MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA"

Transcripción

1 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JAVIER HERRERA HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANITA MIRAFUENTES ROJAS AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITO MONTERO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO YSABEL MONTERO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO OLGA MONTERO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ROBERTO AGUILAR SANCHEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA ISABEL SAUCEDO RAMIREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO CESAR CAMACHO GARCIA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JUAN ESPINOZA CARPINTERO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JOSE FLORENCIO FACUNDO LOPEZ HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA. BLANCA SANTAMARIA LOPEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ROBERTO AGUILAR SANCHEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA. PIEDAD GUADALUPE CARPINTERO MERINO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO GABRIEL HERNANDEZ CARPINTERO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO FERNANDO ABURTO SANTAMARIA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIELA CASTILLO VALADEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ALEJANDRO VELEZ HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO VERONICA SANCHEZ ESPARZA 2, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JOSE CANDELARIO HERNANDEZ 1, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANGELICA GOMEZ CALDERON Página 1 de 10

2 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MIRIAM SUAREZ RUIZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA BLANCA SANTAMARIA GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JOSE DONACIANO CASTRO SANTAMARIA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA MARCIALA SANTAMARIA GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO GINEBRA HERNANDEZ HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO HUGO NETZAHUAL AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ZENONO LORANCA LIMA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ISABEL HERNANDEZ RUIZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA CRECENSIA RAMIREZ ROSALES AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITA ABURTO CASTRO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO GUADALUPE VALERIO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ADALID AGUIRRE CETINA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO PEDRO ABURTO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITA RUIZ MARTINEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO PAULA CRUZ ROMERO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ALEJANDRA HERRERA GRANDE AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA ANTONIA RESENDIZ VERGARA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA BLANCA SANTAMARIA GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO AMALIA VEGA SUAREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA DE LOURDES ROMERO VALERIO Página 2 de 10

3 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA PAULA PETRA MARTINEZ MARTINEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA DIEGA TOMASA CRISTOBAL HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARTHA VALERIO CASTILLO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO REFUGIO GARCIA VALERIO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO PATRICIA ALVAREZ ESPINOZA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA DEL CARMEN VAZQUEZ PEREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARTHA ALCANTARA PEREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO CELIA CRISTOBAL BENITEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO GABRIEL VELEZ VELEZ 1, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO SEFERINO MORALES HERNANDEZ 2, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA VICTORIA VAZQUEZ CASTILLO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO YURIDIA ALCANTARA SANCHEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA LUISA RODRIGUEZ ESPINOZA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA BLANCA SANTAMARIA GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ISABEL ORTEGA RAMIREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 4, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO SECRETARIA DE FINANZAS 1, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ELPIDIO RAFAEL GONZALEZ RAMIREZ 1, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ROGELIO BONILLA VAZQUEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO CRISTINA CASTRO HUETA Página 3 de 10

4 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ADELA VALERIO SUARES AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARCIALA MERINO PEREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARTHA ANGEL RUIZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO KARIAN ESPINOZA ESPARZA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITA VELEZ MERINO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ENEDINA VEGA HUERTA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JOSE FELIZ LORENZO SANCHEZ GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA BLANCA SANTAMARIA GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ROSA VELEZ VEGA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA DE LOURDES ROMERO VALERIO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA ROSA HUERTA MARTINEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO FRANCISCO VALADEZ VEGA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO REYNALDO HERNANDEZ GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO BENITO DANIEL ROSALES VEGA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA ISANEL ROMERO MERINO 1, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIA EULALIA PETRA GOMEZ FLORES AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANGEL BONILLA VAZQUEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO BERNABE MONTERO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANASTACIO ABURTO HUERTA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO PETRA SANTAMARIA ESPINOSA Página 4 de 10

5 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JOSE JJULIAN MERINO TORRES AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARTHA HERNANDEZ MERINO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANAHI PEREZ CASTILLO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO IRENE GARCIA HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ALEJANDRA GARCIA VELEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO TOMAS SANCHEZ MERINO AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MA BLANCA SANTAMARIA GOMEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO NOCOLAS VELEZ ESPINOZA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANGELICA FRUCTUOSO OLIVA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO EDITH ROJAS BRETON 2, AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JUANA CARPINTERO SUAREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITA ESPINOZA GARCIA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO FANY ROMERO MARTINEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ROSA HERNANDEZ PEREZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO NASARIA ROMERO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITA RUIZ MARTINEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO EVA MARIA BONILLA SALAZAR AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO RICARDA GLORIA GONZALEZ LOPEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO BENITO DANIEL ROSALES VEGA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO PAULA GARCIA VELEZ Página 5 de 10

6 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO CONCEPCION HERNANDEZ HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARIELA ABURTO HUERTA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JUDITH CAMACHO BAUTISTA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MATILDE ESPINOZA ESPINOZA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO NARCISO MACLOVIO MARQUEZ HUESCA AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITA ESPINOZA VALADEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ABRAHAM MERINO HERNANDEZ AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO RUBICELIA ROJAS VALADEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO SOLEDAD BONILLA SANCHEZ 2, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO PETRA VELEZ VELEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO RUBICELIA ROJAS VALADEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO RUFINA GARCIA VELEZ 2, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 5, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS NACIONALES AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 1, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO PETRA VELEZ VELEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO RUBICELIA ROJAS VALADEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO SOLEDAD BONILLA SANCHEZ 2, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO AURELIO GARCIA VAZQUEZ 1, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 1, Página 6 de 10

7 4430. AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 12, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO GERARDO LEON TZOMPANTZI 3, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO PETRA VELEZ VELEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO RUBICELIA ROJAS VALADEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO JACQUELINE CASTRO BONILLA 3, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 1, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO ABIGAIL AYBAR CASTILLO 3, AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO PETRA VELEZ VELEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO RUBICELIA ROJAS VALADEZ AYUDAS SOCIALES A INSTITUCIONES DE ENSEÑANZA X ECONOMICO PETRA VELEZ VELEZ X ECONOMICO JACQUELINE CASTRO BONILLA X ECONOMICO TIENDAS 3 B SA DE CV X ECONOMICO EMMANUEL RAMIREZ VALADEZ X ECONOMICO JOSE JULIAN MERINO TORRES X ECONOMICO JORGE HERNANDEZ VELEZ X ECONOMICO DEISSI CAMACHO CASTRO X ECONOMICO AURELIO GARCIA VAZQUEZ 6, X ECONOMICO GASOLINERIA SAN FERNANDO SA DE CV 5, X ECONOMICO BEATRIZ LOPEZ ROJAS 3, X ECONOMICO JUAN GARCIA GRIJALBA Página 7 de 10

8 X ECONOMICO FILIBERTO AGUAYO RAMOS X ECONOMICO GASOLINERIA SAN FERNANDO SA DE CV 12, X ECONOMICO JUANA GONZALEZ MARTINEZ 1, X ECONOMICO GASOLINERIA SAN FERNANDO SA DE CV 5, X ECONOMICO MATILDE VALADEZ HERNANDEZ X ECONOMICO JOSE HECTOR ROJAS BRETON 1, X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 1, X ECONOMICO JAVIER HERRERA GRANDE 2, X ECONOMICO SECTOR SALUD X ECONOMICO LUZ MARCELA DELGADILLO X ECONOMICO ALICIA CANTERO CAMACHO 2, X ECONOMICO JUANA HERNANDEZ MARTINEZ X ECONOMICO GASOLINERIA SAN FERNANDO SA DE CV 3, X ECONOMICO JOSE RENE ANDRIEUX LOPEZ SANTAMARIA X ECONOMICO TIENDAS 3 B SA DE CV X ECONOMICO DEISSI CAMACHO CASTRO X ECONOMICO EMMANUEL RAMIREZ VALADEZ X ECONOMICO JOSE JULIAN MERINO TORRES X ECONOMICO JORGE HERNANDEZ VELEZ X ECONOMICO GASOLINERIA SAN FERNANDO SA DE CV 3, Página 8 de 10

9 X ECONOMICO AURELIO GARCIA VAZQUEZ 6, X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 23, X ECONOMICO GRUPO ARTEDEC SA DE CV 12, X ECONOMICO MAURO ISAIAS MORALES CARRANZA 2, X ECONOMICO EMMANUEL RAMIREZ VALADEZ X ECONOMICO JOSE JULIAN MERINO TORRES X ECONOMICO MA CRISTINA MERINO VALADEZ 1, X ECONOMICO LORENA HERNANDEZ MONTERO X ECONOMICO LUCILA CASTRO BONILLA 5, X ECONOMICO GIOVANNI HERNANDEZ PALACIOS 1, X ECONOMICO GENOVEVA VALERIO LUCAS X ECONOMICO ALICIA CANTERO CAMACHO 2, X ECONOMICO LUZ MARCELA DELGADILLO X ECONOMICO JUANA HERNANDEZ MARTINEZ X ECONOMICO GASOLINERIA SAN FERNANDO SA DE CV 5, X ECONOMICO JOSE EDUARDO DURAN HERNANDEZ 6, X ECONOMICO JOSE JULIAN MERINO TORRES X ECONOMICO EMMANUEL RAMIREZ VALADEZ X ECONOMICO ROSA BAUTISTA RAMOS 4, X ECONOMICO EMMANUEL RAMIREZ VALADEZ Página 9 de 10

10 X ECONOMICO TIENDAS 3 B SA DE CV X ECONOMICO JOSE JULIAN MERINO TORRES X ECONOMICO JUANA HERNANDEZ MARTINEZ X ECONOMICO RAFAEL MARTINEZ HERNANDEZ X ECONOMICO ALICIA CANTERO CAMACHO 2, Página 10 de 10

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente

Aula: 18 Edificio: E4. T P/l Unidad didáctica integrada Lun Mar Mie Jue Vie docente Suplente Grupo: A Aula: 18 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 9-11 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 2 EPIDEMIOLOGÍA ANALÍTICA 11-1 Falcon Ramos Jose Antonio a Frausto Rojas Jesus 5 ENFERMERÍA QUIRURGICA II

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

ORGANIGRAMA ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2014 CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE MAIPÚ

ORGANIGRAMA ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2014 CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN DE MAIPÚ Jonathan Fernández Gerente CODEDUC Ursula Labrin Jefatura RR.PP. Representante Consejos Escolares Claudia Soto Jefatura Control Interno Germán Millar Ricardo Oliva Marco Ortiz Julio Torres Director de

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA

INGENIERÍA EN INFORMÁTICA INF 1-1 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC2 MAC CC1 CC2 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 CC1 CC1 MAC CC1 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 AULA 308 CC2 Redes SOFTWARE AULA 3 Redes CC1 M.C. Patricia Guadalupe Torrero Martínez Ing.

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática

DPE-RG-14 Horario de Grupo_rev 02. Tipo de documento: Registro HORARIO DE GRUPO. Emisión: 2015 08 28. Ingeniería en Informática Código: DPE RG 14 Emisión: 2015 08 28 Revisión: 02 Dayani Verenice Vega Anaya INF21 LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SOFTWARE 9:30 a 10:00 R E C E S O SOFTWARE 15:00 a 15:30 R E C E S O Cálculo Diferencial

Más detalles

No. Apellido Materno. Apellido

No. Apellido Materno. Apellido JUNTA LOCAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE EN EL ESTADO Servidores públicos capacitados Artículo 10, Fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información del Estado de Nuevo León No. Empleado

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

Calendario de realización de exámenes preparatorios

Calendario de realización de exámenes preparatorios Calendario de realización de exámenes preparatorios QUIÑONES SINISTERRA MILTON ARB MUÑOZ BURGOS JOHNATAN HUMBERTO CHAVES ZARAMA JOSÉ LEÓN 15 de Inst. Campo L. Rivera Jorge E. Ayala VILLOTA NARVAEZ OSCAR

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010 CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010 INFANTIL A FEMENIL 250 MTS. 193 BRIANET MIREYA PAJARITO COLINA 1 1 6 280 MATILDE MONTERO HDA.

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

Psy. D. Mari Carmen Bennasar Massachusetts School of Professional Psychology. Ph.D. Tom Owens University of Central Florida. Ph.D.

Psy. D. Mari Carmen Bennasar Massachusetts School of Professional Psychology. Ph.D. Tom Owens University of Central Florida. Ph.D. Psy. D. Mari Carmen Bennasar Massachusetts School of Professional Psychology Ph.D. Tom Owens University of Central Florida Ph.D. Rosa Citrón University of Central Florida Master M. Angels Pi Sans Directora

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS Se procede a publicar el listado de Titulados/as que han superado la formación inicial y que se encuentran en disposición de ser insertados/as en las

Más detalles

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango

Presidente Asociación de Padres de Familia de Durango Categoría Nombre Ing. Abraham Moreno García L.A. Carlos Matuk López De Nava Ing Cuauhtémoc Hernández Matuk Ing. Francisco Quiñones Gallegos Empresa / Institución Secretario de Desarrolllo Social Gobierno

Más detalles

SECRETARIA DE EDUCACIÓN

SECRETARIA DE EDUCACIÓN DIODORO GUERRA RODRÍGUEZ SECRETARIO (834) 318 6647 [email protected] JORGE GUADALUPE LÓPEZ TIJERINA SUBSECRETARIO (834) 318 6655 [email protected] JORGE HERRERA ESPINOSA SUBSECRETARIO

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012

SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 SISTEMA MUNICIPAL DIF CUERNAVACA SUELDO INTEGRO DE MAYO 2012 Nombre 1 ARANDAY SANTOS RUT Jefa de Departamento de Atención a la Población en Desamparo 2,552.50 944.00 200.00 3,696.50 2,552.50 944.00 200.00

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL

PERIODO 2016-1 LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL SEMESTRE 1 GRUPO 11 (LCI10) AULA H5 411 CONTABILIDAD 3453 RAMIREZ CARRILLO JULIO CESAR 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 5 412 MICROECONOMÍA CUADRA SOMARRIBA JOSE ADRIAN 07:00-08:00

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M.

JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO GIRALDO M. SECRETARIA GENERAL UNIVERSIDAD DE CALDAS ACTA DE CANDIDATOS VALIDAMENTE INSCRITOS 21 DE FEBRERO DE 2014 CANDIDATOS REPRESENTANTE PROFESORAL ANTE EL CONSEJO SUPERIOR JUAN CARLOS YEPES OCAMPO CARLOS EDUARDO

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060094-I.E.S. Cieza de León Tlf: 940655 AÑO ACADÉMICO 00/009 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 06000 - I.E.S. Bembézar Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba Gómez Tena, Inmaculada 4 Reyes Salvador,

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA

LISTADO DE ALUMNOS BENEFICIADOS CON BECA INSTITUCIONAL DEL PERIODO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014 BECA ASIGNADA BECA ASIGNADA FLORES LANUZA GABRIEL ALIMENTICIA GALVÁN HERNÁNDEZ ARMANDO JARAMILLO MARES FORTINO MEJÍA ARREDONDO ARLETTE RAMÍREZ NERI JAZMÍN VIRIDIANA RIVAS PRIETO EDUARDO ANTONIO VARGAS CARRILLO MARIANA VANESSA COMUNIDAD

Más detalles

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION Fuente: SAS Elaboración: V. Matas de Granada Autobaremo Baremo Fecha actualización: 9/05/2012 ALARCÓN MANOJA, MARIA L 15,600 0,000 55,000 5,775 76,375 15,600 0,000 55,000 4,675 75,275 38 129 ALVAREZ HOLGADO,

Más detalles

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS No. NOMBRE PUESTO NIVEL TABULAR SUELDO BRUTO MENSUAL SUELDO MENSUAL NETO H. AYUNTAMIENTO (CABILDO) PERCEPCIONES

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo.

de Carrera Titular C Comunicación. 8 36402 CANALES ABARCA ADRIANA Maestría 5 Años Tiempo Completo Académico Periodismo. No. Nombre Grado académico Antigüedad Categorización Área especialización 1 18144 AGUIRRE AGUILAR GENARO Doctor 20 Años Tiempo Completo Académico Investigación 2 17412 AGUIRRE GAMBOA PATRICIA Doctora 22

Más detalles

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015

RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 RESULTADOS TORNEOS SOCIALES - VERANO 2015 AJEDREZ XXVII TORNEO DE VERANO 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º JAVIER RAMÓN TURRADO TORNEO SOCIAL 2015 1º PABLO SANCHAGARRE CASTAÑEDA 2º DANIEL POLIZ BLANCO

Más detalles

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA

ING. JUAN ISAAC ESTRADA MEDINA FOLIO/0982 02 OCTUBRE 2015 Viernes 02 de Octubre de 2015 QUINTA SAN FRANCISCO CENA 20:00 HRS A 01:00 AM HÉCTOR CASTILLO EXTERNA Sábado 03 de Octubre de 2015 EJIDO LOS ÁNGELES XV AÑOS 20:00 HRS A 01:00

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

ADMITIDOS NUEVOS Curso 2009-2010

ADMITIDOS NUEVOS Curso 2009-2010 CLARINETE. JOEL GALLEGO NOGUERA DANZA 1H. (5 AÑOS). NAIARA GARCIA CASADO DANZA 1H. (5 AÑOS). LUNA MARIA PEREZ DANZA 1H. (5 AÑOS). NOELIA GARCIA LAGO DANZA 1H. (5 AÑOS). MARTA FONDÓN SAN ROMAN DANZA 1H.

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

CURSOS DE ACTUALIZACION

CURSOS DE ACTUALIZACION Num. Nombre de curso Maestro 1 Gestión de aprendizaje sustentable Carlos Villareal Morales 2 Planeación de ambientes de aprendizaje Maria Teresa de Jesus Arroyo Gopar. 3 Planeación de ambientes de aprendizaje

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL

EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL 3.- EXP.-752/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL EXPEDIENTES ES 1.- EXP.- 95/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO NECESARIO.- SAMUEL DELGADILLO SORIA V/S LAURA TERESA HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 292/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL DIVORCIO

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA RESOLUCIÓN Expirado el plazo de presentación de solicitudes de admisión para las pruebas de selección de personal para la contratación, a tiempo parcial, mediante concurso y entrevista personal, en el

Más detalles

INSTITUTO NACIONAL PARA LA EDUCACIÓN DE LOS ADULTOS

INSTITUTO NACIONAL PARA LA EDUCACIÓN DE LOS ADULTOS PATERNO MATERNO NOMBRE (S) RECURSOS INICIO TERMINO ROBLES GARCIA KARLA CASTILLO ORTIZ MARIO HERNANDEZ ZAPATA ERIK HERNANDEZ MUÑOZ OLGA GASPAR GARCIA ROSA RECIBIR Y VALIDAR TRÁMITES DE CERTIFICADOS, CONFIRMACIONES

Más detalles

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA

1.- EXP. 40/14 VERÓNICA ALVARADO ESPARZA 2.- EXP. 69/14 LUIS EDUARDO DE LA ROSA ESPINOZA 3.- EXP. 117/13 CARMEN PÉREZ RIVERA LISTA DE EXPEDIENTES DEL JUZGADO QUINTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL EN EL DISTRITO JUDICIAL DE VIESCA, CON RESIDENCIA EN ESTA CIUDAD, PROVEIDOS EN EL DÍA (19) DIECINUEVE DE DICIEMBRE DEL AÑO DOS

Más detalles

FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA 1º CURSO DE ING. QUÍMICO RESULTADOS PROVISIONALES JULIO

FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA 1º CURSO DE ING. QUÍMICO RESULTADOS PROVISIONALES JULIO Apellidos, Nombre C1 C2 C3 C4 C5 NotaJ NotaJ(70%) Trabajo (30%) TOTAL CURSO AFAN RODRIGUEZ, FRANCISCO 1,5 1,3 0,0 0,0 0,3 3,1 2,2 2 4,2 AGUADED ORTIZ DE LA TABLA, JUAN JOSE ALAMINOS MAZA, PATRICIA ALONSO

Más detalles

[Escribir texto] BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE

[Escribir texto] BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 GONZALEZ ACEVEDO 2 SANTIAGO DOMINGUEZ YOLANDA CONSOLACION DE LA CINTA 3 BERMEJO DIAZ MARIA DE LOS ANGELES 4 LUQUE RIVAS CARMEN 5 JARA MORALEDA RAFAEL 6 OLIVA BLANCO MARIA

Más detalles

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010

Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior OPCIÓN B 2009/2010 Curso académico: Acta de pruebas de acceso a ciclos formativos de grado superior 9/ Resolución convocatoria: Resolución de //, de la Dirección General de Formación Profesional Centro docente: Don Bosco

Más detalles

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09

INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE TAMAULIPAS Conciliación Bancaria Cuenta No. 0698-97972-1 AL 31 DE ENERO DE 2014 C.P. 09 Cuenta No. 698979721 AL 31 DE ENERO DE 214 SALDO EN LIBROS: 5,13 7/1/213 285 Ernesto Castillo Paredes 2, 9/12/213 293 Julio César Juárez Prior 6, 8, () CARGOS BANCARIOS NO CONTABILIZADOS POR LA ENTIDAD

Más detalles

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8 Resultados torneo Preliminar DON TELLO GOLF (6/7 DE Abril) PEÑA CUATROCUARENTA 399 14 28,50 1 PEÑA CAMPO MUNI GALISTEO 220 8 27,50 2 PEÑA TERRITORIO BOGEY 490 18 27,22 3 PEÑA AGT TALAYUELA 211 8 26,38

Más detalles

ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS

ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS ADMITIDOS BECAS JÓVENES UNIVERSITARIOS O CICLOS FORMATIVOS DNI NOMBRE APELLIDOS PUESTO AL QUE OPTAN 47445844-H JOSÉ LUIS ALFARO ROSA TEC. GºMED.SISTEMA MICROINFORMATICO Y REDES 47400430Y PAULA ARNÁS VALTUEÑA

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

PEREZ VAZQUEZ ERIKA Arte y Patrimonio Cultural 5 30 Nuevo PEREZ VAZQUEZ ERIKA SELENE. MONTOYA VELEZ MARTHA Arte y Patrimonio Cultural 5 30 Nuevo

PEREZ VAZQUEZ ERIKA Arte y Patrimonio Cultural 5 30 Nuevo PEREZ VAZQUEZ ERIKA SELENE. MONTOYA VELEZ MARTHA Arte y Patrimonio Cultural 5 30 Nuevo COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES ARTE Y PATRIMONIO CULTURAL 792 Contemporaneidad de la cultura y el arte 101 MIE 11:30 13:00 PROFESOR PENDIENTE Arte y Patrimonio Cultural 5 30 Nuevo mesoamericano

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA

2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA 2o A OCI TUTOR: MA. CRISTINA VAZQUEZ OLVERA RICARDO LUIS TREVIÑO PÉREZ GUALBERTO ALVARADO RICARDO LUIS TREVIÑO PÉREZ GUALBERTO ALVARADO GUALBERTO ALVARADO GUALBERTO ALVARADO PATRICIA VERONICA GLZ BLANCO

Más detalles

Apertura de Listas Códigos de Exclusión

Apertura de Listas Códigos de Exclusión Fecha: 08/10/2015 18:23:49 78571287K ACOSTA MORALES, YENNY KATERINA 33 Idioma Extranjero: Francés M49, M01 74927904E AMAYA BELLO, JUAN 33 Idioma Extranjero: Francés M58, M49 33545548W ARIAS PRADO, ALBA

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 Educación, Formación y Empleo Educación Cualificaciones PROPUESTA DE RESOLUCIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS (SELECCIONADOS Y RESERVAS) Y

Más detalles

INSCRIPCIONES: 21 DE ENERO AL 1 DE FEBRERO. EXÁMENES DE COLOCACIÓN COSTO: $54.00 (Pasar al Departamento de Cajas antes del examen)

INSCRIPCIONES: 21 DE ENERO AL 1 DE FEBRERO. EXÁMENES DE COLOCACIÓN COSTO: $54.00 (Pasar al Departamento de Cajas antes del examen) DEPARTAMENTO DE IDIOMAS CENTRO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES SEMESTRE ENERO JUNIO 2013 CURSOS DE IDIOMAS INGLÉS, FRANCÉS, ITALIANO, ALEMÁN, CHINO MANDARIN, JAPONES Y PORTUGUÉS INSCRIPCIONES: 21 DE

Más detalles

CONSEJOS DIRECTIVOS DE LA UNION DE COMERCIANTES DE LA CENTRAL DE ABASTOS CANCUN, A.C.

CONSEJOS DIRECTIVOS DE LA UNION DE COMERCIANTES DE LA CENTRAL DE ABASTOS CANCUN, A.C. CONSEJOS DIRECTIVOS DE LA UNION DE COMERCIANTES DE LA CENTRAL DE ABASTOS CANCUN, A.C. 1991 VICE- SR. ARMANDO ALAMILLA GUTIERREZ SR. LUIS GUTIERREZ NUÑEZ C.C.D.V. LIC. JAVIER SALAS GOMEZ COMISION ESP. AGILIZ.COB.

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

2. Jesús Pedro Cervantes Leyva

2. Jesús Pedro Cervantes Leyva LISTA DE ASPIRANTES AL CONCURSO DE OPOSICIÓN PARA JUECES DE JUICIO ADVERSARIAL QUE NO FUERON ACEPTADOS POR NO REUNIR LOS REQUISITOS SEÑALADOS EN LA CONVOCATORIA, MISMA QUE FUE FIRMADA Y AUTORIZADA POR

Más detalles

ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO

ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO ASESOR MÉDICO DR. JULIO CESAR COLORES VELAZQUEZ HOSPITAL GENERAL ZONA DE PANUCO 01(846)2661744 DR. EDER ANTONIO RUIZ DEL ANGEL HOSPITAL INTEGRAL DE OZULUAMA 01(846)2570687 DRA. ELICA ELIZAMA PEREZ RODRIGUEZ TANTOYUCA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA SUBSECRETARIA - MINISTERIO DE EDUCACIÓN ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LISTA GENERAL DE INTERINOS EXCLUIDOS POR ESPECIALIDADES (PROVISIONAL)

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

ANEXO II Bolsa de suplentes de las plazas convocadas por Resolución

ANEXO II Bolsa de suplentes de las plazas convocadas por Resolución PEJ-2014.A-16524-A No se genera bolsa PEJ-2014-80124-A Sánchez Herrero Gaya Borque Maldonado Gavilán López Briones Ordiñana Gil Sergio Alberto Noelia Tania Carla PEJ-2014-80124-B Fernández Rodríguez Ordiñana

Más detalles

FORMATO MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA

FORMATO MECANISMOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Los mecanismos de participación ciudadana son las formas en el gobierno que facilitan su interacción con la sociedad, en función del interés público Participación ciudadana: Integrar los cosejales de las

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II Institución: Entidad: Sede: Facultad: Carrera: Fecha de aplicación: UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN 11 DE DICIEMBRE DE 2015 Informe confidencial

Más detalles

PERIODO CUATRIMESTRAL SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2015 INGENIERIA EN SOFTWARE 1 A MATUTINO MARTES MIÉRCOLES JUEVES INGLES I/EDEN ADAN GAMA DELGADO

PERIODO CUATRIMESTRAL SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2015 INGENIERIA EN SOFTWARE 1 A MATUTINO MARTES MIÉRCOLES JUEVES INGLES I/EDEN ADAN GAMA DELGADO INGENIERIA EN SOFTWARE 1 A MATUTINO HORA 07:30-08:20 08:20-08:50 LUNES MARTINEZ MARTES MIÉRCOLES JUEVES GAMA DELGADO 08:50-09:40 MARTINEZ ADMINISTRACION/ 09:40-10:30 MARTINEZ ADMINISTRACION/ 10:30-11:20

Más detalles

Directorio de Proveedores Forestales Maderables

Directorio de Proveedores Forestales Maderables ASERRADERO TABLA LARGA, S.A. DE C.V. CARLOS ALBERTO ALVAREZ CONTRERAS (341) 413 4300 Madera en rollo / Madera aserrada todas las clasificaciones Zapotlán el Grande ASERRADERO EJIDAL EJIDO PIEDRA ANCHA

Más detalles

EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO

EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO LISTA DE ACUERDOS DEL JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL Y FAMILIAR NUMERO DE EXPEDIENTE TIPO DE JUICIO ACTOR DEMANDADO 1.- 255/2014 CON LIBERTAD EN LA FORMA NO CONTENCIOSO DARWIN HERNÁNDEZ

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial

Catálogo de Servidores Públicos que Presentan Declaración Patrimonial Puesto Nombre Tipo de declaración Secretario del Trabajo José de Jesús Pérez Asesor Roberto Rodríguez Ruiz Secretaria Particular Maria Isabel Gómez Blancas Subsecretario de Justicia y Equidad Laboral Oscar

Más detalles

Listado de Alegaciones Desestimadas

Listado de Alegaciones Desestimadas Página 1 de 5 013075190 013161295 013143685 ALONSO DE LA CRUZ, M. ALBINA ANDRES CALLEJA, MARTA ARRANZ MARTINEZ, M. MAR Se mantienen la puntuación del apartado 4.2. No subsana Se mantiene la puntuación

Más detalles

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos.

NOTA: Programación sujeta a cambios sin previo aviso, por cuestiones de control interno en campos clínicos. Clave:1410 MÓDULO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD REPRODUCTIVA:IV SEMESTRE 2015-2 TURNO MATUTINO DE 7:00 A 13:00 HORAS Primer periodo de 3 semanas 2o. Periodo de 3 semanas Del 16/02/15 AL 13/03/15 Del 13/04/15

Más detalles

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av.

Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Olimpiada Nacional 2003 Boliche Sede: Nuevo León Del 13 al 18 de Mayo Lugar de Competencia: Bol Obispado Av. Hidalgo y Av. Gonzalitos BOL OBISPADO FECHA HORARIO ACTIVIDAD ARRIBO DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES

Más detalles