LOS ÁNGELES XV AÑOS 20:00 HRS A 01:00

Más detalles

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS

NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS NUEVA LEY DE TRANSPARENCIA Y ACCESO A LA INFORMACION PARA EL ESTADO DE ZACATECAS FRACCION IX DIRECCION DE OBRAS Y SERV. PUBLICOS PERMISOS, CONSTANCIAS Y LICENCIAS DE CONSTRUCCION 2012 Nombre del titular

Más detalles

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO DIRECTORIO Conmutador 5130-5570 Mara Nadiezhda Robles Villaseñor Directora General EXT. 5101 y 5102 CORREO ELECTRÓNICO [email protected] Alfredo Rodríguez Banda Secretario General EXT. 5202 CORREO ELECTRÓNICO

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

MODALIDAD A DISTANCIA ID CATEDRÁTICO HRS EDIF SEC CÓDIGO MATERIA LC NRC CRÉD CUP CARRERA : LICENCIATURA EN DERECHO A DISTANCIA, GENERACIÓN 2016 B,

MODALIDAD A DISTANCIA ID CATEDRÁTICO HRS EDIF SEC CÓDIGO MATERIA LC NRC CRÉD CUP CARRERA : LICENCIATURA EN DERECHO A DISTANCIA, GENERACIÓN 2016 B, MODALIDAD A DISTANCIA ID CATEDRÁTICO HRS EDIF SEC CÓDIGO MATERIA LC NRC CRÉD CUP CARRERA : LICENCIATURA EN DERECHO A DISTANCIA, GENERACIÓN 2016 B, PRIMAVERA 2017 1DER3 LD1 LDEM-006 INTRODUCCIÓN AL DERECHO

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

Entrevistas personales 10 marzo de 2015

Entrevistas personales 10 marzo de 2015 44362945 ALCAZAR PEÑALVER ROSARIO GRADO EN PERIODISMO 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS GRADO EN PERIODISMO GRADO EN COMUNICACIÓN 17724178 ARNAL SERRANO CARLOS AUDIOVISUAL GRADO EN PUBLICIDAD Y 17724178 ARNAL

Más detalles

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016.

Reconocimientos de Antigüedad del Personal Administrativo de la Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo, Octubre 2016. 10 Años 1 MANUEL ÁNGELES HERNÁNDEZ DIRECCIÓN DE SERVICIOS GENERALES 2 LIDIA JULIETA CASTILLO FLORES DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Y PROMOCIÓN DEPORTIVA 3 EPIFANIO FRANCO VICENCIO ESCUELA SUPERIOR DE HUEJUTLA

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA

FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA FEDERACION COLOMBOFILA INSULAR DE GRAN CANARIA CLASIFICACIONES -------------------- Concursos efectuados desde Alta Mar " " " Arrecife " " " La Palma " " " Essaouira " " " Casablanca " " " Gran Canaria-Tenerife-Gomera

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas S MESAS DE TRÁMITE ACTOR (ES) RIDAD (ES) 1 27/2015-I JUICIO DE NULIDAD TERESA DE JESUS ENCISO DE MENDOZA 2 49/2015-I JUICIO DE NULIDAD HECTOR JOAQUIN FELIX PEREZ 3 59/2015-I JUICIO DE NULIDAD JAIME GARCIA

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Plan Operativo Especial. D e l 4 a l 2 9 d e M a r z o

Plan Operativo Especial. D e l 4 a l 2 9 d e M a r z o Plan Operativo Especial D e l 4 a l 2 9 d e M a r z o Objetivo del Prevenir, Cuidar y Salvaguardar la Integridad física de los visitantes a LA FERIA DE NAYARIT 2015, ante cualquier contingencia que pudiera

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR. Solicitudes Admitidas PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD

ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR. Solicitudes Admitidas PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD ANEXO I SOLICITUDES ADMITIDAS, EXCLUIDAS Y PUNTUACIONES PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR Solicitudes Admitidas TUTOR DOCENTE FIRMANTE DE CONVENIO PRIMERA MOVILIDAD PUNTUACIÓN FINAL SOLICITUD ORDEN DNI APELLIDO

Más detalles

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016

FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE HALTEROFILIA RESULTADOS: I COPA DE ESPAÑA MÁSTER GANDÍA - 26 DE NOVIEMBRE DE 2016 GRUPO: W35 CATEGORÍA FEMENINA Mª ELENA REDONDO MONTOYA CASTILLA-LEÓN 47.80 93 167.73 1 CARMEN MUÑOZ CIUDAD ARAGÓN 47.39 85 158.07 2 GRUPO: W40 Mª DOLORES SOTOCA VIVANCO VALENCIA 61.30 110 173.05 1 SANDRA

Más detalles

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total MaxiGP 220 4t 1 53 GONZALEZ ZUDAIRE, DANIEL RAV 113060-GU 47 2 25 20 2 37 GONZALEZ ROJAS, MAURO RAV 113041-TO 36 11 25 3 57 RAMIREZ MANZANARES, REINALDO RAV 113062-CR 32 16 16 4 27 CORRAL RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Más detalles

C. Carlos Mario Oramas Rodríguez. C. Francisco Iván González García

C. Carlos Mario Oramas Rodríguez. C. Francisco Iván González García Mtro. Francisco José Peralta Rodríguez Secretario Particular del C. Gobernador Tel. 3 58 04 00 ext. 1018 C. Carlos Mario Oramas Rodríguez Secretario Auxiliar del C. Gobernador Tel. 3 58 04 00 ext. 1005

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles