ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F.


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F."

Transcripción

1 PRUEBA: 8 KILOMETROS Y/O RAMA: LIBRE VARONIL INICIO 9: ISMAEL MONDRAGÓN ESCALONA 22:11 1o. 964 MIGUEL BRIZUELA LEAL 22:40 2o. 696 JOEL SIQEE KORN KENIA 22:42 3o. 965 MISAEL YEDRA PEREZ 22:43 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

2 PRUEBA: 6 KILOMETROS Y/O RAMA: LIBRE FEMENIL INICIO 10: LAURA RAZA SANTOS WHARTON 20:03 1o. 963 DOLORES VALENCIA JÍMENEZ 20:16 2o. 482 FABIOLA SARAI PEREZ IGARI LUIS NEMER 20:45 3o. 959 LORENA GONZÁLEZ FLORES NEFTALI 20:56 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

3 PRUEBA: 8 KILOMETROS Y/O RAMA: MASTER VARONIL INICIO 9: SIMON MBUTHIA M'THINJI E. KENIA 23:40 1o. 248 VICENTE BALLESTEROS E. 23:54 2o. 264 ALEJANDRO CORONA SANCHEZ 24:20 3o. 267 JUSTINO CORTÉS ZURITA 24:35 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

4 PRUEBA: 6 KILOMETROS Y/O RAMA: MASTER FEMENIL INICIO 10: MARÍA ELENA REYNA DÍAZ 21:51 1o. 249 CRESCENCIA MORELOS MONTIEL 22:06 2o. 470 MARÍA DEL REFUGIO MARTEL JARAMILLO 22:16 3o. 268 MARGARITA PEREA 22:54 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

5 PRUEBA: 8 KILOMETROS Y/O RAMA: JUVENIL SUPERIOR VARONIL INICIO 9: LUIS DE LA ROSA ESTRELLAS COLGATE 23:26 1o. 517 LUIS FERNÁNDEZ IMSS 23:29 2o. 525 DARÍO CASTRO JAGUAR 23:48 3o. 512 JOEL PACHECO GAM 24:31 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

6 PRUEBA: 6 KILOMETROS Y/O RAMAJUVENIL SUPERIOR FEMENIL INICIO 8:00 hrs. NOMBRE EQUIPO TIEMPO LUGAR 532 MARITZA ARENAS LABANA MN21 19:34 1o. 515 ALEJANDRA SILIS LUIS NEMER 20:25 2o. 516 STHEPANY HERNÁNDEZ ALEJANDRO SALVADOR 20:49 3o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

7 PRUEBA: 6 KILOMETROS Y/O RAMA: JUVENIL MAYOR VARONIL INICIO 11: LUIS ALBERTO SÁNCHEZ NEFTALI 17:46 1o. 945 OMAR CASTRO IZTACALCO 19:02 2o. 957 FERNANDO RODRÍGUEZ LIBRE 19:10 3o. 955 JORGE ESTRADA LÓPEZ XOCHIMILCO 21:58 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

8 PRUEBA: 4 KILOMETROS Y/O RAMA: JUVENIL MAYOR FEMENIL INICIO 12: JESSICA CORTÉS AUCSAC 14:49 1o. 666 LAURA ELENA LUNA 15:01 2o. 671 EMILIA ÁLCALA MAS 15:28 3o. 942 LIZET HERNÁNDEZ GAM 16:22 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

9 PRUEBA: 6 KILOMETROS Y/O RAMA: JUVENIL MENOR VARONIL INICIO 11: OSMAR DAVID PACHECO SILVA GAM 17:27 1o. 916 OCTAVIO BALDOMERO GAM 18:10 2o. 911 CARLOS MAXIMINO MARTÍNEZ GAM 18:20 3o. 902 MARIO ALBERTO LUGO PALOMARES TLALPAN 18:41 4o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

10 PRUEBA: 4 KILOMETROS Y/O RAMA:JUVENIL MENOR FEMENIL INICIO 12: YATZIRI MELO CRUZ MILPA ALTA 14:25 1o. 904 EDUARDA HERNÁNDEZ TLÁHUAC 17:10 2o. 917 KAREN ESTRADA DOMÍNGUEZ XOCHIMILCO 17:27 3o. ALEJANDRA PEREZ FLORES RICARDO RAMÍREZ MENA ENRIQUE ARENAS

11 PRUEBA: 6 KILOMETROS Y/O RAMA:VETERANOS-VARONIL INICIO 11: EFRAÍN CÓRDOVA OSORIO NEFTALI 21:08 1o. 748 FERNANDO ANDRADE FERNÁNDEZ TORPEDOS 22:03 2o. 750 RAÚL PÉREZ ROMERO LEOPARDOS 24:18 3o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 4 KILOMETROS Y/O RAMA: VETERANAS FEMENIL INICIO 12: MARÍA GUADALUPE HERNÁNDEZ PULIDO XOCHIMILCO 17:37 1o.

12 PRUEBA: 2 KILOMETROS Y/O RAMA:VETERANOS PLUS - VARONIL INICIO 12: MARIANO PAEZ LUNA 7:25 1o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 2 KILOMETROS Y/O RAMA:INFANTIL MAYOR VARONIL INICIO 12: HÉCTOR DUARTE MARTÍNEZ 5:39 1o. 472 MARCO ALFREDO FLORES 5:48 2o. 224 SAÚL A. MENDOZA Xochimilco 6:37 3o. 408 DAVID TELLEZ JÍMENEZ 6:50 4o. 468 RODRIGO MARTÍNEZ VÁLDEZ 6:55 5o.

13 PRUEBA: 2 KILOMETROS Y/O RAMA:INFANTIL MAYOR FEMENIL INICIO 12: KATIA MARTÍNEZ ARIAS 7:01 1o. 226 ADRIANA ÁVILA COYOACÁN 10:49 2o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 1 KILOMETRO Y/O RAMA:INFANTIL MENOR VARONIL INICIO 12: RUBÉN DARÍOJÍMENEZ 3:40 1o. 769 RUBÉN JURADO MELO 3:43 2o. 771 CHRISTIAN MESA MELO 3:48 3o. 757 LUIS DANIEL PACHECO BURGOS 3:50 4o.

14 PRUEBA: 1 KILOMETRO Y/O RAMA:INFANTIL MENOR FEMENIL INICIO 12: LIZBETH GUTIERREZ MELO 4:00 1o. 795 JESSICA LIZBETH MARIN 4:02 2o. 793 ZAYEXI NUÑEZ 4:03 3o. 796 MIRIAM MARÍN JÍMENEZ 4:10 4o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 500 METROS Y/O RAMA: INFANTIL VARONIL INICIO 12: LUIS ENRIQUE ARENAS TAPIA Tlahuac 1:47 1o. 929 PAUL ROMAN 1:52 2o. 983 JACSON LEITE PÉREZ 1:55 3o :04 4o.

15 PRUEBA: 500 METROS Y/O RAMA: INFANTIL FEMENIL INICIO 12: ANA PATRICIA PEDRO 1:50 1o. 921 LUCERO MONTERO GARDUÑO 2:02 2o. 927 AMALINALLI RAMÍREZ 2:06 3o. 978 ERENDIRA ITZEL CEJA GARCÍA 2:08 4o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 250 METROS Y/O RAMA: INFANTIL 8-9 VARONIL INICIO 12: BERNARDO JAVIER PADILLA o. 759 DIEGO HERNÁNDEZ o. 542 BRANDON ARENAS TAPIA Tlahuac o o.

16 PRUEBA: 250 METROS Y/O RAMA:INFANTIL 8-9 FEMENIL INICIO 12: ROSA FERNANDA PÉREZ OROZCO o. 546 SOFÍA MARÍN JÍMENEZ o. 529 CITLI DE YAMIRA GARCÍA o o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 125 METROS Y/O RAMA: INFANTIL 6-7 VARONIL INICIO 13: JOB VÁZQUEZ DÍAZ TLÁHUAC o. 676 MANUEL SANDOVAL o. 536 EDWIN MONTEALEGRE o. 946 OSCAR CEJA TLÁHUAC o.

17 PRUEBA: 125 METROS Y/O RAMA:INFANTIL 6-7 FEMENIL INICIO 13: ESTRELLA DENISSE GARCÍA o. 992 JÍMENA BAUTISTA RODRÍGUEZ o. 958 WENDY CARIME RIVERA o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 60 METROS Y/O RAMA: INFANTIL 4-5 VARONIL INICIO 13: ALFREDO SEVILLA ORTIZ o. 223 DIEGO ARENAS TAPIA Tlahuac o. 474 ERICK PACHECO QUIROZ o. 670 MIGUEL ÁNGEL BELMONT o.

18 PRUEBA: 60 METROS Y/O RAMA:INFANTIL 4-5 FEMENIL INICIO 13: ABILANY NUÑEZ o. ASOCIACIÓN DE JUECES DE ATLETISMO DEL D.F. PRUEBA: 30 METROS Y/O RAMA:INFANTIL 2-3 VARONIL INICIO 13: URIEL BELMONT o. 766 HUGO QUETZALCOATL XOCHIMILCO o. 778 ROBERTO QUIAHUITL XOCHIMILCO o. 763 JESÚS OMAR DÁVILA TLÁHUAC o.

19 PRUEBA: 30 METROS Y/O RAMA:INFANTIL 2-3 FEMENIL INICIO 13: NAYELI PANIAGUA MORALES IXTAPALUCA o. 765 YIRETH ARIZBETH RAMÍREZ LEYTE TLÁHUAC o. 764 ALONDRA ALCÁNTARA TLÁHUAC o.

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro

NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro 1 NO. FOLIO NOMBRE CALIFICACIÓN 1. OE-2016-I-004 Rivera Arellano Abimael 7,9 2. OE-2016-I-012 Hernández Esqueda Pamela 8,1 3. OE-2016-I-014 Haro Espinosa Salvador 8,1 4. OE-2016-I-017 Casiano Aguirre Astrid

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

MEMORIA DEL TORNEO SELECTIVO ESTATAL DE KARATE-DO Inter UAS 2016 LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U.

MEMORIA DEL TORNEO SELECTIVO ESTATAL DE KARATE-DO Inter UAS 2016 LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U. LLEVADO A CABO EL DÍA 30 DE ENERO DE 2016, EN EL DOJO DE C.U. DE ACUERDO A LA CONVOCATORIA EMITIDA EN TIEMPO Y FORMA SE PROCEDIO A LLEVAR ACABO LA CONTIENDA A LAS 9:00 A.M. PARA SELECCIONAR A LOS ATLETAS

Más detalles

AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD

AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD DELEGACIÓN MILPA ALTA PROGRAMA: DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL

Más detalles

Programa Institucional de Alumnos Talento (PIAT) Periodo Escuela Preparatoria Número 1

Programa Institucional de Alumnos Talento (PIAT) Periodo Escuela Preparatoria Número 1 Programa Institucional de Alumnos Talento (PIAT) Periodo 2016 Escuela Preparatoria Número 1 Badillo Cortés Andrea Jocelyn 1 2 Moreno Paz Ximena 3 Rodríguez Gasca Sebastián 4 Biosca Valencia Mariana 5 Quintero

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL

NOMBRE O RAZÓN SOCIAL DE LA PERSONA FÍSICA O JURÍDICA. GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL GRUAS LOZANO ESPINOZA HERNANDEZ MANUEL DIRECCIÓN DE SITIOS Y TRANSPORTE ESPECIALIZADO OBJETO: PARA LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO EN SU MODALIDAD DE CARGA DE GRUA ARTÍCULOS: Art. 84, 85 FRACC. IV y 87, 91, 94 DE LA LEY

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS NOMBRE No. 1 ANGEL LEONARDO FUENTES FERNANDEZ TORRES CIVAC 2 RODRIGO ROMERO DOMINGUEZ CUERNAVACA 3 ANGEL

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO)

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) CURSO 2011-2012 LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) 2. Andrada Borzollino Marisa Ana 3. Araujo Cabrera Yasmina 4. Arbelo

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DEL MUNICIPIO DE PARAISO, TABASCO CURSO: ATENCIÓN AL CLIENTE SUBPROGRAMA: BÉCATE MODALIDAD: C. P. L. FECHA DE INICIO: 25/01/2016 FECHA DE TÉRMINO: 23/02/2016 NÚMERO ÚNICO: 27031601009 INSTRUCTOR MONITOR RESPONSABLE: LIC. EMETERIO LÁZARO

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR 1 VERONICA GUADALUPE MARQUEZ CASTILLO 2 LUIS ERIK DIAZ ZEPEDA 3 LEONARDO SANDOVAL ARROYO 4 ESPERANZA CEJA AVALOS 5 FELIPE DE JESUS PEREZ ARCINIEGA 6 JOSE MARIA VEJAR GARCIA 7 IRLANDA DANIELA HIGAREDA BUENROSTRO

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18

RELACIÓN DEFINITIVA DE UNIVERSIDADES DE DESTINO PROGRAMA SICUE CURSO 2017/18 Nombre Apellidos Titulación Puntuación Total Destino adjudicado Ciudad destino Nº Meses JUAN LUCAS SÁNCHEZ Grado en Ingeniería Eléctrica RENUNCIA DAVID NAZARET RECIO Grado en Ingeniería Mecánica 7,532

Más detalles

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO

INICIO DE CLASES 20 DE ENERO MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 MATERIAS SEMESTRE ENERO JUNIO 201 NOMBRE AGUILAR TORRES CRISTI ERASMO NO. CONTROL 16112600 NOMBRE ALANIZ FAVELA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE MEXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CLÍNICA: ACATLAN DE CLASES - PERIODO 013-1 GRUPO:1311 ACATLAN 7-8 ACUDEN A IZTACALA ACUDEN A IZTACALA 8-9 9-10 10-11 ANESTESIA A- 11-1 ANESTESIA A- 1-13 ANESTESIA 13-14 ANESTESIA 14-15 L RADIOLOGIA II

Más detalles

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4

- Lanes 1-2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 3-4 - Lanes 1-0 Date 11/4/16 -DLG Bowling Team Ave=105 0 Lane 1 1-oluciones Fiscales Ave=104 0 Lane 184 Victor De La Garza 0 60 0 Luis Ibañez P 5 15 197 Cesar Treviño E 10 0 09 Jezreel I Ruiz C 0 0 1 Victor

Más detalles

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing.

- Lanes La Ronda Ave=879 Week 21 Lane 2. Total. Won. Lost HDCP Total. Approved: Captains: Turn in to your secretary after signing. - Lanes 1-1 Date 11/4/16 11-Capillas del Carmen Ave=96 1 Lane 1 15-La Ronda Ave=879 1 Lane 175 Jorge Rodriguez R 8 84 18 Jesus I Hernandez M 40 10 171 Hugo Martinez F 1 9 16 Roberto aldaña G 7 111 190

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

Principios Generales

Principios Generales Principios Generales Cárdenas Gracia Jaime Fernando Padierna Luna María de los Dolores Jackson Ramírez Jesús Enrique Cuevas Barron Gabriela Quadri de la Torre Gabriel Ricardo Soto González Cecilia Guadalupe

Más detalles

Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco

Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco Nombre y Apellidos Institución a la que pertenece Evento a participar Nombre del curso Alberto De la Fuente Ochoa Universidad Tecnologíca de Tabasco Ambos Biodiesel Ana Cecilia Garcia Cruz Universidad

Más detalles

LISTA DE ALUMNOS CONFIRMADOS PARA LA CEREMONIA DE ENTREGA DE APOYOS

LISTA DE ALUMNOS CONFIRMADOS PARA LA CEREMONIA DE ENTREGA DE APOYOS LISTA DE ALUMNOS CONFIRMADOS PARA LA CEREMONIA DE ENTREGA DE APOYOS INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL JESSICA KAREN VELARDE SANCHEZ NO. DE CONTROL. 09281097 EMMANUEL GONZALEZ PEREZ NO. DE CONTROL: 09280653

Más detalles

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS

ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA I-8 TURNO MATUTINO 7:00 A 13:00 HRS Página 1 de 1 Opción de Ingreso: EI EI: Examen de Ingreso RE: Revalidación o Equivalencia de Estudios Licenciatura ARQUITECTURA Semestre: PRIMERO Fecha: 29 DE AGOSTO 2016 ARQUITECTURA GRUPO LA-0101 AULA

Más detalles

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE LA REGIÓN LAGUNA

UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE LA REGIÓN LAGUNA UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE LA REGIÓN LAGUNA Los indicadores de resultados en las evaluaciones al desempeño de la planta docente Enero Abril 2017 Nombre del docente Ayala Ortiz Imelda Carreón Flores Kenia

Más detalles

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO

GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO GRUPO 7MCP1 CICLO: ENERO - JUNIO 2017 NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA NEUROLOGIA GENETICA PEDIATRIA PEDIATRIA GENETICA PEDIATRIA NEUMOLOGIA GENETICA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA NEUMOLOGIA

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA

GRADO EN ARQUITECTURA NAVAL E INGENIERÍA MARÍTIMA COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE PROBLEMAS (GRUPO A) AGUILAR BLASCO LAIA ALBA VAZQUEZ CIRA ALCEDO LÓPEZ CARLOS ALONSO PELLICER PIO MIGUEL ARCE RODRÍGUEZ Mª. DEL CARMEN ARMENTA GARCÍA MIGUEL BAENA SALADO IGNACIO

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO HERNANDEZ FERNANDEZ SALVADOR UNICA OCASIÓN CASA HABITACION EN ESPECIE: LOSA DE 4X4 MTS.

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: PRINCIPIANTE Clasificados: 16 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º 153 ROQUE TORRES, ANTONIO ESP20040122 26520818 PRINCIPIANTE LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. 152 GALEY ALCALA,

Más detalles

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL Foto Nombre Adscripción Sede Extensión UAM 1 Mtro. Gerardo Quiroz Vieyra Secretaría Constituyentes 647 3683 2 Mónica Speare Molina Coordinación de Servicios Universitarios Constituyentes 1054 6664 3 Luis

Más detalles

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017 1 127/2016-I JUICIO DE NULIDAD JULIO CESAR DELGADO RODRIGUEZ DUEÑO O REPRESENTANTE DE GRUAS MARQUEZ. 2 129/2016-I JUICIO DE NULIDAD BERTHA RODRIGUEZ BELMONTES 3 13/2016-I JUICIO DE NULIDAD KARLA AREMY

Más detalles

Calendario de Ministros Agosto y Septiembre 2015

Calendario de Ministros Agosto y Septiembre 2015 Semana de: Agosto 1 7:00 PM (Spanish Church) Agosto 2 8:30 AM (Spanish HFC) Agosto 2 1:00 PM (Spanish HFC) Acólitos - Cruz/Misal Alexis Vazquez Judith Rodriguez Emmanuel Fernandez Acólitos - Cirio Nayeli

Más detalles

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE

CTO. ESPAÑA ABSOLUTO CTO. ESPAÑA PROMESA CTO. ESPAÑA JUNIOR CTO. ESPAÑA JUVENIL CTO. ESPAÑA CADETE LAS 48 MEDALLAS DEL ATLETISMO SALMANTINO INFORME DE LA TEMPORADA 2013 2014 AIRE LIBRE CTO. ESPAÑA ABSOLUTO PLATA ALVARO DE ARRIBA (RINCON OESTE), 800m 8º MARIO SILLERO, 10Km MARCHA 10º JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ,

Más detalles

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva

16º Sorteo Plan de Vivienda Joven 05/08 Viviendas en Sevilla la Nueva : Resolución de 21 de noviembre de 2006 Notario: José-Antonio García-Noblejas Colegio: Notario del Colegio Notarial de Madrid Número sorteados desde: 1 Número sorteados hasta: 301 Número total de viviendas

Más detalles

MEDIO MARATON IMAGINA LOS CABOS 2013 Age Group Results. Overall Female Open Winners 10K. Race Date. November 20, 2013

MEDIO MARATON IMAGINA LOS CABOS 2013 Age Group Results. Overall Female Open Winners 10K. Race Date. November 20, 2013 10K Overall Female Open Winners Overal Name Bib No Age Rnk Time Pace Rnk Time Pace Rnk Time Pace Chip Time Gun Time Pace 1 21 JULIA LINARES 19 0 1 9:45:42.8 48:22.19 48:22.19 4:50/K 2 27 EVELIN EVELIN

Más detalles

FEDERACIÓN DE PATINAJE DE CASTILLA Y LEÓN

FEDERACIÓN DE PATINAJE DE CASTILLA Y LEÓN COMPETICIÓN: CAMPEONATO AUTONÓMICO PISTA 2016 FECHA: 27 DE MARZO DE 2016 LUGAR: SANTA MARÍA DEL PÁRAMO 002 ADRIANA CORTORREAL LLORENTE MINI FEMENINO C.D.ROLLERS IN LINE 3 3 6 122 DANIEL RODRIGUEZ SAVALACHE

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula.

una vez ingresados resuelven el cuestionario, tengan a la mano los siguientes datos: nombre, grupo y matricula. Trabajo en línea 2 ANUNCIOS Felicidades por el interés mostrado al módulo, la actividad que se les deja en esta ocasión es para entregar a más tardar el próximo viernes 13 de octubre, los trabajos se realizan

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA

SOLICITANTES ADMITIDOS A LAS PRUEBAS DE APTITUD - CURSO ESCOLAR 2016/17 1º DE ENSEÑANZAS ELEMENTALES BÁSICAS DE MÚSICA Fecha Generación: 0/05/2016 17:0:5 Cód.Centro: 0470024 Agudo Hernández, Clara Albarracín Ruiz, José Luis Almansa Márquez, María Avellaneda Reche, Alberto Campoy Cano, Andrea Campoy Cano, Marcos Antonio

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

I JDA ENCUENTROS JUDEX PREBENJAMÍN, 11 NOVIEMBRE 2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual

I JDA ENCUENTROS JUDEX PREBENJAMÍN, 11 NOVIEMBRE 2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Manual 2-25 m. LIBRE + VIRAJE MIXTO 1 009223365 BASTERRA FERNANDEZ ARANTXA 2009 C.N. MERI 50 20.16 20.16 2 045975579 LAZARO PEREZ CARLOS 50 20.34 20.34 3 080236327 MORENO VALENCIA FRANCISCO 2009 BADAJOZ 50 21.05

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

PERMISOS Y LICENCIAS

PERMISOS Y LICENCIAS PERMISOS Y LICENCIAS NOMBRE O RAZON SOCIAL TIPO (PERMISO, LICENCIA, CONSESION, AUTORIZACION) CONCEPTO DE OTORGAMIENTO COSTO VIGENCIA ESTATUS (OTORGADO O NO OTORGADO) FINDAMENTACION PROFR. JOSE LUIS MUÑOZ

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO

Federación: FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Fecha: sábado, 3 de junio de 207 Clase: GYMKHANA Abandonos: 0 Inscritos: Clasificados: 0,00 º 205 OCAÑA TORRES, FRANCISCO JAVIER 004354563 09423 GYMKHANA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. 00:0:02 2º 206 LOPEZ

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

Domicilio Completo: J. Covarrubias No. 36 Colonia Centro, Armería, Colima Teléfono del Comité: 01 (313) Ext:

Domicilio Completo: J. Covarrubias No. 36 Colonia Centro, Armería, Colima Teléfono del Comité: 01 (313) Ext: ARMERÍA ARMERIA Domicilio Completo: J. Covarrubias No. 36 Colonia Centro, Armería, Colima Teléfono del Comité: 01 (313) 322.18.63 Ext: PRESIDENTE MARIA DE JESÚS NAVARRO RODRÍGUEZ 3129617793 3123221635

Más detalles

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA

3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA OBJETIVO GENERAL 3R EVENTO NACIONAL DE INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Fomentar el desarrollo de la innovación tecnológica de productos, procesos y servicios, a través de la aplicación de tecnologías enfocadas

Más detalles

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F.

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA Magistrado Presidente Dr. Edgar Elías Azar Niños Héroes No. 132, P.B. Col. Doctores, 06720, México, D.F. Conm. 5134 1100, 5134 1200, 5134 1300 ext. 1127, 2305, 1305, 1312

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

Ningún jugador es mejor que todos juntos.

Ningún jugador es mejor que todos juntos. KIN 3 A LORENZO CHAPARRO COSETTE 2007-2008 KIN 3 A MORLET CASTRO ALEJANDRO 2007-2008 KIN 3 A PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 2007-2008 KIN 3 B ARIZMENDI SANTAMARÍA IKER 2007-2008 KIN 3 B GARCÍA ABREU CHRISTIAN

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas

Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Clave o nivel del puesto Directorio de Comisión Ejecutiva Estatal de Atención Victimas Denominación del cargo o nombramiento otorgado Nombre del servidor(a) público(a) (nombre(s), integrante y/o, miembro

Más detalles

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados

Colegio de Ingenieros en Comunicaciones y Electrónica Listado de peritos certificados 1. Alejandro Guijosa Ortiz 6 635 2. Antonio de Ávila Serafín 4 y 5 007 3. Antonio Magallanes Michel 4 493 55 1010 3151 5778 4098 3818 2200 ext. 2385 (33) 3125 0594 (33) 3656 8006 (33) 3106 2120 [email protected]

Más detalles

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD)

MASCULINO 2 MOGÍO MANUEL (BAD) EXTRMEÑA BADAJOZ ELCORZO BENJAMÍN MASCULINO ª Ronda Semifinales Final Campeón MARÍN HUGO (AL) S :5 CRESPO ABEL (BAD) 5 6 7 MARCOS MIGUEL (DB) S :5 8 RIOLA JESÚS (AL) 9 ALONSO ALBERTO (AL) S 5 0 HIDALGO

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL

ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL ASAMBLEA LEGISLATIVA DEL DISTRITO FEDERAL Poder Legislativo Plaza de la Constitución No. 7 Centro Histórico Del. Cuauhtécmoc México 6000, D. F Conm. 5130 1900 y 5130 1980 PRD Dip. Diones Anguiano Flores

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS

LISTA DIARIA DE ACUERDOS LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO LETRADO EN MATERIA CIVIL 16/01/2014 ACUERDOS 23/2014 EJECUTIVO 1 OVALLE CHAVARRIA VS MAYRA CATALINA REYES ROLANDO ANTONIO ; ALVARADO 28/2013 EXHORTO 1 JUAN MARTIN

Más detalles

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS

OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS OCA 6 PROGRAMAS SOCIALES APOYO: Equinoterapia DESTINATARIOS: A la población en general BENEFICIARIOS NOMBRE COLONIA No. 1 AURORA ZURISADAI LOPEZ JIMENEZ CUERNAVACA 2 DYLAN EMILIANO ROMAN CALDERON OTILIO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

ORGANISMO OPERADOR MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DE SANTIAGO IXCUINTLA NAYARIT R.F.C. OOM CB8

ORGANISMO OPERADOR MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DE SANTIAGO IXCUINTLA NAYARIT R.F.C. OOM CB8 002 ALTAMIRANO ORTEGA BERENICE ADMINISTRACION CAJERA BASE 004 AMBROSIO JARA J. ALBERTO CULTURA DEL AGUA ENCARGADO BASE 003 BAÑUELOS QUINTERO JOSE ISIDRO ADMINISTRACION AGENTE ADMINISTRATIVO BASE 006 CARRILLO

Más detalles

ADMITIDOS CURSO CERO ESCUELA POLITÉCNICA DE INGENIERÍA DE GIJÓN HORARIO DEL 1 AL 4 DE SEPTIEMBRE. AULA EP-A7 DE 9:00 a 14:00.

ADMITIDOS CURSO CERO ESCUELA POLITÉCNICA DE INGENIERÍA DE GIJÓN HORARIO DEL 1 AL 4 DE SEPTIEMBRE. AULA EP-A7 DE 9:00 a 14:00. ADMITIDOS CURSO CERO ESCUELA POLITÉCNICA DE INGENIERÍA DE GIJÓN HORARIO DEL 1 AL 4 DE SEPTIEMBRE AULA EP-A7 DE 9:00 a 14:00 Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática Aguilera González Antonio

Más detalles

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora

ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ Ponente: Honorable Senadora ASCENSOS FUERZAS MILITARES POLICÍA NACIONAL: 1. Al grado de Mayor General de la Brigadier General MIREYA CORDON LÓPEZ 2. Al grado de Mayor General del Brigadier General OMAR RUBIANO CASTRO 3. Al grado

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

OLIMPIADA NACIONAL 2017, ETAPA ESTATAL DISCIPLINA DE BOXEO DEL 2 AL 5 DE FEBRERO 2017 LORETO, B.C.S. MEMORIA

OLIMPIADA NACIONAL 2017, ETAPA ESTATAL DISCIPLINA DE BOXEO DEL 2 AL 5 DE FEBRERO 2017 LORETO, B.C.S. MEMORIA MEMORIA CATEGORIA INFANTIL, HASTA 40 KGS. ORO ANGEL TALAMANTES LA PAZ PLATA ISAAC LOPEZ LOS CABOS BRONCE ISAAC VAZQUEZ ARAIZA COMONDU CATEGORIA INFANTIL, HASTA 42 KGS. ORO ANGEL GUTIERREZ LA PAZ PLATA

Más detalles

HORARIO-FACULTAD DE DERECHO

HORARIO-FACULTAD DE DERECHO 1 A SOCIOLOGÍA Lic. Francisco Javier Mayoral Lic. Hermes Lepe López SOCIOLOGÍA Lic. Francisco Javier Mayoral Mtra. Susana González Méndez Mtra. Susana González Méndez PERSONAS Mtro. Julio Cesar Gómez Santos

Más detalles

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO

PEÓN Nº ORDEN NOMBRE Y APELLIDOS ESTADO PEÓN 1 JOSE ORLANDO CONTRATO FINALIZADO 2 DAVID PARDILLA GARRIDO CONTRATO FINALIZADO 3 LUIS BLASCO CAÑAS CONTRATO FINALIZADO 4 AITOR SANCHEZ IZQUIERDO CONTRATO FINALIZADO 5 FELIPE MARTIN RODRIGUEZ CONTRATO

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17).

RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). RESULTADOS CAMPEONATO ANDALUCIA TATAMI SPORT (SEVILLA 11/03/17). MODALIDSD POINT FIGHT. : 8-9 AÑOS -25Kg.: 1.- ISIDORO ORTIZ (SEVILLA) 2.-MIGUEL A. CARREÑO (CADIZ) 3.- RAUL GAMERO (GRANADA) -40Kg.: 1.-

Más detalles

Directorio de Servidores Públicos (OCA 12).

Directorio de Servidores Públicos (OCA 12). M. EN D. JOSÉ ANUAR GONZÁLEZ CIANCI PÉREZ ENCARGADO DE DESPACHO DE LA OFICINA DEL CONSEJERO JURÍDICO 1801,1802,1803 M. EN D. PATRICIA ADRIANA ARIZA CUELLAR SECRETARIATÉCNICA 1814 C. P. CARMEN FLORES SÁNCHEZ

Más detalles

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO

TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO CARRERA: INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL PRESENCIAL 21-22 de Agosto del 2017 1 ALVAREZ BARBOSA EUNICE HAZAEL 385 2 AQUINO RAMÍREZ ÁNGEL 355 3 DE LA LUZ GONZÁLEZ ILSE JAZMÍN 339 4 FLORES CRUZ EDDIE OTILIO

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA

PROF. E. SECUNDARIA FILOSOFIA 001 - FILOSOFIA 1 BERDEGUE CUELLAR EDUARDO MANUEL 045071620 51000298 2 PARRILLA MORENO CELIA M. 075751682 51000298 3 MORENO GIRON PEDRO ISRAEL 014318980 51000304 4 REY DE LA FUENTE ANA JOSEFA 071500301

Más detalles

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO

ENTIDAD FOLIO NOMBRE SEDE DOMICILIO SONORA 100168626 COTA CAJIGAS MARISOL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100243626 ACUÑA YAÑEZ ALBA PATRICIA UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100197826 MARTINEZ RAMIREZ MARIBEL UNIVERSISAD DE SONORA SONORA 100114626

Más detalles

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO MIGUEL HIDALGO CLAVE: 11-023-1 DEL BENEFICIARIO No. APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO (S) H/M EN AÑOS 1 CASTRO GOMEZ ELIDER M N/A 2 CERON MARIA DE LOURDES M N/A 3 REYES LOPEZ GENARO H N/A 4 RAMIREZ RAMIREZ

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

m. LIBRE MIXTO. 1ª J. F.T. CTO. AND. ABSOLUTO-2ª SESION-HUELVA, 14/10/2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Electrónico

m. LIBRE MIXTO. 1ª J. F.T. CTO. AND. ABSOLUTO-2ª SESION-HUELVA, 14/10/2017 Datos técnicos: Piscina de 25 m., Cronometraje Electrónico 1ª J. F.T. CTO. AND. ABSOLUTO-2ª SESION-, 17-800 m. LIBRE MIXTO 1 044246045 VAZQUEZ PEREZ PATRICIA 2001 N 9:56.37 50 33.16 100 1:09.57 150 1:46.45 200 2:24.31 250 3:02.29 300 3:39.40 350 4:16.86 400 4:54.72

Más detalles

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08. 01181827H IVAN 1 01184721Z SOLEDAD 1 02279866Z JAIRO REYES 4 02284334C SERGIO 4 02294564S PABLO 2 02655000H JOSEFA 2 02655067Q MARIANO 2 02672948A JAIME DE LOS 3 02710054X ALBERTO 4 02907488N DAVID 1 03127303Q

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles