CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "CIRCUITO DIPUTACION DE MALAGA 2015 BTT MARATON CATEGORIA JUNIOR"

Transcripción

1 CATEGORIA JUNIOR 1 MUÑOZ FERNANDEZ, ABEL YBICIS-TECNICONS SANCHEZ GUTIERREZ, JOSE MIGUEL MANILVA, C.C VICO MUÑOZ, DANIEL BICITECNIA, C.D

2 CATEGORIA SUB-23 1 MATA GOMEZ, CARLOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D PEREZ SERRANO, JUAN JESUS MANILVA, C.C CANTO ANDRADES, MANUEL HARMAN BIKES, C.D HERRERA PINEDA, ANTONIO JESUS MANILVA, C.C ORRAN VAZQUEZ, FRANCISCO JOSE RADIKAL BIKE RACING, C.D

3 CATEGORIA ELITE 1 ARCE FLORIDO, JOSE MIGUEL MAKINON BIKES MALAGA, C.D FUENTES OJEDA, ALEJO MAKINON BIKES MALAGA, C.D LUQUE LARA, ANTONIO AQUASLAVA VAZQUEZ TOCON, FRANCISCO MANUEL MANILVA, C.C GIL PENDON, MIGUEL ANGEL YBICIS-TECNICONS GRANADOS CANDELAS, ALEJANDRO MANILVA, C.C MARTIN RODRIGUEZ, ALEJANDRO KAMAGA BIKE, C.D GAMBERO SOTO, SALVADOR BIKE STATION RACING, A.D ROMERO MONTILLA, ZEUXIS YBICIS-TECNICONS WYMMERSCH GALLEGO, DOMINIQUE FERNA BICITECNIA, C.D MARTIN PENDON, JOSE YBICIS-TECNICONS MELGAR CORBACHO, FRANCISCO JAVIER MANILVA, C.C RUIZ GARCIA, ANTONIO MARIA YBICIS-TECNICONS MUÑOZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL YBICIS-TECNICONS SANCHEZ FLORES, MANUEL MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS MEDINA GUILLEN, FRANCISCO JOSE MANILVA, C.C LUQUE LARA, CARLOS AQUASLAVA PERALTA RUBIO, DAVID AQUASLAVA GALVEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL MAKINON BIKES MALAGA, C.D MACIAS MELGAR, PABLO MANILVA, C.C MUÑOZ VILLODRES, FRANCISCO MALAGA TERRAL BIKE-EUROBIKE

4 CATEGORIA ELITE FEM. 1 SOUTO, GIMENA CLAUDIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D

5 CATEGORIA MASTER 30 1 BUENO PERSSON, VICTOR EUROBIKE - IKNOGA MARQUEZ OROZCO, ENRIQUE HARMAN BIKES, C.D RIC MILLAN, JESUS MARIA EUROBIKE - IKNOGA PEREZ PRIEGO, JESUS CICLOS CASTILLO FCM, C.D GARCIA PADILLA, ALBERTO AL - ANDALUS, C.C COMINO GOMEZ, MANUEL CICLOS CASTILLO FCM, C.D NEGRETE ALARCON, JORGE BICITECNIA, C.D FERNANDEZ DELGADO, DAVID HARMAN BIKES, C.D SUAREZ RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCO MARBELLA BIKE, C.D GARCIA ARAGON, RAUL GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C PEREZ VELASCO, MANUEL MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D MARTIN GAMEZ, JESUS MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS PAVON GAMEZ, GUILLERMO JOSE BENITEZ, C.C CAMACHO RUIZ, ANTONIO INDEPENDIENTE GALIANO MOLINA, JUAN ANTONIO CICLISMO MIJAS, C.D PALMERO VIRUE, JUAN ANTONIO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D RAMOS CARRILLO, JUAN DE DIOS AQUASLAVA AGUILERA ROMERO, SAMUEL AQUASLAVA NAVARRO ARREBOLA, JAVIER TURYSPORT, C.D FERNANDEZ QUEVEDO, JOSE ANTONIO BENITEZ, C.C GARCIA ROMERO, ANTONIO JAVIER GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C ZARZUELA JIMENEZ, JAVIER INDEPENDIENTE GOMEZ CASTRO, FRANCISCO A. BONELA BIKE, C.D PLAZA BONILLA, JUAN MANUEL GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C GUILLEN MORALES, JUAN JOSE MANILVA, C.C PEREZ PEREZ, FRANCISCO JOSE MAKINON BIKES MALAGA, C.D BENITEZ BENITEZ, ANTONIO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C CARVAJAL MARTIN, FRANCISCO MAKINON BIKES MALAGA, C.D OÑA GARCIA, FRANCISCO JOSE TURYSPORT, C.D

6 CATEGORIA MASTER 30 FEM. 1 MUÑOZ CARO, CRISTINA MTBMALAGA, C.D FLORES PORRAS, ISABEL MARIA ERMITAÑOS, C.D

7 CATEGORIA MASTER 40 1 BARRANQUERO GOMEZ, ANTONIO FCO. ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL COBOS ARANDA, JOSE ANDRES BICITECNIA, C.D GUERRERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL BENITEZ, C.C BERNAL AMATE, RAUL BENITEZ, C.C DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ, MIGUEL ANGEL AQUASLAVA MARIN RUIZ, JOSE CARLOS LAUROBIKE, C.D GONZALEZ DUEÑAS, MANUEL MIGUEL ALHAURIN BIKE SPORT, C.D DE LA TORRE MERINO, PEDRO BICITECNIA, C.D RUBIO MEJIAS, FERMIN MOLLINA, C.C BENNION, JUAN CARLOS MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS SANCHEZ JIMENEZ, JESUS COIN, C.C ROMAN MORALES, FRANCISCO MAKINON BIKES MALAGA, C.D MARTIN DIAZ, DAVID ALHAURIN BIKE SPORT, C.D VALENCIA CALVENTE, JUAN LUIS CICLISMO MIJAS, C.D MEDINA GARCIA, DAVID BERNARDO INDEPENDIENTE

8 CATEGORIA MASTER 40 FEM. 1 MUÑOZ ROS, FABIOLA MTBMALAGA, C.D LUPU, ILEANA LAUROBIKE, C.D

9 CATEGORIA MASTER GARCIA NARANJO, JOSE ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS COIN, C.C RODRIGUEZ GONZALEZ, FRANCISCO MAKINON BIKES MALAGA, C.D RODRIGUEZ GARCIA, FCO. JAVIER MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS REQUENA TORRES, EMILIO YBICIS-TECNICONS RUIZ GUERRERO, CRISTOBAL MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D GALDEANO URDA, ANTONIO LAUROBIKE, C.D

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: Junior Abandonos: 0 Inscritos: 6 Clasificados: 6 Kilometraje: 58 Km. Media del vencedor: 22,1 Km/h. 1º 93 GOMEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP19960719 25600101 JUNIOR EUROBIKE - IKNOGA 2:37:29 2º 162

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23 SUB 23 1 CEREZO CARMONA, FERMIN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. 49 49 45 2 MONTESINOS FLORES, FCO. JAVIER P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL 60 41 0 143 101 SENIOR 1 ANAYA BLANCO, JUAN CICLOHOBBY AL-ANDALUS 54 54

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 07 de junio de 2015 Clase: CADETE Clasificados: 7 1º 23 CAMACHO CAMPOS, MANUEL ESP19990112 26968954 CADETE CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. 2:14:06 2º 204 PEREZ DOBLADO, JUAN MIGUEL ESP19991214

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: sábado, 10 de agosto de 2013 Clase: JUNIOR Clasificados: 3 1º 941 PLAZA BENITEZ, DANIEL ESP19950531 76641702 JUNIOR LAUROBIKE-EUROBIKE 0:11:43 2º 942 CAMPOS MARTI, JUAN IGNACIO ESP19960508 77227035

Más detalles

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR JUNIOR 1 GIL CARMONA, ANTONIO DAVID EL PIÑONAZO, C. 200 0 0 200 0 175 150 200 175 0 0 200 0 0 2 IBAÑEZ CANO, JUAN ANTONIO METTRO BIKE TEAM 120 116 0 112 0 120 0 140 140 0 72 128 0 0 3 TORRES POZO, JUAN

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 3 1º 363 LOAISA LOPEZ, IVAN ESP20061128 99184053 PRINCIPIANTE CANILES 911, C.C. 0:07:19 2º 368 SOLER HERRADA, ANTONIO ESP20050219 77170482 PRINCIPIANTE HUERCAL, C.C. 0:07:23

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 18 de mayo de 2014 Clase: JUNIOR Federación: ANDALUZA Abandonos: 1 Inscritos: 4 Clasificados: 3 Kilometraje: 63 Km. Media del vencedor: 19.8 Km/h. 1º 201 MUÑOZ FERNANDEZ, ABEL ESP19970924

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 06 de octubre de 2013 Clase: JUNIOR Federación: ANDALUZA Clasificados: 7 Kilometraje: 62 Km. Media del vencedor: 22.45 Km/h. 1º 153 PLAZA BENITEZ, DANIEL ESP19950531 76641702 JUNIOR LAUROBIKE-EUROBIKE

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: Junior Federación: ANDALUZA Abandonos: 1 Inscritos: 7 Clasificados: 6 Kilometraje: 64 Km. Media del vencedor: 19,21 Km/h. 1º 166 TORRES POZO, JUAN FRANCISCO ESP19960226 77199648 JUNIOR COIN, C.C.

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino

sábado, 31 de enero de 2009Resultados ofrecidos por la Federación Andaluza de Atletismo 1 Universitario Masculino Carrera: 1 Universitario Masculino M Distancia: 8.800 M. Orden Carrera Dorsal Tiempo Apellidos Nombre F.Nac Club Local 1º 31 00:29:39 PEREZ MARTINEZ DANIEL 1986 UNIVERSIDAD MALAGA 2º 51 00:30:12 CHAHBI

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: General Federación: ANDALUZA Abandonos: 49 Inscritos: 433 Clasificados: 384 Kilometraje: 60 Km. Media del vencedor: 28,01 Km/h. 1º 243 MARQUEZ GRANADOS, JOSE ESP19760317 27347342 ELITE A.D. MOUNTAIN

Más detalles

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB

COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA POR EQUIPOS SUB COPA DIPUTACION DE CÓRDOBA Diputación de Córdoba Delegación de Juventud y Deportes Departamento de Deportes CAMPEONATO DE CÓRDOBA Organizador : Delegación Cordobesa de Ajedrez Árbitro Principal : José

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clasificados: 13 Clase: PRINCIPIANTES 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 206 JUAREZ CORRAL, LAURA ESP20030623 99230158 PRIN. FEMENINA DE MONTAÑA PUENTE VIEJO, C.D.C 210 MORENO GILBERT, MIGUEL ESP20050428

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Clasificación por Categorias Masculina

Clasificación por Categorias Masculina Delegado Técnico: Categoria JNM Club Pos //Vel T1 Pos //Vel T 2 Pos //Vel 1 36 132 JOSE MORENO MOROTE A.D. RUMBO FIJO-CICLOS CA 38 0:17:25 3,29 00:00 34 0:38:19 31,32 00:00 53 0:09:55 3,58 1:05:39 0:06:04

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso Tres Años ALUMNADO ADMITIDO Ruiz Cantero, Alejandro Fernández Arriaza, Antonio Pérez García, Izan Ríos González, Daniela Gómez De Luque, María de los Ángeles Marín Romero, Raquel Moreno Flores, Saray Caballero

Más detalles

IV MILLA PLAYA DE TORROX

IV MILLA PLAYA DE TORROX sábado 6/07/6 :8 GENERAL pagina DISTANCIA 609 MTRS. puesto general dorsal parcial tiempo nombre participante club,asoc.,equipo,,ect. categoria pos. categ. ritmo km. hora 55 ::. 00:05: GONZALEZ PEREZ, PABLO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W

LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS. Apellidos Nombre DNI 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W Oficial Conductor/a LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 AGUILAR GIL SALVADOR 74864834H NO APORTA CARNET DE CONDUCIR B Y C 2 ALARCON FERNANDEZ JUAN JESUS 74799843W 3 ALARCON GONZALEZ JOSE FRANCISCO

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: jueves, 28 de febrero de 2013 Clase: JUNIOR Federación: ANDALUZA Abandonos: 1 Inscritos: 9 Clasificados: 8 Kilometraje: 56 Km. Media del vencedor: 19.68 Km/h. 1º 390 VILLARUBIA ROJANO, MANUEL FCO.

Más detalles

Federación: Federación Andaluza de Ciclismo

Federación: Federación Andaluza de Ciclismo Clase: JUNIOR Abandonos: 0 Inscritos: 5 Clasificados: 4 Kilometraje: 55 Media del Vencedor 8,26 º 248 VICO MUÑOZ, DANIEL ESP9988 5423432 JUNIOR EUROBIKE TRX 03:00:43 2º 57 DOMINGUEZ FERNANDEZ, JOSE ESP999209

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE CÓRDOBA CARRETERA 2015 GYMKHANA

CIRCUITO PROVINCIAL DE CÓRDOBA CARRETERA 2015 GYMKHANA GYMKHANA CORREDOR EQUIPO/CLUB -mar -jul Total PERALTA GARCIOLO, MANUEL ALMUÑECAR, C.C. 9 60 09 GONZALEZ CREMOR, DAVID MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. 60 60 DELGADO ANGEL, MIGUEL PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D.

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza,

EDICTO. Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, EDICTO Dª Mª Dolores Marín Torres, Alcaldesa-Presidenta del Excmo. Ayuntamiento de Baeza, HACE SABER: Primero.- Que por error en la elaboración de la lista provisional de admitidos/as y excluidos/as para

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total

MaxiGP 220 4t. RFME Copa de España de MiniVelocidad 2016 Clasificación Provisional. Total MaxiGP 220 4t 1 53 GONZALEZ ZUDAIRE, DANIEL RAV 113060-GU 47 2 25 20 2 37 GONZALEZ ROJAS, MAURO RAV 113041-TO 36 11 25 3 57 RAMIREZ MANZANARES, REINALDO RAV 113062-CR 32 16 16 4 27 CORRAL RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Más detalles

21 DE DICIEMBRE DE 2.014

21 DE DICIEMBRE DE 2.014 I CARRERA PUPULAR SOLIDARIA "SIEMPRE ADELANTE" 21 DE DICIEMBRE DE 2.014 CLASIFICACIÓN POR ORDEN DE LLEGADA ORDEN DE LLEGADA DORSAL NOMBRE DEL CORREDOR/A CATEGORÍA 1 197 ROMERO NEVADO ANGEL JUNIOR 2 264

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

PREMIADOS DEL X CIRCUITO BTT ALBACETE

PREMIADOS DEL X CIRCUITO BTT ALBACETE PREMIADOS CLASIFICACIÓN GENERAL CORREDOR EQUIPO CATEGORIA 1 LOPEZ BERNABE, ALBERTO BICICLETAS EL HELLINERO- Élite Masculina 2 SARDINA CARRILLO, YAGO GHOST-MANZANARES-TAPISA TEAM Élite Masculina 3 RUIZ

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada

Nº orden 1 López González, Alicia Nombrada. 2 Calero Martínez, Elena Nombrada. 3 Villar Selles, Belén Engracia Contratada BOLSA DE EMPLEO DE LA ESCALA DE AYUDANTES DE ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS (Convocatoria Resolución 6 de septiembre de 2010) (Resolución final 18 de julio de 2011) Fecha de la última actualización de la Bolsa:

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA [email protected]ÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS.

EN PRIMER LUGAR TENDRÁN PREFERENCIA EN LA ELECCIÓN DE LA VIVIENDA LOS SELECCIONADOS EN EL SORTEO QUE PERTENEZCAN AL CUPO DE MENORES DE 35 AÑOS. REALIZADO EL SORTEO ANTE NOTARIO DE VIVIENDAS A PRECIO TASADO EL DÍA 31 DE JULIO DE 2008, A LAS 17:00 HORAS, EN EL HOTEL NH CENTRAL CONVENCIONES, EL ORDEN DE PREFERENCIA RESULTANTE EN LA ELECCIÓN DE LAS

Más detalles

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION

MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION DOCENTE 2016/2018 3ª EDICION MASTER DE LA ABOGACIA PLAN DE ORDENACION 2016/2018 3ª EDICION COORDINADOR GENERAL DEL MASTER: Dr. LUIS JAVIER GUTIERREZ JEREZ [email protected] PRIMER CUATRIMESTRE MODULO DERECHO PÚBLICO (13 créditos ECTS)

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO Hexathlon MASC. INFANTIL (t) Jaime Mayor Almagro La Inmaculada-Alg. CA1769 02/08/2002 2.131 (t) Juan Francisco Trujillo Diaz Palma del Rio CO1596 11/07/2002 1.775 (t) David Crespo Gutierrez Cueva de Nerja-UMA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga ACTA FINAL DE LA REUNIÓN DEL TRIBUNAL PARA LA SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LA BOLSA TEMPORAL DE BOMBEROS CONDUCTORES INTERINO DEL CONSORCIO PROVINCIAL DE BOMBEROS DE MÁLAGA, CELEBRADA EL DIA DIEZ DE SEPTIEMBRE

Más detalles

Ayuda al Estudio 2004

Ayuda al Estudio 2004 Ayuda al Estudio 2004 RELACIÓN DEFINITIVA DE AYUDAS AL ESTUDIO - CONVOCATORIA 2004 Apellidos y nombre Tipo ayuda Concepto Importe Euros ALCANTARA JIMENEZ, FRANCISCO Oposición/Conc.: Escala C o Grupo III

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES 16.00-17.00 LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO:

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO.

ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO. ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO. DIRECCIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN E INNOVACIÓN SANITARIA. DE CONFORMIDAD

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL AGUA DULCE ABSOLUTO

CAMPEONATO PROVINCIAL AGUA DULCE ABSOLUTO 19/6/211 Sectores / Manga: PRIMERA A - A1 AL A1 18 - VALDERRAMA DUARTE, JOSÉ 37 - MOLINA CARMONA, FRANCISCO 49 - DALI LAMA, JESÚS 33 - CACERES FRUTOS, JOSÉ MARÍA 26 - GONZÁLEZ SOLIS, FRANCISCO J. 67 -

Más detalles

19-SEP NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2 TELEFONO DNI MAIL CLUB RUTA

19-SEP NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2 TELEFONO DNI MAIL CLUB RUTA III MACRO KDD GRANABIKE 20/09/2009 ACTUALIZAD O 19-SEP NOMBRE APELLIDO1 APELLIDO2 TELEFONO DNI MAIL CLUB RUTA 1 JOSE GUTIERREZ MARTIN 659559659 2422187R [email protected] INDEPENDIENTE LARGA 2 SERAFIN

Más detalles

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8 Resultados torneo Preliminar DON TELLO GOLF (6/7 DE Abril) PEÑA CUATROCUARENTA 399 14 28,50 1 PEÑA CAMPO MUNI GALISTEO 220 8 27,50 2 PEÑA TERRITORIO BOGEY 490 18 27,22 3 PEÑA AGT TALAYUELA 211 8 26,38

Más detalles

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

I JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 200 VET. MASC. Serie 1 Viento: -0.9 m/s Pto Dor Calle 1 263 3 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS 27/06/1974 40 0:26,08 79,88% REALEJOS-CAJACANARIA TF21826 2 123 6 RODRÍGUEZ CAMPOS, VÍCTOR MANUEL 07/01/1976 39

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

AVDA. SANTA ROSA DE LIMA S/N 29007 MALAGA TLF.: 952 61 57 67 FAX: 952 61 11 85 Correo Electrónico: [email protected]

AVDA. SANTA ROSA DE LIMA S/N 29007 MALAGA TLF.: 952 61 57 67 FAX: 952 61 11 85 Correo Electrónico: dmatletismo@yahoo.es CARRERA 10 X 10 FEMENINO COLOR NOMBRE COLEGIO MARCA BLANCO JACKELINE KENT PAULA GONZALEZ PLATERO EVA TABOADA CARMONA AZUL PAULA GONZALEZ GOMEZ AIDA CALDERON DIAZ AMARILLO GEORGIA SPENCER FUENTE DEL BADEN

Más detalles

OFERTA TEMÁTICA DEL TRABAJO DE FIN DE GRADO PSICOLOGÍA SOCIAL, ANTROPOLOGÍA SOCIAL, TRABAJO SOCIAL Y SERVICIOS SOCIALES

OFERTA TEMÁTICA DEL TRABAJO DE FIN DE GRADO PSICOLOGÍA SOCIAL, ANTROPOLOGÍA SOCIAL, TRABAJO SOCIAL Y SERVICIOS SOCIALES Curso Académico: 0/0 ACTIVIDAD FÍSICA Y EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA HERNANDEZ MENDO, ANTONIO ACTUACIÓN EN CENTROS DE SECUNDARIA PARA LA MEJORA DE LA CONVIVENCIA: PREVENCIÓN DEL ACOSO ESCOLAR FERNANDEZ

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

Organizador: Moto Club Posadas

Organizador: Moto Club Posadas P. Nº PILOTO MOTO CLUB EQUIPO SABADO DOMINGO TOTAL 1º 1 Sergio Moreno Ortiz Scorpa M. C. Lanzat Lanzat 2º 3 José Mª Moral Moral Beta P.M. Jienense 3º 4 José Serrano Sanchez Gas-Gas M.C. Trial Priego 4º

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL

ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EDUCACIÓN EN SEVILLA ANEXO IV RELACIÓN DE CONTINUIDADES DESESTIMADAS PARA PUESTOS DOCENTES ESPECÍFICOS SEGÚN RESOLUCIÓN DE 01 DE MARZO DE 2016 LISTADO PROVISIONAL SOLICITANTE

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Alemán) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Agharbi, Anissa Aguilar Leal, Estefanía Aguilera Gutiérrez, Laura Alcalá Ortiz, Javier Almanzor Guerrero, Virginia Título universitario o Título

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 5 de mayo de 2013 Clase: JUNIOR Federación: ANDALUZA Clasificados: 14 Kilometraje: 15.9 Km. Media del vencedor: 23.41 Km/h. 1º 260 DIAZ GALLEGO, JOSE MANUEL ESP19950118 77383955 JUNIOR

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA

RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF FEDDI DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, SEVILLA RESULTADOS CTO DE ESPAÑA A DE GOLF 25 DE SEPTIEMBRE, CAMPO DE GOLF LA CARTUJA, CATEGORIA COMPETICIÓN SALIDA 1 HORA: 10:00 EDUARDO VEGAS NIÑO JESUS DEL REMEDIO JULIAN RUIZ SAN PELAYO HOYO 1 HOYO 6 HOYO

Más detalles

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110 PRIMARIA PLAZA LINEA_CODE LINEA Profesor TITULACIÓN 1623 L0068192110 Aplicación didáctica de un recurso biológico para Educación Primaria: la fauna de Andalucía. Juan Carlos Pérez Quintero 2110 1622 L0058192110

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Comisiones de Rama de Arte y Humanidades para la Renovación de la Acreditación de los títulos de grado y máster

Comisiones de Rama de Arte y Humanidades para la Renovación de la Acreditación de los títulos de grado y máster Comisiones de Rama de Arte y Humanidades Presidente Rosa Mª Capel Martínez Complutense de Madrid Secretario Luis Pejenaute Rodríguez Universidad Pompeu Fabra Vocal Académico Miguel Ángel Castillo Oreja

Más detalles

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA En relación con las alegaciones presentadas por D. Juan Manuel Bermúdez Muñoz, D. Rafael Rodríguez López, D. Juan Rabasco

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Cód.Centro: 97006 Agua García, Natalia Alarcón Moreno, Lydia Rafaela Andrades Moya, María del Carmen Andújar Postigo, Francisco Javier Badillo Calle,

Más detalles

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2

CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1. CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 2 MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 1. SALIDO ALDARIAS, JOSÉ MIGUEL 2. SÁNCHEZ RAMOS, ANDRÉS 3. MESA CABRERA, JESÚS CALENDARIO DE COMPETICIÓN MINITENIS MASCULINO - Grupo 1 28/05/16 10:00 Minitenis JOSÉ M. SALIDO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Escuela Politécnica Superior

Escuela Politécnica Superior Escuela Politécnica Superior Graduado o Graduada en Ingeniería Eléctrica MORENO MILLAN, ANTONIO JOSE 1 Escuela Técnica Superior de Arquitectura Graduado o Graduada en Fundamentos de Arquitectura FIGUEROA

Más detalles

Mª Teresa Labajos Manzanares

Mª Teresa Labajos Manzanares COMISIONES DE LA FACULTAD DE ENFERMERÍA, FISIOTERAPIA, PODOLOGÍA Y FISIOTERAPIA 2012-2016 (Desde la Junta de Centro 25 de mayo 2012, revisada 9 de octubre 2013) COMISIÓN PERMANENTE DE JUNTA DE CENTRO Secretaria

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012

LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE 2012 DILIGENCIA.- PUBLICADO EN TABLÓN DE EDICTOS EL 22/05/2012 EL ALCALDE PRESIDENTE D. ANTONIO VALVERDE MACIAS LISTADO DEFINITIVO DE PERSONAS ADMITIDAS EN BOLSA DE TRABAJO de MONITOR-MONITORA DE PROGRAMA CONCILIARE

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles