SUBDIRECCION DE DESARROLLO RURAL PROGRAMA: POLLA PONEDORA A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SUBDIRECCION DE DESARROLLO RURAL PROGRAMA: POLLA PONEDORA A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO"

Transcripción

1 PROGRAMA: POLLA PONEDORA A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO 1 17-VI-2013 MARICELA MIRELES MARTINEZ 40 TRANSFIGURACION 2 17-VI-2013 CARMEN MELCHOR DOMINGUEZ 10 TRANSFIGURACION 3 17-VI-2013 PABLO NICOLAS 10 TRANSFIGURACION 4 17-VI-2013 MARIA JANET SEPEDA PEÑA 10 TRANSFIGURACION 5 17-VI-2013 JUAN VEGA DAVILA 20 TRANSFIGURACION 6 17-VI-2013 INOSENCIA DAVILA ROA 10 TRANSFIGURACION 7 17-VI-2013 SABINA ROSAS HUERTA 10 TRANSFIGURACION 8 17-VI-2013 JUANA LARA HERNANDEZ 10 TRANSFIGURACION 9 17-VI-2013 JAVIER JACINTO BLAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ROSALIA AGUSTIN CORTEZ 40 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA SOSA ROMO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARCELINO BLAS 20 TRANSFIGURACION VI-2013 BELEM PRUDENCIO FRANCISCO 20 TRANSFIGURACION VI-2013 ALICIA HUERTA CHAVEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ADELA GONZALEZ REYES 10 TRANSFIGURACION VI-2013 LUCIA GONZALEZ NICOLAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 GRACIDA OSNAYA GONZALEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 LEONARDO LORA MIRELES 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ADELA JASSO SANTOS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 RAFAELA ROSAS MIRETELES 10 TRANSFIGURACION VI-2013 FELIPA PRUDENCIO REYES 20 TRANSFIGURACION VI-2013 SARA SANCHEZ BECERRA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 NICACIO DAVILA ROA 10 TRANSFIGURACION

2 24 17-VI-2013 ROCIO PERDADO TOLEDO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 GABRIELA HUERTA VARGAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 TOMASA ROSAS HUERTA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 OFELIA GARCIA GONZALEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 HERMELINDA ROA GONZALEZ 30 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA DE LOS ANGELES 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ELVIA HUERTA DE LA CRUZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MA. CONCEPCION NICOLAS RODRIGUEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JOSE INES ALDANA VALENCIA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 IMELDA BLAS FRANCISCO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 CLARA JASSO ALCANTARA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 HUGO HERTA HUERTA 20 TRANSFIGURACION SUBDIRECCION DE DESARROLLO RURAL PROGRAMA: POLLA PONEDORA A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO VI-2013 ANGELICA GONZALEZ NICOLAS 20 TRANSFIGURACION VI-2013 TERESA NICOLAS ROSAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 FRANCISCA NICOLAS ROSAS 20 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA DE LOURDES MENDOZA VALENZUELA 30 TRANSFIGURACION VI-2013 MARINA VARGAS JACINTO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIO INES DELGADILLO DOMINGUEZ 10 TRANSFIGURACION

3 42 17-VI-2013 HERMELINDA PASCUAL MODESTO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANDRES ROSAS JASSO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA ISABEL GOMEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 SALVADOR AGUIRRE JACINTO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA TERESA BALTAZAR 20 TRANSFIGURACION VI-2013 BERTA ALDANA GUZMAN 10 TRANSFIGURACION VI-2013 OFELIA JACINTO GONZALEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MA. FELIX HUERTA MARQUEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIBEL HERNANDEZ ROA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JICELA SANTIAGO ESTEBAN 10 TRANSFIGURACION VI-2013 TERESA SANTOS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 CATALINA ASCENCIO ALDANA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIO GONZALEZ SANTOS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 LUCIA MALACARA ALVARADO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ALEJANDRINA SANCHEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 AURELIA HUERTA ALDANA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 PAULA CABELLO FLORES 10 TRANSFIGURACION VI-2013 IRMA JACIONTO MENDIOLA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 MA. DE JESUS ASCENCIO ACSENCIO 30 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA SANCHEZ NICOLAS 30 TRANSFIGURACION VI-2013 ANTONIA TOVAR SANCHEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 LILIA GONZALEZ TOVAN 10 TRANSFIGURACION VI-2013 VICTORIA FANCISCO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MIRIAM MONTOYA MENDOZA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 HILARIA CHAVEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 REYNA GARCIA CHAVEZ 10 TRANSFIGURACION Vl-2013 PETRA FRANCISCO HUERTA 20 TRANSFIGURACION

4 PROGRAMA: POLLA PONEDORA A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO VI-2013 URANIA DELGADILLO 10 TRAMSFIGURACION VI-2013 BERTHA OLGA SANCHEZ DURAN 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ARACELI MELCHOR ASCECENCIO 20 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIO REFUGIO BECERRIL 10 TRANSFIGURACION VI-2013 RICARDO ROSAS DIONICIO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 BENJA PRUDENCIO GREGORIO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 AGUSTINA HUERTA PEREZ 50 TRANSFIGURACION VI-2013 FRANCISCA ALDANA GRACIA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA DE JESUS FRAMCISCO ALDANA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JUDITH RAMIREZ ESCOBAR 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARTHA GREGORIO FRANCISCO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANGELICA GONZALEZ TOVAR 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JUANA MELEZA AGUILAR 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ARIANA VAZQUEZ DELGADILLO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JUAN GONZALEZ RODRIGUEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ROCIO HUERTA LUZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 LEONOR GONZALEZ JUAN 10 TRANSFIGURACION VI-2013 SIRVENTO MARTINEZ NAVARRETE 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA TERESA MENDIOLA ROJAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 GLORIA HIDALGO DIONICIO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA ANTONIA ROSAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ALICIA VEGA ASCENCIO 10 TRANSFIGURACION

5 91 17-VI-2013 MA. DE LOURDES MELEZA VALENZUELA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 BERTA ALDAMA VALENCIA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANGELA GONZALEZ SANTOS 60 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIO DOMINGUEZ DAVILA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 PRECILIANA MELCHOR FRANCISCO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JULIETA VARGAS SANCHEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 SANDRA PATRICIA ROSAS ROSAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 YUDIRIA FLORES GUEVARA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARGARITA ROSAS ROSAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 SUSANA BERNAL PINEDA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 TERESA PEREZ JASSO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 GUDELIA LORA ROA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 SOFIA FRANCISCO MORALEZ 10 TRANSFIGURACION SUBDIRECCION DE DESARROLLO RURAL PROGRAMA: POLLA PONEDORA A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO VI-2013 MAGDALENA SANCHEZ GONZALEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA EUGENIA HUERTA MONROY 30 TRANSFIGURACION VI-2013 ANASTACIA SANTOS ASCENCIO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 PABLO DE LA LUZ AGUILAR 10 TRANSFIGURACION TOTAL= 1460 POLLAS

6 PROGRAMA: ENTREGA POLLOS MIXTOS A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO 1 17-VI-2013 MARIA SANEY ZEPEDA PEÑA 10 TRAMSFIGURACION 2 17-VI-2013 MARIA JASSO NAVARRETE 10 TRANSFIGURACION 3 17-VI-2013 SABINA ROSAS HUERTA 10 TRANSFIGURACION 4 17-VI-2013 ADELINA ALDANA 10 TRANSFIGURACION 5 17-VI-2013 JUANA LORA HERNANDEZ 10 TRANSFIGURACION 6 17-VI-2013 DANIELA RODRIGUEZ JACINTO 10 TRANSFIGURACION 7 17-VI-2013 ERNESTO VALENZUELA HERNANDEZ 20 TRANSFIGURACION 8 17-VI-2013 NANCY HERRERA ORTIZ 10 TRANSFIGURACION 9 17-VI-2013 YOLANDA SANTOS JASSO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ROCIO TOLEDO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 TOMASA ROSAS HUERTA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANGELICA GONZALEZ NICOLAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 TERESA NICOLAS ROSAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 FRANCISCO NICOLAS ROSAS 20 TRAMSFIGURACION VI-2013 MARIA DE LOURDES MELEZA VALENZUELA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 MERCEDES MARISOL DIAZ DIMAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 BELEM FLORES RODRIGUEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JAZMIN ASCENCIO FELIPE 10 TRANSFIGURACION VI-2013 LUZ MARIA FELIPE MODESTO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANDRES ROSAS JASSO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA ISABEL GOMEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 AGUSTINA GARCIA VEGA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 VIVIANA MATEOS SANCHEZ 10 TRANSFIGURACION

7 24 17-VI-2013 GUDELIA LORA ROA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 OFELIA GUDELIA GOMEZ LUNA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ALEJANDRINA SANCHEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARCELINA SANCHEZ 10 TRAMSFIGURACION VI-2013 MAURA SANCHEZ LOPEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 RAMONA VELAZQUEZ HUERTA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 DELIA ROSAS ROSAS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ESTELA ESTRADA MARTINEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA TERESA SANCHEZ PEREZ 20 TRANSFIGURACION VI-2013 LUCIA GONZALEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JANETH MATEO SANCHEZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 VIRGINIA RAMIREZ AGUILAR 40 TRANSFIGURACION VI-2013 LAURA DE LA LUZ AGUILAR 10 TRANSFIGURACION VI-2013 RUBEN BLANCAS MARQUEZ 20 TRANSFIGURACION VI-2013 BENITA VELENZUELA MELESA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANCELMA VELENZUELA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ANASTACIA VALENZUELA MELEZA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 CLARA MELEZA DE JESUS 10 TRANSFIGURACION VI-2013 ELIA ROSAS PRUDENCIO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 BENJA PRUDENCIO GREGORIO 10 TRANSFIGURACION VI-2013 JULIANA HERTA LORA 20 TRANSFIGURACION VI-2013 IRMA FRANCISCO DE LA LUZ 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARIA ANTONIA ROSAS LERA 10 TRANSFIGURACION VI-2013 MARGARITA ROSAS 30 TRANSFIGURACION Vl-2013 SUSANA BERNAL PINEDA 20 TRANSFIGURACION TOTAL= 600 POLLOS MIXTOS

8 PROGRAMA: ENTREGA PAVOS A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO 1 17-VI-2013 MARICELA MIRELES MARTINEZ 2 TRANSFIGURACION 2 17-VI-2013 VIRGINIA ALDANA VALENCIA 5 TRANSFIGURACION 3 17-VI-2013 ELSA HUERTA HUERTA 5 TRANSFIGURACION 4 17-VI-2013 ROSALIA AGUSTIN CORTES 10 TRANSFIGURACION 5 17-VI-2013 ALICIA HUERTA CHAVEZ 5 TRANSFIGURACION 6 17-VI-2013 LUCIA GONZALEZ NICOLAS 5 TRANSFIGURACION 7 17-VI-2013 FELIPA PRUDENCIO REYES 5 TRANSFIGURACION 8 17-VI-2013 VERONICA LORA GONZALEZ 5 TRANSFIGURACION 9 17-VI-2013 ROCIO BLAS FRANCISCO 5 TRANSFIGURACION VI-2013 HUGO HUERTA HUERTA 5 TRANSFIGURACION VI-2013 TERESA CERVANTES RODRIGUEZ 5 TRANSFIGURACION VI-2013 OLIVA DOMINGUEZ ALDANA 5 TRANSFIGURACION VI-2013 OFELIA OSNAYA MELCHOR 5 TRANSFIGURACION VI-2013 FELISA HUERTA AGUSTIN 15 TRANSFIGURACION VI-2013 ANCELMA VELENZUELA 5 TRANSFIGURACION VI-2013 PEDRO RAMIREZ RODRIGUEZ 5 TRANSFIGURACION VI-2013 CAMILO JACINTO GONZALEZ 5 TRANSFIGURACION TOTAL = 99PAVOS

9 PROGRAMA: ENTREGA PATOS A BAJO COSTO MUNICIPIO NICOLAS ROMERO 1 17-VI-2013 JAVIER JACINTO BLAS 4 TRANSFIGURACION 2 17-VI-2013 ALICIA ROSAS DAVILA 6 TRANSFIGURACION 3 17-VI-2013 ADELA GONZALEZ REYES 12 TRANSFIGURACION 4 17-VI-2013 FELIPA PRUDENCIO REYES 2 TRANSFIGURACION 5 17-VI-2013 CATALINA ASCENCIO ALDANA 2 TRANSFIGURACION 6 17-VI-2013 ALEJANDRINA SANCHEZ 2 TRANSFIGURACION 7 17-VI-2013 MARCELINA SANCHEZ 2 TRANSFIGURACION 8 17-Vl-2013 MARTHA GREGORIO FRANCISCO 2 TRANSFIGURACION TOTAL =32 PATOS

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JAVIER HERRERA HERNANDEZ 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANITA MIRAFUENTES ROJAS 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITO

Más detalles

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO

MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ. Ente Público: Montos pagados por ayudas y subsidios PRIMER TRIMESTRE (ENERO-MARZO 2015) ENERO MUNICIPIO DE LA PERLA, VERACRUZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ ROSCA DE REYES JESUS FLORES HERNANDEZ FOHJ891015HVZLRS02 N/A $ 2,533.33 ROSCA DE REYES ICENCIO VICENTE ARGUELLES LOPEZ ROSCA DE REYES

Más detalles

CALENDARIO DE ENTREVISTAS

CALENDARIO DE ENTREVISTAS Grupo 1 Zaragoza ALVARADO LOREDO LIZBETH SOLEDAD 09:00 a 09:04 Zaragoza ANGUIANO HERNANDEZ CLAUDIA ELIZABETH 09:05 a 09:09 Zaragoza BLAS ALONSO ALEJANDRO 09:10 a 09:14 Zaragoza DE LA TORRE HERNANDEZ CECILIA

Más detalles

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO

BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO BENEFICIARIOS DE LOSAS DE CONCRETO 2011 PATERNO MATERNO NOMBRES PERIODICIDAD USO Y DESTINO NATURALEZA DEL RECURSO HERNANDEZ FERNANDEZ SALVADOR UNICA OCASIÓN CASA HABITACION EN ESPECIE: LOSA DE 4X4 MTS.

Más detalles

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA TID0101 Lic. Osvaldo R. de la Peña Dávila Subdirector de Servicios Auxilares Lic. María del C. Ibarra Hernández Encargada de la Subdir. Penal Lic. Erika del Roció

Más detalles

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA

INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA INSTITUTO ESTATAL DE DEFENSORIA PUBLICA TID0101 Lic. Osvaldo R. de la Peña Dávila Subdirector de Servicios Auxilares Lic. María del C. Ibarra Hernández Encargada de la Subdir. Penal Lic. Erika del Roció

Más detalles

POLLOS 2014 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 2014 PERIBAN DE RAMOS PAQUETE DE POLLOS FIRMA DE RECIBIDO ESTADO

POLLOS 2014 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 2014 PERIBAN DE RAMOS PAQUETE DE POLLOS FIRMA DE RECIBIDO ESTADO POLLOS 204 PROGRAMAS SOCIALES PERIBÁN, MICHOACÁN. PROGRAMAS DE POLLAS PONEDORAS 204 PERIBAN DE RAMOS AGUILAR CORDOVA SANDRA PERIBAN 2 ARROYO ESQUIVEL BLANCA PATRICIA PERIBAN 3 ARROYO LOPEZ ANTONIO PERIBAN

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD

PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD MARIA DE LOS ANGELES LARIOS LARIOS LAZARO CARDENAS #15 TECHALUTA MARIA DE LOS ANGELES LARIOS LARIOS HIDALGO #8 TECHALUTA GUILLERMINA CORTES RAMOS

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

"FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015

FONDO DE APOYO A MIGRANTES EJERCICIO 2015 PADRON DE BENEFICIARIOS "FONDO DE APOYO A MIGRANTES" EJERCICIO 2015 Colu NOMBRE APOYO DOMICILIO LOCALIDAD 1 AGUILAR SANTILLAN MARIA CALENTADOR SOLAR GALEANA NO. 14 2 AGUILAR BEAS MA ISABEL CALENTADOR SOLAR

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO.

ASAMBLEA MUNICIPAL DE TENANCINGO, ESTADO DE MÉXICO. ACTIVO ACEVEDO GOMEZ GUILLERMO GENERO H ACTIVO ACEVEDO GOMEZ OCTAVIO GENERO H ACTIVO AGUILAR FRANCO ERNESTINA GENERO M ACTIVO AGUILAR NAVARRETE REYNA GENERO M ACTIVO ANGELES VASQUEZ CARLOS HERMAN GENERO

Más detalles

SUBSECRETARIA DE VIVIENDA

SUBSECRETARIA DE VIVIENDA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2014 VILLA HIDALGO NO. FOLIO NOMBRE MUNICIPIO PAQUETE CEMENTO BULTO VHI2140001 VHI2140001 ABRAHAM GARZA GUERRERO VILLA HIDALGO

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000.

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES. Fecha Nº de contrato Nombre del prestador de servicios Vigencia Monto 6 de febrero. $4 000. Nombre del documento Dependencia Unidad Administrativa CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MICHOACÁN DEPARTAMENTO DE FORMACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PERSONAL Fecha

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA LA APERTURA RÁPIDA DE NEGOCIOS DE BAJO IMPACTO 2014

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA LA APERTURA RÁPIDA DE NEGOCIOS DE BAJO IMPACTO 2014 ENERO NO. NO. DE REGISTRO MUNICIPAL NOMBRE (PERSONA FÍSICA O RAZÓN SOCIAL O DENOMINACIÓN DE LA PERSONA MORAL) OBJETO DE LA AUTORIZACIÓN / USO AUTORIZADO INICIO VIGENCIA TÉRMINO PROCEDIMIENTO SEGUIDO PARA

Más detalles

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS

ART. 9, FRACC. XV CONCESIONES, LICENCIAS, PERMISOS 1 JUAN CARLOS DE LA CRUZ RODRIGUEZ Permiso Para Construir 2 MIGUEL MARTINEZ DE LUNA Permiso Para Construir 3 LUA SHADI MILLER CARRION Permiso Para Construir 4 BERNARDINO CASTILLO VALLIN Permiso Para Construir

Más detalles

SECRETARÍA DE FINANZAS SUBSECRETARIA DE INGRESOS DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION

SECRETARÍA DE FINANZAS SUBSECRETARIA DE INGRESOS DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION DIRECCIÓN GENERAL DE RECAUDACION DIRECTOR GENERAL DE RECAUDACION JORGE A. TAVAREZ REYES DIGITALIZADOR ASISTENTE DE RECAUDACION JUANA LOPEZ SALAS MARIA ARACELI ANDRADE GOMEZ DIRECTOR DEL AREA DE RECAUDACION,

Más detalles

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR 1 VERONICA GUADALUPE MARQUEZ CASTILLO 2 LUIS ERIK DIAZ ZEPEDA 3 LEONARDO SANDOVAL ARROYO 4 ESPERANZA CEJA AVALOS 5 FELIPE DE JESUS PEREZ ARCINIEGA 6 JOSE MARIA VEJAR GARCIA 7 IRLANDA DANIELA HIGAREDA BUENROSTRO

Más detalles

PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013

PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013 PROGRAMA DE SEGURIDAD (BLOCKS) Del Octubre a Diciembre del 2013 Nombre del Programa Monto Otorgado Criterios y Convocatorias Poblacion Beneficiaria Periodo por el cual se otorgaron Nombre del Beneficiario

Más detalles

Resultado de planillas ganadoras

Resultado de planillas ganadoras Resultado de planillas ganadoras creación Colonia Buenos Aires 23 de marzo de 2016 Presidente: María de la Paz Acosta Gama Secretaria: Angélica María de la Cruz Ramírez. Tesorera: María Ascensión Garay

Más detalles

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal

Plantilla de Personal Movimiento Ciudadano Jalisco. Marzo Honorarios Asimilables a Salarios. Servicios de Personal Plantilla de Movimiento Ciudadano Jalisco Marzo 2015 Nombre Cargo Concepto Percepción Salarial Neta Origen Presupuestal Aguayo Perez Gabriela Coordinador Alemán Carrillo Olga Alicia Asistente administrativo

Más detalles

EDUC. PREESCOLAR No L NOMBRE DICTAMEN PUNTUACION TOTAL 1 BARRIENTOS JUAN JOSE D-IV-0829/ ROMERO GOMEZ RICARDO D-IV-0256/

EDUC. PREESCOLAR No L NOMBRE DICTAMEN PUNTUACION TOTAL 1 BARRIENTOS JUAN JOSE D-IV-0829/ ROMERO GOMEZ RICARDO D-IV-0256/ EDUC. PREESCOLAR S01803 No L NOMBRE DICTAMEN PUNTUACION TOTAL 1 BARRIENTOS JUAN JOSE D-IV-0829/1994 2136.7754 2 ROMERO GOMEZ RICARDO D-IV-0256/2000 2083.6497 3 ESTRADA HERNANDEZ MARIA OFELIA D-IV-0731/2000

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD

AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD AVISO POR EL QUE SE DA A CONOCER EL PADRÓN DE ATENCIÓN A GRUPOS VULNERABLES A TRAVÉS DE AYUDA ECONOMICA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD DELEGACIÓN MILPA ALTA PROGRAMA: DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL

Más detalles

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN

NOMBRE 1 JIMÉNEZ RAMÓN ANTONIA 2 PÉREZ PÉREZ MARIA DE LOS ANGELES 3 PELAEZ SANTIAGO ANABEL CRISTINA 4 GÓMEZ GONZALEZ ENCARNACIÓN INTEGRAR LA BOLSA DE TRABAJO EN LA CATEGORÍA DE ADMINISTRADOR (A) REGIONAL EN EL NUEVO SISTEMA PENAL ACUSATORIO Y ORAL; ASIMISMO SE ESPECIFICA EL HORARIO, FECHA Y UBICACIÓN PARA QUE SUSTENTEN EL EXAMEN

Más detalles

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional

R. Ayuntamiento de Piedras Negras, Coahuila SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO. Estructura Organizacional Estructura Organizacional Consejo Directivo Gerente General Ing. Arturo Augusto Garza Jiménez Sub-Gerente Operativo Ing. Ricardo Aguirre Flores Sub-Gerente Comercial C.P. Julia Ortega Urteaga Sub-Gerente

Más detalles

Administración. Sistemas de información. Administración. Ineser. Auditoría. Economía. Administración

Administración. Sistemas de información. Administración. Ineser. Auditoría. Economía. Administración FOTOGRAFIA GRADO ACADEMICO NOMBRE DEPARTAMENTO AREA DE ESPECIALIDAD CATEGORIA AGUILAR PEREZ PEDRO Educación, mercadotécnia y planeación estrategica. ASISTENTE C Dra. ANDALON GARCIA IRMA REBECA Sistemas

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS EA

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO FACULTAD DE ESTUDIOS SUPERIORES IZTACALA CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS EA Tradiciones Teóricas I (Matutino) 1120 Jamillet Jazmín Carranza Coello 16/01/2017 Tutorías Tradiciones Teóricas I (Matutino) 1122 Jamillet Jazmín Carranza Coello 16/01/2017 Tradiciones Teóricas I (Vespertino)

Más detalles

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores

Presidencia del Consejo General. Elección Ordinaria 2015 Registro de Candidatos para Ayuntamiento. Presidente. Síndicos. Regidores Partido político: Partido Acción Nacional Miguel Ángel Sánchez Escutia 1. Roberto Carlos Núñez Esquivel 1. Juan Javier Girón García s s 1. José Luis Cancino Bacilio 1. Gustavo Jiménez Sánchez 2. Evelyn

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009

DIRECCIÓN GENERAL DE EMPLEO, CAPACITACIÓN Y FOMENTO COOPERATIVO PROGRAMA DE CAPACITACIÓN PARA EL IMPULSO DE LA ECONOMÍA SOCIAL CAPACITES 2009 AMPLIACION PETROLERA 1 HERRERA MOLINA LUCIA FEMENINO 42 AMPLIACION SAN PEDRO JALPA 2 MENDEZ BARREDA GLORIA FEMENINO 44 ANGEL ZIMBRON 3 FERNANDEZ CALDERON MAYRA FEMENINO 36 4 PLASCENCIA COVARRUBIAS ELSA

Más detalles

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011

UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE MÉXICO SECRETARÍA GENERAL ELECCIÓN DE CONSEJEROS ACADEMICOS DE AREA, 2011 1 ACEVEDO HERNÁNDEZ NARCISO 2 ALMANZAR VÁZQUEZ MARÍA GUADALUPE 3 AMEZCUA CAMPOVERDE ALFONSO 4 ARMENTA SOSA HORACIO 5 ÁVILA GARCÍA JOSÉ ANTONIO 6 AYALA PEÑA ESTEBAN 7 BERNAL DÍAZ ARCELIA 8 BLANCO BAUTISTA

Más detalles

EMPLEO TEMPORAL DISEÑO:

EMPLEO TEMPORAL DISEÑO: EMPLEO TEMPORAL DISEÑO: Con la finalidad de Contribuir a la protección social de los hombres y mujeres de 16 años o más que enfrentan los efectos de la baja demanda de empleo y de la población afectada

Más detalles

CONCILIACIONES BANCARIAS MUNICIPIO DE CHIQUILISTLAN, JAL

CONCILIACIONES BANCARIAS MUNICIPIO DE CHIQUILISTLAN, JAL MUNICIPIO DE CHIQUILISTLAN, JAL FISE AGOSTADERO CTA 0175156238 ENERO 2012 SALDO INICIO No. CH FECHA NOMBRE CONCEPTO DEBE HABER $ 12.15 S/TESORERIA S/BANCOS $ 12.15 $ 12.15 SALDOS CONCILIADOS $ 12.15 PAG

Más detalles

Directorio de Coordinadores Red de Extensión e Innovación. Nacional Universitaria. Universitario Extensionista 4s

Directorio de Coordinadores Red de Extensión e Innovación. Nacional Universitaria. Universitario Extensionista 4s Directorio de Coordinadores Red de Extensión e Innovación Nacional Universitaria Universitario Extensionista 4s ESTADOS A INTERVENIR 2014.2015 #REINU INTERVIENE EN 14 ESTADOS EN MÉXICO CON EL APOYO DE

Más detalles

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO.

ASAMBLEA MUNICIPAL VALLE DE SANTIAGO, GUANAJUATO. ACTIVO ACOSTA RIVERA JOSE JESUS GENERO H ACTIVO ACOSTA RIVERA LIDUVINA GENERO M ACTIVO AGUILAR VILLANUEVA JOSE LUIS GENERO H ACTIVO AGUILERA HERNANDEZ REYNA GENERO M ACTIVO ALANIS CHAVEZ ALEJANDRO GENERO

Más detalles

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL

INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO DE COLIMA PLANILLAS PARA AYUNTAMIENTO DE CUAUHTÉMOC PROCESO ELECTORAL PLANILLA INTEGRANTES PARA AYUNTAMIENTOS POR EL PARTIDO ACCIÓN NACIONAL Rafael Mendoza Godínez Moisés Morán Gallegos María Olivia Rubio Garay María Patricia Figueroa Galindo Luis Manuel Torres Morales Carlos

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F.

TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL D.F. TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA Magistrado Presidente Dr. Edgar Elías Azar Niños Héroes No. 132, P.B. Col. Doctores, 06720, México, D.F. Conm. 5134 1100, 5134 1200, 5134 1300 ext. 1127, 2305, 1305, 1312

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZACATECAS ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL MEJORAMIENTO DE VIVIENDA NOMBRE DEL PROGRAMA: MEJORAMIENTO A LA VIVIENDA DESCRIPCIÓN DEL PROGRAMA : APOYO EN ESPECIE PARA REQUISITOS DE ACCESO: COPIA DEL IFE, COPIA DE COMPROBANTE DE DOMICILIO, COPIA DE LA CURP Y SOLICITUD DIRIGUIDA

Más detalles

FEDERACION EXTREMEÑA DE NATACION

FEDERACION EXTREMEÑA DE NATACION NOMBRE AÑO TIEMPO CLUB FECHA LUGAR 20/24 PRUEBA NOMBRE AÑO TIEMPO CLUB FECHA LUGAR PRE-MASTER Diana Martínez Prada 87 00,29,40 C.N. Badajoz 11-07-10 Badajoz 50 LIBRES O. J. Rodríguez Fraile 88 00,26,55

Más detalles

Morosidad por Organización ASAMBLEA DE BARRIOS DE LA CIUDAD DE MEXICO/SANTA MARIA LA RIBERA Corte al mes de octubre 2011

Morosidad por Organización ASAMBLEA DE BARRIOS DE LA CIUDAD DE MEXICO/SANTA MARIA LA RIBERA Corte al mes de octubre 2011 Morosidad por Organización ASAMBLEA DE BARRIOS DE LA CIUDAD DE MEXICO/ LA RIBERA Corte al mes de octubre 2011 Id Predio Colonia Delegación Morosidad (VSMD) Morosidad (Pesos) Creditos Creditos Morosos Mensualidade

Más detalles

1 Lourdes Jaramillo Ortega. 2 Angélica María Abarca Melgoza. 3 Juana Andrea Coronado González. 4 Eduardo Frutis Coronado. 5 Rosaura Ríos Rada

1 Lourdes Jaramillo Ortega. 2 Angélica María Abarca Melgoza. 3 Juana Andrea Coronado González. 4 Eduardo Frutis Coronado. 5 Rosaura Ríos Rada AYUNTAMIENTO DE CUERNAVACA SECRETARIA DE TURISMO Y DESARROLLO ECONOMICO DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO RURAL SUSTENTABLE DIRECCION DE FOMENTO AGROPECUARIO APOYOS A PRODUCTORES DE ORNAMENTALES FAEDE 2016

Más detalles

UNIDAD MEDIDA CANTIDAD OBRA 1

UNIDAD MEDIDA CANTIDAD OBRA 1 REMODELACION DE ACCESO PRINCIPAL EN ESC. NORMAL EXP. DE CABECERA 1264 965 PRESIDENTE (A): SECRETARIO (A): TESORERO (A): PROFR. JAVIER SALAZAR NAVARRO PROFR. CARLOS BALDERAS GALLARDO L. C. MA. OLGA QUINTERO

Más detalles

PROGRAMA EMPLEO TEMPORAL

PROGRAMA EMPLEO TEMPORAL PROGRAMA EMPLEO TEMPORAL MUNICIPIO: LOCALIDAD: OBRA: NAVOLATO Ejido Convencion de Aguascalientes SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE PINTURA VINILICA EN CASA HABITACION ( EJ. CONVENCION DE AGUASCALIENTES) Obra

Más detalles

DIRECTORIO OFICIAL DE LOS SERVIDORES PUBLICOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE BUSTAMANTE, TAMAULIPAS.

DIRECTORIO OFICIAL DE LOS SERVIDORES PUBLICOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE BUSTAMANTE, TAMAULIPAS. DIRECTORIO OFICIAL DE LOS SERVIDORES PUBLICOS DEL AYUNTAMIENTO DEL MUNICIPIO DE BUSTAMANTE, TAMAULIPAS. NOMBRE PUESTO AREA TELEFONO DOMICILIO CORREO ELECTRONICO C. GILDARDO CHAIREZ PECINA PRESIDENTE MUNICIPAL

Más detalles

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

DIRECCION DE GENERAL DIRECCIÓN DE DESARROLLO Y DIFUSIÓN CULTURAL DIRECCIÓN DE PUBLICACIONES Y FOMENTO LITERARIO

DIRECCION DE GENERAL DIRECCIÓN DE DESARROLLO Y DIFUSIÓN CULTURAL DIRECCIÓN DE PUBLICACIONES Y FOMENTO LITERARIO DIRECCION DE GENERAL CHOFER GUADALUPE SALDIVAR LOPEZ TC-152 SECRETARIA MELANY KRYSTAL TEVIÑO RAMIREZ AD-150 AUXILIAR RICARDO ZUÑIGA HERNANDEZ OA-95 AUXILIAR ADMINISTRATIVO KARLA DINORA TOVAR CORDOVA AA-110

Más detalles

DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI

DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI DIRECTORIO DEL PERSONAL DEL COMITÉ DIRECTIVO ESTATAL DEL PRI No. NOMBRE CARGO CLAVE PRESUPUESTARIA DIRECCIÓN TELEFONO 1 JUAN CARLOS LOZANO MARTÍNEZ PRESIDENTE PRESIDENTE DEL C D E 2 MARÍA DEL REFUGIO LÓPEZ

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QUÍMICA BÁSICA. Lada D. Eugenia Torres Vidales APRECIACIÓN DE LAS ARTES 103 AULA 1 - - - Laura Ibarra Bracamontes Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA Mario Alberto Ortiz Eugenia Torres V Jesús Cirilo Trujillo Gladys Sofía López Jesús Pacheco Ibarra

Más detalles

JUEGOS BANCARIOS 2016 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO ESTADIO JESUS MARTINEZ PALILLO

JUEGOS BANCARIOS 2016 ASOCIACION DE BANCOS DE MEXICO ESTADIO JESUS MARTINEZ PALILLO Estadio Jesus Martinez Palillo Dist Fed - Site License Hy-Tek's MEET MANAGER 2:43 PM 06-Jun-16 Pagina 1 Evento 236 Femenil Imp. Bala 60 a 64 RECORD: * 8.77m 25-May-13 Rosa Maria Alvarez Ayala, SANTANDER

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES)

PADRON ACTIVO EMITIDO (EXCEPTO DEFUNCIONES) Localidad:(1) MOROLEON 4317973 110210001015960101 *** GUILLEN RUIZ MICAELA GUILLEN RUIZ MARIA GUADALUPE NORMAL (ELEGIBLE) Localidad:(2) AMOLES Total de beneficiarios de la localidad: 1 Clave de localidad:0110210001

Más detalles

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00

AULA 1. Hora Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 14:00-15:00 AULA 1 ÁLGEBRA ÁLGEBRA ÁLGEBRA APRECIACIÓN DE LAS ARTES ÁLGEBRA 102 101 103 103 104 Eugenia Torres Vidales Eugenia Torres V Eugenia Torres Vidales Gladys Sofía López Juan José Piña MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS

Más detalles

Scanned by CamScanner

Scanned by CamScanner Scanned by CamScanner Scanned by CamScanner ACTIVO ALVAREZ ORTIZ ARMANDO GENERO H ACTIVO BALDERAS NUÑEZ MARIA BELEN GENERO M ACTIVO BENAVIDES GUERRA MARIA LUISA GENERO M ACTIVO BOSQUES

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017

LISTA DE ACUERDOS DEL 02 / junio / 2017 1 127/2016-I JUICIO DE NULIDAD JULIO CESAR DELGADO RODRIGUEZ DUEÑO O REPRESENTANTE DE GRUAS MARQUEZ. 2 129/2016-I JUICIO DE NULIDAD BERTHA RODRIGUEZ BELMONTES 3 13/2016-I JUICIO DE NULIDAD KARLA AREMY

Más detalles

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZAC ADMINISTRACIÓN SECRETARÍA DE GOBIERNO MUNICIPAL APOYOS OTORGADOS EN EL MES DE MARZO 2014

PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MORELOS ZAC ADMINISTRACIÓN SECRETARÍA DE GOBIERNO MUNICIPAL APOYOS OTORGADOS EN EL MES DE MARZO 2014 NOMBRE CONCEPTO FECHA J. CRUZ TRUJILLO RANGEL DE 03/03/2014 MA. GUADALUPE TREJO GARCIA DE 03/03/2014 RODRIGO PEREZ CID DE 03/03/2014 LISANDRA MURILLO MEDINA DE 03/03/2014 DE 03/03/2014 ASALIA SAUCEDO GARCIA

Más detalles

SECRETARIA ACADÉMICA LISTA JERARQUIZADA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE TALLER DE COMPUTO

SECRETARIA ACADÉMICA LISTA JERARQUIZADA DE PROFESORES PARA EL SEMESTRE TALLER DE COMPUTO TALLER DE COMPUTO 1 RAMOS BAUTISTA ADAN Definitivo B 2 GARCIA ORTEGA RAUL Definitivo B 3 FIGUEROA MARTÍNEZ JEANETT Definitivo B 4 DOMINGUEZ ARIAS DULCE PATRICIA Definitivo B 5 SUAREZ LUNA OSCAR Definitivo

Más detalles

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE

AUDICION DIA DE SEPTIEMBRE INSCRITOS FESTIVAL DE TALENTOS CICLO PRIMARIA COLEGIO GIMNASIO DE LOS LLANOS 2016 N Nombre del participante o grupos Grado Categoria Elementos a utilizar Puntuación de 0-10 1 NICOLAS ZAMBRANO 1-A CANTO

Más detalles

COMITÉ MUNICIPAL DE GENERAL CEPEDA

COMITÉ MUNICIPAL DE GENERAL CEPEDA COMITÉ MUNICIPAL DE GENERAL CEPEDA MAYORÍA RELATIVA COALICIÓN ALIANZA CIUDADANA POR COAHUILA CONFORMADA POR LOS PARTIDOS POLÍTICOS ACCIÓN NACIONAL, UNIDAD DEMOCRÁTICA DE COAHUILA, PARTIDO PRIMERO COAHUILA

Más detalles

RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO

RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO RESULTADOS 2016 PROGRAMA INTERCULTURAL Y DE EQUIDAD PARA LOS PUEBLOS Y COMUNIDADES DE LA CIUDAD DE MÉXICO LINEAMIENTO: APOYO A PERSONAS INDÍGENAS Y ORIGINARIAS ANTE SITUACIONES EMERGENTES. SOLICITUDES

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

COMISIONES LEGISLATIVAS Y COMITES PERMANENTES DE LA LIX LEGISLATURA DEL ESTADO DE MÉXICO

COMISIONES LEGISLATIVAS Y COMITES PERMANENTES DE LA LIX LEGISLATURA DEL ESTADO DE MÉXICO GOBERNACIÓN Y PUNTOS CONSTITUCIONALES Dip. Jorge Omar Velázquez Ruíz Dip. Juana Bonilla Jaime Dip. Raymundo Guzmán Corroviñas Dip. Mirian Sánchez Monsalvo Dip. Areli Hernández Martínez Dip. Tassio Benjamín

Más detalles

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015

SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE. Estructura 2015 SECRETARÍA DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTE Estructura 2015 Depto. de Registro de Correspondencia WALTER MANRIQUE CHAVEZ CRUZ Depto. Contencioso SHIRLEY IVONNE EUAN VAZQUEZ Depto. de Transparencia y Acceso

Más detalles

DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL DORA ALICIA DE LA GARZA VILLANUEVA VILANUEVA MMS02

DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL DORA ALICIA DE LA GARZA VILLANUEVA VILANUEVA MMS02 JEFE DE AREA JURIDICA Y UNIDAD DE TRANSPARENCIA LAURA VERONICA GONZALEZ SANCHEZ MAGDALENA FERNANDEZ DE LA O DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL VILANUEVA SECRETARIA DE DIRECTOR VANESSA FUENTES SALAS YESIKA PAMELA

Más detalles

MAGDALENA FERNANDEZ DE LA O SO08 ANALISTA DE INFORMACION GUARDIA DE SEGURIDAD JOSE MANUEL TREVIÑO HUERTA SO10

MAGDALENA FERNANDEZ DE LA O SO08 ANALISTA DE INFORMACION GUARDIA DE SEGURIDAD JOSE MANUEL TREVIÑO HUERTA SO10 JEFE DE AREA JURIDICA Y UNIDAD DE TRANSPARENCIA LILIANA ORTIZ HERRERA MM07 YESIKA PAMELA VELAZQUEZ VAZQUEZ MAGDALENA FERNANDEZ DE LA O ILEANA NATHALI FUENTES SALAS S014 DIRECTORA DEL REGISTRO CIVIL VILANUEVA

Más detalles

CAPACITACIÓN LABORAL NOMBRE COMPLETO APELLIDO MATERNO APELLIDO PATERNO TALLERES Y SERVICIOS EDAD

CAPACITACIÓN LABORAL NOMBRE COMPLETO APELLIDO MATERNO APELLIDO PATERNO TALLERES Y SERVICIOS EDAD CAPACITACIÓN LABORAL FECHA NOMBRE COMPLETO No. DIA MES AÑO NOMBRE (S) APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO EDAD TALLERES Y SERVICIOS 4 Marzo Adelaida Santiago Urbina 2 4 Marzo Angelica Silva Díaz 3 3 4 Marzo

Más detalles

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO

DELEGACION Tláhuac DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL BRINDAR SERVICIOS FUNERARIOS NOMBRE DEL BENEFICIARIO MIGUEL HIDALGO CLAVE: 11-023-1 DEL BENEFICIARIO No. APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO (S) H/M EN AÑOS 1 CASTRO GOMEZ ELIDER M N/A 2 CERON MARIA DE LOURDES M N/A 3 REYES LOPEZ GENARO H N/A 4 RAMIREZ RAMIREZ

Más detalles

C. Carlos Mario Oramas Rodríguez. C. Francisco Iván González García

C. Carlos Mario Oramas Rodríguez. C. Francisco Iván González García Mtro. Francisco José Peralta Rodríguez Secretario Particular del C. Gobernador Tel. 3 58 04 00 ext. 1018 C. Carlos Mario Oramas Rodríguez Secretario Auxiliar del C. Gobernador Tel. 3 58 04 00 ext. 1005

Más detalles

HORARIOS DE CLASE TRONCO COMÚN SEMESTRE B 2017 PERÍODO AGOSTO-DICIEMBRE 2017

HORARIOS DE CLASE TRONCO COMÚN SEMESTRE B 2017 PERÍODO AGOSTO-DICIEMBRE 2017 HORARIOS DE CLASE TRONCO COMÚN SEMESTRE B 2017 PERÍODO AGOSTO-DICIEMBRE 2017 SEMESTRE: AGOSTO-DICIEMBRE 2017 PRIMERO A AULA 5 7-8 MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS I MATEMÁTICAS I 8-9 COMPUTACIÓN

Más detalles

Fecha: 31 de Marzo de 2016

Fecha: 31 de Marzo de 2016 INFORME AL 31 DE MARZO 2016 INSTAURACIONES (PROCEDIMIENTO) Departamento de Responsabilidades 1 DRSP-PAR-50/2016 FRANCISCO HERNÁNDEZ RIVER 2 DRSP-PAR-51/2016 GENOC MARTÍNEZ NARVÁEZ 3 DRSP-PAR-52/2016 NORMA

Más detalles

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ESTUDIANTE ACEVEDO GOMEZ, DANIEL AGUADO LARA, ANGELA AGUERRI SANTAMARIA, YAIZA ALONSO FLORES, HUGO ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, NATALIA ALVAREZ PEREZ-MORA, LUNA ARAGONESES

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México.

Bicentenario de la Independencia y Centenario de la Revolución, en la Ciudad de México. EL GOBIERNO DEL DISTRITO FEDERAL IMPULSA A NUEVOS CONTRALORES CIUDADANOS EN DIFERENTES PROGRAMAS 23 de noviembre de 2009 En una ceremonia presidida por el Maestro René Cervera, Jefe de la Oficina del Jefe

Más detalles

CANTIDAD Y BENEFICIO ENTREGADO CIRILDA HERNÁNDEZ RIVERA 1 BAUMANOMETRO ENTREGADO DONACIÓN DE ASOCIACIÓN CIVIL

CANTIDAD Y BENEFICIO ENTREGADO CIRILDA HERNÁNDEZ RIVERA 1 BAUMANOMETRO ENTREGADO DONACIÓN DE ASOCIACIÓN CIVIL CIRILDA HERNÁNDEZ RIVERA 1 BAUMANOMETRO JAIR FLORES SALAZAR 1 SILLA DE RUEDAS INFANTIL DONACIÓN DE PERSONA FÍSICA MARÍA MAGDALENA OROZCO MARTÍNEZ 2 APARATOS AUDITIVOS DIONISIA QUIROZ CASTILLO 1 DESPENSA

Más detalles

MUNICIPIO DE PEÑAMILLER; QRO. Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo del Segundo trimestre del 2015

MUNICIPIO DE PEÑAMILLER; QRO. Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo del Segundo trimestre del 2015 MUNICIPIO DE PEÑAMILLER; QRO. Montos pagados por ayudas y subsidios Periodo del Segundo trimestre del 2015 Concepto sector (economico Monto Ayuda a: Subsidio o social) Beneficiario CURP RFC Pagado Ayudas

Más detalles

RELACION DE PERSONAS BENEFICIADAS CON EL PROGRAMA MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2011 A. MATERNO LOCALIDAD

RELACION DE PERSONAS BENEFICIADAS CON EL PROGRAMA MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2011 A. MATERNO LOCALIDAD RELACION DE PERSONAS BENEFICIADAS CON EL PROGRAMA MEJORAMIENTO DE VIVIENDA PESO A PESO 2011 *Apoyos convenidos con Coprovi. NO. NOMBRE A. PATERNO A. MATERNO LOCALIDAD TIPO DE APOYO 1 MANUEL AVILA REYES

Más detalles

ASOCIACIÓN DE JUBILADOS PRESIDENTE: LIC. ELIGIO RICAVAR SÁNCHEZ DELEGADO: ING. FELIPE DE JESÚS CÁRDENAS DÍAZ DELEGADO: ING.

ASOCIACIÓN DE JUBILADOS PRESIDENTE: LIC. ELIGIO RICAVAR SÁNCHEZ DELEGADO: ING. FELIPE DE JESÚS CÁRDENAS DÍAZ DELEGADO: ING. POR LOS PRESIDENTES DE AS OCIACIÓN ASOCIACIÓN DE JUBILADOS LIC. ELIGIO RICAVAR SÁNCHEZ ING. FELIPE DE JESÚS CÁRDENAS DÍAZ ING. NOÉ ÁVILA MAYORGA L.E. ESPERANZA ALVARADO LÓPEZ Q.I. ENRIQUE DÍAZ DE LEÓN

Más detalles

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO 2015-2016 CONVOCATORIA DE JULIO DE 2016 Fecha de entrega: hasta el jueves 23 de junio a las

Más detalles

COMITÉ MUNICIPAL CUATROCIENEGAS

COMITÉ MUNICIPAL CUATROCIENEGAS COMITÉ MUNICIPAL CUATROCIENEGAS COALICIÓN ALIANZA CIUDADANA POR COAHUILA CONFORMADA POR LOS PARTIDOS POLÍTICOS ACCIÓN NACIONAL, UNIDAD DEMOCRÁTICA DE COAHUILA, PARTIDO PRIMERO COAHUILA Y PARTIDO ENCUENTRO

Más detalles

HOSPITAL DEL NIÑO MORELENSE SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA RECURSOS HUMANOS CEDULAS DE PERSONAL DE ENFERMERIA

HOSPITAL DEL NIÑO MORELENSE SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA RECURSOS HUMANOS CEDULAS DE PERSONAL DE ENFERMERIA ADAN GUADARRAMA VIRGINIA ENFERMERA 2004817 LICENCIATURA EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA 6984938 AGUILAR BRITO GUADALUPE GENERAL 1796453 LICENCIATURA EN ENFERMERIA Y OBSTETRICIA 6984939 AGUILAR NERI ANTONIA

Más detalles

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO

AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO C.P.C. JOSÉ DE JESÚS MARTÍNEZ LOREDO L DESPACHO DEL TITULAR S ESPECIALES HUMBERTO PÉREZ CASTILLO COORDINADOR ADJUNTO DE S ESPECIALES CAMERINO HERNÁNDEZ GAMBOA COORDINADOR DE

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL

DIRECTORIO DE BRIGADISTAS PROTECCIÓN CIVIL Foto Nombre Adscripción Sede Extensión UAM 1 Mtro. Gerardo Quiroz Vieyra Secretaría Constituyentes 647 3683 2 Mónica Speare Molina Coordinación de Servicios Universitarios Constituyentes 1054 6664 3 Luis

Más detalles

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017

GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 16:00 A 17:00 GRUPO 8MCP1 CICLO: AGOSTO - DICIEMBRE 2017 DRA. BELINDA S. GOMEZ Q. DR. JASSEL A. VELAZQUEZ NAVARRO DR. MIGUEL ALEJANDRO MENDOZA ENRIQUEZ DR. EDUARDO CHAVEZ S. DRA CINTHIA ROMERO ARAGONES

Más detalles

SERVICIO DE SELECCIÓN

SERVICIO DE SELECCIÓN SERVICIO DE SELECCIÓN 1 02905309H VEIGA SÁNCHEZ ANA VICTORIA 25,0 APTA 2 7247044C PRADO MOSQUETE ANA 25,0 APTA 3 02558119J SERRO BERISO JEWAR 25,0 APTA 4 51928104S MORAL CRUZ CARLOS 25,0 APTA 5 44466463B

Más detalles

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO

FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 NOMBRE SUELDO BRUTO SUELDO NETO PUESTO FONDO SAN LUIS PARA LA MICROEMPRESA AÑO 2006 Laura Daniela Perez Lopez 5,284.44 5,000.00 PROMOTOR Miguel Angel Moreno Blas 2,613.00 2,500.00 ANALISTA DE SISTEMAS Nathaly Yanire Ibarra Gonzalez 5,830.88

Más detalles

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO)

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) CURSO 2011-2012 LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) 2. Andrada Borzollino Marisa Ana 3. Araujo Cabrera Yasmina 4. Arbelo

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena 400858 - Curso de Nivel Intermedio (Sem (Francés) Ramírez López, Encarnación Bella 707985 979974Q Fecha : 4/06/05 Pág : / 0 ID. FIRMA firma.ced.junta-andalucia.es PÁGINA /0 400858 - Curso de Nivel Intermedio

Más detalles

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS

DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS DIRECCION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UNIVERSIDAD ABIERTA NO FORMAL PARA ADULTOS MAYORES PADRÓN DE BENEFICIARIOS Nota: Leyenda S/C (sin costo), lo anterior porque se da el servicio con

Más detalles

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== ===========================================================

FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== FINANCIERA SUSTENTABLE DE MEXICO, S.A. DE C.V. S.F.P. Cuenta Nombre JULIO ========== =========================================================== ================= 1 ACTIVO 40,723,294.98 11 DISPONIBILIDADES

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles