RELACION DE EXPEDIENTES LABORALES.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "RELACION DE EXPEDIENTES LABORALES."

Transcripción

1 Santiago de Querétaro, Qro; 02 de Febrero del A QUIEN CORRESPONDA. PRESENTE: Por medio del presente, me permito informarle de la relación de asuntos laborales que el despacho que represento tramita como apoderados legales de la, así como la estadía procesal de los mismos, y que es en los siguientes términos. RELACION DE EXPEDIENTES LABORALES. UNIVESIDAD UNIVESIDAD UNIVESIDAD UNIVESIDAD PRORUTURO GNP BENEF. DE JOSE EZEQUIEL CRUZ MARTINEZ ANGELES BENEF. DE DORA LUZ RODRIGUEZ BENEF. DE JOSE LUIS GUADALUPE ROMERO FRANCISCO BUENROSTRO VALLE ALBERTO LOPEZ RODRIGUEZ 7327/09/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA Y EXCEPCIONES, OFRECIMIENTO Y ADMISION DE PRUEBAS PARA LAS 08:15 HORAS DEL DIA 19 DE FEBRERO DEL /09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA Y EXCEPCIONES, OFRECIMIENTO Y ADMISION DE PRUEBAS PARA LAS 13:00 HORAS DEL DIA 05 DE ABRIL DEL /10/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA Y EXCEPCIONES, OFRECIMIENTO Y ADMISION DE PRUEBAS PARA LAS 13:00 HORAS DEL DIA 11 DE MARZO DEL /08 LAUDO ABSOLUTORIO. 188/08 ESTA PARA RESOLUCION.

2 MARIA NUÑEZ NIEVES 185/08 LAUDO ABSOLUTORIO. PABLO ESCAMILLA LUNA 174/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. ANTONIO GONZALEZ MENDOZA JOSE ANTELMO LUNA GONZALEZ LETICIA ESTELA MERCADO DIAZ MA. GUADALUPE HERNANDEZ MARTINEZ MARIA CONCEPCION OLVERA PACHECO 172/2008 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 994/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 1493/2008 ESTA PARA RESOLUCION. 403/2009 ESTA PARA RESOLUCION. 429/2009 ESTA PARA RESOLUCION. J. ANTONIO RIVERA LICEA 180/08 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSE DE LEON REYES 183/08 LAUDO ABOSLUTORIO. J. GUADALUPE MORALES ALANIS 176/2008 ESTA PARA RESOLUCION.

3 AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE MANUEL DE JESUS NIEVES RODRIGUEZ 177/2008 ESTA PARA RESOLUCIÓN. PEDRO PEREZ AGUILAR 169/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSE GUERRERO RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE VELAZQUEZ OLVERA 179/2008 ESTA PARA RESOLUCION. 186/2008 ESTA PARA RESOLUCIÓN. FIDEL SANCHEZ GARDUÑO 158/08 LAUDO ABSOLUTORIO. ANITA PEREA BARCENAS 168/08 LAUDO ABSOLUTORIO. BERNARDO MARTINEZ MENDOZA 178/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. DOLORES TREJO RAMIREZ 296/08 LAUDO ABSOLUTORIO. PORFIRIO GONZALEZ RIVERA CECILIO SANCHEZ GARDUÑO J. CRUZ TEODULO CAMPOS SANCHEZ JOSE ANTONIO ORTIZ LOPEZ 164/2008 ESTA PARA RESOLUCION. 161/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 162/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 187/08 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSE GRANADOS MONTOYA 439/08 LAUDO ABSOLUTORIO.

4 AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE AROFE INBURSA AROFE INBURSA AROFE INBURSA AROFE INBURSA MARGARITA MARTINEZ MARTINEZ JOSE JOEL DORANTES GONZALEZ 269/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 171/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. JOSE LUIS SIERRA SALCEDO 960/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. GUILLERMO HERBERT PEREZ 324/2009 ESTA PARA RESOLUCIÓN. BERTHA RIOS RAMIREZ 431/2009 ESTA PARA RESOLUCIÓN. MA. GUADALUPE PUGA SANCHEZ MARIA LUISA CAMPRUBI RANDO 617/2009 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 1245/2008 ESTA PARA RESOLUCIÓN JORGE PEREZ GONZALEZ 724/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. M. CONCEPCION SOLIS QUILLO 725/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSÉ GOMEZ CRUZ 919/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. PATRICIA RUBIO SANCHEZ 554/08 LAUDO ABSOLUTORIO.

5 AROFE INBURSA AROFE INBURSA ING. ING. ING. ING. ING. ING. ING. ANA MARIA OLVERA CAZARES 430/09 ESTA PARA RESOLUCIÓN. ARTURO LOPEZ VALLEJO 323/2009 LAUDO ABSOLUTORIO. ANTONIO VILLALOBOS NUÑEZ IGNACIO VARGAS MONJARAZ MARIA GUADALUPE GALLARDO VILLEGAS ANTONIO HERNANDEZ NIEVEZ ROSA MARIA HERNANDEZ PIÑA JOSE JAVIER MENDOZA CORREA 157/2008 ESTA PARA RESOLUCION. 156/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 175/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 404/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 406/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 290/08 LAUDO ABSOLUTORIO. ENGRASIA SANCHEZ RAMOS 292/08 ESTA PARA RESOLUCION.

6 ING. ING. ING. ING. ING. INVERCAP. INVERCAP. J. NAZARIO PUEBLITO AGUILAR ROJAS MARIA LOURDES ZAMORA MONDRAGON VICTOR MANUEL MUÑOZ LICEA ADRIANA GABRIELA RAMIREZ MARTINEZ 278/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 437/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 441/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 181/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. TOMAS VAZQUEZ ARELLANO 108/09 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSÉ GUERRERO RODRIGUEZ MANUEL MARCELA RODRIGUEZ MONTORO JOSE RODRIGO MARTINEZ MENDOZA 182/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 995/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 160/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSE ROJAS AGUILAR 163/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN.

7 FRANCISCO JAVIER ARMENDARIZ NORIGEGA 402/08 LAUDO ABSOLUTORIO. HILARIO JUAREZ RAMIREZ 291/08 LAUDO ABSOLUTORIO. LETICIA LOPEZ FRAGA 294/08 LAUDO ABSOLUTORIO. MARIA CONCEPCION PEREZ MUÑOZ 289/08 LAUDO ABSOLUTORIO. ESTELA SERVIN MUÑOZ 285/08 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSE VILLALÓN GARCIA 295/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. EMILIANO MANDUJANO MARTINEZ MARIA DE LA LUZ RODRIGUEZ RUIZ 288/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 272/08 LAUDO ABSOLUTORIO.

8 J. NATIVIDAD MANUEL RAMOS RESENDIZ 297/08 LAUDO ABSOLUTORIO. PEDRO BALDERAS RICO 155/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. ELIA DE LOS ANGELES ACOSTA Y SALAZAR MA. GUADALUPE RIVERA MENDOZA MARTHA ESTHER VALERIO LOPEZ JOSE ANTONIO HERNANDEZ CORTINA JOSE SALVADOR RIVAS ANDRADE 184/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 165/2008 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 505/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 506/08 LAUDO ABSOLUTORIO. 546/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. JORGE VILLALON ROBLES 547/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN.

9 INFONAVIT. GUILLERMO FLORES IBARRA 660/08 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSÉ ANTONIO GUTIERREZ HERNANDEZ JOSÉ DE JESÚS PÉREZ HERMOSILLO 921/2008 LAUDO ABSOLUTORIO. 993/2008 ESTA PARA RESOLUCIÓN. MA. ELENA ORTIZ ORTIZ 1442/08 ESTA PARA RESOLUCION. ESTEBAN RAMIREZ RAMIREZ 0007/2009 LAUDO ABSOLUTORIO. MA. ELENA PATILLO GARCIA 109/2009 LAUDO ABSOLUTORIO. JOSE FRANCISCO HECTOR LAZO DURAN JOSE VICTOR PUEBLITO MEDINA GONZALEZ 404/2009 ESTA PARA RESOLUCIÓN. 440/08 LAUDO ABSOLUTORIO.

10 INFONAVIT. INFONAVIT. INFONAVIT. INFONAVIT. INFONAVIT. ESCUELA PREPARATORIA S.J.R. UAQ SEUS MARTA RAMIREZ MARTINEZ 403/08 LAUDO ABSOLUTORIO. ENRIQUE HUMBERTO GOMEZ LOPEZ 401/08 LAUDO ABSOLUTORIO. DAVID BALDERAS GOMEZ 407/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. ALEJANDRO SUAREZ ZUÑIGA 438/08 ESTA PARA RESOLUCIÓN. JOSE SALVADOR RIVAS ANDRADE CARLOS CERVANTES MEJIA 1024/07/41 TODOS SE ACUMULARON EN ESTE EXPEDIENTE. MA. PILAR GOMEZ PEÑALOZA Y OTRA 432/09 ESTA PARA RESOLUCIÓN. ESTA EN RESERVA DE PRUEBAS. 4910/08/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:00 HORAS DEL DIA 25 DE MARZO DE ENRIQUE BUENROSTRO DIAZ 5003/07/21 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 11:00 HORAS DEL DIA 23 DE MARZO DE VICTOR MANUEL PLASCENCIA SEGURA 8567/08/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 11:00 HORAS 25 DE FEBRERO DE 2010.

11 JOSE LUIS VAZQUEZ HONORIO 1692/08/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:00 HORAS 4 DE FEBRERO DE NORBERTO NAVA MENDOZA 6106/07/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 10:00 HORAS DEL DIA 04 DE MARZO DE JORGE GONZALEZ AGUILLON 3285/07/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:00 HORASD DEL DIA 17 DE MARZO DE OCTAVIO LUGO MARTINEZ 3771/07/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 10:00 HORAS DEL DIA 10 DE FEBRERO DE LUIS PORFIRIO DIAZ DELGADO 3310/07/51 DESAHOGO DE TESTIMONIAL A LAS 08:15 HORAS DEL DIA 4 DE MARZO DE JESUS MANCILLA DIAZ 2733/06/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 10:00 HORAS DEL DIA 19 DE FEBRERO DE CARMEN ROMERO OLVERA 4073/09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:30 HORAS DEL DIA 09 DE FEBRERO DE MARIA DEL CARMEN FRANCO RIVERA 4599/09731 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 11:00 HORAS DEL DIA 10 DE MARZO DE CYNTHIA ZAVALA PEDRAZA 4546/09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:00 HORAS DEL DIA 09 DE FEBRERO DE MARIA ELENA GONZALEZ MENDOZA Y NOEMI GARCIA OLVERA 4360/09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 10:00 HORAS DEL DIA 1 DE MARZO DE 2010.

12 MARIBEL MARTINEZ CORNEL 6831/09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:00 HORAS DEL DIA 09 DE MARZO DE PATRICIA LUNA VILCHIS 8311/09/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 11:00 HORAS DEL DIA 01 DE MARZO DE GEORGINA INFANTE IZAGUIRRE MARIA GUADALUPE AVELINO GARCIA, VERONICA HERRERA AVELINO Y MONICA JANET LUGO OLVERA DR. ABEL LEDESMA BARAGAN 8948/09/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 09:00 HORAS DEL DIA 17 DE FEBRERO DE /09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 09:00 HORAS DEL DIA 03 DE MARZO DE /09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 13:00 HORAS DEL DIA 18 DE FEBRERO DE JOSE MIRSHA URIBE URIBE 9462/09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 08:15HORAS DEL DIA 12 DE FEBRERO DE MIGUEL ANGEL FLORES ALVAREZ 10478/09/31 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 08:15HORAS DEL DIA 01 DE MARZO DE REYNA YEBRA NUÑEZ 10704/09/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 11:00 HORAS DEL DIA 08 DE FEBRERO DE CARLOS ALCOCER CUARON 10718/09/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 12:00 HORAS DEL DIA 08 DE FEBRERO DE JAVIER PEREZ ESCAMILLA 0384/10/51 SE SEÑALO FECHA DE AUDIENCIA DE CONCILIACION, DEMANDA PARA LAS 09:00 HORAS DEL DIA 26 DE FEBRERO DE 2010.

13 ANTONIO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ PEDRO JOAQUIN GUTIERREZ YURRITA 5758/08/51 ESTA EN RESERVA DE PRUEBAS. 3864/08/51 PENDIENTE DE LAUDO. MARIA EUGENIA LECONA 2472/06/51 AUDICENCIA INCIDENTAL. PENDIENTE ACUERDO. Quedamos a sus órdenes para cualquier aclaración del presente. ATENTAMENTE. LIC. SAMUEL MANDUJANO MORALES. LIC. AGILIO MANDUJANO CAMACHO. LIC. ANTONIO RAMOS MARTINEZ. LIC. CLAUDIA MANDUJANO ITURBIDE. LIC. SAMUEL MANDUJANO ITURBIDE.

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 48/2011 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO POR MUTUO CONSENTIMIENTO.- JUAN MANUEL RIVAS GARCIA Y DORA MIREYA PINALES HERNANDEZ.- (SE AUTORIZA 2.- EXP.- 214/2011 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

No. Apellido Materno. Apellido

No. Apellido Materno. Apellido JUNTA LOCAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE EN EL ESTADO Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. Empleado

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO TIPO DE APOYO 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO.

No. NOMBRE DEL BENEFICIARIO TIPO DE APOYO 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO. 1 BERTIN CANTERA DIAZ PAQUETE TECNÓLOGICO. 2 J. ELODIO ALVAREZ GARAY PAQUETE TECNÓLOGICO. 3 EMMO ALVARADO VENEGAS PAQUETE TECNÓLOGICO. 4 PAULINA GUERRERO GARCIA PAQUETE TECNÓLOGICO. 5 PAULINA MORENO FLORES

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO

GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO GUARDERÍAS SUBSIDIADAS POR EL IMSS EN TABASCO 0170 CASA DE LOS ABUELOS, S. C. Inicio de Operación 22-08-2000 Vigencia del Contrato Actual Del 01-01-2007 al 31-12-2009 Representante Legal Actual Representante

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 D LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez (ESPACIO: ESTUDIANTES DE MAESTRIA EN FARMACIA HOJAS INDIVIDUALES ALVAREZ MIRANDA, DORA ITZEL Email: [email protected] Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO

UNIVERSIDAD POLITECNICA DEL VALLE DE MEXICO 190101 SALON LAB LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES 436 JUANA RAMIREZ JUAREZ 19017 EXPRESION ORAL Y ESCRITA 10:00-11:00 07:00-09:00 09:00-11:00 462 MARIA DE LOURDES GONZALEZ CORPUS 19015 FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

Horario Grupal de Clase

Horario Grupal de Clase Semestre: 1 Grupo: A Turno: Matutino Aula: A1 7:00 7:50 Teoría Teoría Matemáticas Básicas Taller de Textos Científicos Taller de Textos Científicos 7 :50 8 :40 Historia del Trabajo Historia del Trabajo

Más detalles

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano

XIV Media Maratón Memorial Mariano Rivas Rojano 1 Almendros Rodelgo, Pedro Hombre C.A. Villacañas No 2 Baque Ugarteburu, Josu Hombre A.A. Valdemoro No 3 Barrajón Cámara, Jesús Miguel Hombre Atletismo Villamayor de Santiago No 4 Barrajón Nieto, Manuel

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS

CURSO HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857 DEL 8 DE SEPTIEMBRE AL 15 DE OCTUBRE DE 2015 LISTA DE INSCRITOS Núm. CURSO "HISTORIA CONSTITUCIONAL: LA CONSTITUCIÓN DE 1857" Nombre 1 Aceves Vargas Elia 2 Adame García Jorge Carlos 3 Ávila Calderón Marco Antonio 4 Báez Puente Rosa Eugenia 5 Bárcenas Mata Teresa 6

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu

NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014. Coordinación de tutorías en ICSHu NOMBRAMIENTOS TUTORES GRUPALES SEMESTRE JULIO-DICIEMBRE 2014 Coordinación de tutorías en ICSHu 1 LICENCIATURA EN HISTORIA DE MÉXICO NOMBRE TUTOR GRUPAL Dr. Raymundo Monroy Serrano Dra. Montserrat Camacho

Más detalles

ORGANIGRAMA SISTEMA DIF MPIO. DE SAN FELIPE GUANAJUATO 2015

ORGANIGRAMA SISTEMA DIF MPIO. DE SAN FELIPE GUANAJUATO 2015 ORGANIGRAMA SISTEMA DIF MPIO. DE SAN FELIPE GUANAJUATO 2015 1 ORGANIGRAMA 2015. PATRONATO presidenta Vacante Dirección General José Alfredo Montoya Acosta Encargada de planeación. Laura González Cruz.

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas S MESAS DE TRÁMITE ACTOR (ES) RIDAD (ES) 1 27/2015-I JUICIO DE NULIDAD TERESA DE JESUS ENCISO DE MENDOZA 2 49/2015-I JUICIO DE NULIDAD HECTOR JOAQUIN FELIX PEREZ 3 59/2015-I JUICIO DE NULIDAD JAIME GARCIA

Más detalles

Grado en Magisterio en Educación Infantil

Grado en Magisterio en Educación Infantil Grado en Magisterio en Educación Infantil Facultad de Educación Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia registradas en la Ordenación Académica de la Universidad de Cantabria

Más detalles

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL

DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD VIAL UBICACIÓN: Av. Juárez, s/n, Colonia San Cristóbal Centro, Ecatepec de Morelos, Estado de México, C.P. 55000. Palacio Municipal, Edificio Anexo Primer Piso.

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

CLAUSTRO. Para el semestre 20011-2012/1, se cuenta con la siguiente planta docente: NOMBRE MATERIAS ESTUDIOS

CLAUSTRO. Para el semestre 20011-2012/1, se cuenta con la siguiente planta docente: NOMBRE MATERIAS ESTUDIOS Para el semestre 20011-2012/1, se cuenta con la siguiente planta docente: LIC. ARRIETA PERALTA CAROLINA JUANA M.T.E ARRIETA VELAZQUEZ CLARA LETICIA M EN C. BARBOZA TORRES FELIPE ESTADISTICA PARA LA ADMINISTRACION

Más detalles

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA ALMOLOYA DEL RIO LIC. SILVIA PATRICIA ORTEGA GONZALEZ ALMOLOYA DEL RIO MARISOL CANCHOLA GARCIA ATENCION AL PÚBLICO, REGISTRO DE LAS ACTAS, CAPTURA DE REGISTROS, COPIAS CERTIFICADAS ATIZAPAN LIC. LETICIA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA FLORES LANUZA GABRIEL ALIMENTICIA GALVÁN HERNÁNDEZ ARMANDO JARAMILLO MARES FORTINO MEJÍA ARREDONDO ARLETTE RAMÍREZ NERI JAZMÍN VIRIDIANA RIVAS PRIETO EDUARDO ANTONIO VARGAS CARRILLO MARIANA VANESSA COMUNIDAD

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO

HORARIO DE LOS EXÁMENES ORDINARIOS Y EXTRAORDINARIOS PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO PERIODO: ENERO-MAYO, 2013-1 GRUPO: 1 I TURNO: MATUTINO LIC. TURRUBIATES SALINAS MARIA GPE. HISTORIA DE LA PSICOLOGIA 30 DE ABRIL 11:00-13:00 02-may 09:00-11:00 LIC. ZEPEDA AGUILAR ALBERTO PSICOLOGIA GENERAL

Más detalles

Psy. D. Mari Carmen Bennasar Massachusetts School of Professional Psychology. Ph.D. Tom Owens University of Central Florida. Ph.D.

Psy. D. Mari Carmen Bennasar Massachusetts School of Professional Psychology. Ph.D. Tom Owens University of Central Florida. Ph.D. Psy. D. Mari Carmen Bennasar Massachusetts School of Professional Psychology Ph.D. Tom Owens University of Central Florida Ph.D. Rosa Citrón University of Central Florida Master M. Angels Pi Sans Directora

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÙBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÙBLICOS NOMBRE CARGO DIRECCIÓN TELEFONO EXT CORREO ELECTRONICO C. JAIME GARCIA CARDONA ING.ARQ MARTIN RICO ARRIOLA M.V.Z CHRISTIAN ISRAEL SANCHEZ GUERRERO PROF. MAGDALENO VAZQUEZ MELCHOR LIC. CLAUDIA ONOFRE ORTEGA

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles