PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013"

Transcripción

1 PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013 Nombre del Programa Monto Otorgado Criterios y Convocatorias Poblacion Beneficiaria Periodo por el cual se otorgaron Nombre del Beneficiario Género Informes sobre el uso y destino del recurso H/M Blocks 17-oct-13 ROBERTINA ZOQUITECATL TECPILE M 100 BLOCKS 17-oct-13 ARMANDO GONZALEZ PATIÑO H 100 BLOCKS 17-oct-13 JOAN MACHUCHO MAYORAL H 100 BLOCKS

2 17-oct-13 JOSE VALADEZ CASTILLO H 100 BLOCKS 17-oct-13 FLORENCIO CORTES LARA H 100 BLOCKS 17-oct-13 VALERIANO MATA NIÑO H 100 BLOCKS 17-oct-13 LUIS GERARDO MAPULA DE SANTIAGO H 100 BLOCKS 18-oct-13 MARIBEL MOLINA GUTIERREZ M 100 BLOCKS 23-oct-13 ROBERTO CASTAÑEDA CASTRO H 150 BLOCKS

3 24-oct-13 JOSE MANUEL CAMPOS PEREZ H 100 BLOCKS 06-nov-13 ELVIA MARINA AMAYA MARTINEZ M 400 BLOCKS 06-nov-13 DORA MARIA CERVANTES PEREZ M 400 BLOCKS 06-nov-13 ANGELICA MARCELA RAMIREZ LOPEZ M 400 BLOCKS 07-nov-13 JOSEFINA BAÑUELOS MARTINEZ M 400 BLOCKS 07-nov-13 JOEL XX RAMIREZ H 350 BLOCKS

4 12-nov-13 RUBEN ZAPOT NAPE H 150 BLOCKS 12-nov-13 FRANCISCO JAVIER GUARDADO GONZALEZ H 150 BLOCKS 12-nov-13 JUAN MANUEL CARDENAS RODRIGUEZ H 150 BLOCKS 19-nov-13 LUCERO MARGARITA HERNANDEZ CHACON M 400 BLOCKS 21-nov-13 ELBA CHAVEZ BEJARANO M 300 BLOCKS 27-nov-13 MARIA DE JESUS FLORES JIMENEZ M 300 BLOCKS

5 29-nov-13 ADULTO FELIZ NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE A.C. Y/O AIDA FLORES REYES M 300 BLOCKS 03-dic-13 OLEGARIO LANDEROS REYNA H 150 BLOCKS 03-dic-13 JULIETA RODRIGUEZ GUZMAN M 150 BLOCKS 03-dic-13 ELIZABETH CANO GUTIERREZ M 300 BLOCKS 03-dic-13 IRMA GRACIELA FELIX AVILA M 300 BLOCKS 04-dic-13 JOSE MANUEL GARCIA ROCHA H 100 BLOCKS

6 04-dic-13 JOSE LUIS ESPINOZA MORALES H 100 BLOCKS 04-dic-13 MA. GUADALUPE MONTES LARA M 100 BLOCKS 04-dic-13 FREDY COSME RODRIGUEZ H 100 BLOCKS 04-dic-13 FRANCISCA XX MORALES M 100 BLOCKS 04-dic-13 BERTHA MARIA XX LEYVA M 300 BLOCKS 04-dic-13 EUSEBIO CLEOFAS ANGELES H 300 BLOCKS

7 04-dic-13 CLAUDIA MENDOZA ROJAS M 300 BLOCKS 09-dic-13 MARIA DEL CARMEN DEVORA RAMOS M 300 BLOCKS 09-dic-13 ELSA GRACIELA MARTINEZ AGUILAR M 300 BLOCKS 09-dic-13 IRENE HURTADO ESPINOZA M 150 BLOCKS 09-dic-13 IRIS JUDIANA XX QUIÑONEZ M 150 BLOCKS 09-dic-13 AURORA RAMOS AGUILAR M 150 BLOCKS

8 09-dic-13 CIRENIA DONADO NIETO M 150 BLOCKS 09-dic-13 JUAN JORGE MORALES ORTEGA H 150 BLOCKS 09-dic-13 MARIA DE LA LUZ RORIGUEZ REYES M 150 BLOCKS 09-dic-13 JOSEFINA MARTINEZ ROMERO M 150 BLOCKS 12-dic-13 GUSTAVO RODRIGUEZ PEREZ H 400 BLOCKS 12-dic-13 MIREYA JANETTE ALDAMA FACIO M 300 BLOCKS

9 12-dic-13 ENRIQUE ORTEGA VALLES H 100 BLOCKS 12-dic-13 VENTURA MORALES SALAZAR M 100 BLOCKS 12-dic-13 MARIA ELENA PEREZ ORTIZ M 150 BLOCKS 16-dic-13 MARIA CONSUELO RODRIGUEZ MARTINEZ M 100 BLOCKS 19-dic-13 AMALIA RODRIGUEZ GARCIA M 300 BLOCKS 20-dic-13 MIGUEL ONTIVEROS MUÑOZ H 300 BLOCKS

10 26-dic-13 ARMANDO ORTIZ GARCIA H 100 BLOCKS 26-dic-13 MARTHA MARTINEZ HERNANDEZ M 100 BLOCKS 27-dic-13 JESUS ANTONIO FLORES COVARRUBIA S H 200 BLOCKS 30-dic-13 CESAR JOEL SOLAR MARTINEZ H 300 BLOCKS 30-dic-13 MARIA DE LA LUZ CHARMIN GARCIA M 150 BLOCKS 30-dic-13 GUADALUPE IMELDA XX FRANCO M 150 BLOCKS

11 30-dic-13 JUAN ARELLANO GARCIA H 300 BLOCKS

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA 1001 LIC. ISRAEL HERNÁNDEZ MORALES 2512 ING. HUGO HUMBERTO INTERIAL CASTILLA 2711 M.I. OSCAR HERNÁNDEZ IBARRA 2815 ING. ORALIA VILLARREAL VILLALOBOS

Más detalles

C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso Entrega de expediente para obtener crédito hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014

C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso Entrega de expediente para obtener crédito hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014 C. Esperanza Marín Barberena Enfermera Gral. Enero 2014 C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014 C. Francisco Javier Hernández Vidal hipotecario (Adquisición

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS NOMBRE CARGO TELEFONO CORREO ELECRONICO RAMON MORENO CASTRO PRECIDENTE MUNICIPAL 01 (467) 9528250 ext. 103 [email protected] 01 (467) 9528369 JOSEFINA ROSALES GARCIA SINDICA MUNICICPAL 01 (467) 9528250

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

RED 718 TELEFONO/ EXTENSION FAX DELEGACION: ESTATAL EN CHIHUAHUA CONMUTADOR: LADA:

RED 718 TELEFONO/ EXTENSION FAX DELEGACION: ESTATAL EN CHIHUAHUA CONMUTADOR: LADA: 413-04-04 4 13-07-28 4 13-10-46 LADA: 01-614 DELEGADO LIC. SERGIO PEREZ AGUILERA AV. UNIVERSIDAD No, 1101 Y JOSE MARIA MARI C.P. 31000, CHIHUAHUA, CHIH, 1001 413-04-07 414-51-38 JEFE DE SERVICIOS DE COBRANZA

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

A.D.G. A01803 No NOMBRE DICTAMEN 1 RAMIREZ LARA MA. ENGRACIA D-IV-065/ HERNANDEZ ROSA LUCAS CRUZ D-IV-0212/ GARCIA MARTINEZ MARIA DE

A.D.G. A01803 No NOMBRE DICTAMEN 1 RAMIREZ LARA MA. ENGRACIA D-IV-065/ HERNANDEZ ROSA LUCAS CRUZ D-IV-0212/ GARCIA MARTINEZ MARIA DE A.D.G. A01803 1 RAMIREZ LARA MA. ENGRACIA D-IV-065/2005 2 HERNANDEZ ROSA LUCAS CRUZ D-IV-0212/2003 3 GARCIA MARTINEZ MARIA DE LOURDES D-IV-2013/1996 4 VALERIO CARDENAS MARIA LUISA D-IV-0210/2003 5 MENDEZ

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

ORGANIGRAMA SISTEMA DIF MPIO. DE SAN FELIPE GUANAJUATO 2015

ORGANIGRAMA SISTEMA DIF MPIO. DE SAN FELIPE GUANAJUATO 2015 ORGANIGRAMA SISTEMA DIF MPIO. DE SAN FELIPE GUANAJUATO 2015 1 ORGANIGRAMA 2015. PATRONATO presidenta Vacante Dirección General José Alfredo Montoya Acosta Encargada de planeación. Laura González Cruz.

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO COMISIONES ELECTORALES QUE CONDUCIRÁN LOS S INTERNOS DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS EN EL ESTADO DE DURANGO PARA EL ELECTORAL LOCAL 2013 COMISIÓN ELECTORAL EL DISTRITAL NOMBRE DE DIOS DE NOMBRE DE DIOS CARRETERA

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

PROGRAMA DE HOGAR DIGNO CUARTO 4X4

PROGRAMA DE HOGAR DIGNO CUARTO 4X4 FECHA ACTUALIZACION: 31 MARZO L 2014 PROGRAMA HOGAR DIGNO CUARTO 4X4 NOMBRE L PROGRAMA MONTO OTORGADO CRITERIOS Y CONVOCATORIAS POBLACION BENEFICIARIA PERIODO POR EL CUAL SE OTORGARON NOMBRE L BENEFICIARIO

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Licenciado en Diseño Industrial. Clave Materia.

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Licenciado en Diseño Industrial. Clave Materia. 1118 3151 004 ADMINISTRACION Y GESTION 310 310 02 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL 16.00-18.00 A-005 ORTIZ MACIAS CARLOS ANTONIO A-.00-14.00 A-011 310 5 14.00-15.00 A-011 1193 1120 011 ESTRUCTURAS SOCIOECONOMICAS

Más detalles

Nueva Estructura Corporativa Petróleos Mexicanos Marzo 2015

Nueva Estructura Corporativa Petróleos Mexicanos Marzo 2015 Nueva Estructura Corporativa Petróleos Mexicanos Marzo 2015 Marcos y Asociados 22/04/2015 1 Dirección Corporativa de Planeación, Coordinación y Desempeño Desarrollo Sustentable y del Sistema de Seguridad,

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

CONSEJO DIRECTIVO. DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza. DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario Medina

CONSEJO DIRECTIVO. DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza. DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario Medina CONSEJO DIRECTIVO DIRECCIÓN GENERAL DIRECTOR GENERAL Jose Antonio Loaiza CUERPO DE GOBIERNO Comite ASISTENTE DE DIRECCIÓN DIRECTOR ADMINITRATIVO Vicente Munoz DIRECTOR DE DESARROLLO INSTITUCIONAL Mario

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

MUNICIPIO DE PAJACUARÁN, MICHOACÁN

MUNICIPIO DE PAJACUARÁN, MICHOACÁN FORMATO: FRACCIÓN VI (LICENCIAS) Periodo Concepto de la Periodo de Vínculo de la Nombre o razón social del titular reportado licencia vigencia licencia Ana Angelina Núñez Reséndiz Estancia Infantil Cristina

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Secretaría de Finanzas y Administración

Secretaría de Finanzas y Administración Página 1 de 6 1 CLEMENTE MENDOZA 2 SALVADOR OCHOA 3 LEONOR CARRIERA 4 MIREYA NEGRETE 5 DANIEL PEREZ LAM 6 JOSUE RAMIREZ ROBLES 7 ERICKA GOMEZ 8 AURORA FRIAS DIRECCION Intel i7 Dell Vostro 3 GB Pentium

Más detalles

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES

ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DE ORDEN DE LAS COMINIDADES Y COMISARIADOS EJIDALES ENCARGADOS DEL ORDEN DE LAS COMUNIDADES COLONIA Ó COMUNIDAD Ancihuacuaro ENCARGADOS Manuel Vera Reyes J. Trinidad Duarte Navarro Arroyuelos

Más detalles

No. Apellido Materno. Apellido

No. Apellido Materno. Apellido JUNTA LOCAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE EN EL ESTADO Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. Empleado

Más detalles

Horario Grupal de Clase

Horario Grupal de Clase Semestre: 1 Grupo: A Turno: Matutino Aula: A1 7:00 7:50 Teoría Teoría Matemáticas Básicas Taller de Textos Científicos Taller de Textos Científicos 7 :50 8 :40 Historia del Trabajo Historia del Trabajo

Más detalles

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS No. NOMBRE PUESTO NIVEL TABULAR SUELDO BRUTO MENSUAL SUELDO MENSUAL NETO H. AYUNTAMIENTO (CABILDO) PERCEPCIONES

Más detalles

MIGUEL ENFERMERA GENERAL JESUS ENFERMERA GENERAL GUADALUPE MERICIA ENFERMERA GENERAL AUXILIAR DE ENFERMERIA GENERAL ELENA ENFERMERAS

MIGUEL ENFERMERA GENERAL JESUS ENFERMERA GENERAL GUADALUPE MERICIA ENFERMERA GENERAL AUXILIAR DE ENFERMERIA GENERAL ELENA ENFERMERAS HGZ/MF 4/04/06 8/04/06 5/05/06 9/05/06 9/06/06 3/06/06 PROCESO DE ATENCION DE MANEJO DEL PACIENTE EN ESTADO CRITICO INHALOTERAPIA PARA S JOSE ESCOBAR MIGUEL GENERAL IRMA YOLAN GALAVIZ AVALOS MARIA DE ARAMBULA

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014 Coordinación de tutorías en ICSHu 1 LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO NOMBRE TUTOR GRUPAL Dr. Raymundo Monroy Serrano Dra. Montserrat Camacho

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS.

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. OBJETIVO GENERAL: FOMENTAR LA SALUD VISUAL DE LA POBLACIÓN DEL MUNICIPIO DE CUNDUACÁN, SECTOR URBANO Y RURAL

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

13 DE MAYO LLEGADA DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES FECHA HORARIO ACTIVIDAD 07:00 A 9:00 HRS EXAMEN MEDICO Y PESAJE 08:00 A 10:00 HRS DESAYUNO

13 DE MAYO LLEGADA DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES FECHA HORARIO ACTIVIDAD 07:00 A 9:00 HRS EXAMEN MEDICO Y PESAJE 08:00 A 10:00 HRS DESAYUNO Olimpiada Nacional 2003 Boxeo Sede: Durango Del 13 al 23 de Mayo Lugar de Competencia: Auditorio del Pueblo Parque Guadiana Bvd. Armando del Castillo s/n (frente al Zoo., carretera a Mazatlán) Tel. 826

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

CURSOS DE ACTUALIZACION

CURSOS DE ACTUALIZACION Num. Nombre de curso Maestro 1 Gestión de aprendizaje sustentable Carlos Villareal Morales 2 Planeación de ambientes de aprendizaje Maria Teresa de Jesus Arroyo Gopar. 3 Planeación de ambientes de aprendizaje

Más detalles

Unidad de Acceso a la Información Pública

Unidad de Acceso a la Información Pública RELACIÓN DE PERSONAL ADSCRITO A LAS DIVERSAS ÁREAS Y COORDINACIONES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PRIMARIA OFICINA DEL DIRECTOR NOMBRE CARGO/ FIUNCIÓN TELEFONOS PROF. RAYMUNDO TARIN RUÍZ DIRECTOR DE EDUCACIÓN

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez (ESPACIO: ESTUDIANTES DE MAESTRIA EN FARMACIA HOJAS INDIVIDUALES ALVAREZ MIRANDA, DORA ITZEL Email: [email protected] Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014

RELACIÓN DE SOLICITANTES QUE DEBEN REALIZAR LA PRUEBA DE ACCESO. En Córdoba, a 11 de septiembre de 2014 Ref.Doc.: RelSolReaPruAccAPD_0 Cód.Centro: 0098 Año académico: 0-05 Curso: º C.F.G.M. Artes Plást. y Dis (Artesanía en cuero) Aguilar Hidalgo, Aurora María Becerra Bolaños, Carmen María Franco Caridad,

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

Datos de Servidores Públicos TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC DIRECCION GENERAL. Nivel - Rango OA-R8-A Lada (55)

Datos de Servidores Públicos TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC DIRECCION GENERAL. Nivel - Rango OA-R8-A Lada (55) Datos de Servidores Públicos TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ECATEPEC Profesión: Nombre: MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS URIEL GALICIA HERNANDEZ DIRECTOR GENERAL DEL TECNOLOGICO DE ESTUDIOS

Más detalles

REPORTE DE VIATICOS DE LA DELEGACION REGIONAL 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 $655.00 VISITAS AL ADULTO Y ENTREGA DE MODULOS

REPORTE DE VIATICOS DE LA DELEGACION REGIONAL 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 $655.00 VISITAS AL ADULTO Y ENTREGA DE MODULOS REPORTE DE S DE LA DELEGACION 01 CUERNAVACA, CORRESPONDIENTE AL MES DE MAYO DEL 2014 NOMBRE DEL ASIGNADO POR EVENTO O MOTIVO ROSA MARIA BLANQUEL VARGAS NAYELI XITLALIT PEREZ ROJAS VERONICA ESTRADA VAZQUEZ

Más detalles

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López.

La Secretaria del Tribunal María Pilar Martínez López. S SELECTIVAS CONVOCADAS POR RESOLUCIÓN DE 23 DE JUNIO DE 2016 PARA LA FORMACIÓN DE BOLSA DE TRABAJO DE PERSONAL DE LABORATORIOS DE Finalizado el plazo de presentación de méritos para la constitución de

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles