Nombre Grupo Puntaje


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Nombre Grupo Puntaje"

Transcripción

1 Nombre Grupo Puntaje Angel _A.rturo_Gonzalez _Molina 1ºA 5.40 Braulio Valentino 1ºA 3.92 Bravo Godoy Edgar David 1ºA 5.32 BRAYANT JESUS VAZQUEZ RENDON 1ºA 5.60 Christopher Nájera Tandi 1ºA 5.18 citlalli_colin_patiño 1ºA 5.60 Diana_Norberto_Alarcon 1ºA 6.00 Diana_Ocampo_Mayo 1ºA 2.80 Enrique Quintana 1ºA 4.90 Estefania Martinez Vega 1ºA 2.00 Galeana Marquez Maythe 1ºA 6.30 García Prudente Juan Carlos 1ºA 5.04 GARCIA_MANCILLA_ADAL_JOSAFAT 1ºA 4.48 Giovanni Henestrosa Vega 1ºA 3.22 Guadalupe_Isabel_Falcón_Gutierrez 1ºA 5.74 homero aguirre peralta 1ºA 5.04 Javier_Antaño_Ramirez 1ºA 4.20 Jesus Ignacio Hernández Olivares 1ºA 4.06 Jesus_Alejandro_Pacheco_Aguero 1ºA 3.92 Jesús_Daniel_Salgado_Castrejón 1ºA 5.46 Jesus_Eduardo_Muñoz_Terrero 1ºA 6.72 Jorge Gabriel Salvador Clara 1ºA 5.04 JOSE EDUARO VELAZQUEZ CASARRUBIAS 1ºA 6.80 Jose_Antonio_Villafranca_Martinez 1ºA 5.18 Juan Carlos Bolaños Nuñez 1ºA 5.04 Karla_Citlalli_Organista_Lazaro 1ºA 6.00 Karla_Yareli_Cuenca_Falcón 1ºA 5.60 Kevin_Omar_Franco_Aguilar 1ºA 7.00 Luis_Fernando_Gordiano_Hernandez 1ºA 4.48 Luis_Morales_Alcaraz 1ºA 5.60 Manuel-Alejandro-Rios-Toledo 1ºA 3.78 Martin_Sanchez_Carbajal 1ºA 3.36 Muñoz Zacarias Uriel 1ºA 4.90 nallely velez reyna 1ºA 5.46 Omar Santiago Juárez 1ºA 5.32 Owen Aguilar Mendez 1ºA 5.18 Ramos_Saldaña_Estefani_Gisel 1ºA 5.60 Santiago Romero Mariana Lizbeth 1ºA 5.04 Sebastian_Muciño_Arteaga 1ºA 6.58 Tellez Cristino Manuel Antonio 1ºA 4.90 Vanessa_Hernández_Alarcón 1ºA 5.00 Victor Manuel Valenzo Mendez 1ºA 6.00 Victor_Hugo_Pacheco_Arizmendi 1ºA 5.50 ALAN_SAID_BAUTISTA_CASTRO 1ºE 6.00 Alejandra Marino DIaz 1ºE 5.32 Ana_Karen_del_Rocio_Pantaleón_Orozco 1ºE 6.30 Andrea_Dailette_Flores_Torres 1ºE 7.00 Apaez_Lara_Heidi_Jazmin 1ºE 4.80 Candy Suggey Aparicio Perez 1ºE 5.90 CASSANDRA MIL SANTOS 1ºE 5.04 Cielo_Ramírez_Ramírez 1ºE 5.42 Daniela Quijada Luis 1ºE 4.48 Denis_Bautista_Delgado 1ºE 6.30 Diana_Laura_Amilpas_Ramos 1ºE 5.60 Elizabeth_Villegas_Torres 1ºE 5.18 Erick_Antonio_Espiritu_Corona 1ºE 5.18 Página 1

2 Estephany_J_Santa María_Bernabé 1ºE 5.74 Francisco_Javier_Najera_Guevara 1ºE 5.18 FRIDA_ALEJANDRA_HERNANDEZ_FABIAN 1ºE 6.30 Frida_Elena_Rojas_Castro 1ºE 5.30 Frida_Stephanie_Moreno_Trujillo 1ºE 5.60 Gabriela_Coronel_Pastor 1ºE 4.80 GERARDO_REGINO_MELECIO 1ºE 5.25 Ilse Abarca Estrada 1ºE 5.00 Indira Ghandi Palacios 1ºE 5.14 Javier_Santos_Castro 1ºE 5.88 jorge_jair_nava_najera 1ºE 2.80 José A. Bello Isidro 1ºE 6.50 Jose Daniel Zuñiga Almazan 1ºE 5.18 JUDITH_VENTURA_ORTEGA 1ºE 5.04 Kamila Nájera Andrino 1ºE 6.50 Leonela_Sofia_Aponte_Pineda 1ºE 5.50 lizbeth_avila_manzanarez 1ºE 5.70 Maria_Guadalupe_Morales_Hernandez 1ºE 5.46 Marijose_Olivares_Catalan 1ºE 5.60 mary _cruz _flores_ velez 1ºE 7.00 MAYTE_LEAL_VICTORINO 1ºE 6.00 mitzi ramirez gallardo 1ºE 4.34 Nadia Citlallin Guadalupe Vázquez Guzmán 1ºE 6.30 Nadia_Aldama_Carbajal 1ºE 5.04 Nereida_sanchez_casarrubias 1ºE 5.18 Paola_Kattyana_Antunez_Bautista 1ºE 7.00 PAULA SABINE DURÁN ARCOS 1ºE 7.00 Salmai_Belem_Mejia_Castro 1ºE 5.18 Sebastian Palacios Resendiz 1ºE 5.88 SILVANA SALGADO TORIZ 1ºE 6.14 Vania_Montserrat_Rodriguez_Rosalio 1ºE 5.88 Vania_Montserrat_Rodriguez_Rosalio 1ºE 5.88 Ximena_Román_Miranda 1ºE 3.92 Andres De Jesús Arellano Pliego 1ºH 5.88 Adriana_Elizabeth_Salgado_Moreno 1ºH 5.32 agustin_bello_landa 1ºH 4.20 Alejandro_manzano_Pastor 1ºH 4.76 ALINE NICOLE JORGE CANTORAN 1ºH 5.18 Amira_Quiñonez_Jiménez 1ºH 5.74 Amiris_Peralta_Fitz 1ºH 5.46 Ana_María_López_Gallardo 1ºH 5.60 Andrea_Guadalupe_Emigdio_Lopez 1ºH 4.06 Ángel_Adrián_Falcón_Molina 1ºH 6.50 Asshali_Gomezcaña_Alonso 1ºH 5.88 Binniza_Lopez_Salgado 1ºH 6.60 Brian_Osvaldo_Lopez-Diaz 1ºH 5.60 Claudia_Julissa_Vega 1ºH 3.50 Daniel_Fajardo_Aguilar 1ºH 4.90 Daniel_Nava_Rebolledo 1ºH 5.00 Daniela Ayala Villegas 1ºH 4.06 Denisse_Nava_Vela 1ºH 1.00 Everht_Pineda_Oliveros 1ºH 5.46 Fernando Salazar Ocampo 1ºH 5.46 Francisco_Alberto_Garcia_Benitez 1ºH 5.50 Guadalupe _Jocelyn_Arteaga_Tenorio 1ºH 6.30 Humberto_Bonilla_Vega 1ºH 5.32 Iran_Carolina_Matildes_Aponte 1ºH 6.00 Página 2

3 itzel_montserrat_cruz_morales 1ºH 3.15 Joseline_Anahi_Casarrubias_Perez 1ºH 5.32 Juan_ Pablo_Salmeron_Taboada 1ºH 5.18 Karla Leticia_Bernal_Gracia 1ºH 5.75 Kevin_Irvin_Armenta_Castro 1ºH 6.00 Laura_Marino_Luna 1ºH 5.18 Litzy Yurani Morales Clara 1ºH 3.64 Lizzally_Katherin_Ángel_Jiménez 1ºH 7.00 Maricruz_Cervantes_Banda 1ºH 5.32 Marietta_Plata_Hernandez 1ºH 5.00 Marisol_Vargas_Basilio 1ºH 4.90 MIchelle_Perez_Esqueda 1ºH 5.18 Owen_Alejandro_Tapia_R. 1ºH 6.02 Rodolfo_Romero_Molina 1ºH 5.60 Rosa_Lorenzo_Bibiano 1ºH 5.60 Saray_Valle_Paredes 1ºH 4.62 Serafin Bernal Bello 1ºH 6.30 Yareli_Jazmin_Reyes_Flores 1ºH 5.32 Zabdiel_Robledo_Rodriguez 1ºH 4.20 Zeltzin_Yared_Mena_Urbano 1ºH 5.88 Agustin_Arturo_Villegas_Corona 5 A Const 5.32 Ana_Leticia_Memije_Cruzalta 5 A Const 4.90 Angel_Gustavo_Jaimes_Nieto 5 A Const 5.74 Angel_Solorzano_Aguilar 5 A Const 5.90 Angel_Solorzano_Aguilar 5 A Const 5.74 Blanca_Esthela_Rodriguez_Martinez 5 A Const 5.32 Brayan_Said_Honorato_Martinez 5 A Const 5.04 Claudio_César_Abarca_Urquizo 5 A Const 4.34 CRUZ_VALENZO_JOSE_CARLOS 5 A Const 6.00 Daniela Salas Maganda 5 A Const 5.00 Diego Armenta Rios 5 A Const 6.58 Elizamar Santos Morales 5 A Const 5.18 Fernanda Moreno Garzon 5 A Const 5.04 Garcia Coronado Josue Emmanuel 5 A Const 5.10 Hannia_Yoselin_Nájera_Gómez 5 A Const 5.18 Henry_Aldair_Garcia_Saynes 5 A Const 4.48 Ivan Martin Horcasitas Santos 5 A Const 5.32 Jorge_Luis_Aguero_Muñoz 5 A Const 3.70 JOSE_CARLOS_GARCIAS_CANALES 5 A Const 6.50 Jose_Manuel_Bisoso_Maldonado 5 A Const 5.46 Jose_Zepeda_Sierra 5 A Const 5.32 joshua_velez_patron 5 A Const 6.02 Kenia_Diaz_Godinez 5 A Const 5.46 Kevin Axel Anaya Moreno 5 A Const 4.00 Leslye Ariadna Castro Sanchez 5 A Const 5.60 Litzy_Mariae_Jimenez_Carme 5 A Const 5.00 Maricruz_Neri_Celis 5 A Const 6.02 Moises_Hidalgo_Reyes 5 A Const 5.18 Olga_Lidia_Ramirez_Tello 5 A Const 5.10 Oscar_Daniel_Telumbre_Hernandez 5 A Const 5.46 Otoniel Lopez Bailón 5 A Const 3.50 Ramirez_Benitez_Samantha 5 A Const 5.18 Rosa_Elena_Garcia_Venegas 5 A Const 4.62 VANESSA_AMAIRANI_MOLINA_RDGZ 5 A Const 5.04 victor hugo damian rebolledo 5 A Const 5.18 Yulisa Calderon Jimenez 5 A Const 4.34 Aliana_zacaria_vital 5 B 3.75 Página 3

4 Arely_Pérez_González 5 B 3.00 brenda yazmin parra leyva 5 B 5.88 Catalán_Betancourt_Brenda_Paola 5 B 3.22 Cindy Salas Marcial 5 B 4.62 David_Antonio_Mora_Martínez 5 B 6.40 David_Echeveverría_González 5 B 6.00 Estefania_Rodriguez_Lucena 5 B 4.90 gabriela reyes sanchez 5 B 3.64 Giselle_Vazquez_Gomez 5 B 5.88 Gustavo Godinez Jimenez 5 B 5.60 Hernandez_Barragan_Rafael 5 B 5.00 Hernández_Ochoa_Libni_ 5 B 5.04 Ivan Galarce Sosa 5 B 6.00 José_Antonio_Vélez_Peralta 5 B 5.04 Kelly_Darice_DelMoral_Adame 5 B 5.18 kelly_delmoral_adame 5 B 5.00 Lenin_Juvencio_Díaz_Bustamante 5 B 5.46 Luis Manra Avelino 5 B 5.46 Manuel_Gerardo_Villegas_Corona 5 B 4.90 Maria Guadalupe Cahua Pablo 5 B 5.04 Maria_Fernanda_Romero_Medina 5 B 5.88 Marisol_Lopez_Hidalgo 5 B 5.32 Mayra Itzel Cortez Gonzalez 5 B 4.70 MirnaYamel_Aparicio_Clemente 5 B 4.48 Mitza_Harlin_Santibañez_Garcia 5 B 5.32 Serafin Candia Escobar 5 B 6.00 Sindel_Garcia_Ramirez 5 B 5.04 Susana Isabel Jiménez Jiménez 5 B 4.90 Víctor_Hugo_López_Romero 5 B 5.74 Alarcon_Garcia_Gristopher_Ivan 5ºA_TLC 5.18 ALBA_HERNANDEZ_CASTRO 5ºA_TLC 5.80 AMERICA GUITIERREZ VALENZO 5ºA_TLC 0.00 Anahicarbajal 5ºA_TLC 4.80 Beatriz_Ameyalli_Jaimes_vazquez 5ºA_TLC 6.00 Blanca yitzel yepez cruz 5ºA_TLC 5.74 CARLOS CIENFUEGOS L 5ºA_TLC 6.00 Caroline_Gisell_Añorve_De_San_Pedro 5ºA_TLC 7.00 Claudia Daniela Hernández Bautista 5ºA_TLC 6.00 Cynthia_Elizabeth_Galán_Marcos 5ºA_TLC 6.40 dania_rodriguez_salado 5ºA_TLC 7.00 Daniel Alfonso Cuevas Obispo 5ºA_TLC 5.04 Edgar_Saúl_Aguero_Cuenca 5ºA_TLC 5.46 Eduardo_Yair_Ponciano_Cortes 5ºA_TLC 6.00 Erick_Calvo_Cuenca 5ºA_TLC 5.74 Francisco_Eulises Morales 5ºA_TLC 6.00 gerson lira lopez 5ºA_TLC 5.00 Jesús Issachar Hernández Martínez 5ºA_TLC 5.60 Jesús_López_Pineda 5ºA_TLC 5.00 Joselyne_Sanchez_Avila 5ºA_TLC 6.25 KARLA GABRIELA FLORES MORA 5ºA_TLC 6.20 Kelin_cristal_sanchez_montes 5ºA_TLC 6.30 LILAN_ARCOS_BARRAGAN 5ºA_TLC 5.46 Maria Natividad Zamora 5ºA_TLC 5.74 Mariana_Mondragón_Gómez 5ºA_TLC 6.50 Marie_Fernanda_Lopez_Bello 5ºA_TLC 5.74 Merari Nava Sánchez 5ºA_TLC 5.60 NORY DELY MORENO REYES 5ºA_TLC 6.80 Página 4

5 Odalis_Lizbeth_Roman_Silverio 5ºA_TLC 5.60 Odaliz_Cabrera_Rendon 5ºA_TLC 6.70 Pamela_Medina_Bello 5ºA_TLC 6.50 Sánchez Molina Karla 5ºA_TLC 5.04 Sanchez_Rodriguez_Ma.Fernanda 5ºA_TLC 5.88 SERGIO ASTUDILLO REYNADA 5ºA_TLC 6.50 Vania Lizandré Castañón Vargas 5ºA_TLC 5.88 vania_casarrubias_rebolledo 5ºA_TLC 7.00 Yael Farid Avila Villanueva 5ºA_TLC 5.30 Yaneth Nava Estrada 5ºA_TLC 5.00 Alejandra Adame 0.00 Francisco García 0.00 Jose de Jesus Rodriguez Ramirez 0.00 Página 5

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs

INGENIERÍA INDUSTRIAL NUEVO INGRESO N NOMBRE GRUPO TURNO INGLÉS. 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 1 ALONSO VELAZQUEZ ALMA NALLELY C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 2 ANDA VARGAS BRIAN GUILLERMO C VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 3 ANDRACA BARRIENTOS ISAAC B VESP 16 de diciembre, 17:00 hrs 4 ARAUJO ZEPEDA

Más detalles

BOLETA DE CALIFICACIONES

BOLETA DE CALIFICACIONES NO. CONTROL: 14302052780065 NOMBRE: GOMEZ FLORES ZOE EILIANE GENERACION: 2014-2017 351700001-13M2S2 REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 8 20 343103-13FB GEOMETRÍA ANALÍTICA 9 14 351700001-13M2S3 ESTABLECE

Más detalles

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29)

400 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA 29) 00 mts VARONIL - CATEGORÍA LIBRE (HASTA ) 1 José Antonio Araujo San Juan Del Rio 1ro. 1''' 00 mts VARONIL - CATEGORÍA VETERANOS (0 - ) 1 César pérez Sierra CENIDET 1ro. 1'0''0 Ricardo Camargo Bibiano Milpa

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ

AUDITORÍA SUPERIOR DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ AUDITOR SUPERIOR DEL ESTADO J. Héctor Vicente Mayorga Delgado Coordinador De Auditorías Especiales Ricardo Rodríguez De la Cruz Coordinador de Ejecución y sus Organismos Descentralizados, de Organismos

Más detalles

Programa de Movilidad SICUE/SENECA

Programa de Movilidad SICUE/SENECA # Nombre y Apellidos Universidad Curso Programa de Movilidad SICUE/SENECA Profesor Nombre y Apellidos Universidad Curso Responsable Curso 2003/200 1 MÁRQUEZ SANTANA, SAMUEL 2 JIMENEZ PEREZ, SERGIO 3 CABRERA

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS. No. Apellido Paterno Apellido Materno Nombre No. De Ficha 7.2.3, 7.5.3 Página 1 de 5 1 MENDIOLA MARTINEZ VANESSA 90001 2 CRUZ GOMEZ LIZBETH 90002 3 ROBLES ANDRADE JORGE 90003 4 MARTINEZ GARCIA JOSE MANUEL 90005 5 SANTOS SANTOS SERGIO 90006 6 URBINA FERNANDEZ

Más detalles

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo

Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho Nombre Edad Equipo Finales Tiempo XXIX Copa Promocional de Natación Guadalajara - 04/07/2014 to 06/07/2014 Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara Results - Sábado 5 de Julio de 2014 Evento 17 Muchachas 13-14 50 SC Meter Pecho 1 Vázquez,

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012

LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS CON VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS 2012 CON VENTA DE ENERO 1 155162 NORMA RAQUEL PEDRAZA MIRANDA 2 155250 CONTROLADORA DE NEGOCIOS COMERCIALES SA DE 3 155278 MIREYA ZARAGOZA HERNANDEZ 4 155283 5 155284 17 DE ENERO DE 24 DE ENERO DE 27 DE ENERO

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE TAMAULIPAS DIRECCION DE PLANEACION EMESTRE: 1 Listado de Alumnos con Cuarto de Beca D042011B031 CABRERA BALDERAS JOSE MARTIN 102 8.00 D042011B007 CABRIALES ZARATE FLOR ITZEL 101 8.14 D042011B030 AZUA GONZALEZ ANAHI 102 8.29 D042011B034

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE

GRUPO: 104-A UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE LA MIXTECA LISTA DE ASISTENCIA PROGRAMA DE LECTURA 2016-A NÚM. MATRÍCULA NOMBRE 2DO REPORTE GRUPO: 104-A 1 2015040399 APARICIO LEON DARIO ENTREGÓ 2 2015040032 BAUTISTA BAUTISTA JONATAN ENTREGÓ 3 2015040371 CALDERON GUTIERREZ ALICIA JAZMIN ENTREGÓ 4 2015040004 CANO ANTONIO JONATHAN DE JESUS ENTREGÓ

Más detalles

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA

BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO PARA VISORIAS AL MENOR BRAYAN ALEJANDRO MARES CASTELLANOS APOYO PARA RENTA CASA APOYO PARA RENTA CASA Administración 2012-2015 SECRETARIA DE TESORERIA, FINANZAS Y ADMINISTRACION MUNICIPAL RECURSOS S AGOSTO DE 2013 BENEFICIARIO LUIS MANUEL CARRANZA CASTELLANOS BENEFICIO Y CANTIDAD ENTREGADA APOYO ECONÓMICO

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

ALUMNOS ACEPTADOS PARA NUEVO INGRESO PERIODO AGOSTO DICIEMBRE 2015 INDUSTRIAL

ALUMNOS ACEPTADOS PARA NUEVO INGRESO PERIODO AGOSTO DICIEMBRE 2015 INDUSTRIAL AGUIAR PARRA ADRIANA NARETZI AGUILAR ANGULO JOSE ARMANDO ALCARAZ AGUILAR ANA PRISCILA ARCADIA FREGOSO ARGELIA ARCEGA RODRIGUEZ MARTIN EMMANUEL ARELLANO FIGUEROA RODOLFO ARMANDO AVALOS DELGADO PEDRO JOHAN

Más detalles

GRUPOS MATUTINOS GRUPO PROFESORES DÍA, HORA Y LAB (1) DÍA HORA Y LAB (2) TEO- DRA. NELLY LÓPEZ VALDEZ MARTES 10-13

GRUPOS MATUTINOS GRUPO PROFESORES DÍA, HORA Y LAB (1) DÍA HORA Y LAB (2) TEO- DRA. NELLY LÓPEZ VALDEZ MARTES 10-13 UNAM. Facultad de Medicina Departamento de Biología Celular y Tisular Biología Celular e Histología Médica Programación de Grupos y Horarios curso 2015 2016 Titular Adjunto Pasante Instructor H3 Instructor

Más detalles

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA Y ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PRIMER SEMESTRE SALÓN LICENCIATURA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Taller de Investigación y Redacción Ciencia Política Introducción a la

Más detalles

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO

FEDERACIÓN CANARIA DE PIRAGÜISMO ELECCIONES 2014 ESTAMENTOS DE TÉCNICOS CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GUTIERREZ ESTEVEZ WENCESLAO JESUS MARTI TRUJILLO ESTAMENTOS DE TÉCNICOS Apellidos Nombre BRICEÑO CABRERA WALTER ALEXIS CABRERA GUZMAN JUDITH HORTENSIA CARRASCO DEL ROSARIO OCTAVIO GARCIA GOYA ANTONIO ESTANISLAO GARCIA RIOLOBOS JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

"2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón"

2015, Año del Generalísimo José María Morelos y Pavón COMITÉ TÉCNICO DE SELECCIÓN DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA ECONOMÍA SOCIAL LISTADO DE GANADORES CORRESPONDIENTE A LA CONVOCATORIA INAES 002-2015. Plaza: CONSULTOR ESPECIALIZADO 3-65316 SÁNCHEZ MARTINEZ IGNACIA

Más detalles

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO

VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO ALUMNOS ACEPTADOS SE INFORMA A TODOS AQUELLOS ESTUDIANTES QUE APARECEN EN LA LISTA DE ACEPTADOS, QUE A PARTIR DEL PROXIMO VIERNES 16 HASTA EL 30 DE MAYO, ACUDIR AL INSTITUTO TECNOLÓGICO EN EL DEPARTAMENTO

Más detalles

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA

FECHA AÑO NOMBRE CONCEPTO MULTA DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO: ENERO 2014 03/01/2014 2014 ALEJANDRA MÉNDEZ LANDA $701.47 TOTAL: $701.47 DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE SIN LICENCIA DE Y CLAUSURA PERIODO:

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

PRUEBAS DE NIVEL CURSO

PRUEBAS DE NIVEL CURSO INSTRUMENTO: FLAUTA Profesor: JORGE LUGAR: AULA 12. (AULA DE FLAUTA) (PISO -1) PAULA GALLARDO ÁGUEDA DE LUIS LOZANO 23 JUNIO a las 18.00h. 23 JUNIO a las 18.30h. INSTRUMENTO: GUITARRA ELÉCTRICA Profesor:

Más detalles

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA

INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA INFORMÁTICA I 1 01 INFORMATICA DESIERTA MATEMÁTICAS BÁSICAS 1 01 MATEMATICAS DESIERTA NOCIONES DE DERECHO 1 02 DERECHO DESIERTA ADMINISTRACIÓN I 1 03 ADMINISTRACION DESIERTA LABORATORIO DE CONTABILIDAD

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE

LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO APELLIDOS Y NOMBRE LISTADO PROVISIONAL DE ADQUIRENTES DE 67 VPO CUPO MINUSVÁLIDOS 1 93 PARRA CARDENAS ANGEL 2 195 ANGEL CANOVAS MICAELA 3 32 FERNANDEZ ROMERO JUAN MIGUEL 4 14 RABOSO SANTOS GREGORIO CUPO FAMILIA NUMEROSA

Más detalles

13 DE MAYO LLEGADA DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES FECHA HORARIO ACTIVIDAD 07:00 A 9:00 HRS EXAMEN MEDICO Y PESAJE 08:00 A 10:00 HRS DESAYUNO

13 DE MAYO LLEGADA DE LOS ESTADOS PARTICIPANTES FECHA HORARIO ACTIVIDAD 07:00 A 9:00 HRS EXAMEN MEDICO Y PESAJE 08:00 A 10:00 HRS DESAYUNO Olimpiada Nacional 2003 Boxeo Sede: Durango Del 13 al 23 de Mayo Lugar de Competencia: Auditorio del Pueblo Parque Guadiana Bvd. Armando del Castillo s/n (frente al Zoo., carretera a Mazatlán) Tel. 826

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL

Directorio. Cambiemos el Rumbo con Buenas Acciones UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL NOMBRE CARGO UNIDAD ADMINISTRATIVA A LA QUE PERTENECE NUMERO DE TELEFONO OFICIAL DOMICILIO OFICIAL ING. CESAR AUGUSTO FRANCO PÉREZ PRESIDENTE MUNICIPAL PRESIDENCIA NANCY CATALINA SALDAÑA CARRILLO SÍNDICA

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Modelo General del Sistema de Verificación

Modelo General del Sistema de Verificación LIC. ÁNGEL GONZÁLEZ RUL A. LIC. CÉSAR HUMBERTO AGUILAR HEREDIA C.P. JULIO MARTÍNEZ HERNÁNDEZ LIC. GUADALUPE URIBE RICARDEZ C. CARMEN DÍAZ SUÁREZ LIC. J. FRANCISCO PASTRANA ALCÁNTARA ING. ARMANDO HERNÁNDEZ

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015

IX MEMORIAL MTB DOMINGO PELEGRÍN CLUB: CLUB CICLISTA SANTA EULALIA FECHA: 04/10/2015 Página 1 Cadete 1 CAD 02:45:26 102 2 CAD 02:56:07 134 GINER SANCHEZ HERNáNDEZ MARTíNEZ ALFONSO MARIANO Página 2 Féminas 1 FEM 02:53:16 90 2 FEM 03:32:10 123 3 FEM 03:46:56 142 HARO MATURANA PALOMARES LUJáN

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO

5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1, ,25 Lucian CASTELLANO situación de de o BLANCO DOMINGO, 5 2 1,5 3 11,5 Juan José GARCIA NAVARRO, 5 2 1,5 3 11,5 Eduardo PINTO DESSE, 5 1,8 1,5 3 11,3 Javier BOTIS, 5 2 1,25 3 11,25 Lucian CASTELLANO 5 2 1 3 11 PEREZ, Domingo

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO

ANEXO B COMISIÓN ELECTORAL QUE CONDUCE EL PROCESO. PROCESOS MUNICIPALES QUE CONDUCE NOMBRE DE DIOS, MEZQUITAL y PUEBLO NUEVO COMISIONES ELECTORALES QUE CONDUCIRÁN LOS S INTERNOS DE SELECCIÓN DE CANDIDATOS EN EL ESTADO DE DURANGO PARA EL ELECTORAL LOCAL 2013 COMISIÓN ELECTORAL EL DISTRITAL NOMBRE DE DIOS DE NOMBRE DE DIOS CARRETERA

Más detalles

CURSO ENLACE 2013 LICENCIATURA EN BIOLOGÍA, FACULTAD DE CIENCIAS

CURSO ENLACE 2013 LICENCIATURA EN BIOLOGÍA, FACULTAD DE CIENCIAS CURSO ENLACE 2013 LICENCIATURA EN BIOLOGÍA, FACULTAD DE CIENCIAS 5 y 6 de agosto de 2013 Estimados alumnos de nuevo ingreso a la Licenciatura en Biología de la Universidad Autónoma del Estado de México,

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO

CONVOCATORIA DE PRUEBAS DE ACCESO ESPECIALIDAD Guitarra Hora: 10:00 Lugar: C.E.M. "Ana Valler" TRIBUNAL: GUITARRA CURSO: 2º Curso de 2º Ciclo de E.B.M. (Guitarra) 49164798K 53838114J José Hernández, Alejandro Agustín Lobato Romero, Paula

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso

RESOLUCIÓN DEL PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO Curso Tres Años ALUMNADO ADMITIDO Ruiz Cantero, Alejandro Fernández Arriaza, Antonio Pérez García, Izan Ríos González, Daniela Gómez De Luque, María de los Ángeles Marín Romero, Raquel Moreno Flores, Saray Caballero

Más detalles

DORSO. Categoria 9-10 años Femenino

DORSO. Categoria 9-10 años Femenino Categoria 7-8 años Femenino Libre DORSO 1 Carcamo, Ivania 8 C.E. Madre de El Salvador 55.43 - - - - - - - - 1:20.49 - - 1:04.25 - - - - - - 2 Herrera, Paola 8 Colegio Santa María 1:07.27 - - - - - 59.60

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA FAMILIAR JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA 0/0/20 5/20 EXHORTO MARIA GUDALUPE VS JUAN FRANCISCO TELLEZ - GONZALEZ LIRA CHAVEZ 6/20 - CUESTIONES ES 7/20 8/20 /2 9/20 /25 20/20 /26 6/203 MA. DEL CARMEN

Más detalles

Clasificación Senior General Zamarramala

Clasificación Senior General Zamarramala Clasificación Senior General Zamarramala Club Barrio 1 PEDRO LUIS GOMEZ MORENO 00:36:28 00:03:18 RUNNERSWORLD 2 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO 00:36:49 00:03:20 ZAMARATHON ZAMARRAMALA 3 MARIANO LAZARO CUBO

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Media Superior EXANI-I

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Media Superior EXANI-I Institución: Entidad: HIDALGO Plantel: Sede: IHEMSYS PACHUCA Fecha de aplicación: Informe confidencial para uso exclusivo de la institución y del Ceneval. No. 1 203994116 ESCALANTE VALENCIA STEPHANIE YUDITH

Más detalles

CURSOS DE ACTUALIZACION

CURSOS DE ACTUALIZACION Num. Nombre de curso Maestro 1 Gestión de aprendizaje sustentable Carlos Villareal Morales 2 Planeación de ambientes de aprendizaje Maria Teresa de Jesus Arroyo Gopar. 3 Planeación de ambientes de aprendizaje

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA

ANEXO I PLAZA: DL SOLICITA MERITO PREFERENTE D.N.I. APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO/EXCLUIDO CAUSA PLAZA: DL002188 CONOCIMIENTO: EDUCACION FISICA Y DEPORTIVA PERFIL: DOCENCIA EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTIVA EN PERSONAS CON DISCAPACIDAD E INVESTIGACIÓN EN EFECTOS DEL EJERCICIO FÍSICO Y VALORACIÓN DE

Más detalles

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional

SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS. Actualmente este es el Personal que cuenta con Cédula Profesional SECRETARÍA DE LA CONTRALORÍA CÉDULAS PROFESIONALES DE SERVIDORES PÚBLICOS Actualmente este es el Personal que cuenta con C.P. Martha Patricia Alegría Loyola 2005185 Secretaria de la Contraloría Ing. Víctor

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre

III. DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS. Universidad Politécnica de Pachuca. Nivel Denominación del puesto Nombre 12 12- C Rector de la Universidad Politécnica de Pachuca Secretario Académico M.A.E. Sergio Alejandro Arteaga Carreño Dr. Sergio Alejandro Medina Moreno Extensión: 2200 Extensión: 2205 [email protected]

Más detalles

Preaprobados del proceso de selección 2016 Examen CENEVAL aplicado 28 de mayo 2016

Preaprobados del proceso de selección 2016 Examen CENEVAL aplicado 28 de mayo 2016 Preaprobados del proceso de selección 2016 Examen CENEVAL aplicado 28 de mayo 2016 No. NOMBRE PROGRAMA EDUCATIVO 1 Alcántara Cruz Michell Marithza Ing. Petrolera 2 Andrade Mejía Anahí Ing. Petrolera 3

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA CURSO 2016-17 LISTADO DE ADMITIDOS Y ADMITIDAS EN INSTRUMENTO Y MÚSICA PARA TODOS CON HORARIO GUITARRA ELÉCTRICA Nº sorteo: 21 8 PLAZAS PROFESOR: FERNANDO SUÁREZ 1º 1 GIL LOPEZ

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Clase: SUB-23 Federación: ANDALUZA Inscritos: 3 Clasificados: 3 Kilometraje: 2 Km. Media del vencedor: 17.65 Km/h. 1º 11 ORELLANA BUTRON, ANDRES ESP19910607 44059687 SUB 23 INSONNIO BIKE, C.D. 0:06:48

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

100 MTS PLANOS VARONIL

100 MTS PLANOS VARONIL 100 MTS PLANOS VARONIL 63 ARMANDO ESTAÑOL 95-99 EDO.MEX 30'38 1 61 MAXIMILIANO WONG MORA 80-84 TAMAULIPAS 17'19 1 58 José Campos Colin 75-79 EDO.MEX 16'41 1 59 VICTOR VALLES ARRIETA 75-79 CHIHUAHUA 23'10

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 837/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL CUSTODIA.- ROSENDO MENDOZA LARA V/S KAREN EUNICE SARABIA CALVILLO.- 2.- EXP.- 327/2013 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR DIVORCIO POR MUTUO

Más detalles

I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n Página 1

I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n Página 1 I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n 2 0 1 1-2012 Página 1 I n f o r m e d e R e n d i c i ó n d e C u e n t a s G e s t i ó n 2 0 1 1-2012 Página 2 Página 2 2 I n f o r

Más detalles

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II

Examen Nacional de Ingreso a la Educación Superior EXANI-II Institución: Entidad: Sede: Facultad: Carrera: Fecha de aplicación: UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES LICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN 11 DE DICIEMBRE DE 2015 Informe confidencial

Más detalles

EXPEDIENTES FAMILIARES

EXPEDIENTES FAMILIARES EXPEDIENTES FAMILIARES 1.- EXP.- 1045/2012 PROCEDIMIENTO ESPECIAL FAMILIAR ALIMENTOS.- ANA LAURA RODRIGUEZ SANTIAGO V/S JORGE DOMINGUEZ HERNANDEZ.- (SE RECIBE ESCRITO) 2.- EXP.- 1094/2013 PROCEDIMIENTO

Más detalles

Auxiliares Ayuda a Domicilio

Auxiliares Ayuda a Domicilio Auxiliares Ayuda a Domicilio LISTADO DEFINITIVO DE NO ADMITIDOS/AS Nº 1 ABAJO BERCIANO ASIER 71561733Q 2 AGUILAR MORA SORAYA 79020235D 3 ALARCON BUSTAMANTE OSCAR 79037892W 4 ARROYO MORENO JUAN 79016314K

Más detalles

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA HORARIO DE GRUPO PERIODO: ENERO-ABRIL Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QO LCB QO LCB QO LCB.

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA HORARIO DE GRUPO PERIODO: ENERO-ABRIL Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes QO LCB QO LCB QO LCB. INGNIRÍA N BIOCNOLOGÍA RARIO GRUPO PRIODO: NRO-ABRIL 5 B21 I I I Horario generado:17/12/4 Inglés II Inteligencia mocional Química Analítica Química Orgánica Metodología de la Investigación ermodinámica

Más detalles

SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 D LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO 3 DE LA LFTAIPG SE CUBRE CON FUNDAMENTO EN EL ARTÍCULO

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

Calendario de Actividades

Calendario de Actividades ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO Calendario de Actividades Semestre -2 Calendario escolar -2... 2 Actividades relevantes... 3 Relación de grupos y profesores de teoría... 4 Distribución de salones para exámenes...

Más detalles

Nombre o razón social del titular

Nombre o razón social del titular FRACCIÓN III Concesiones, licencias, permisos y autorizaciones Ejercicio Periodo que se informa Tipo de acto administrativo (Concesión, Licencia, Permiso, Autorización) Objeto Nombre o razón social del

Más detalles

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H H NIVEL: B1 PET LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17.30 H NIVEL: B1 PET 1 ELISABETH BENITEZ CAÑADILLA 2 OLMO CANO RUIZ 3 SHEILA GARCIA SANCHEZ 4 DANIEL GARCIA-CASTRO CRESPO 5 MARIA LÓPEZ LÓPEZ 6 MARINA MARTIN LUYER 7 IVAN

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] Alarcón de La Torre Francisco Javier

Dr. Adams Schroeder Randy Howard drrandocan@hotmail.com. Alarcón de La Torre Francisco Javier Grado Nombre completo Correo Electrónico de contacto M.C. Acosta Jiménez Marco Antonio Dr. Adams Schroeder Randy Howard [email protected] M.C. Alarcón de La Torre Francisco Javier M.C. Alvarado Azpeitia

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010 CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES 2010 VIII Etapa CLUB DEPORTIVO BANCARIO DE GUADALAJARA 26 - SEPTIEMBRE - 2010 INFANTIL A FEMENIL 250 MTS. 193 BRIANET MIREYA PAJARITO COLINA 1 1 6 280 MATILDE MONTERO HDA.

Más detalles

A T E N C I Ó N EGRESADOS EN TITULACIÓN GENERACIÓN ATENDER LAS SIGUIENTES INDICACIONES

A T E N C I Ó N EGRESADOS EN TITULACIÓN GENERACIÓN ATENDER LAS SIGUIENTES INDICACIONES A T E N C I Ó N EGRESADOS EN TITULACIÓN GENERACIÓN 2013-2016 ATENDER LAS SIGUIENTES INDICACIONES CON EL PROPÓSITO DE DAR CONTINUIDAD AL PROCESO DE TITULACIÓN DE CADA UNA DE LAS OPCIONES DEBERÁN ASISTIR

Más detalles

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI Baca Ruiz Vicente INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL UMAE HOSPITAL DE PEDIATRIA DEL CENTRO MEDICO PERSONAL CON CALIFICACIÓN VIGENTE COMO INVESTIGADOR 2014 Personal clínico Asociado C Nivel I Julia Rocío

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y HORA. CONVOCATORIA DE JUNIO 2015.

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y HORA. CONVOCATORIA DE JUNIO 2015. CAMBIO DE EXÁMENES POR COINCIDENCIA EN DÍA Y. CONVOCATORIA DE JUNIO 05. ALBA RODRÍGUEZ, CRISTINA /05/05 AYUSO BELTRÁN, JOSÉ CARLOS /05/05 CENDRERO SANZ, MANUEL /05/05 CONEJO LIMA, DOLORES MARÍA /05/05

Más detalles

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3

XXXI CPTO. PROVINCIAL JUEGOS POPULARES 2016 RELACIÓN DE CAMPEONES Berlanga de Duero, 7 de mayo de 2016 BOLILLOS. PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 BOLILLOS PISTAS: BL-1, BL-2 y BL-3 Categoría: Escolar (hasta 14 años) /a HUGO OVEJERO RICA ESPEJÓN 5 BEATRIZ SÁNCHEZ MEDINACELI 3 NURIA ESTEBAN LANGA DE DUERO 2 Categoría: Única /a VICTORINA GARCÍA ALMAZÁN

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA [email protected]ÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad

LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad LA EDUCACIÓN: Un derecho y Una Oportunidad La educación es uno de los logros más significativos que puede alcanzar un ser humano; adquirir el conocimiento en el proceso de educación formal, se ve afectado

Más detalles

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ

III TORNEO JUAN PEDRO GONZALEZ GRUPO B 1 COMPLUTENSE-3 2 VICALVARO-1 3 BUENOS AIRES-1 4 ALEGRIA - 5 5 HENARES-3 6 ENTREVIAS-2 ANGEL DORADO, PASCUAL RAMIREZ, EDUARDO VELAYOS (H) JUAN DE DIOS CHICO, FERNANDO CELADA, JAVIER JIMENEZ RAMIRO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN C.P.M. Antonio Lorenzo º CURSO DE E.P.M. (CLARINETE) 3 4 5 6 López Chamosa, David López Maturana, Irene Ruiz Cano, Elisa María Lozano García, Cristina Bueno Muñoz, Cristina Lorenzo Aragón, Mercedes 7755986N 0885997L 74538553S

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE EL MANTE EDMUNDO MALDONADO RUELAS DIRECTOR GENERAL 200 NOMBRAMIENTO CARLOS ARELLANO VÁZQUEZ SUBDIRECTOR ACADÉMICO 180 CONTRATO JESÚS IBARRA MONTOYA CÉSAR ALMAZÁN COVARRUBIAS LUZ ANGÉLICA AHUET LUÉVANOS SUDIRECTOR

Más detalles

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula

Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Materia Profesor Fecha de Aplicación Horario Aula Programación de Examenes de Regularización MATERIAS PARA TODAS LAS CARRERAS Curso del Núcleo General II Curso del Núcleo General III Mtra. Isela Pérez Mtra. Mayra Niño 16 de junio 08:00-10:00 Por confirmar

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

ACTA DE REUNION DE LA COMISION PARA EL CAMBIO DE PROGRAMA DEL ÁREA DE: CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ACTA DE REUNION DE LA COMISION PARA EL CAMBIO DE PROGRAMA DEL ÁREA DE: CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS Página 1 de 5 ACTA DE REUNION DE LA COMISION PARA EL CAMBIO DE PROGRAMA DEL ÁREA DE: CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS A En la ciudad de Tepic Nayaht, siendo las 10:00 hrs. del día miércoles 27 de Enero

Más detalles

C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso Entrega de expediente para obtener crédito hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014

C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso Entrega de expediente para obtener crédito hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014 C. Esperanza Marín Barberena Enfermera Gral. Enero 2014 C. Mercedes Hernández Cruz Enf. Jefe de Piso hipotecario (Ampliación de Vivienda) Enero 2014 C. Francisco Javier Hernández Vidal hipotecario (Adquisición

Más detalles

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO

DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO DOCENTES DEL GRADO EN DERECHO (SEDE JEREZ). PRIMERO DE GRADO Derecho Constitucional I: J. Luis García Ruiz. Derecho Romano: Esther Pendón Meléndez. Economía: Rafael Peña Sánchez Historia del Derecho: Rosario

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles