Tribunal Superior de Justicia


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Tribunal Superior de Justicia"

Transcripción

1 Tribunal Superior de Justicia JUZGADO SEGUNDO CIVIL Lista de Acuerdos SALTILLO lunes, 11 de mayo de 201 Actuaciones Notificación 1 I CIVIL ORDINARIO.- CESAR JOSE MEJIA ARELLANO. Folio: 46 (OTRO MOTIVO) P 2 I 00288/201 CIVIL ORDINARIO.- FRANCISCO GALLEGOS HERNANDEZ. P Folio: 47 (RADICACION) 3 I 00289/201 CIVIL ORDINARIO.- ERICK AUGUSTO HAROS PEREZ. P Folio: 48 (RADICACION) LO QUE SE PUBLICA EN ESTA FORMA DE CONFORMIDAD CON LO DISPUESTO POR EL ARTICULO 6 DEL CODIGO DE PROCEDIMIENTOS CIVILES LIC. CESAR ALEJANDRO GIL RODRIGUEZ SECRETARIO DE C.C.P C.C.P CGR C. SECRETARIO DE C. JUEZ Página: 1 de 1

2 11/0/201 4/201 CIVIL SUCESORIO 1 FRANCISCO VAZQUEZ 2-1 RAMOS ; 8/2014 /11 CIVIL SUCESORIO 1 MARIA TERESA SAUCEDO FLORES ; 21/201 EXHORTO CIVIL 1 RICARDO JAVIER GARZA ROSA ANGELICA CANTU VILLARREAL ; BARRERA 2/201 CIVIL EJECUTIVO DE -3 DESHAUCIO 1 SAMUEL ESCOTH LOPEZ ; EULALIO FEDERICO FLORES CANDIA 3/2014 EXHORTO CIVIL 1 ABC SERVICIOS Y JUAN JOSE GALLEGOS VEGA CONSULTORIA S.A. DE C.V.; 63/2014 /32 CIVIL SUCESORIO 1 ARTURO VAZQUEZ 2-1 OYERVIDES ; 67/2009 CIVIL SUCESORIO 1 CARMEN GLORIA ALEJANDRO MARTINEZ ; 79/2011 CIVIL ORDINARIO -1 GENERAL 1 IDALIA ISELA ESCOBEDO ROGELIO CORDOVA AMADO REYNA INFONAVIT; 99/201 CIVIL ORDINARIO 1 GUADALUPE ELIZALDE GERARDO JAVIER ALANIS MORIN ; SAUCEDO 110/201 CIVIL ORDINARIO 1 CESAR GERARDO JOSE ALONSO LARA MARTINEZ HERNANDEZ ; MERCADO 11/201 CIVIL SUCESORIO 1 MINERVA LEIJA GUZMAN ; 196/201 CIVIL ORDINARIO 1 JUAN ANTONIO NAVEJAR JUAN DE DIOS MARTINEZ HERRERA ; LOPEZ 199/201 /66 CIVIL ORDINARIO 1 JOSEFINA MEDINA JUAN MANUEL FUENTES CHAVEZ ; MEDINA 230/2014 /90 CIVIL ORDINARIO 1 OFELIA ALMAGUER DIAZ ; URBANIZADORA DEL NORTE S.A. 294/2009 CIVIL ORDINARIO 1 FRANCISCO JAVIER CANDIA OYERVIDES

3 11/0/ /2014 CIVIL PROCEDIMIENTOS NO CONTENCIOSOS 1 ANDRES FERNANDO FAUSTO AZPE ; 36/2012 /120CIVIL SUCESORIO 1 LUGO SANDOVAL RAUL ; 484/1993 MERCANTIL ESPECIAL SUSPENCION DE PAGOS Y QUIEBRA 1 COMPAÑÍA MINERA CAOPAS, S.A. DE C.V. Y OTROS.; 8/2013 CIVIL ORDINARIO 1 OYERVIDES CORTEZ MARIA DEL CARMEN GARCIA NADIA INFONAVIT ; ROBLES 66/1973 CIVIL ORDINARIO 2-2 GENERAL 1 MANUEL DE LA PEÑA ALBA TERESA REBONATO RODRIGUEZ ; 71/2014 CIVIL ORDINARIO 1 ABEL ARTURO ALDAZ ABEL ANTONIO SIFUENTES VAZQUEZ INFONAVIT; CARDIEL 600/2008 CIVIL ORDINARIO 1 CARLOS RODRIGUEZ CIPRIANO CASAS PEREZ DORBECKER ; 620/2014 CIVIL ORDINARIO 1 NADIA FABIOLA JOSE GUADALUPE OYERVIDES CORTES GUERRERO CUEVAS INFONAVIT; 666/2013 CIVIL ORDINARIO 2 MARIA DEL SOCORRO FRANCISCO JAVIER SILVA SILLER SILLER ; PEREZ 74/2014 CIVIL EJECUTIVO DE 2-2 DESHAUCIO 1 YANIRA COSS PINEDA ; JUAN ALBERTO MARTINEZ REYES 77/2014 CIVIL ORDINARIO -1 GENERAL 1 MARIO ALBERTO ARIZPE SILVA YANETH DURAN GALVAN ; ESCAREÑO 91/2010 CIVIL ORDINARIO 1 JAIME RENE GUERRA ROQUE (SUCESION A BIENES GONZALEZ ; DE) SILLER SILLER 922/2008 CIVIL ORDINARIO 1 INFONAVIT; HERIBERTO GUZMAN DOMINGUEZ 970/2010 CIVIL ORDINARIO 1 NORA GUADALUPE MARGARITA ARRIZOLA GONZALEZ ZAMUDIO ; PADILLA 971/199 MERCANTIL -3 EJECUTIVO 1 FRANCISCO ALCALA CANDIDO DE LA ROSA NIÑO LOPEZ ;

4 11/0/ /98 MERCANTIL 2-2 ORDINARIO 1 JIMENA VILLANUEVA PATRICIO DAVID GARCÍA LOPEZ BANCOMER, S.A.; SAMANIEGO Y OTRA. 110/200 MERCANTIL EJECUTIVO 1 ADRIANA RIOS ESPINOSA ROGELIO ZARATE ORTIZ ; 1222/2008 CIVIL SUCESORIO 1 ISABEL RODRIGUEZ 2-2 CARDONA ; 127/2004 MERCANTIL EJECUTIVO 1 CELSO PEREZ CONSTRUCCIONES Y CONTRERAS ; TERRACERIAS CHAIRES, S.A. 1439/2002 CIVIL SUCESORIO 1 EULALIA GARCIA GONZALEZ ; 1832/200 MERCANTIL ORDINARIO 1 JUAN ANGEL ULISES CLARA MARIA GONZALEZ (APDOERADO) SALAZAR ZAMARRIPA TAMEZ ; 1911/2009 CIVIL ORDINARIO 1 LAURA GABRIELA FLORES ASTHER ORTIZ ALOR PEREZ ; 2023/2008/326CIVIL SUCESORIO 2 ROSA MARIA CEPEDA FERNANDEZ ; 2039/2003 CIVIL ORDINARIO 1 DANTE ANTONIO ABRAMO MARIA GUADALUPE ALONSO REYES ; DE ORELLANA 218/2009 CIVIL ORDINARIO 1 JOEL GUEVARA GARCIA SCRAP II S.R.L. DE C.V.; 219/2009 CIVIL ORDINARIO 1 JUAN ANGEL ULISES GUILLERMO SEGOVIA SALAZAR TAMEZ ; CONSTANTE 217/2009 CIVIL ORDINARIO 1 MAURICIO PEREZ CLAUDIA TOMASITA AGUIRRE AGUIRRE ; HERNANDEZ TOTAL GENERADOS : 44 AUDIENCIAS 7/201 1 CIVIL SUCESORIO MARIA DEL CARMEN - GONZALEZ OLIVARES ; GUILLERMO GONZALEZ MUZQUIZ 203/201 1 CIVIL SUCESORIO MARIA DEL CARMEN - AGUILAR VALDES ; 204/201 1 CIVIL SUCESORIO DORA ELIA LEIJA PADRON - ;

5 11/0/201 AUDIENCIAS 212/201 1 CIVIL SUCESORIO CARLOS SERGIO(SUCESION A - BIENES DE MACEDONA MORALES CEDILLO 446/ CIVIL SUCESORIO MARIZA GUADLUPE - REYNA CORONADO ; 73/ CIVIL ORDINARIO - 4 GENERAL JESSICA PATRICIA MARTINEZ HERNANDEZ ; JESUS ALBERTO PERALES JIMENEZ TOTAL AUDIENCIAS : 6 SECRETARIO LIC. CESAR ALEJANDRO GIL RODRIGUEZ

Tribunal Superior de Justicia

Tribunal Superior de Justicia Tribunal Superior de Justicia JUZGADO SEGUNDO CIVIL Lista de Acuerdos SALTILLO miércoles, 10 de junio de 2015 Actuaciones Notificación 1 IE 00034/2015 CIVIL ESECIAL SUCESORIO.- RODOLFO GORDILLO Folio:

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA HORARIO DE CLASES GRUPO:2201 DEL PLANTEL: 319-21 CARRERA : LICENCIADO EN GRUPO:2201 PERÍODO: 2015-2 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES A-L A-L A-L A-L A-L EXPERIMENTAL EXPERIMENTAL 7:00-9:00 EXPERIMENTAL L611 EXPERIMENTAL L611

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 21/10/2015 ACUERDOS 5/2013 CIVIL SUCESORIO 1 ROSA MARIA MAGDALENA VS HERRERA MARTINEZ A BINES DE HERRERA RODIGUEZ JOSE Y 31/2015

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA

DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA DOCENTES POR ÁREA ACADÉMICA INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA 1001 LIC. ISRAEL HERNÁNDEZ MORALES 2512 ING. HUGO HUMBERTO INTERIAL CASTILLA 2711 M.I. OSCAR HERNÁNDEZ IBARRA 2815 ING. ORALIA VILLARREAL VILLALOBOS

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR 8//04 9/006 FAMILIAR ORDINARIO 5- JULIO CESAR LOPEZ GONZALEZ JUANA PAOLA ALDALA TORRES 50/00 FAMILIAR ESPECIAL TERESA GARCIA MARTINEZ RENZO ABEL HERNANDEZ DELGADILLO 55/006 FAMILIAR ORDINARIO CRISTINA

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO CIVIL 13/03/2014 ACUERDOS 6/2011 CIVIL EJECUTIVO DE 5-2 DESHAUCIO 1 XAVIER N. MARTINEZ VS HERIVERTO OVALLE LUNA AGUIRRE ; 8/2012 MERCANTIL 1 ISRAEL RODRIGUEZ SEGURA

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL ISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVI 10/11/2015 ACUERDOS 51/2006 CIVI SUCESORIO 1 FRANCISCO GARCIA VS HERNANDEZ ; 64/2013 /30 CIVI SUCESORIO 1 UIS ENRIQUE GUZMAN

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 48/2011 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO POR MUTUO CONSENTIMIENTO.- JUAN MANUEL RIVAS GARCIA Y DORA MIREYA PINALES HERNANDEZ.- (SE AUTORIZA 2.- EXP.- 214/2011 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO

CENTRO DE DESARROLLO URBANO Y ECOLOGIA PERMISOS DE CONSTRUCCION Y USOS DEL SUELO PERMISOS DE CONSTRUCCION MARZO 2010 FECHA NOMBRE CONCEPTO 01-mar-10 CARLOS FRANCISCO TREVIÑO CASTRO 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CONSTANTINO VILLARREAL BURCIAGA 01-mar-10 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ GARZA 01-mar-10 JOSE ANTONIO TORRES UGALDE

Más detalles

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO

EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO 5,7,12,14,19 Y 21/08/2013 EL NUEVO ROL DE OPERADOR JURIDICO DEL SISTEMA ACUSATORIO Instituto de Defensoría Pública de Nuevo León Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León Nombre(s) Apellido

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO NECESARIO.- SAMUEL DELGADILLO SORIA V/S LAURA TERESA HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

DEVOLUCIONES DE ISAI ENERO ENERO BENEFICIARIO DESCRIPCION FECHA CANTIDAD DEVOLUCIÓN POR CONCEPTO DE I.S.A.I. DEL JUICIO DE NULIDAD

DEVOLUCIONES DE ISAI ENERO ENERO BENEFICIARIO DESCRIPCION FECHA CANTIDAD DEVOLUCIÓN POR CONCEPTO DE I.S.A.I. DEL JUICIO DE NULIDAD ENERO ENERO BENEFICIARIO DESCRIPCION FECHA CANTIDAD DEVOLUCIÓN POR CONCEPTO DE I.S.A.I. DEL JUICIO DE NULIDAD 5833-305/2010 YAÑEZ CANTU JORGE ANSELMO305/2010. 30/01/2015 $111,278.72 ENERO 5833-145/2015.

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL NOMBRE CARGO UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL ING. CESAR AUGUSTO FRANCO PÉREZ PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA NANCY CATALINA SALDAÑA CARRILLO SÍNDICA

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO Secretaría de Finanzas y Tesorería General del Estado Licencias otorgadas en el Estado de Nuevo León Artículo 41. - De la Ley para la Prevención y Combate al abuso del Alcohol y de Regulación para su Venta

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA LISTA DE EXPEDIENTES DEL JUZGADO QUINTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL EN EL DISTRITO JUDICIAL DE VIESCA, CON RESIDENCIA EN ESTA CIUDAD, PROVEIDOS EN EL DÍA (19) DIECINUEVE DE DICIEMBRE DEL AÑO DOS

Más detalles

CONTENIDO: INDAGA PERSONAL QUE HA LABORADO EN LAS EMPRESAS DEL SECTOR

CONTENIDO: INDAGA PERSONAL QUE HA LABORADO EN LAS EMPRESAS DEL SECTOR FECHA: JUNIO 23, 2008 CIRCULAR Nº 028/DG/2008 CONTENIDO: INDAGA PERSONAL QUE HA LABORADO EN LAS EMPRESAS DEL SECTOR Estimados Asociados: Con el fin de mantener actualizada la base de datos de nuestro servicio

Más detalles

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014

Campeonato Mexicano de Rallies de Regularidad 2014 GENERAL PILOTOS FINAL POS. PILOTO CLUB 1 Eduardo López Márquez RAC 25 25 25 18 93 2 Said Aguilar CAMAC 12 15 18 25 70 3 Luis A. Obregón RAC 15 18 15 48 4 Eduardo Fdez. Grandizo RAC 10 12 10 32 5 Luis G.

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Dependencia Departamento Puesto Competencia Subcomentencias Curso. 03-Mar Jun-14 66/66 248/ SI NO APLICA I.P.D.

Dependencia Departamento Puesto Competencia Subcomentencias Curso. 03-Mar Jun-14 66/66 248/ SI NO APLICA I.P.D. Servicios de Agua y Drenaje de Monterrey Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. fin 2586 NORMA IBARRA

Más detalles

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE

ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE ORGANIGRAMA COMISIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE Coordinadora: LAP Yolanda Saucedo de Luna : PMD Adriana Angélica López García Secretario: Mtro. Leonardo Octavio Zúñiga Correa DPA Mecánica Tel. 442-14-00 Ext.

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI MAYO 2010 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI Vicente Baca Ruiz Javier Enrique López Aguilar Ana Carolina Sepulveda Vildosola Fortino Solórzano Santos José Guillermo Vázquez Rosales UMAE

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas

Tribunal de lo Contencioso Administrativo del Estado y Municipios de Zacatecas S MESAS DE TRÁMITE ACTOR (ES) RIDAD (ES) 1 27/2015-I JUICIO DE NULIDAD TERESA DE JESUS ENCISO DE MENDOZA 2 49/2015-I JUICIO DE NULIDAD HECTOR JOAQUIN FELIX PEREZ 3 59/2015-I JUICIO DE NULIDAD JAIME GARCIA

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

H. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE PUEBLA ADSCRITO AL

H. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE PUEBLA ADSCRITO AL Exhorto 2342/2015 Se Notifica A: The Bank Of New York Mellon S.a Ibm Exhorto 2566/2015 Exhorto 2467/2015 Exhorto 2523/2015 Exhorto 2611/2015 Exhorto 2519/2015 Exhorto 2453/2015 Exhorto 2361/2015 Exhorto

Más detalles

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora.

Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. LISTADO E INTEGRANTES DE CUERPOS COLEGIADOS DE LA FMVZ Consejo Técnico Local de la FMVZ. Consejo Técnico de Posgrado. Academias de Docentes. Cuerpos Académicos. Comisiones Dictaminadora y Evaluadora. INTEGRANTES

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN

PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES. Yenni del Rocío Pérea Arteaga (AUXILIAR JURÍDICA) AUXILIAR DE ORIENTACIÓN PERSONAL PARA MESAS DE RECEPCIÓN EN LOS CONSEJOS DISTRITALES CONSEJO DISTRITAL ZACATECAS I Yenni del Rocío Pérea Arteaga Alexis Michelle Ortíz Rojas (AUXILIAR ADMINISTRATIVO) Andrés Alvarado Armando Esparza

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT.

LUGAR JUGADORES(AS) 21 INSTITUTO ESTATAL DE CULTURA FISICA Y DEPORTE OLIMPIADA ESTATAL 2012 NUEVO LEON CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT. CANCHA: FINAL FECHA: 22 /SEPT./ 2012 ESPECIALIDAD: MODALIDAD. FRONTENIS INDIVIDUAL 1 FCO. ELI MORENO JUAREZ (APODACA) VARONIL CATEGORIA: 2000 2001 2 BRUNO DE JESUS INFANTE ROQUE (SANTIAGO) 1 3 PATRICIO

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez

Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete Vázquez (ESPACIO: ESTUDIANTES DE MAESTRIA EN FARMACIA HOJAS INDIVIDUALES ALVAREZ MIRANDA, DORA ITZEL Email: [email protected] Director de Tesis: Dr. Samuel Enoch Estrada Soto / Dr. Juan Gabriel Navarrete

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) PERMISOS Y LICENCIAS CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTROGADO) J. REFUGIO GUZMÁN RECENDEZ PERMISO

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS

ART. 9, FRACC. XXII VIÁTICOS Y ALIMENTOS Primer rubro. Viáticos Fecha del viaje Concepto Participantes Transportes Peajes Gasolina Hotel Alimentos Importe total 20 24/11/14 VIAJE A CD. DE MEXICO AL XXXVIII CONGRESO CONGRESO NAL. DE TRIBUNALES

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

Magally Martínez Borralles Correo Electrónico: ATENTAMENTE Piensa Global, Actúa Local.

Magally Martínez Borralles Correo Electrónico: ATENTAMENTE Piensa Global, Actúa Local. José Alberto Calderón Córdova Presidente Nacional de la México A.C. () le extiendo la presente invitación para asistir a la XXVI Asamblea General Secretario Ejecutivo de la ccp: Archivo nacional / Folio

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.-

EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- EXPEDIENTES FAMILIARES 01.- EXP. NO. 786/2004 PROC. ESP. (DIV. NEC.) AMABILIA CHAVEZ BUSTOS VS- SALVADOR GUTIERREZ ZUÑIGA.- 02.- EXP. AUX. NO. 079/2014 FORMADO CON MOTIVO DE LA PROMOCION FIRMADA POR ALMA

Más detalles

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110

1003 L Cambios Sociales, Familia y Educación Joaquina De La Cinta Castillo Algarra 2110 PRIMARIA PLAZA LINEA_CODE LINEA Profesor TITULACIÓN 1623 L0068192110 Aplicación didáctica de un recurso biológico para Educación Primaria: la fauna de Andalucía. Juan Carlos Pérez Quintero 2110 1622 L0058192110

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009

Investigadores IMSS Vigentes UMAE Hospital de Pediatría, Centro Médico Nacional Siglo XXI JUNIO 2009 UMAE HOSPITAL DE PEDIATRÍA, CENTRO MÉDICO NACIONAL SIGLO XXI BACA RUIZ VICENTE HERRERA MARQUEZ JULIA ROCIO LOPEZ AGUILAR JAVIER ENRIQUE RODRIGUEZ LEYVA FRANCISCO SOLORZANO SANTOS FORTINO SEPULVEDA VILDOSOLA

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS 1/01/015 /015 4-1 /31 EXHORTO FAMILIAR 1 MARIA ESTHER LOPEZ CASTILLO 3/015 EXHORTO FAMILIAR -1 4/015 EXHORTO FAMILIAR -1 6/014 /6 FAMILIAR DIVORCIO 5-11 INCAUSADO 1 MARTIN ALBERTO OSVELIA ISAIS CERNA CASTRO

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015.

Fecha de Actualización: 31 de Agosto de 2015. /0/05, /0/05 Seguimiento a los programas SUBSEMUN 04 en el Sistema Nacional de Seguridad Pública Asistencia ala sesión ordinaria XXVIII de ANAC, Monterrey, Nuevo León. 0/0/05 Diligencia administrativa,

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL.

BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. BOLETIN JUDICIAL DEL ESTADO DE BAJA CALIFORNIA ORGANO DE DIFUSIÓN DEL PODER JUDICIAL DEL ESTADO NO.- 12,480 MEXICALI, BAJA CALIFORNIA VOL. XLVIII Viernes 4 de Octubre de 2013 PODER JUDICIAL DEL ESTADO

Más detalles

LICENCIAS DE USO DE SUELO. Instalación Estancia Infantil. comercial. comercial. Actividad. comercial. Actividad. comercial. Actividad.

LICENCIAS DE USO DE SUELO. Instalación Estancia Infantil. comercial. comercial. Actividad. comercial. Actividad. comercial. Actividad. LICENCIAS DE USO DE SUELO Dependencia que otorga Nombre Concepto Objetivo Fundamento Vigencia C. ADRIANA BERNAL CALDERÓN Instalación Estancia Infantil 146, de la Ley de Desarrollo Urbano; y Trigésimo Sexta

Más detalles

PERMISOS, CONCESIONES Y LICENCIAS INFORME CORRESPONDIENTE A:

PERMISOS, CONCESIONES Y LICENCIAS INFORME CORRESPONDIENTE A: SECRETARÍA DE PERMISOS, CONCESIONES Y LICENCIAS INFORME CORRESPONDIENTE A: OCTUBRE 2012 NOVIEMBRE 2012 DICIEMBRE 2012 INFORME CORRESPONDIENTE AL MES OCTUBRE 2012 FECHA MOVIMIENTO DESCRIPCION NOMBRE DEL

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

INSTITUTO TECNOLOGICO EL LLANO AGUASCALIENTES MAESTRIA EN CIENCIAS EN BIOTECNOLOGÍA AGROPECUARIA TUTORÍAS

INSTITUTO TECNOLOGICO EL LLANO AGUASCALIENTES MAESTRIA EN CIENCIAS EN BIOTECNOLOGÍA AGROPECUARIA TUTORÍAS TUTORÍAS 6.2. Relación de Estudiantes por Director de Tesis (Generaciones 2005 a 2012) 1. Dr. Carlos Ricardo Cruz Vázquez Cetz Solís Felipe Michael 02 Ing. Agrónomo Mondragón Zavala Sahara Karina 03 MVZ.

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo.

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo. No. Nombre Grado académico Antigüedad Categorización Área especialización 1 18144 AGUIRRE AGUILAR GENARO Doctor 20 Años Tiempo Completo Académico Investigación 2 17412 AGUIRRE GAMBOA PATRICIA Doctora 22

Más detalles

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago

Colegio Bilingue New Horizons, Santiago Honor Roll 1st. Semester 3.50-4.00/4.50 3rd. Grade DOMINGUEZ SOTO DIEGO ANDRES AMADO 4.00 BRETON CABRERA MIGUEL ANDRE 4.00 HOFFMAN CASTRO GAYLE 4.00 RUIZ LUNA ELIAS 4.00 PEЏЄРA PICHARDO TONY FRANCISCO

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA FOLIO/0776 31 DE OCTUBRE DE 2014 CARR. NACIONAL COL. CAMACHO Viernes 31 de Octubre de 2014 CENA 18:00 HRS A 12:00 AM ORALIA GUADALUPE PEQUEÑO GONZZ. EXTERNA RESTAURANT-BAR LA DUEÑA FESTEJO 21:00 HRS A

Más detalles

DICTAMEN 673/02 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES PENSIONES Y BECAS CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE

DICTAMEN 673/02 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES PENSIONES Y BECAS CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE CONSEJO DEL CENTRO UNIVERSITARIO DE CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS PRESENTE DICTAMEN 673/02 COMISIÓN PERMANENTE DE CONDONACIONES PENSIONES Y BECAS A esta Comisión Permanente de Condonaciones, Pensiones

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

FRACCIÓN III. Permisos, Concesiones o Licencias. Meses: Enero-Marzo 2014 ROSA ELIA ROBLES LOPEZ DESRRAME 15/ENERO/ /ABRIL/2014

FRACCIÓN III. Permisos, Concesiones o Licencias. Meses: Enero-Marzo 2014 ROSA ELIA ROBLES LOPEZ DESRRAME 15/ENERO/ /ABRIL/2014 FRACCIÓN III.. Meses: Enero-Marzo 2014 Nombre o Razón Social Concepto de la Concesión, Autorización o Permiso Inicio de Vigencia Fin de Vigencia ENERO ROSA ELIA ROBLES LOPEZ DESRRAME 15/ENERO/2014 15/ABRIL/2014

Más detalles

ACTUALIZACIÓN JUNIO-2004

ACTUALIZACIÓN JUNIO-2004 PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE COAHUILA TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA LISTA DE AUXILIARES DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA ACTUALIZACIÓN JUNIO-2004 Saltillo, Coahuila DISTRITO JUDICIAL DE PARRAS DE LA FUENTE

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE

PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE PADRON DE LICENCIAS MUNICIPALES NOMBRE MORALES QUEZADA RICARDO IÑIGUEZ PIÑA CINDY GUADALUPE VELAZQUEZ FLORES MA. GUADALUPE AMBRIZ PADILLA ANTONIO FRANCO ORNELAS MANUEL HERNANDEZ DE LA TORRE EVANGELINA

Más detalles