Directorio de Servidores Públicos (OCA 12).


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Directorio de Servidores Públicos (OCA 12)."

Transcripción

1 M. EN D. JOSÉ ANUAR GONZÁLEZ CIANCI PÉREZ ENCARGADO DE DESPACHO DE LA OFICINA DEL CONSEJERO JURÍDICO 1801,1802,1803 M. EN D. PATRICIA ADRIANA ARIZA CUELLAR SECRETARIATÉCNICA 1814 C. P. CARMEN FLORES SÁNCHEZ UNIDAD DE ENLACE FINANCIERO ADMINISTRATIVO 1813 Y 1815 Edificio Ocampo Cuartopiso, C. JOSÉ CLAUDIO FLORES MUÑOZ PROFESIONAL EJECUTIVO 1803 LIC. IGNACIO BURGOA LLANO ASISTENTE B 1803 LIC. OSCAR LUIS ARMIJO ABDO ASISTENTE B 1810 Página 1 de 12

2 P. EN D. XÓCHITL ISADORA BAZÁN TAPIA T.S.U. DANIEL MANUEL LUGO RAMÍREZ SUBDIRECTOR DE ENLACE INSTITUCIONAL SUBDIRECTOR DE CONTROL, GESTIÓN Y SEGUIMIENTO Edificio Ocampo Segundopiso, Edificio Ocampo Cuartopiso, LIC. SANDRA PATRICIA IBARRA SOTO CONTROL Y GESTIÓN Página 2 de 12

3 M. EN D. CARLOS ALBERTO FIGUEROA VÁZQUEZ DIRECTOR GENERAL DE CONSULTORÍA DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS 1808 P. EN D. RICARDO JAVIER ADÁN VILORIO DIRECTOR DE PROCEDIMIENTOS Y CONSULTORÍA 1812 LIC. JORGE JOAQUIN ROMAN SUAREZ SUBDIRECTOR DE ANÁLISIS ADMINISTRATIVOS 1816 Edificio Ocampo Cuartopiso, P. EN D. ARTURO DANIEL HERNÁNDEZ VARGAS SUBDIRECTOR DE PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS 1812 P. EN D. GEORGINA ESTHER TENORIO MENÉNDEZ SUBDIRECTOR DE CONSULTORÍA 1812 Página 3 de 12

4 P. EN D. DALIA OCAMPO MUÑOZ RECURSOS ADMINISTRATIVOS 1817 P. EN D. MARÍA AZUCENA ARIZMENDI MAYA CONVENIOS Y CONTRATOS 1827 P. EN D. JOSÉ ABRIL MEJÍA JIMÉNEZ EXPROPIACIONES 1812 C. BRICIA DEL CARMEN SALDAÑA PALOMINO DECRETOS Y ACUERDOS 1803 LIC. ANA LAURA MORALES BERNAL CONSULTAS ADMINISTRATIVA 1827 Página 4 de 12

5 LIC. HELIO BRITO CANTÚ DIRECTOR GENERAL DE ASUNTOS CONTENCIOSOS 1823 Edificio Ocampo Cuarto piso, M. EN D. CELIA MARGARITA HERNÁNDEZ TORRES DIRECTOR DE ASUNTOS MULTIDISCIPLINARIOS 1816 Edificio Ocampo Cuarto piso, LIC. PAULINA CITLALLY RAMÍREZ MORENO DIRECTOR DE ASUNTOS PENALES Edificio Ocampo Cuarto piso, P. EN D. ILSE SOFÍA PASTELIN GONZÁLEZ DIRECTOR DE ASUNTOS JURÍDICOS AL 91 EXT. P. EN D. SILVIA TERESA CASTRO MONZÓN AUXILIAR TÉCNICO Página 5 de 12

6 LIC. RUTH OBISPO MAXINEZ JEFE DE DEPARTAMENTO MERCANTIL 1820 Edificio Ocampo Primerpiso, P. EN D. VALENTÍN FLORES DÍAZ JEFE DE DEPARTAMENTO PENAL 1816 Edificio Ocampo Cuartopiso, Página 6 de 12

7 M. EN D. JOSÉ ANUAR GONZÁLEZ CIANCI PÉREZ DIRECTOR GENERAL DE LEGISLACIÓN 1822 M. EN D. DULCE MARLENE REYNOSO SANTIBÁÑEZ DIRECTOR DE NORMATIVIDAD 1822 VACANTE (sin presupuesto) SUBDIRECTOR DE LEGISLACIÓN Y REGLAMENTACIÓN Edificio Ocampo Segundopiso, VACANTE (sin presupuesto) SUBDIRECTOR DE JURISMÁTICA 1828 Edificio Ocampo Segundopiso, L.I. OMAR ALEJANDRO ZÚÑIGA MALDONADO INFORMÁTICA JURÍDICA 1828 Cuernavaca Página 7 de 12

8 LIC. JOSÉ JUAN MONTELONGO GUTIÉRREZ LEGISLACIÓN 1827 P. EN D. EDUARDO EMILIO GUTIÉRREZ CORIA JEFE DE DEPARTAMENTO NORMATIVIDAD MUNICIPAL C. ALEXIA PAMELA JUÁREZ NAVA REGLAMENTACIÓN LIC. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ SÁNCHEZ JEFE DE OFICINA 1827 Página 8 de 12

9 LIC. OCTAVIO IBARRA ÁVILA DIRECTOR GENERAL DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES Y AMPARO 1807 Juárez No.2 Col. Centro, Edificio Ocampo Primer piso, P. EN D. ARIADNA VÁZQUEZ OCAMPO DIRECTOR DE AMPAROS 1817 Juárez No.2 Col. Centro, Edificio Ocampo Primer piso,. LIC. KARINA BELTRÁN SÁNCHEZ SUBDIRECTOR DE JUICIOS CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO 1817 Juárez No.2 Col. Centro, Edificio Ocampo Primer piso, P. EN D. DAYRA ANGÉLICA SAUCEDA RANGEL AMPAROS 1817 Juárez No.2 Col. Centro, Edificio Ocampo Primer piso, C. BYRÓN RUBIO FLORES PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS INTERNOS Juárez No.2 Col. Centro, Edificio Ocampo Segundo piso, Página 9 de 12

10 LIC. KARINA AGUILAR SILVA DIRECTOR GENERAL DE ASUNTOS BUROCRÁTICOS 1804, Y LIC. ADRIANA AMELIA NAVARRO GONZÁLEZ DIRECTOR DE ASUNTOS LABORALES LIC. CHRISTIAN MARTÍN CASTILLO CUEVAS DIRECTOR DE TRÁMITES Y LIQUIDACIONES Edificio Ocampo Cuarto Segundo piso, VACANTE (sin presupuesto) SUBDIRECTOR DE ASUNTOS LABORALES LIC. MARICELA GARCÍA DÍAZ TÉCNICO PROFESIONAL Página 10 de 12

11 P. EN D. MIGUEL ÁNGEL CARRILLO OCAMPO VACANTE (sin presupuesto) P. EN D. LISSETTE GUTIÉRREZ BUENO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO PROCEDIMIENTOS CONSTITUCIONALES AUXILIAR JURÍDICO A 1803 Edificio Ocampo Cuarto Segundo piso, P. EN D. VIRIDIANA ORTIZ OBISPO AUXILIAR JURÍDICO A 1820 LIC. ALEJANDRA MAYREN DE LEÓN AUXILIAR JURÍDICO A Edificio Ocampo Cuarto Segundo piso, LIC. NAYELLI RIVERA CABRERA AUXILIAR JURÍDICO A Edificio Ocampo Cuarto Segundo piso, P. EN D. DANIEL IVÁN VALENCIA LUMBRAÑO AUXILIAR JURÍDICO D 1820 Página 11 de 12

12 P. EN D. DULCE PRIMAVERA PACHECO DÍAZ AUXILIAR JURÍDICO F 1820 AUTORIZÓ: ELABORÓ: C.P. CARMEN FLORES SÁNCHEZ UNIDAD DE ENLACE FINANCIERO ADMINISTRATIVO Y TITULARDE LA UNIDAD DE INFORMACIÓN PÚBLICA VERÓNICA GARCÍA ROJAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO D Página 12 de 12

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO DIRECTORIO Conmutador 5130-5570 Mara Nadiezhda Robles Villaseñor Directora General EXT. 5101 y 5102 CORREO ELECTRÓNICO [email protected] Alfredo Rodríguez Banda Secretario General EXT. 5202 CORREO ELECTRÓNICO

Más detalles

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial Puesto Nombre Tipo de declaración Secretario del Trabajo José de Jesús Pérez Asesor Roberto Rodríguez Ruiz Secretaria Particular Maria Isabel Gómez Blancas Subsecretario de Justicia y Equidad Laboral Oscar

Más detalles

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL NOMBRE CARGO UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL ING. CESAR AUGUSTO FRANCO PÉREZ PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA NANCY CATALINA SALDAÑA CARRILLO SÍNDICA

Más detalles

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO

DIRECTORIO. Conmutador EXT y 5102 CORREO ELECTRÓNICO EXT CORREO ELECTRÓNICO DIRECTORIO Conmutador 5130-5570 Mara Nadiezhda Robles Villaseñor Directora General EXT. 5101 y 5102 [email protected] Alfredo Rodríguez Banda Secretario General EXT. 5202 [email protected] José Vicente

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

LISTA DE ASISTENCIA MESA: JUSTICIA CIVIL Y FAMILIAR

LISTA DE ASISTENCIA MESA: JUSTICIA CIVIL Y FAMILIAR FECHA: 02 de diciembre de 2015 HORA: 09:30 a.m. Omar V. Aldana Glez. P. María Guadalupe Díaz Estrada Silvia Alcaraz Hernández Teófilo Abdo Kuri Tribunal Superior de Justicia del Distrito Federal Tribunal

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas S MESAS DE TRÁMITE ACTOR (ES) RIDAD (ES) 1 27/2015-I JUICIO DE NULIDAD TERESA DE JESUS ENCISO DE MENDOZA 2 49/2015-I JUICIO DE NULIDAD HECTOR JOAQUIN FELIX PEREZ 3 59/2015-I JUICIO DE NULIDAD JAIME GARCIA

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

Directorio. Plaza de la Constitución Núm. 3, Col. Centro, Tlaxcala, Tlax. CP

Directorio. Plaza de la Constitución Núm. 3, Col. Centro, Tlaxcala, Tlax. CP io. SECRETARIO DE GOBIERNO Leonardo Ernesto Ordoñez Carrera Despacho [email protected] CP. Ext.1427 Jefe de Departamento CP. Ext. 1418 Javier Islas Sánchez Departamento de Audiencias CP. Ext. 1424

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SECRETARIO DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Ing. Gerardo Siller Cárdenas Secretario (311)-215-20-00 ext. 20336 y 20337 DIRECCION GENERAL

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE AGUASCALIENTES INSTITUTO MUNICIPAL DE PLANEACIÓN JUNTA DE GOBIERNO CONSEJO CONSULTIVO Personal del Instituto Municipal de Planeación Base 55 Eventual 5 6 Total 66 DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO Kennett Cuéllar Torres DGP-IMP-IMP-JAD-01 DIRECCIÓN /a General

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS

ANEXO II BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE AUXILIAR SANITARIO RELACIÓN DEFINITIVA DE SOLICITUDES EXCLUIDAS 1 50212270-G ALCÁNTARA CUBILLAS, MARÍA DEL ROSARIO 2 05307661-C ALONSO GONZÁLEZ, LAURA 3 02077196-C ÁLVAREZ NAVARRO, PILAR 4 X-7815654-R ARISTIZÁBAL MONTAÑO, LESSA ALEJANDRA 5 07245718-M ARROYO RETAMAL,

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

OE2.- CÉDULAS PROFESIONALES

OE2.- CÉDULAS PROFESIONALES OE2.- S PROFESIONALES OFICINA DEL SECRETARIO DE DESARROLLO SUSTENTABLE Einar Topiltzin Contreras Macbeath Secretario de Desarrollo Sustentable Licenciatura en Biología 1773436 Miguel Ángel González Vega

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

[ GUATENÓMINAS ] Nómina General Mensual (Histórico) Nomina - Nomina Mensual - Reportes - Reportes Históricos - R

[ GUATENÓMINAS ] Nómina General Mensual (Histórico) Nomina - Nomina Mensual - Reportes - Reportes Históricos - R 11130016-222-00-0101-0000-15-36-00-000-001-000-011-11 LUKY VERONICA LOPEZ ANGULO 9901111978 0000 1087 SECRETARIO EJECUTIVO-SIN ESPECIALIDAD 261107387 I09 60040 30 RIGOBERTO ISAAC JACINTO 9901114796 97400082

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

Coordinación interinstitucional

Coordinación interinstitucional PUESTO: Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica. 45809 01-11-12 PUESTO: Dirección General Adjunta de 02-11-12 Investigación de Dumping y Subvenciones 45566 12-45566 Lucrecia del Carmen

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General

Instituto Tecnológico Superior de Tamazunchale. Dirección General. Junta Directiva. Dirección General. Ricardo Bárcenas Rivas Director General Subdirección Académica Norberto Avilés Velázquez Subdirector Académico José Martín Tello Guerrero Director Académico Secretaria Posgrado e Investigación Francisco Javier Medina Z. Subdirector de Posgrado

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA

FOTO MUNICIPIO OF. NOMBRE CARGO FUNCIÓN ESPECÍFICA QUE DESEMPEÑA ALMOLOYA DEL RIO LIC. SILVIA PATRICIA ORTEGA GONZALEZ ALMOLOYA DEL RIO MARISOL CANCHOLA GARCIA ATENCION AL PÚBLICO, REGISTRO DE LAS ACTAS, CAPTURA DE REGISTROS, COPIAS CERTIFICADAS ATIZAPAN LIC. LETICIA

Más detalles

Oficina del Secretario de Administración

Oficina del Secretario de Administración 1 Carlos Riva Palacio Than Secretario de 3292222 3292223 Ext. 1203 2 Gabriela Galindo Arenas Directora General de la Unidad de Asesoría Jurídica 3292300 Ext. 1217, 1214 3 Arturo Serrano Vázquez Secretario

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA LISTA DE EXPEDIENTES DEL JUZGADO QUINTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL EN EL DISTRITO JUDICIAL DE VIESCA, CON RESIDENCIA EN ESTA CIUDAD, PROVEIDOS EN EL DÍA (19) DIECINUEVE DE DICIEMBRE DEL AÑO DOS

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso Entrega de expediente para obtener crédito hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014

C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso Entrega de expediente para obtener crédito hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014 C. Esperanza Marín Barberena Enfermera Gral. Enero 2014 C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014 C. Francisco Javier Hernández Vidal hipotecario (Adquisición

Más detalles

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL.

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. XLVIII Viernes 4 de Octubre de 2013 PODER JUDICIAL DEL ESTADO

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2016 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 00 5:00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 8 DE JULIO DE 206 PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 206 0 AULA 5 AULA 5 AULA 5 ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS ARENAS VAZQUEZ JOSE TOBIAS, HABITABILIDAD

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS NOMBRE COLONIA No. 1 AURORA ZURISADAI LOPEZ JIMENEZ CUERNAVACA 2 DYLAN EMILIANO ROMAN CALDERON OTILIO

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Licenciado en Diseño Industrial. Clave Materia.

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Licenciado en Diseño Industrial. Clave Materia. 1118 3151 004 ADMINISTRACION Y GESTION 310 310 02 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL 16.00-18.00 A-005 ORTIZ MACIAS CARLOS ANTONIO A-.00-14.00 A-011 310 5 14.00-15.00 A-011 1193 1120 011 ESTRUCTURAS SOCIOECONOMICAS

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Mensajero. Auxiliar Contable "A" Intendente

Jefe de Contabilidad. Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero A Mensajero. Auxiliar Contable A Intendente Quintana Barajas Velia Eugenia Jefe de Contabilidad Rendon Estrada Claudia Veronica Auxiliar Financiero "A" Flores Chavez Eduardo Mensajero Preciado Reyes Miriam Yanely Auxiliar Contable "A" Garcia Gildo

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO

PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO PROGRAMA ESTATAL 2016 SEDER (SECRETARIA DE DESARROLLO RURAL) CREDENCIAL UNICA AGROALIMENTARIA DEL GOBIERNO DE JALISCO Simplifica los trámites para obtener los apoyos que ofrece el Gobierno del Estado de

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO

GASTOS DE DISERTANTES QUE PARTICIPAN EN LAS CASAS DE LA CULTURA JURÍDICA CORRESPONDIENTES A LOS MESES DE MARZO- AGOSTO No. Solicitud de Nombre del disertante Nombre del evento Casa de la Cultura Jurídica CAM-E-002 VICTORINO ROJAS RIVERA DIPLOMADO EN DERECHO CIVIL CAM-LE-003 JOSE ANTONIO CABRERA MIS DIPLOMADO EN DERECHO

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015.

Relación definitiva de destinos adjudicados a funcionarios de carrera y en prácticas para el curso 2014/2015. COLECTIVO: 0590 5 FUNCIONARIOS EN PRACTICAS BALBIN GONZALEZ, LUCIA 33023996 CAGIDE PENAS, JAVIER 33024071 COTO GARCIA, JAVIER 33010734 FERNANDEZ PEREZ, MARTA 33020272 GARCIA CASTRILLO, TERESA 33023996

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÙBLICOS

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÙBLICOS NOMBRE CARGO DIRECCIÓN TELEFONO EXT CORREO ELECTRONICO C. JAIME GARCIA CARDONA ING.ARQ MARTIN RICO ARRIOLA M.V.Z CHRISTIAN ISRAEL SANCHEZ GUERRERO PROF. MAGDALENO VAZQUEZ MELCHOR LIC. CLAUDIA ONOFRE ORTEGA

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA 1001 LIC. ISRAEL HERNÁNDEZ MORALES 2512 ING. HUGO HUMBERTO INTERIAL CASTILLA 2711 M.I. OSCAR HERNÁNDEZ IBARRA 2815 ING. ORALIA VILLARREAL VILLALOBOS

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

ACTA DE LA COMISION DE PROYECTOS FIN DE CARRERA DE INGENIERIA MECANICA

ACTA DE LA COMISION DE PROYECTOS FIN DE CARRERA DE INGENIERIA MECANICA ACTA DE LA COMION DE PROYECTOS FIN DE CARRERA DE INGENIERIA MECANICA FECHA: 11 de Abril de 2007 1 de 19 ACTA DE LA COMION DE PROYECTOS DE FIN DE CARRERA FECHA: 11 de Abril de 2007 HORA: Diez horas (10.00,

Más detalles