Resultados Juegos Master Natación 1ª jornada - Complejo Deportivo Santa Úrsula - 01/04/ mts. Estilos Femenino


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Resultados Juegos Master Natación 1ª jornada - Complejo Deportivo Santa Úrsula - 01/04/ mts. Estilos Femenino"

Transcripción

1 100 mts. Estilos Femenino 1 NAZARET CALVICHE FERNÁNDEZ 1987 A 100 Estilos 01:21,40 2 MELANIA ARMAS DIAZ 1987 A 100 Estilos 01:35,34 3 EVA GUADARRAMA SERRANO 1976 A 100 Estilos 01:38,27 4 CRISTINA IZQUIERDO RODRIGUEZ 1974 A 100 Estilos 01:40,53 5 MARIA C. DELGADO MARTINEZ 1962 C 100 Estilos 01:41,65 6 CARMEN MILAGROS HERNÁNDEZ BENCOMO 1969 B 100 Estilos 01:53,14 7 MARIA DOLORES EXPOSITO REAL 1963 B 100 Estilos 02:13,28 8 MARÍA ROCÍO HERNÁNDEZ ROUSSEAU 1964 B 100 Estilos 02:24,03 AMANDA HERRERA PEREZ 1949 D 100 Estilos BAJA 100 mts. Estilos Masculino 1 JOSÉ CARLOS BÁEZ GONZÁLEZ 1975 A 100 Estilos 01:07,29 2 TEODORO FULGENCIO PÉREZ RODRÍGUEZ 1986 A 100 Estilos 01:08,70 3 AIRAM ALTOBIEN DÍAZ 1983 A 100 Estilos 01:08,87 4 DAVID ADZUBEL PÉREZ 1987 A 100 estilos 01:14,66 5 ADRIÁN DOMÍNGUEZ GIL 1982 A 100 Estilos 01:16,37 6 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ HERRERA 1967 B 100 Estilos 01:18,62 7 JOSE MARIA MEDAL PAVES 1965 B 100 Estilos 01:20,34 8 GERMÁN BILBAO SIEYRO 1973 A 100 Estilos 01:20,85 9 ANTONIO SÁNCHEZ LAMA 1980 A 100 estilos 01:21,85 10 JOSÉ JAVIER LÓPEZ PÉREZ 1967 B 100 Estilos 01:26,32 11 ISAAC RAMÓN LUIS MARTÍN 1979 A 100 Estilos 01:29,80 12 MIGUEL ÁNGEL NEGRÍN MESA 1975 A 100 Estilos BAJA 50 mts. Libre Femenino 1 JAMILA ARANTZAMENDI LLULL 1981 A 50 Libre 00:32,12 2 MAR RODRIGUEZ ZAMORA 1968 B 50 Libre 00:32,78 3 YESICA DIAZ DIAZ 1983 A 50 Libre 00:34,71 4 RAQUEL LUIS MARTÍN 50 Libre 00:41,44 5 CARMEN NATALIA HERNÁNDEZ LÓPEZ 1974 A 50 Libre 00:43,52 6 CONCEPCION ESMERALDA MARTIN CORDOBA 1977 A 50 Libre 00:44,06 7 MARÍA ERNESTINA DÍAZ DELGADO 1971 B 50 Libre 00:45,36 8 TERESA DEL CARMEN LUIS MARRERO 1977 A 50 Libre 00:45,81 9 DAVINIA LUIS HERNÁNDEZ 1983 A 50 libre 00:48,19 10 MARIA DOLORES EXPOSITO REAL 1963 B 50 Libre 00:48,84 11 ÁFRICA PÉREZ GARCÍA 1977 A 50 Libre 00:51,35 12 MARIA CANDELARIA MEJIAS FERRERA 1958 C 50 Libre 00:52,99

2 13 OBDULIA MOLINA LUIS 1943 D 50 Libre 01:33,93 SONIA M GONZÁLEZ PÉREZ 1979 A 50 Libre BAJA LOURDES RODRÍGUEZ GARCÍA 1986 A 50 Libre BAJA 50 mts. Libre Masculino 1 VICENTE ALEXIS DIAZ HERNANDEZ 1979 A 50 libre 00:26,33 2 GUSTAVO DAVID SUAREZ CRUZ 1976 A 50 Libre 00:28,47 3 MARCO CASTILLO AGUILAR 1979 A 50 Libre 00:28,78 4 CARLOS TOMÁS IBACETA GLEZ 1985 A 50 libre 00:29,08 5 DAVID ADZUBEL PÉREZ 1987 A 50 Libre 00:29,22 6 ZEBENSUI BONILLA AVILA 1981 A 50 Libre 00:29,25 7 ORLANDO DELGADO RODRIGUEZ 1974 A 50 Libre 00:29,63 8 SERGIO MORALES RODRÍGUEZ 1973 A 50 Libre 00:29,70 9 AIRAM ESTÉVEZ PALMERO 1987 A 50 Libre 00:30,82 10 DANIEL EDUARDO CALDERARO DUQUE 1969 B 50 Libre 00:31,03 11 RAFAEL ANDREU 1969 B 50 Libre 00:31,31 12 CARLOS ALBERTO GRAU DE LOS REYES 1972 B 50 Libre 00:31,48 13 AIRAM HERNÁNDEZ GONZÁLEZ 1985 A 50 Libre 00:32,43 14 JOAQUÍN MACÍA ALONSO 1969 B 50 Libre 00:33,84 15 MARCOS MARTIN PADILLA 1975 A 50 Libre 00:33,94 16 MARCOS GILBERTO CASTRO FARIÑA 1976 A 50 Libre 00:34,28 17 FABIÁN PACHECO ACOSTA 1985 A 50 Libre 00:34,63 18 ISIDRO MIGUEL DÍAZ CARRILLO 1969 B 50 Libre 00:36,31 19 SANTIAGO FARIÑA SAMBLÁS 1959 C 50 Libre 00:36,60 20 JESÚS JAVIER LUIS PÉREZ 1980 A 50 Libre 00:37,34 21 FRANCISCO HEREDIA FUENTES 1977 A 50 Libre 00:37,75 22 SEBASTIEN REH 1976 A 50 Libre 00:39,41 23 FRANCISCO JAVIER DÍAZ MARTÍN 1976 A 50 Libre 00:39,66 24 INGOLF BOSSERT SCHWARZE 1940 D 50 Libre 00:39,90 25 YONE PÉREZ CABRERA 1981 A 50 Libre 00:40,56 26 RALPH KLOBER 1964 B 50 Libre 00:40,71 27 JUAN JOSÉ VERA GARCÍA 1961 C 50 Libre 00:41,29 28 JUAN DIEGO TAVIO VENTURA 1960 C 50 Libre 00:42,41 29 JOSÉ GONZÁLEZ HERNANDEZ 1952 D 50 Libre 00:43,04 30 PEDRO ALBERICIO REYES 1955 C 50 Libre 00:48,55 31 CANDIDO CANDIDO 1958 C 50 Libre 00:48,98 32 ANGEL BRITO TRUJILLO 1940 D 50 Libre 00:52,82 33 ANTONIO GARCIA-ESTRADA PÉREZ 1944 D 50 Libre 00:53,75 MARCOS CHÁVEZ DE SANTIAGO 1969 B 50 Libre BAJA DAVID DAVID 1975 A 50 Libre BAJA MIGUEL ÁNGEL NEGRÍN MESA 1975 A 50 Libre BAJA

3 VICTOR GARCIA ROMAN 1979 A 50 Libre BAJA DARÍASBAO GARZÓN GONZÁLEZ 1980 A 50 Libre BAJA ALEJANDRO NEGRÍN MENDOZA 1984 A 50 Libre BAJA FRANCISCO JAVIER TEJERA RIVERO 1987 A 50 Libre BAJA 50 mts. Braza Femenino 1 NAZARET CALVICHE FERNÁNDEZ 1987 A 50 Braza 00:40,24 2 BEATRIZ FREIRE 1969 B 50 Braza 00:45,00 3 CRISTINA IZQUIERDO RODRIGUEZ 1974 A 50 Braza 00:48,13 4 ESTHER LOPEZ GONZALEZ 1955 C 50 Braza 00:48,83 5 EVA GUADARRAMA SERRANO 1976 A 50 Braza 00:49,34 6 MARIA CANDELARIA LUIS VIDAL 1970 B 50 Braza 00:55,20 BEATRIZ LOPEZ FERNANDEZ 1964 B 50 Braza BAJA AMABEL JEREZ GRANDE 1978 A 50 Braza BAJA 50 mts. Braza Masculino 1 ANTONIO EMILIO DIAZ GONZALEZ 1975 A 50 Braza 00:35,04 2 GUSTAVO ADOLFO TORRIJOS LÓPEZ 1963 B 50 Braza 00:35,97 3 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ HERRERA 1967 B 50 Braza 00:37,98 4 SERGIO MORALES RODRÍGUEZ 1973 A 50 Braza 00:38,16 5 CARLOS TOMÁS IBACETA GLEZ 1985 A 50 braza 00:39,94 6 FABIÁN PACHECO ACOSTA 1985 A 50 Braza 00:40,53 7 DANIEL EDUARDO CALDERARO DUQUE 1969 B 50 Braza 00:41,15 8 RICARDO DIAZ PEREZ 1968 B 50 Braza 00:41,44 9 AIRAM ESTÉVEZ PALMERO 1987 A 50 braza 00:43,55 10 JOAQUÍN MACÍA ALONSO 1969 B 50 Braza 00:44,16 11 MARCOS GILBERTO CASTRO FARIÑA 1976 A 50 Braza 00:46,44 12 SEBASTIEN REH 1976 A 50 braza 00:46,51 13 ISAAC RAMÓN LUIS MARTÍN 1979 A 50 Braza 00:46,59 14 ISIDRO MIGUEL DÍAZ CARRILLO 1969 B 50 braza 00:47,37 15 FRANCISCO HEREDIA FUENTES 1977 A 50 braza 00:47,81 16 CANDIDO CANDIDO 1958 C 50 Braza 01:00,35 17 RALPH KLOBER 1964 B 50 Braza 01:04,60 18 PEDRO ALBERICIO REYES 1955 C 50 Braza 01:06,89 19 ANGEL BRITO TRUJILLO 1940 D 50 Braza 01:22,19 JOSE MARCIAL TAVIO VENTURA 1958 C 50 Braza BAJA JUAN JOSÉ VERA GARCÍA 1961 C 50 Braza BAJA VICTORIO GARCIA MARIA 1968 B 50 Braza BAJA

4 50 mts. Espalda Femenino 1 RAQUEL LUIS MARTÍN 50 Espalda 00:51,55 2 MARIA CANDELARIA LUIS VIDAL 1970 B 50 Espalda 00:56,09 3 CONCEPCION ESMERALDA MARTIN CORDOBA 1977 A 50 Espalda 00:57,97 4 CARMEN NATALIA HERNÁNDEZ LÓPEZ 1974 A 50 Espalda 00:58,14 5 TERESA DEL CARMEN LUIS MARRERO 1977 A 50 Espalda 00:58,78 6 MARIA JOSEFA GONZALEZ TRUJILLO 1958 C 50 Espalda 01:01,48 7 MARÍA ERNESTINA DÍAZ DELGADO 1971 B 50 Espalda 01:05,93 8 MARÍA ROCÍO HERNÁNDEZ ROUSSEAU 1964 B 50 Espalda 01:15,80 MAR RODRIGUEZ ZAMORA 1968 B 50 Espalda BAJA AMABEL JEREZ GRANDE 1978 A 50 Espalda BAJA 50 mts. Espalda Masculino 1 MANUEL MORGADO JIMENEZ 1986 A 50 Espalda 00:30,87 2 JOSÉ CARLOS BÁEZ GONZÁLEZ 1975 A 50 Espalda 00:31,09 3 ZEBENSUI BONILLA AVILA 1981 A 50 Espalda 00:33,53 4 JUAN MANUEL ALONSO TOLEDO 1979 A 50 Espalda 00:35,81 5 GERMÁN BILBAO SIEYRO 1973 A 50 Espalda 00:38,83 6 JOSÉ JAVIER LÓPEZ PÉREZ 1967 B 50 Espalda 00:39,25 7 SANTIAGO FARIÑA SAMBLÁS 1959 C 50 Espalda 00:47,16 JOSE MARCIAL TAVIO VENTURA 1958 C 50 Espalda BAJA ALEJANDRO NEGRÍN MENDOZA 1984 A 50 Espalda BAJA VICTOR GARCIA ROMAN 1979 A 50 Espalda BAJA 50 mts. Mariposa Femenino 1 JAMILA ARANTZAMENDI LLULL 1981 A 50 Mariposa 00:36,88 2 YESICA DIAZ DIAZ 1983 A 50 Mariposa 00:38,03 3 MELANIA ARMAS DIAZ 1987 A 50 Mariposa 00:43,86 4 ESTHER LOPEZ GONZALEZ 1955 C 50 Mariposa 00:43,91 5 MARIA C. DELGADO MARTINEZ 1962 C 50 Mariposa 00:50,93 6 CARMEN MILAGROS HERNÁNDEZ BENCOMO 1969 B 50 Mariposa 00:51,74 AMANDA HERRERA PEREZ 1949 D 50 Mariposa BAJA BEATRIZ FREIRE 1969 B 50 Mariposa BAJA 50 mts. Mariposa Masculino 1 VICENTE ALEXIS DIAZ HERNANDEZ 1979 A 50 Mariposa 00:28,58

5 2 MANUEL MORGADO JIMENEZ 1986 A 50 Mariposa 00:28,75 3 ANTONIO EMILIO DIAZ GONZALEZ 1975 A 50 Mariposa 00:29,62 4 MARCO CASTILLO AGUILAR 1979 A 50 Mariposa 00:30,21 5 AIRAM ALTOBIEN DÍAZ 1983 A 50 Mariposa 00:30,56 6 TEODORO FULGENCIO PÉREZ RODRÍGUEZ 1986 A 50 Mariposa 00:30,65 7 JUAN MANUEL ALONSO TOLEDO 1979 A 50 Mariposa 00:31,12 8 ADRIÁN DOMÍNGUEZ GIL 1982 A 50 Mariposa 00:32,11 9 SANTIAGO FARIÑA TADEO 1982 A 50 Mariposa 00:33,18 10 CARLOS ALBERTO GRAU DE LOS REYES 1972 B 50 Mariposa 00:34,06 11 JOSE MARIA MEDAL PAVES 1965 C 50 Mariposa 00:34,78 12 CRISTIAN HERNÁNDEZ MENTZEL 1971 B 50 mariposa 00:36,93 13 INGOLF BOSSERT SCHWARZE 1940 D 50 Mariposa 00:51,76 14 JUAN DIEGO TAVIO VENTURA 1960 D 50 Mariposa 00:52,03 DANIEL PÉREZ RODRÍGUEZ 1981 A 50 Mariposa BAJA 100 mts. Libre Femenino 4 DAVINIA LUIS HERNÁNDEZ 1983 A 100 Libre 01:45,20 2 ÁFRICA PÉREZ GARCÍA 1977 A 100 Libre 01:51,28 3 MARIA CANDELARIA MEJIAS FERRERA 1958 C 100 Libre 02:03,86 4 MARÍA TERESA BARROSO MARTIN 1978 A 100 Libre 02:12,50 5 OBDULIA MOLINA LUIS 1943 D 100 Libre 03:34,03 BEATRIZ LOPEZ FERNANDEZ 1964 B 100 Libre BAJA LOURDES RODRÍGUEZ GARCÍA 1986 A 100 Libre BAJA SONIA M GONZÁLEZ PÉREZ 1979 A 100 Libre BAJA 100 mts. Libre Masculino 1 ORLANDO DELGADO RODRIGUEZ 1974 A 100 Libre 01:06,43 2 SANTIAGO FARIÑA TADEO 1982 A 100 Libre 01:08,28 3 RAFAEL ANDREU 1969 B 100 Libre 01:09,52 4 AIRAM HERNÁNDEZ GONZÁLEZ 1985 A 100 Libre 01:11,84 5 ANTONIO SÁNCHEZ LAMA 1980 A 100 Libre 01:12,59 6 RICARDO DIAZ PEREZ 1968 B 100 Libre 01:12,91 7 MARCOS MARTIN PADILLA 1975 A 100 Libre 01:15,10 8 CRISTIAN HERNÁNDEZ MENTZEL 1971 B 100 Libre 01:24,19 9 JESÚS JAVIER LUIS PÉREZ 1980 A 100 Libre 01:29,13 10 FRANCISCO JAVIER DÍAZ MARTÍN 1976 A 100 Libre 01:31,09 11 JOSÉ GONZÁLEZ HERNANDEZ 1952 D 100 Libre 01:47,10 12 ANTONIO GARCIA-ESTRADA PÉREZ 1944 D 100 Libre 02:12,82 DARÍASBAO GARZÓN GONZÁLEZ 1980 A 100 Libre BAJA

6 DAVID DAVID 1975 A 100 Libre BAJA DANIEL PÉREZ RODRÍGUEZ 1981 A 100 Libre BAJA FRANCISCO JAVIER TEJERA RIVERO 1987 A 100 Libre BAJA

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS

RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS RESULTADOS DEL TROFEO SIGNOS ROTULOS, LOS REALEJOS 100 m.estilos MASC. GONZÁLEZ SUÁREZ, NAUZET PRE TFEMASTER 1.19.37 IBAÑEZ JOSE MARIA 25+ REALES 1.11.61 QUEVEDO MEDINA ISMAEL 25+ SALINAS 1.13.56 RODRIGUEZ

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS

LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS LISTADO DE TITULADOS/AS: PROGRAMA CATALIZA CANARIAS Se procede a publicar el listado de Titulados/as que han superado la formación inicial y que se encuentran en disposición de ser insertados/as en las

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

CAMPEONATO DE CANARIAS DE CAMPO A TRAVÉS 2014

CAMPEONATO DE CANARIAS DE CAMPO A TRAVÉS 2014 CATEGORÍA CADETE MASCULINO HORA: 10:00 PUESTO DORSAL NOMBRE Y APELLIDOS CABILDO TIEMPO Puntos Equipo 1 434 Romero Pérez, Eduardo Gran Canaria 17:56 1 2 491 YUMAR LUIS, DANIEL Tenerife 18:47 2 3 433 OCAÑA

Más detalles

RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS

RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS RESOLUCION ALEGACIONES Y RESULTADO PRIMER EJERCICIO BOLSA AYUDANTE MANTENIMIENTO INSTALACIONES DEPORTIVAS El Tribunal Calificador para la constitución de una bolsa de trabajo de Ayudante Mantenimiento

Más detalles

CAMPEONATO DE CANARIAS DE SELECCIONES BOLA CANARIA CATEGORÍA MASCULINA

CAMPEONATO DE CANARIAS DE SELECCIONES BOLA CANARIA CATEGORÍA MASCULINA Arrecife, 3 y 4 de octubre de 2015 SELECCIÓN INSULAR DE LANZAROTE (A) Licencia SELECCIÓN INSULAR DE LANZAROTE (B) Licencia INDALECIO BONILLA VALDIVIA 35/2/004 SANTIAGO SANCHEZ MARTIN 35/2/304 ALEXANDER

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO

24. 100 m. ESPALDA MASCULINO 28. 100 m. LIBRE MASCULINO. 22. 200 m. ESTILOS MASCULINO. 35. 100 m. BRAZA MASCULINO 141 C.N. PRAT LLOBREGAT 46791613 CAMPOS LOPEZ PEDRO 8. 2 m. ESPALDA MASCULINO 12. 2 m. LIBRE MASCULINO 47185828 GOMEZ FUSTEROS DANIEL 2. 4 m. LIBRE MASCULINO 47186317 PLAZA BUSTOS MANUEL 1. 1 m. MARIPOSA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

CAMPEONATO PROVINCIAL DE TENERIFE DE MONTAÑA CLASIFICACION FINAL OFICIAL CATEGORIA TURISMOS

CAMPEONATO PROVINCIAL DE TENERIFE DE MONTAÑA CLASIFICACION FINAL OFICIAL CATEGORIA TURISMOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE TENERIFE DE MONTAÑA CLASIFICACION FINAL OFICIAL CATEGORIA TURISMOS Or. Drs PILOTO VEHÍCULO Cat. Gr. COPA 1ª OFICIAL 2ª OFICIAL 1 37 CRISTO PADILLA RAMOS BMW M3 1 1/TA - 02:40.552

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Comunidad de Madrid ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL RELACIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES

Comunidad de Madrid ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL RELACIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES ANEXO I Dirección General Recursos Humanos ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL 0 0 0 00 CIENCIAS PINILLOS LAFFON, M VICTORIA 00 00 CIENCIAS RAMOS RIESCO, MIGUEL 00 00 CIENCIAS

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA

RESOLUCIÓN RESUELVO RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS: NOMBRE Y APELLIDOS BENAVENTE GOMEZ, ALBERTO CEBRIAN TENDERO, LIDIA MARIA CRESPO GOMEZ, VICTORIA RESOLUCIÓN Expirado el plazo de presentación de solicitudes de admisión para las pruebas de selección de personal para la contratación, a tiempo parcial, mediante concurso y entrevista personal, en el

Más detalles

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD

IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD IV CARRERA SOLIDARIA DE NAVIDAD 27 de Diciembre de 2015 CATEGORIA BABY S MASC Y FEM (2010-2011-2012) 200 metros 1 ALEJANDRO RUIZ SANTIAGO 981 2010 YUNQUERA 2 OLIVER GÓMEZ MERCHÁN 961 2011 YUNQUERA 3 LEONARDO

Más detalles

Integración del inglés en las asignaturas de contenido dentro del marco EEES: Curso teórico práctico

Integración del inglés en las asignaturas de contenido dentro del marco EEES: Curso teórico práctico Integración del inglés en las asignaturas de contenido dentro del marco EEES: Curso teórico práctico PEDRO JOSE GARCIA LAENCINA JOSÉ LUIS ROCA GONZÁLEZ EVA TOMASETI SOLANO EUSEBIO JOSÉ MARTINEZ CONESA

Más detalles

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA

FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE GRAN CANARIA DIRECCION TECNICA TECNIFICACION CATEGORIA FEMENINA A CRISTINA ESTUPIÑAN RAMÍREZ ROMAREY GARCÍA RAMOS LAURA OJEDA VALENTÍN. GEMA LÓPEZ COLLADO ANDREA TEJERA DE LEÓN ALICIA GONZÁLEZ GUILLÉN LAURA GONZÁLEZ GILLÉN IRENE CASTELLANO

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060094-I.E.S. Cieza de León Tlf: 940655 AÑO ACADÉMICO 00/009 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 06000 - I.E.S. Bembézar Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba Gómez Tena, Inmaculada 4 Reyes Salvador,

Más detalles

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205

www.larioja.org C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 C/ Hermanos Hircio, 5 26071 Logroño. La Rioja Teléfono: 941 294205 Educación, Formación y Empleo Educación Cualificaciones PROPUESTA DE RESOLUCIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS (SELECCIONADOS Y RESERVAS) Y

Más detalles

Personal de Clínica. NOMBRE APELLIDOS F. NAC. TELEFONO CIUDAD ESTUDIOS **Exp. Clínica Dental *Exp. según Estudio Nº Curricul.

Personal de Clínica. NOMBRE APELLIDOS F. NAC. TELEFONO CIUDAD ESTUDIOS **Exp. Clínica Dental *Exp. según Estudio Nº Curricul. Personal de Clínica NOMBRE APELLIDOS F. NAC. TELEFONO CIUDAD ESTUDIOS **Exp. Clínica Dental *Exp. según Estudio Nº Curricul. CARMEN LUCÍA FUENTES RAMOS 1978 652818847 S/C DE TENERIFE ADMINISTRACIÓN NO

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA [email protected]ÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA Resolución de 13 de febrero de 2009 (BOCM 17 de febrero) DNI APELLIDOS Y NOMBRE

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS, LISTA DE ESPERA Y EXCLUIDOS CURSO 13/14 Centro: 311636 - CEA RÍO MULA Aula: Casa de la cultura Bullas Enseñanza: 9985 Curso de Tecnología de la Información y la Comunicación Curso: 1 - Turno: Mañana LISTA PROVISIONAL DE ADMITOS,

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es [email protected] CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA

HERMANDAD DEL SEÑOR DE LOS MILAGROS DE NAZARENAS QUINTA CUADRILLA PRIMER SECTOR Victor Gallegos Eduardo Alvarez Piero Corvetto Andres Hiumettri Carlos Rojas Sergio Salas Edevaldo Torrey Victor Fernandez Manuel Chavez Manuel Livia Carlos Falconi Eduardo Vedon Juan Bazalar

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

ACTA DE COMISIÓN DE PROYECTO DE FIN DE CARRERA

ACTA DE COMISIÓN DE PROYECTO DE FIN DE CARRERA ACTA DE COMISIÓN DE PROYECTO DE FIN DE CARRERA Fecha: Veintidós de Septiembre de 2004 (22-09-2004) Hora: diez y cuarto (10.15, a.m.) Lugar Despacho de Subdirector de Ingeniería Técnica Industrial especialidad

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

El Tribunal se reúne con los siguientes asistentes: D. Antonio Jesús Peñalver García. D. José Mariano Escudero Salas.

El Tribunal se reúne con los siguientes asistentes: D. Antonio Jesús Peñalver García. D. José Mariano Escudero Salas. SELECCIÓN DE PERSONAL ACTA DEL EJERCICIO TIPO TEST Y PUNTUACIÓN FINAL DEL CONCURSO OPOSICIÓN PARA LA CREACIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO DE TÉCNICO AUXILIAR (Archivo y Recursos Humanos). En San Javier, a

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO "ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN"

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES 1 ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA 2 ALCOLEA CUEVAS EVANGELINA ADMITIDO 3 ALCOLEA DELICADO MARIA VICENTA ADMITIDO 4 ALCOLEA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO

LISTADO DE ADMITIDOS CURSO: NIVEL AVANZADO LISTADO DE ADMITIDOS CENTRO: EOI CARTAGENA IDIOMA: INGLÉS CURSO: NIVEL AVANZADO Nº PR. Nombre Documento Periodo 666 Acosta, Ginesa 777------0C Junio 4624 Alonso Fernandez, María Teresa 119------3X Septiembre

Más detalles

Contenidos funciones

Contenidos funciones vocabulario Nombres propios masculinos y femeninos. Apellidos. Contenidos funciones gramática comunicativas Verbos llamarse Saludar y y ser. presentarse. Preguntar el nombre. cultura y sociedad Los nombres

Más detalles

GRAN PREMIO HANDBIKE SKODA CIRCUITO DE JEREZ - 5 DE SEPTIEMBRE DE 2015 CLASIFICACION GENERAL

GRAN PREMIO HANDBIKE SKODA CIRCUITO DE JEREZ - 5 DE SEPTIEMBRE DE 2015 CLASIFICACION GENERAL CLASIFICACION GENERAL JAVIER REJA 0 ::. ---- :0. LARS HOFFMANN 0 ::. 0. :0. LUIS COSTA 0 ::.99 0. :0. 0 ALFONSO RUIZ 0 ::..0 :00. ANDRE SOBREIRO 0 ::..009 :0. ERROL MARKLEIN 0 ::. :9. :00.0 VICENTE ARZO

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES

LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA ALCOLEA

Más detalles

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Master Universitario en Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos Planificación docente del curso académico: 2015 2016 Horas de docencia

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Avda. de los Castros, s/n Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales 39005 Santander Teléfono: 942 201650 Fax: 942 201890 Director: Ángel Herrero Crespo

Más detalles

Gobierno de La Rioja. 02/10/2015 Definitivo

Gobierno de La Rioja. 02/10/2015 Definitivo Pág. 1 5 029478441 AGUILERA PEREIRA, MANUELA 024392815 AIGUES MARTINEZ, CELESTE 0594-431 VIOLA 078036994 ALES MARTINEZ, ANTONIO JESUS 073009417 ARTOLA MAGALLON, ISABEL 0597 - MAESTROS 071290106 AYLLON

Más detalles

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria:

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria: Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral Servicio de Atención y Ayudas al Estudiante Sección de Ayudas al Estudio RESOLUCIÓN DE LA COMISIÓN DE AYUDAS AL ESTUDIO PROPIAS DE LA UNIVERSIDAD DE JAÉN,

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS (Se requiere un mínimo de 10 aspirantes para la creación de un grupo en cada una de las Escuelas Oficiales de Idiomas, según se establece en la Base 4.- 4.4)

Más detalles

2) Reconocimiento de prácticas externas curriculares (asignatura del Grado Prácticas Externas ), resoluciones que procedan.

2) Reconocimiento de prácticas externas curriculares (asignatura del Grado Prácticas Externas ), resoluciones que procedan. ACTA DE LA REUNIÓN DE LA JUNTA EXTRAORDINARIA DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIERÍA INFORMÁTICA, CELEBRADA EL DÍA TRECE DE SEPTIEMBRE DE DOS MIL TRECE. Reunidos en el día de la fecha a las 10:48

Más detalles

Clasificación Final de la Carrera

Clasificación Final de la Carrera Clasificación Final de la Carrera [email protected] PARA MEDICOS Nombre Participante P/Carr D Categ. Equipo media Tiempo LATASA ABANCENS, DIEGO 1 56 MASTER 30 C.M.NAVARRA 38,72 01:43:01 0:00:00 BAENA

Más detalles

ACTA DE LA COMISION DE PROYECTOS FIN DE CARRERA DE INGENIERIA MECANICA

ACTA DE LA COMISION DE PROYECTOS FIN DE CARRERA DE INGENIERIA MECANICA ACTA DE LA COMION DE PROYECTOS FIN DE CARRERA DE INGENIERIA MECANICA FECHA: 11 de Abril de 2007 1 de 19 ACTA DE LA COMION DE PROYECTOS DE FIN DE CARRERA FECHA: 11 de Abril de 2007 HORA: Diez horas (10.00,

Más detalles

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1

No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO Total Concesionario: 1 No. Permiso Permisionario CARGA ESPECIAL RUIZ HERRERA ARNULFO EMANA DE LA CONC. 4781 015773 RUIZ HERRERA ARNULFO RUIZ HERRERA JULIO CESAR EMANA DE LA CONC. 4780 015772 RUIZ HERRERA JULIO CESAR RUIZ HERRERA

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCARAZ ALCARAZ ROSA MARIA 74655944 OTROS PROFESORES TECNICOS DE SERVICIOS A INSTANCIA FUERA DE PLAZO ARCE JIMENEZ CRISTINA 30812599 OTROS Ciclo Formativo de Grado Superior de Gestión ARROYO PEREZ ALONSO

Más detalles

Apertura de Listas Códigos de Exclusión

Apertura de Listas Códigos de Exclusión Fecha: 08/10/2015 18:23:49 78571287K ACOSTA MORALES, YENNY KATERINA 33 Idioma Extranjero: Francés M49, M01 74927904E AMAYA BELLO, JUAN 33 Idioma Extranjero: Francés M58, M49 33545548W ARIAS PRADO, ALBA

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

TUTORIAS. Universidad de Valladolid. Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS. Centro:

TUTORIAS. Universidad de Valladolid. Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS. Centro: Curso: Cód. Plan: Título: 2015/2016 465 GRADO EN FINANZAS, BANCA Y SEGUROS Universidad de Valladolid Centro: Campus FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS Y VALLADOLID ALAEJOS CASTAÑO, YOLANDA TUTORIAS Día Segundo

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA

* Vistas las reclamaciones presentadas a las listas de admitidos y reservas, las mismas quedan ordenadas como siguen: LISTAS DE RESERVA CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO DE ATENCION A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 1. MELIAN PULIDO, LOURDES 6,33 2. RODRIGUEZ HERNANDEZ, ESTER AINOA 6,16 3. LOPEZ MORALES, KIARA 6,08 4. MARTÍN MATILLA,

Más detalles

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina

INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA IES Virgen de la Encina ADMISIÓN DE ALUMNOS PARA EL AÑO 05 / 06 CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA (LOE) Curso º RELACIÓN CON ALGÚN TIPO DE RESERVA FERREIRA DOS SANTOS DANIEL CICLO FORMATIVO - Grado Medio - CARROCERÍA

Más detalles

ESTIMAR LAS RECLAMACIONES FORMULADAS POR LAS PERSONAS QUE A CONTINUACIÓN SE DETALLAN E INCLUIRLAS EN LA LISTA DE ADMITIDOS POR SUBSANACION

ESTIMAR LAS RECLAMACIONES FORMULADAS POR LAS PERSONAS QUE A CONTINUACIÓN SE DETALLAN E INCLUIRLAS EN LA LISTA DE ADMITIDOS POR SUBSANACION ANUNCIO Por el presente se hace público que con fecha 15 de diciembre de 2010 se ha dictado por la Alcaldía Presidencia de este Ayuntamiento, Decreto aprobando la lista definitiva de admitidos y excluidos

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016 Roberto Revuelta Lafuente Actividades Auxiliares de Almacén SI Fernando Laguna García Actividades Auxiliares de Almacén SI Alberto Capitán Torralbo Actividades Auxiliares de Almacén SI Tomás García Segura

Más detalles

ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO.

ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO. ANUNCIO RELATIVO AL ACTO DE CONFORMIDAD DE OFICINA DE FARMACIA, ASÍ COMO CITACIÓN DE LOS PARTICIPANTES DE FASE PRIMERA DEL CONCURSO. DIRECCIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN E INNOVACIÓN SANITARIA. DE CONFORMIDAD

Más detalles

CENTRO SOCIOEDUCATIVO DE LA OROTAVA

CENTRO SOCIOEDUCATIVO DE LA OROTAVA Área de Gobierno Abierto, Acción Social, Educación, Juventud, Igualdad, Cultura y Deportes Servicio Administrativo de Educación, Juventud e Igualdad Anuncio Primero.- Una vez finalizado el plazo de alegaciones

Más detalles

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO Listado definitivo de candidatos/as admitidos al proceso de selección de la plaza de gerente de apoyo de la ITS Vía Verde de la Sierra y puntuación de la primera fase. ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO 0,25

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO

CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO CAMPEONATO REGIONAL DE TAEKWONDO DEPORTE EN EDAD ESCOLAR 2014/15 CIUDAD REAL 8 de marzo de 2015 CLASIFICACIÓN TÉCNICA BENJAMÍN BENJAMÍN ALEVÍN ALEVÍN INFANTIL INFANTIL CADETE CADETE MARÍA LUNA MARTA GÓMEZ

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

CURSO DE CONTABILIDAD BASICA, AVANZADA E INFORMATIZADA

CURSO DE CONTABILIDAD BASICA, AVANZADA E INFORMATIZADA FRANCISCA JEREZ DE HARO LORENA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Mª DEL MAR GARCIA GONZALEZ JUANA MARIA LOPEZ SEVILLA Mª CLARA MOROTE SANTIAGO Mª FLORENTINA MANUEL PEREZ Mª ANGELES DEL CERRO BAEZA JULIA CONESA PAÑUELA

Más detalles

PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS

PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS PRE BENJAMIN DEPORTE INFANTIL DE KARATE 2012 KATAS CATEGORÍA: PRE BENJAMIN MASCULINO CATEGORÍA: HASTA AMARILLO PRE 1 1 PABLO ORTEGA COL.LOS ANGELES 2 DANIEL FERNANDEZ COL.LOS ANGELES 3 JUAN ARANDA COL.LOS

Más detalles

[Escribir texto] BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE

[Escribir texto] BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE Nº DE ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 GONZALEZ ACEVEDO 2 SANTIAGO DOMINGUEZ YOLANDA CONSOLACION DE LA CINTA 3 BERMEJO DIAZ MARIA DE LOS ANGELES 4 LUQUE RIVAS CARMEN 5 JARA MORALEDA RAFAEL 6 OLIVA BLANCO MARIA

Más detalles

IVMARCHA BTT Palma del Río

IVMARCHA BTT Palma del Río Tiempo Femenino ÉLITE Corredor :0: POZO GARCIA, MARIA JOSE CLUB CICLISTA CIUDAD DEL SOL :: HIGUERAS VELASCO, MARIA VICTORIA INDEPENDIENTE :: MORENO BERMUDO, MINERVA INDEPENDIENTE Femenino MASTER :: ALFARO

Más detalles

Series Individuales 140524 CEV Mas 25M Individual Events CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2014

Series Individuales 140524 CEV Mas 25M Individual Events CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2014 Series Individuales 140524 CEV Mas 25M Individual Events CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER 2014 7 200 m Obstaculos Absoluto Femenino 1 00.000.000 ANDRES GONZALEZ ANA MARIA () 1970 114 C.D. Oca S.O.S. 99:99,99

Más detalles

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO

PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO PRUEBA DE ACCESO A LAS ENSEÑANZAS UNIVERSITARIAS OFICIALES DE GRADO Año academico 2010/11. Convocatoria : ORDINARIA Centro: 28038847 - I.E.S. SEVERO OCHOA ASIGNATURAS APELLIDOS Y NOMBRE FASE GENERAL FASE

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA En relación con las alegaciones presentadas por D. Juan Manuel Bermúdez Muñoz, D. Rafael Rodríguez López, D. Juan Rabasco

Más detalles

LISTADO PROFESORES PEDAGOGÍA CURSO 2015-2016 (actualizado 16/Septiembre)

LISTADO PROFESORES PEDAGOGÍA CURSO 2015-2016 (actualizado 16/Septiembre) LISTADO PROFESORES PEDAGOGÍA CURSO 2015-2016 (actualizado 16/Septiembre) 1º curso 1º curso Teoría e Historia de la Educación Psicología de la Educación y del Desarrollo Sociología y Antropología de la

Más detalles

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA RESUMEN GENERAL DE LOS PUESTOS Y NIVELES DE LOS TRABAJADORES DEL H. CONGRESO DEL ESTADO DE OAXACA EN SUS DIFERENTES MODALIDADES MODALIDAD DESCRIPCION DEL PUESTO Y NIVEL NOMB- BASE CTO-B CTO-CTO CFZA CFZA

Más detalles