SUPLEMENTO. Tomo V. Ejemplar 9. Primera Sección. Año de septiembre de 2015


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SUPLEMENTO. Tomo V. Ejemplar 9. Primera Sección. Año de septiembre de 2015"

Transcripción

1 SUPLEMENTO. Tomo V. Ejemplar 9. Primera Sección. Año de septiembre de 2015 MODIFICACIONES A LAS PERCEPCIONES ECONÓMICAS DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS DEL AYUNTAMIENTO, CORRESPONDIENTES A LA PRIMERA QUINCENA DEL MES DE SEPTIEMBRE DE 2015

2 D I R E C T O R I O GacetaMunicipal SUMARIO Ingeniero Ramiro Hernández García Presidente Municipal de Guadalajara Licenciado J. Jesús Lomelí Rosas Secretario General MODIFICACIONES A LAS PERCEPCIONES ECONÓMICAS DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS DEL AYUNTAMIENTO, CORRESPONDIENTES A LA PRIMERA QUINCENA DEL MES DE SEPTIEMBRE DE Licenciado Juan Antonio Llanes Rodríguez Director de Archivo Municipal de Guadalajara Comisión Editorial Mónica Ruvalcaba Osthoff Karla Alejandrina Serratos Ríos Gloria Adriana Gasga García Mirna Lizbeth Oliva Gómez Lucina Yolanda Cárdenas del Toro Registro Nacional de Archivo Código MX14039 AMG Archivo Municipal de Guadalajara Esmeralda No Col. Verde Valle C.P Tel/Fax Edición, diseño e impresión Esmeralda No Col. Verde Valle C.P Tel/Fax La Gaceta Municipal es el órgano oficial del Ayuntamiento de Guadalajara

3 2

4 MODIFICACIONES A LAS PERCEPCIONES ECONÓMICAS DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS DEL AYUNTAMIENTO, CORRESPONDIENTES A LA PRIMERA QUINCENA DEL MES DE SEPTIEMBRE DE 2015 NOMBRE TOTAL DE PERCEPCIONES MENSUALES BRUTAS OLAGUE HARO PERCEO 17, GOMEZ HERNANDEZ JOSE LUIS 23, NAVARRO MARTIN SUSANA DEL CARMEN 14, RIVERA RODRIGUEZ MIRIAM BERENICE 24, SANDOVAL LOPEZ MANUEL 13, ROBLES HERRERA IRIS MONTSERRAT 20, BARRAGAN SANCHEZ JUAN ANTONIO 10, FIERRO SANCHEZ RICARDO FABIAN 13, GUZMAN GARCIA RAMON ALEJANDRO 13, ORTEGA VAZQUEZ HUGO ALBERTO 13, VELAZQUEZ ELIZALDE HUGO ERIC 13, VARGAS PUENTE DIEGO GERARDO 13, CARDENAS GOMEZ LUIS ENRIQUE 13, VAZQUEZ LOPEZ ALBERTO RENE 13, SALAZAR GARCIA JOSE DE JESUS 10, CORTES CONTRERAS TANIA LILIANA 10, LAMAS VAZQUEZ BRENDA JAZMIN 10, NUÑO MORETT SALVADOR 10, OJEDA ROSAS GENARO 9, GALICIA SOLANO IVONE 11, TORRES BLAS SANDRA ISABEL 10, AGUAYO ESPARZA ROBERTO 21, NARANJO CABELLO FELIPE 16, RODRIGUEZ ALAMO OMAR ALEJANDRO 16, CRUZ GUTIERREZ MARIA DE LA LUZ 16, CARRILLO SANTIAGO LUIS ALBERTO 16, RODRIGUEZ MARGARITO JOSE ALBERTO 9, ARELLANO GUZMAN EFREN 23, NAVARRETE CARDENAS MARTIN GABRIEL 9, RAMIREZ DUARTE SABRINA ETLLENIT 10, TOSTADO GONZALEZ ULISES 23, HERNANDEZ MURILLO OSVALDO GUADALUPE 23, VELAZQUEZ PALOMERA LUIS ENRIQUE 16, GUTIERREZ RODRIGUEZ JOSE JAVIER 73, OLVERA GUERRA JORGE ALEJANDRO 10, ROJO MUÑOZ GUSTAVO ALBERTO 16, SANDOVAL LEGASPI ALVARO RAUL 9, PALENCIA BAÑUELOS JOSE ROMAN 9, CHAVEZ VELAZQUEZ ABRAHAM ISAAC 16,

5 NOMBRE BAJAS CRUZ VELASQUEZ SIMON HERNANDEZ GARCIA TERESA DE JESUS VILLA FLORES EFREN SEGURA SEGURA SILVERIO ZARAGOZA AGUILAR HUGO MUNGUIA MANZO JOSE LUIS PADILLA GARCIA JOSE DE JESUS CONTRERAS ESPARZA EUSEBIO AVILA MARIN ALEJANDRO GUEVARA VILLARRUEL JESUS AVILA VILLALOBOS ANDREA FERMIN ENRIQUEZ JOSE MANUEL GOMEZ PEREZ JOSE VICTOR ROQUE LOPEZ LORENZO HERNANDEZ GARCIA JOSE DE JESUS SOLORZANO LOERA MARTIN BAUTISTA LOPEZ JOSE GONZALEZ ESPARZA PEDRO SILVA CARRILLO GUSTAVO ESCOBAR VENTURA LUIS MENDEZ MANDUJANO JORGE PAVON SAHAGUN ISABEL DEL ROCIO VENEGAS RAMOS FRANCISCO MENDEZ ARAUJO JUAN PABLO ZUÑIGA GUZMAN ROBERTO ALEJANDRO MERCADO PULIDO MARTHA CATALINA RIOS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ARMENTA ALBERTO JORGE NARANJO MARTINEZ JUAN MANUEL PLATA RIVERA JORGE ALBERTO ROQUE QUIJAS GENOVEVA NAVARRO DEL VALLE MARIA LUISA CHAVEZ ESCAMILLA CHRISTIAN ALBERTO ORELLAN DIAZ CARLOS ALFREDO HERNANDEZ TRUJILLO HUGO MANUEL CASTILLO MONTES FRANCISCO ALEJANDRO VILLANUEVA LOMELI ERNESTO RAMOS MORETT DIEGO GARCIA SALAZAR CARLOS SANTIAGO RAMIREZ JORGE HUMBERTO VALENZUELA SANCHEZ CHRISTIAN FLORENTINO DELGADO FLORES JOSE MARTIN RAMIREZ VAZQUEZ ALMA YADIRA HOMS RODRIGUEZ LIZETTE INMACULADA DOMINGUEZ DORADO ANGEL FERNANDO 4

6 NOMBRE LEGASPI NAVARRO LUCIO RODRIGUEZ PEREZ ARCADIO CAZARES GALINDO NORMA PATRICIA DIAZ RODRIGUEZ ALEJANDRA BRAVO LOZANO ALCMENA PENELOPE VICTORIA FLORES FIGUEROA JAIME FLORES BRAVO JORGE LUIS ALCALA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO BARRERA HERNANDEZ JORGE BARRERA HERNANDEZ MA DOLORES GUTIERREZ CENTENO DAGOBERTO Guadalajara, Jalisco. Septiembre de 2015 (Rúbrica) INGENIERO RAMIRO HERNÁNDEZ GARCÍA PRESIDENTE MUNICIPAL DE GUADALAJARA (Rúbrica) LICENCIADO J. JESÚS LOMELÍ ROSAS SECRETARIO GENERAL 5

7 6

8 7

CONVOCATORIA PARA EL ARRENDAMIENTO DE 8 OCHO LOCALES UBICADOS EN LA PLANTA BAJA, DEL MERCADO GENERAL RAMÓN CORONA, SOBRE LA AVENIDA HIDALGO

CONVOCATORIA PARA EL ARRENDAMIENTO DE 8 OCHO LOCALES UBICADOS EN LA PLANTA BAJA, DEL MERCADO GENERAL RAMÓN CORONA, SOBRE LA AVENIDA HIDALGO SUPLEMENTO. Tomo IV. Ejemplar 14. Año 99. 1 de agosto de 2016 CONVOCATORIA PARA EL ARRENDAMIENTO DE 8 OCHO LOCALES UBICADOS EN LA PLANTA BAJA, DEL MERCADO GENERAL RAMÓN CORONA, SOBRE LA AVENIDA HIDALGO

Más detalles

REFORMA AL REGLAMENTO DE PRESUPUESTO Y EJERCICIO DEL GASTO PÚBLICO PARA EL MUNICIPIO DE GUADALAJARA

REFORMA AL REGLAMENTO DE PRESUPUESTO Y EJERCICIO DEL GASTO PÚBLICO PARA EL MUNICIPIO DE GUADALAJARA SUPLEMENTO. Tomo III. Ejemplar 15. Año 98. 5 de junio de 2015 REFORMA AL REGLAMENTO DE PRESUPUESTO Y EJERCICIO DEL GASTO PÚBLICO PARA EL MUNICIPIO DE GUADALAJARA D I R E C T O R I O GacetaMunicipal SUMARIO

Más detalles

SUPLEMENTO. Tomo IV. Ejemplar 9. Año de julio de 2014

SUPLEMENTO. Tomo IV. Ejemplar 9. Año de julio de 2014 SUPLEMENTO. Tomo IV. Ejemplar 9. Año 97. 28 de julio de 2014 DECRETO QUE AUTORIZA EL CONVENIO DE COLABORACIÓN CON EL FIDEICOMISO DE TURISMO DE LA ZONA METROPOLITANA DE GUADALAJARA Y LA APROBACIÓN DEL RECURSO

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

DICTAMEN 673/02 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES PENSIONES Y BECAS CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE

DICTAMEN 673/02 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES PENSIONES Y BECAS CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE DICTAMEN 673/02 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES PENSIONES Y BECAS A esta Comisión Permanente de Condonaciones, Pensiones

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

DECRETO QUE AUTORIZA LA ENTREGA DEL RECONOCIMIENTO INFANTIL EDUCANDO CON VALORES, ROBERTO CUÉLLAR

DECRETO QUE AUTORIZA LA ENTREGA DEL RECONOCIMIENTO INFANTIL EDUCANDO CON VALORES, ROBERTO CUÉLLAR SUPLEMENTO. Tomo III. Ejemplar 3. Año 98. 7 de mayo de 2015 DECRETO QUE AUTORIZA LA ENTREGA DEL RECONOCIMIENTO INFANTIL EDUCANDO CON VALORES, ROBERTO CUÉLLAR DECRETO QUE AUTORIZA LA ENTREGA DEL RECONOCIMIENTO

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010 CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010 INFANTIL A FEMENIL 250 MTS. 193 BRIANET MIREYA PAJARITO COLINA 1 1 6 280 MATILDE MONTERO HDA.

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

MUNICIPIO DE ZAPOTLAN EL GRANDE, JALISCO

MUNICIPIO DE ZAPOTLAN EL GRANDE, JALISCO Descripción del Beneficiario: ACUMULADORES Y DISTRIBUCIONES DEL SUR S.A. DE C.V ACUMULADORES ACUMULADORES Y DISTRIBUCIONES DEL SUR S.A. DE C.V 3,161.60 24607,24614 Descripción del Beneficiario: ADRIAN

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

SUPLEMENTO. Tomo I. Ejemplar 2. Año de enero de 2017

SUPLEMENTO. Tomo I. Ejemplar 2. Año de enero de 2017 SUPLEMENTO. Tomo I. Ejemplar 2. Año 100. 3 de enero de 2017 ACUERDO QUE INSTRUYE A LAS DIRECCIONES DE TURISMO Y DE CULTURA DEL AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA, PARA QUE DESARROLLEN UN PROGRAMA PARA GARANTIZAR

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

REFORMA AL REGLAMENTO DE PRESUPUESTO Y EJERCICIO DEL GASTO PÚBLICO PARA EL MUNICIPIO DE GUADALAJARA

REFORMA AL REGLAMENTO DE PRESUPUESTO Y EJERCICIO DEL GASTO PÚBLICO PARA EL MUNICIPIO DE GUADALAJARA SUPLEMENTO. Tomo I. Ejemplar 3. Año 97. 13 de enero de 2014 REFORMA AL REGLAMENTO DE PRESUPUESTO Y EJERCICIO DEL GASTO PÚBLICO PARA EL MUNICIPIO DE GUADALAJARA D I R E C T O R I O GacetaMunicipal SUMARIO

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO 190101 SALON LAB LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES 436 JUANA RAMIREZ JUAREZ 19017 EXPRESION ORAL Y ESCRITA 10:00-11:00 07:00-09:00 09:00-11:00 462 MARIA DE LOURDES GONZALEZ CORPUS 19015 FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

Más detalles

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL SEMESTRE 1 GRUPO 11 (LCI10) AULA H5 411 CONTABILIDAD 3453 RAMIREZ CARRILLO JULIO CESAR 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 5 412 MICROECONOMÍA CUADRA SOMARRIBA JOSE ADRIAN 07:00-08:00

Más detalles

SUPLEMENTO. Tomo III. Ejemplar 9 Año 93. 25 de junio de 2010

SUPLEMENTO. Tomo III. Ejemplar 9 Año 93. 25 de junio de 2010 SUPLEMENTO. Tomo III. Ejemplar 9 Año 93. 25 de junio de 2010 DECRETO QUE AUTORIZA LA REESTRUCTURA Y/O REFINANCIAMIENTO O EN SU CASO LA CONTRATACIÓN DE UN CRÉDITO CON LA BANCA DE DESARROLLO O INSTITUCIONES

Más detalles

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DEL ORDEN DE LAS COMUNIDADES COLONIA Ó COMUNIDAD Ancihuacuaro ENCARGADOS Manuel Vera Reyes J. Trinidad Duarte Navarro Arroyuelos

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SECRETARIO DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Ing. Gerardo Siller Cárdenas Secretario (311)-215-20-00 ext. 20336 y 20337 DIRECCION GENERAL

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS DIRECTORIO DE SERVIDORES PUBLICOS NOMBRE Y CARGO DEL UNIDAD ADMINISTRATIVA NUMERO DE EXTENSION DOMICILIO OFICIAL SERVIDOR PUBLICO DE ADSCRIPCION TEELFONO OFICIAL CONMUTADOR PRESIDENCIA 4180824 X AV. 16

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

REFORMAS AL REGLAMENTO DE LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA MUNICIPAL DE GUADALAJARA Y AL REGLAMENTO DEL AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA

REFORMAS AL REGLAMENTO DE LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA MUNICIPAL DE GUADALAJARA Y AL REGLAMENTO DEL AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA SUPLEMENTO. Tomo IV. Ejemplar 23. Año 98. 27 de agosto de 2015 REFORMAS AL REGLAMENTO DE LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA MUNICIPAL DE GUADALAJARA Y AL REGLAMENTO DEL AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA REFORMAS AL REGLAMENTO

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

VALENTIN VELASCO 57. EL GRULLO,JALISCO. Percepción Valor Importe Deducción Valor Importe 001 Casillas Velazquez Ma Ester

VALENTIN VELASCO 57. EL GRULLO,JALISCO. Percepción Valor Importe Deducción Valor Importe 001 Casillas Velazquez Ma Ester Lista de Raya del 01/Abr/2016 al 15/Abr/2016 Período Quincenal No. 7 Hoja: 1 Fecha: 13/Abr/2016 Hora: 11:01:40:538 Percepción Valor Importe Deducción Valor Importe 001 Casillas Velazquez Ma Ester 1 Sueldo

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II Institución: Entidad: Sede: Facultad: Carrera: Fecha de aplicación: UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN 11 DE DICIEMBRE DE 2015 Informe confidencial

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO

ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO DR. JULIO CESAR COLORES VELAZQUEZ HOSPITAL GENERAL ZONA DE PANUCO 01(846)2661744 DR. EDER ANTONIO RUIZ DEL ANGEL HOSPITAL INTEGRAL DE OZULUAMA 01(846)2570687 DRA. ELICA ELIZAMA PEREZ RODRIGUEZ TANTOYUCA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

MUNICIPIO DE COLOTLAN, JAL. NOMINA DEL PERSONAL DEL 01 AL 15 DE ABRIL DE 2013

MUNICIPIO DE COLOTLAN, JAL. NOMINA DEL PERSONAL DEL 01 AL 15 DE ABRIL DE 2013 Departamento 1 GOBERNACION 10101 Navarros Cardenas Jose De Jesus $19,611.30 $0.00 $0.00 $1,627.22 $0.00 $0.00 $17,984.20 10103 Huerta Campos Elizabeth $3,090.75 $0.00 $0.00 $42.85 $0.00 $0.00 $3,047.80

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO COMISIONES ELECTORALES QUE CONDUCIRÁN LOS S INTERNOS DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS EN EL ESTADO DE DURANGO PARA EL ELECTORAL LOCAL 2013 COMISIÓN ELECTORAL EL DISTRITAL NOMBRE DE DIOS DE NOMBRE DE DIOS CARRETERA

Más detalles

Registro de Integrantes de los Órganos Ejecutivos de Dirigencia Territorial

Registro de Integrantes de los Órganos Ejecutivos de Dirigencia Territorial Estado: Baja California Municipio: Mexicali Domicilio: Adolfo López Mateos #500, Planta Baja, Centro Cívico. Teléfonos: 558-62 -88 / 152*16362*72 [email protected] PRESIDENTE LIC.

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles